Белофтен Эредивизи
Голландия (Нидерланды)

Белофтен Эредивизи

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Гронинген II Гронинген II 10 6 3 1 24:13 11 21 W
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
11.02.20 0 : 2 Победа
Гронинген II Гронинген II
W
Ваалвейк II Ваалвейк II
17.02.20 2 : 4 Победа
Гронинген II Гронинген II
L
Гронинген II Гронинген II
24.02.20 1 : 2 Проигрыш
Хераклес II Хераклес II
D
Рода II Рода II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Гронинген II Гронинген II
D
Гронинген II Гронинген II
10.03.20 1 : 1 Ничья
Херенвен II Херенвен II
2 Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II 10 5 5 0 22:8 14 20 L
Рода II Рода II
04.02.20 3 : 0 Проигрыш
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
L
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
10.02.20 0 : 1 Проигрыш
Херенвен II Херенвен II
L
НАК Бреда II НАК Бреда II
18.02.20 3 : 0 Проигрыш
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
L
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
25.02.20 0 : 2 Проигрыш
Фейеноорд II Фейеноорд II
L
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
02.03.20 1 : 3 Проигрыш
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
3 Зволле II Зволле II 10 6 2 2 25:14 11 20 W
Зволле II Зволле II
10.02.20 1 : 0 Победа
Хераклес II Хераклес II
W
Рода II Рода II
17.02.20 1 : 4 Победа
Зволле II Зволле II
L
Зволле II Зволле II
24.02.20 2 : 3 Проигрыш
Херенвен II Херенвен II
D
НАК Бреда II НАК Бреда II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Зволле II Зволле II
W
Зволле II Зволле II
10.03.20 4 : 0 Победа
Фейеноорд II Фейеноорд II
4 Фейеноорд II Фейеноорд II 10 5 3 2 22:18 4 18 W
Фейеноорд II Фейеноорд II
11.02.20 1 : 0 Победа
НАК Бреда II НАК Бреда II
L
Фейеноорд II Фейеноорд II
18.02.20 0 : 1 Проигрыш
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
W
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
25.02.20 0 : 2 Победа
Фейеноорд II Фейеноорд II
W
Фейеноорд II Фейеноорд II
02.03.20 2 : 1 Победа
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
L
Зволле II Зволле II
10.03.20 4 : 0 Проигрыш
Фейеноорд II Фейеноорд II
5 Херенвен II Херенвен II 10 4 3 3 21:24 -3 15 W
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
10.02.20 0 : 1 Победа
Херенвен II Херенвен II
W
Херенвен II Херенвен II
17.02.20 2 : 0 Победа
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
W
Зволле II Зволле II
24.02.20 2 : 3 Победа
Херенвен II Херенвен II
W
Херенвен II Херенвен II
02.03.20 9 : 1 Победа
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
D
Гронинген II Гронинген II
10.03.20 1 : 1 Ничья
Херенвен II Херенвен II
6 Хераклес II Хераклес II 10 4 2 4 18:12 6 14 L
Зволле II Зволле II
10.02.20 1 : 0 Проигрыш
Хераклес II Хераклес II
W
Хераклес II Хераклес II
17.02.20 3 : 1 Победа
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
W
Гронинген II Гронинген II
24.02.20 1 : 2 Победа
Хераклес II Хераклес II
W
Хераклес II Хераклес II
02.03.20 1 : 0 Победа
Ваалвейк II Ваалвейк II
W
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
10.03.20 2 : 5 Победа
Хераклес II Хераклес II
7 Эммен II Эммен II 10 3 3 4 21:19 2 12 D
Эммен II Эммен II
27.01.20 1 : 1 Ничья
Витесс II Витесс II
D
Дордрехт II Дордрехт II
04.02.20 2 : 2 Ничья
Эммен II Эммен II
W
Эммен II Эммен II
17.02.20 4 : 1 Победа
Эксельсиор II Эксельсиор II
W
Эйндховен II Эйндховен II
02.03.20 0 : 3 Победа
Эммен II Эммен II
L
Эммен II Эммен II
09.03.20 2 : 3 Проигрыш
Ден Бош II Ден Бош II
8 Де Графсхап II Де Графсхап II 10 3 1 6 13:25 -12 10 W
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
27.01.20 2 : 4 Победа
Де Графсхап II Де Графсхап II
L
Де Графсхап II Де Графсхап II
03.02.20 1 : 4 Проигрыш
Камбуур II Камбуур II
W
Твенте II Твенте II
17.02.20 0 : 2 Победа
Де Графсхап II Де Графсхап II
D
Витесс II Витесс II
02.03.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап II Де Графсхап II
