Первый Дивизион
Голландия (Нидерланды)

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Eerste Divisie
1 НАК НАК 6 6 0 0 18:3 15 18 W
НАК НАК
14.09.20 2 : 1 Победа
Ден Бош Ден Бош
W
Утрехт II Утрехт II
21.09.20 0 : 2 Победа
НАК НАК
W
НАК НАК
26.09.20 2 : 1 Победа
ПСВ II ПСВ II
W
НАК НАК
02.10.20 4 : 0 Победа
Аякс II Аякс II
L
НАК НАК
20.10.20 0 : 4 Проигрыш
СК Камбуур СК Камбуур
СК Камбуур
2 Алмере Сити Алмере Сити 8 5 3 0 17:8 9 18 W
НЕК НЕК
20.09.20 0 : 1 Победа
Алмере Сити Алмере Сити
W
Алмере Сити Алмере Сити
25.09.20 2 : 0 Победа
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
W
Алмере Сити Алмере Сити
10.10.20 2 : 1 Победа
Рода Рода
D
Ден Бош Ден Бош
15.10.20 1 : 1 Ничья
Алмере Сити Алмере Сити
D
Дордрехт Дордрехт
18.10.20 2 : 2 Ничья
Алмере Сити Алмере Сити
НАК
3 СК Камбуур СК Камбуур 7 5 1 1 26:8 18 16 D
Осс Осс
19.09.20 2 : 2 Ничья
СК Камбуур СК Камбуур
W
СК Камбуур СК Камбуур
25.09.20 5 : 2 Победа
Утрехт II Утрехт II
W
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
06.10.20 1 : 5 Победа
СК Камбуур СК Камбуур
W
СК Камбуур СК Камбуур
11.10.20 5 : 0 Победа
Дордрехт Дордрехт
W
НАК НАК
20.10.20 0 : 4 Победа
СК Камбуур СК Камбуур
НАК
4 Де Графсхап Де Графсхап 7 5 1 1 17:11 6 16 L
АЗ II АЗ II
21.09.20 7 : 3 Проигрыш
Де Графсхап Де Графсхап
W
Де Графсхап Де Графсхап
27.09.20 2 : 0 Победа
НЕК НЕК
W
Эксельсиор Эксельсиор
05.10.20 1 : 2 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
D
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
13.10.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап Де Графсхап
W
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
19.10.20 1 : 2 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
ПСВ II
5 НЕК НЕК 7 4 0 3 15:8 7 12 L
НЕК НЕК
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Алмере Сити Алмере Сити
L
Де Графсхап Де Графсхап
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
НЕК НЕК
W
НЕК НЕК
03.10.20 6 : 0 Победа
Эйндховен Эйндховен
W
Утрехт II Утрехт II
16.10.20 1 : 4 Победа
НЕК НЕК
D
ПСВ II ПСВ II
20.10.20 1 : 1 Ничья
НЕК НЕК
Гоу Эхед Иглз
6 Рода Рода 8 3 3 2 17:11 6 12 W
Рода Рода
18.09.20 4 : 0 Победа
Дордрехт Дордрехт
D
Эйндховен Эйндховен
29.09.20 3 : 3 Ничья
Рода Рода
D
Рода Рода
04.10.20 1 : 1 Ничья
Волендам Волендам
L
Алмере Сити Алмере Сити
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Рода Рода
D
Рода Рода
19.10.20 1 : 1 Ничья
Телстар Телстар
СК Камбуур
7 Волендам Волендам 8 3 3 2 16:10 6 12 W
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
18.09.20 0 : 1 Победа
Волендам Волендам
D
Волендам Волендам
27.09.20 0 : 0 Ничья
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
D
Рода Рода
04.10.20 1 : 1 Ничья
Волендам Волендам
W
Волендам Волендам
16.10.20 5 : 1 Победа
ПСВ II ПСВ II
W
АЗ II АЗ II
19.10.20 2 : 6 Победа
Волендам Волендам
Дордрехт
8 Телстар Телстар 8 3 3 2 16:13 3 12 W
Эксельсиор Эксельсиор