W
Де Графсхап II Де Графсхап II
09.03.20 11 : 0 Победа
Дордрехт II Дордрехт II
9 Камбуур II Камбуур II 10 3 1 6 17:26 -9 10 L
Твенте II Твенте II
27.01.20 2 : 1 Проигрыш
Камбуур II Камбуур II
W
Де Графсхап II Де Графсхап II
03.02.20 1 : 4 Победа
Камбуур II Камбуур II
W
Камбуур II Камбуур II
17.02.20 3 : 1 Победа
Витесс II Витесс II
W
Дордрехт II Дордрехт II
02.03.20 2 : 4 Победа
Камбуур II Камбуур II
L
Камбуур II Камбуур II
10.03.20 3 : 4 Проигрыш
Эксельсиор II Эксельсиор II
10 Витесс II Витесс II 10 2 2 6 13:22 -9 8 W
Витесс II Витесс II
03.02.20 6 : 2 Победа
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
W
Витесс II Витесс II
10.02.20 3 : 1 Победа
Ден Бош II Ден Бош II
L
Камбуур II Камбуур II
17.02.20 3 : 1 Проигрыш
Витесс II Витесс II
D
Витесс II Витесс II
02.03.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап II Де Графсхап II
L
Твенте II Твенте II
09.03.20 1 : 0 Проигрыш
Витесс II Витесс II
11 Твенте II Твенте II 10 0 3 7 7:22 -15 3 W
Твенте II Твенте II
27.01.20 2 : 1 Победа
Камбуур II Камбуур II
W
Эйндховен II Эйндховен II
03.02.20 1 : 3 Победа
Твенте II Твенте II
L
Твенте II Твенте II
17.02.20 0 : 2 Проигрыш
Де Графсхап II Де Графсхап II
D
Ден Бош II Ден Бош II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Твенте II Твенте II
W
Твенте II Твенте II
09.03.20 1 : 0 Победа
Витесс II Витесс II
Championship round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Херенвен II Херенвен II 6 5 1 0 20:5 15 16 W
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
10.02.20 0 : 1 Победа
Херенвен II Херенвен II
W
Херенвен II Херенвен II
17.02.20 2 : 0 Победа
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
W
Зволле II Зволле II
24.02.20 2 : 3 Победа
Херенвен II Херенвен II
W
Херенвен II Херенвен II
02.03.20 9 : 1 Победа
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
D
Гронинген II Гронинген II
10.03.20 1 : 1 Ничья
Херенвен II Херенвен II
2 Хераклес II Хераклес II 7 5 1 1 16:6 10 16 L
Зволле II Зволле II
10.02.20 1 : 0 Проигрыш
Хераклес II Хераклес II
W
Хераклес II Хераклес II
17.02.20 3 : 1 Победа
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
W
Гронинген II Гронинген II
24.02.20 1 : 2 Победа
Хераклес II Хераклес II
W
Хераклес II Хераклес II
02.03.20 1 : 0 Победа
Ваалвейк II Ваалвейк II
W
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
10.03.20 2 : 5 Победа
Хераклес II Хераклес II
3 Зволле II Зволле II 8 4 3 1 14:6 8 15 W
Зволле II Зволле II
10.02.20 1 : 0 Победа
Хераклес II Хераклес II
W
Рода II Рода II
17.02.20 1 : 4 Победа
Зволле II Зволле II
L
Зволле II Зволле II
24.02.20 2 : 3 Проигрыш
Херенвен II Херенвен II
D
НАК Бреда II НАК Бреда II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Зволле II Зволле II
W
Зволле II Зволле II
10.03.20 4 : 0 Победа
Фейеноорд II Фейеноорд II
4 Гронинген II Гронинген II 8 3 4 1 15:9 6 13 W
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
11.02.20 0 : 2 Победа
Гронинген II Гронинген II
W
Ваалвейк II Ваалвейк II
17.02.20 2 : 4 Победа
Гронинген II Гронинген II
L
Гронинген II Гронинген II
24.02.20 1 : 2 Проигрыш
Хераклес II Хераклес II
D
Рода II Рода II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Гронинген II Гронинген II
D
Гронинген II Гронинген II
10.03.20 1 : 1 Ничья
Херенвен II Херенвен II
5 НАК Бреда II НАК Бреда II 7 3 2 2 13:7 6 11 W
НАК Бреда II НАК Бреда II
03.02.20 3 : 0 Победа
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
L
Фейеноорд II Фейеноорд II
11.02.20 1 : 0 Проигрыш
НАК Бреда II НАК Бреда II
W
НАК Бреда II НАК Бреда II
18.02.20 3 : 0 Победа
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
D
НАК Бреда II НАК Бреда II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Зволле II Зволле II
W
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
09.03.20 1 : 3 Победа
НАК Бреда II НАК Бреда II
6 Ваалвейк II Ваалвейк II 6 3 1 2 16:10 6 10 W
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
27.01.20 2 : 5 Победа
Ваалвейк II Ваалвейк II
D
Ваалвейк II Ваалвейк II
03.02.20 1 : 1 Ничья
Зволле II Зволле II
L
Ваалвейк II Ваалвейк II
17.02.20 2 : 4 Проигрыш
Гронинген II Гронинген II
L
Хераклес II Хераклес II
02.03.20 1 : 0 Проигрыш
Ваалвейк II Ваалвейк II
W
Ваалвейк II Ваалвейк II
09.03.20 4 : 1 Победа
Рода II Рода II
7 Рода II Рода II 7 3 1 3 12:13 -1 10 W
Рода II Рода II
04.02.20 3 : 0 Победа
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
L
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
10.02.20 3 : 1 Проигрыш
Рода II Рода II
L
Рода II Рода II
17.02.20 1 : 4 Проигрыш
Зволле II Зволле II
D
Рода II Рода II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Гронинген II Гронинген II
L
Ваалвейк II Ваалвейк II
09.03.20 4 : 1 Проигрыш
Рода II Рода II
8 Фейеноорд II Фейеноорд II 7 3 0 4 7:14 -7 9 W
Фейеноорд II Фейеноорд II
11.02.20 1 : 0 Победа
НАК Бреда II НАК Бреда II
L
Фейеноорд II Фейеноорд II
18.02.20 0 : 1 Проигрыш
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
W
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
25.02.20 0 : 2 Победа
Фейеноорд II Фейеноорд II
W
Фейеноорд II Фейеноорд II
02.03.20 2 : 1 Победа
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
L
Зволле II Зволле II
10.03.20 4 : 0 Проигрыш
Фейеноорд II Фейеноорд II
9 НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II 6 2 0 4 8:14 -6 6 L
НАК Бреда II НАК Бреда II
03.02.20 3 : 0 Проигрыш
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
L
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
11.02.20 0 : 2 Проигрыш
Гронинген II Гронинген II
W
Фейеноорд II Фейеноорд II
18.02.20 0 : 1 Победа
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
W
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
02.03.20 1 : 3 Победа
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
L
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
10.03.20 2 : 5 Проигрыш
Хераклес II Хераклес II
10 ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II 7 1 2 4 11:19 -8 5 L
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
27.01.20 2 : 5 Проигрыш
Ваалвейк II Ваалвейк II
L
Хераклес II Хераклес II
03.02.20 4 : 0 Проигрыш
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
W
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
10.02.20 3 : 1 Победа
Рода II Рода II
L
Херенвен II Херенвен II
17.02.20 2 : 0 Проигрыш
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
L
Фейеноорд II Фейеноорд II
02.03.20 2 : 1 Проигрыш
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
11 Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II 6 1 0 5 7:22 -15 3 W
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
27.01.20 2 : 3 Победа
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
L
Гронинген II Гронинген II
03.02.20 4 : 1 Проигрыш
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
L
Хераклес II Хераклес II
17.02.20 3 : 1 Проигрыш
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
L
Херенвен II Херенвен II
02.03.20 9 : 1 Проигрыш
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
L
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
09.03.20 1 : 3 Проигрыш
НАК Бреда II НАК Бреда II
12 Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II 7 0 1 6 3:17 -14 1 L
Рода II Рода II
04.02.20 3 : 0 Проигрыш
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
L
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
10.02.20 0 : 1 Проигрыш
Херенвен II Херенвен II
L
НАК Бреда II НАК Бреда II
18.02.20 3 : 0 Проигрыш
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
L
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
25.02.20 0 : 2 Проигрыш
Фейеноорд II Фейеноорд II
L
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
02.03.20 1 : 3 Проигрыш
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 НАК Бреда II НАК Бреда II 10 9 1 0 21:4 17 28 W
НАК Бреда II НАК Бреда II