22.09.20 1 : 2 Победа
Телстар Телстар
W
Телстар Телстар
28.09.20 6 : 1 Победа
Ден Бош Ден Бош
L
ПСВ II ПСВ II
02.10.20 3 : 0 Проигрыш
Телстар Телстар
D
Телстар Телстар
10.10.20 1 : 1 Ничья
Осс Осс
D
Рода Рода
19.10.20 1 : 1 Ничья
Телстар Телстар
Хелмонд Спорт
9 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 8 3 3 2 9:6 3 12 D
Волендам Волендам
27.09.20 0 : 0 Ничья
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
L
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
02.10.20 2 : 3 Проигрыш
Утрехт II Утрехт II
W
МВВ МВВ
10.10.20 0 : 2 Победа
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
D
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
13.10.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап Де Графсхап
W
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
17.10.20 3 : 0 Победа
Эйндховен Эйндховен
НЕК
10 Аякс II Аякс II 8 4 0 4 14:16 -2 12 W
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
18.09.20 0 : 3 Победа
Аякс II Аякс II
W
Аякс II Аякс II
28.09.20 3 : 0 Победа
Эксельсиор Эксельсиор
L
НАК НАК
02.10.20 4 : 0 Проигрыш
Аякс II Аякс II
W
Аякс II Аякс II
16.10.20 3 : 2 Победа
АЗ II АЗ II
W
Аякс II Аякс II
19.10.20 3 : 2 Победа
Утрехт II Утрехт II
МВВ
11 Эксельсиор Эксельсиор 8 3 1 4 18:16 2 10 L
Эксельсиор Эксельсиор
22.09.20 1 : 2 Проигрыш
Телстар Телстар
L
Аякс II Аякс II
28.09.20 3 : 0 Проигрыш
Эксельсиор Эксельсиор
L
Эксельсиор Эксельсиор
05.10.20 1 : 2 Проигрыш
Де Графсхап Де Графсхап
D
Эйндховен Эйндховен
09.10.20 1 : 1 Ничья
Эксельсиор Эксельсиор
W
Эксельсиор Эксельсиор
16.10.20 2 : 0 Победа
МВВ МВВ
Ден Бош
12 ПСВ II ПСВ II 7 3 0 4 13:17 -4 9 L
ПСВ II ПСВ II
18.09.20 1 : 2 Проигрыш
Эйндховен Эйндховен
L
НАК НАК
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
ПСВ II ПСВ II
W
ПСВ II ПСВ II
02.10.20 3 : 0 Победа
Телстар Телстар
L
Волендам Волендам
16.10.20 5 : 1 Проигрыш
ПСВ II ПСВ II
D
ПСВ II ПСВ II
20.10.20 1 : 1 Ничья
НЕК НЕК
Де Графсхап
13 Эйндховен Эйндховен 8 2 3 3 10:18 -8 9 W
ПСВ II ПСВ II
18.09.20 1 : 2 Победа
Эйндховен Эйндховен
D
Эйндховен Эйндховен
29.09.20 3 : 3 Ничья
Рода Рода
L
НЕК НЕК
03.10.20 6 : 0 Проигрыш
Эйндховен Эйндховен
D
Эйндховен Эйндховен
09.10.20 1 : 1 Ничья
Эксельсиор Эксельсиор
L
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Эйндховен Эйндховен
АЗ II
14 МВВ МВВ 8 2 2 4 9:17 -8 8 L
Ден Бош Ден Бош
22.09.20 2 : 0 Проигрыш
МВВ МВВ
W
МВВ МВВ
25.09.20 3 : 0 Победа
Осс Осс
D
АЗ II АЗ II
02.10.20 3 : 3 Ничья
МВВ МВВ
L
МВВ МВВ
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
L
Эксельсиор Эксельсиор
16.10.20 2 : 0 Проигрыш
МВВ МВВ
Аякс II
15 Ден Бош Ден Бош 7 2 1 4 10:16 -6 7 W
Ден Бош Ден Бош
22.09.20 2 : 0 Победа
МВВ МВВ
L
Телстар Телстар
28.09.20 6 : 1 Проигрыш
Ден Бош Ден Бош
L
Ден Бош Ден Бош
12.10.20 1 : 2 Проигрыш
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
D
Ден Бош Ден Бош
15.10.20 1 : 1 Ничья
Алмере Сити Алмере Сити
L
Осс Осс
20.10.20 2 : 0 Проигрыш
Ден Бош Ден Бош
Эксельсиор
16 Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт 8 2 1 5 6:14 -8 7 L
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
18.09.20 0 : 1 Проигрыш
Волендам Волендам
L
Алмере Сити Алмере Сити
25.09.20 2 : 0 Проигрыш
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
L
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
06.10.20 1 : 5 Проигрыш
СК Камбуур СК Камбуур
W
Ден Бош Ден Бош
12.10.20 1 : 2 Победа
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
L
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
19.10.20 1 : 2 Проигрыш
Де Графсхап Де Графсхап
Телстар
17 АЗ II АЗ II 8 2 1 5 18:28 -10 7 W
АЗ II АЗ II
21.09.20 7 : 3 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
L
Дордрехт Дордрехт
25.09.20 2 : 0 Проигрыш
АЗ II АЗ II
D
АЗ II АЗ II
02.10.20 3 : 3 Ничья
МВВ МВВ
L
Аякс II Аякс II
16.10.20 3 : 2 Проигрыш
АЗ II АЗ II
L
АЗ II АЗ II
19.10.20 2 : 6 Проигрыш
Волендам Волендам
Эйндховен
18 Утрехт II Утрехт II 8 2 0 6 11:20 -9 6 L
Утрехт II Утрехт II
21.09.20 0 : 2 Проигрыш
НАК НАК
L
СК Камбуур СК Камбуур
25.09.20 5 : 2 Проигрыш
Утрехт II Утрехт II
W
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
02.10.20 2 : 3 Победа
Утрехт II Утрехт II
L
Утрехт II Утрехт II
16.10.20 1 : 4 Проигрыш
НЕК НЕК
L
Аякс II Аякс II
19.10.20 3 : 2 Проигрыш
Утрехт II Утрехт II
Осс
19 Осс Осс 7 1 2 4 6:14 -8 5 D
Осс Осс
19.09.20 2 : 2 Ничья
СК Камбуур СК Камбуур
L
МВВ МВВ
25.09.20 3 : 0 Проигрыш
Осс Осс
W
Осс Осс
05.10.20 2 : 0 Победа
Дордрехт Дордрехт
D
Телстар Телстар
10.10.20 1 : 1 Ничья
Осс Осс
W
Осс Осс
20.10.20 2 : 0 Победа
Ден Бош Ден Бош
Утрехт II
20 Дордрехт Дордрехт 8 1 2 5 6:18 -12 5 L
Рода Рода
18.09.20 4 : 0 Проигрыш
Дордрехт Дордрехт
W
Дордрехт Дордрехт
25.09.20 2 : 0 Победа
АЗ II АЗ II
L
Осс Осс
05.10.20 2 : 0 Проигрыш
Дордрехт Дордрехт
L
СК Камбуур СК Камбуур
11.10.20 5 : 0 Проигрыш
Дордрехт Дордрехт
D
Дордрехт Дордрехт
18.10.20 2 : 2 Ничья
Алмере Сити Алмере Сити
Волендам
Promotion
Playoffs
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - чемпионат, который организовывает Голландия (Нидерланды). Участвует в чемпионате 20 клубов. На сегодняшний день ближе всего к золоту футбольного марафона являются:
НАК - 18 баллов, выигранных матчей 6, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Алмере Сити - 18 очков, победных поединков 5, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
СК Камбуур - 16 очков, триумфов 5, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На портале 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)).

Расписание ближайших противостояний - Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)):
МВВ - Аякс II (23.10.2020 12:45)
НЕК - Гоу Эхед Иглз (23.10.2020 12:45)
Телстар - Хелмонд Спорт (23.10.2020 12:45)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.