03.02.20 3 : 0 Победа
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
L
Фейеноорд II Фейеноорд II
11.02.20 1 : 0 Проигрыш
НАК Бреда II НАК Бреда II
W
НАК Бреда II НАК Бреда II
18.02.20 3 : 0 Победа
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
D
НАК Бреда II НАК Бреда II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Зволле II Зволле II
W
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
09.03.20 1 : 3 Победа
НАК Бреда II НАК Бреда II
2 Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II 10 7 0 3 22:13 9 21 W
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
27.01.20 2 : 3 Победа
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
L
Гронинген II Гронинген II
03.02.20 4 : 1 Проигрыш
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
L
Хераклес II Хераклес II
17.02.20 3 : 1 Проигрыш
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
L
Херенвен II Херенвен II
02.03.20 9 : 1 Проигрыш
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
L
Виллем II Тилбург II Виллем II Тилбург II
09.03.20 1 : 3 Проигрыш
НАК Бреда II НАК Бреда II
3 НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II 10 5 2 3 23:14 9 17 L
НАК Бреда II НАК Бреда II
03.02.20 3 : 0 Проигрыш
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
L
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
11.02.20 0 : 2 Проигрыш
Гронинген II Гронинген II
W
Фейеноорд II Фейеноорд II
18.02.20 0 : 1 Победа
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
W
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
02.03.20 1 : 3 Победа
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
L
НЕК Неймеген II НЕК Неймеген II
10.03.20 2 : 5 Проигрыш
Хераклес II Хераклес II
4 Рода II Рода II 10 5 1 4 25:18 7 16 W
Рода II Рода II
04.02.20 3 : 0 Победа
Гоу Эхед Иглз II Гоу Эхед Иглз II
L
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
10.02.20 3 : 1 Проигрыш
Рода II Рода II
L
Рода II Рода II
17.02.20 1 : 4 Проигрыш
Зволле II Зволле II
D
Рода II Рода II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Гронинген II Гронинген II
L
Ваалвейк II Ваалвейк II
09.03.20 4 : 1 Проигрыш
Рода II Рода II
5 ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II 10 5 0 5 29:14 15 15 L
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
27.01.20 2 : 5 Проигрыш
Ваалвейк II Ваалвейк II
L
Хераклес II Хераклес II
03.02.20 4 : 0 Проигрыш
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
W
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
10.02.20 3 : 1 Победа
Рода II Рода II
L
Херенвен II Херенвен II
17.02.20 2 : 0 Проигрыш
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
L
Фейеноорд II Фейеноорд II
02.03.20 2 : 1 Проигрыш
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
6 Ваалвейк II Ваалвейк II 9 5 0 4 22:10 12 15 W
ВВВ-Венло II ВВВ-Венло II
27.01.20 2 : 5 Победа
Ваалвейк II Ваалвейк II
D
Ваалвейк II Ваалвейк II
03.02.20 1 : 1 Ничья
Зволле II Зволле II
L
Ваалвейк II Ваалвейк II
17.02.20 2 : 4 Проигрыш
Гронинген II Гронинген II
L
Хераклес II Хераклес II
02.03.20 1 : 0 Проигрыш
Ваалвейк II Ваалвейк II
W
Ваалвейк II Ваалвейк II
09.03.20 4 : 1 Победа
Рода II Рода II
7 Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II 10 4 0 6 19:27 -8 12 L
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
27.01.20 2 : 4 Проигрыш
Де Графсхап II Де Графсхап II
L
Витесс II Витесс II
03.02.20 6 : 2 Проигрыш
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
W
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
17.02.20 2 : 0 Победа
Дордрехт II Дордрехт II
L
Эксельсиор II Эксельсиор II
02.03.20 3 : 2 Проигрыш
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
L
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
09.03.20 4 : 6 Проигрыш
Эйндховен II Эйндховен II
8 Ден Бош II Ден Бош II 10 3 2 5 15:27 -12 11 L
Эксельсиор II Эксельсиор II
03.02.20 3 : 2 Проигрыш
Ден Бош II Ден Бош II
L
Витесс II Витесс II
10.02.20 3 : 1 Проигрыш
Ден Бош II Ден Бош II
W
Ден Бош II Ден Бош II
17.02.20 4 : 1 Победа
Эйндховен II Эйндховен II
D
Ден Бош II Ден Бош II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Твенте II Твенте II
W
Эммен II Эммен II
09.03.20 2 : 3 Победа
Ден Бош II Ден Бош II
9 Эйндховен II Эйндховен II 10 3 1 6 16:37 -21 10 L
Эйндховен II Эйндховен II
03.02.20 1 : 3 Проигрыш
Твенте II Твенте II
W
Дордрехт II Дордрехт II
10.02.20 2 : 3 Победа
Эйндховен II Эйндховен II
L
Ден Бош II Ден Бош II
17.02.20 4 : 1 Проигрыш
Эйндховен II Эйндховен II
L
Эйндховен II Эйндховен II
02.03.20 0 : 3 Проигрыш
Эммен II Эммен II
W
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
09.03.20 4 : 6 Победа
Эйндховен II Эйндховен II
10 Эксельсиор II Эксельсиор II 10 2 2 6 14:29 -15 8 W
Эксельсиор II Эксельсиор II
20.01.20 2 : 1 Победа
Твенте II Твенте II
W
Эксельсиор II Эксельсиор II
03.02.20 3 : 2 Победа
Ден Бош II Ден Бош II
L
Эммен II Эммен II
17.02.20 4 : 1 Проигрыш
Эксельсиор II Эксельсиор II
W
Эксельсиор II Эксельсиор II
02.03.20 3 : 2 Победа
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
W
Камбуур II Камбуур II
10.03.20 3 : 4 Победа
Эксельсиор II Эксельсиор II
11 Дордрехт II Дордрехт II 9 0 3 6 13:26 -13 3 D
Дордрехт II Дордрехт II
04.02.20 2 : 2 Ничья
Эммен II Эммен II
L
Дордрехт II Дордрехт II
10.02.20 2 : 3 Проигрыш
Эйндховен II Эйндховен II
L
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
17.02.20 2 : 0 Проигрыш
Дордрехт II Дордрехт II
L
Дордрехт II Дордрехт II
02.03.20 2 : 4 Проигрыш
Камбуур II Камбуур II
L
Де Графсхап II Де Графсхап II
09.03.20 11 : 0 Проигрыш
Дордрехт II Дордрехт II
Championship round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Эксельсиор II Эксельсиор II 6 5 0 1 17:14 3 15 W
Эксельсиор II Эксельсиор II
20.01.20 2 : 1 Победа
Твенте II Твенте II
W
Эксельсиор II Эксельсиор II
03.02.20 3 : 2 Победа
Ден Бош II Ден Бош II
L
Эммен II Эммен II
17.02.20 4 : 1 Проигрыш
Эксельсиор II Эксельсиор II
W
Эксельсиор II Эксельсиор II
02.03.20 3 : 2 Победа
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
W
Камбуур II Камбуур II
10.03.20 3 : 4 Победа
Эксельсиор II Эксельсиор II
2 Де Графсхап II Де Графсхап II 6 4 1 1 22:7 15 13 W
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
27.01.20 2 : 4 Победа
Де Графсхап II Де Графсхап II
L
Де Графсхап II Де Графсхап II
03.02.20 1 : 4 Проигрыш
Камбуур II Камбуур II
W
Твенте II Твенте II
17.02.20 0 : 2 Победа
Де Графсхап II Де Графсхап II
D
Витесс II Витесс II
02.03.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап II Де Графсхап II
W
Де Графсхап II Де Графсхап II
09.03.20 11 : 0 Победа
Дордрехт II Дордрехт II
3 Ден Бош II Ден Бош II 6 3 1 2 16:10 6 10 L
Эксельсиор II Эксельсиор II
03.02.20 3 : 2 Проигрыш
Ден Бош II Ден Бош II
L
Витесс II Витесс II
10.02.20 3 : 1 Проигрыш
Ден Бош II Ден Бош II
W
Ден Бош II Ден Бош II
17.02.20 4 : 1 Победа
Эйндховен II Эйндховен II
D
Ден Бош II Ден Бош II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Твенте II Твенте II
W
Эммен II Эммен II
09.03.20 2 : 3 Победа
Ден Бош II Ден Бош II
4 Твенте II Твенте II 6 3 1 2 8:7 1 10 W
Твенте II Твенте II
27.01.20 2 : 1 Победа
Камбуур II Камбуур II
W
Эйндховен II Эйндховен II
03.02.20 1 : 3 Победа
Твенте II Твенте II
L
Твенте II Твенте II
17.02.20 0 : 2 Проигрыш
Де Графсхап II Де Графсхап II
D
Ден Бош II Ден Бош II
02.03.20 1 : 1 Ничья
Твенте II Твенте II
W
Твенте II Твенте II
09.03.20 1 : 0 Победа
Витесс II Витесс II
5 Камбуур II Камбуур II 5 3 0 2 15:10 5 9 L
Твенте II Твенте II
27.01.20 2 : 1 Проигрыш
Камбуур II Камбуур II
W
Де Графсхап II Де Графсхап II
03.02.20 1 : 4 Победа
Камбуур II Камбуур II
W
Камбуур II Камбуур II
17.02.20 3 : 1 Победа
Витесс II Витесс II
W
Дордрехт II Дордрехт II
02.03.20 2 : 4 Победа
Камбуур II Камбуур II
L
Камбуур II Камбуур II
10.03.20 3 : 4 Проигрыш
Эксельсиор II Эксельсиор II
6 Витесс II Витесс II 6 2 2 2 11:8 3 8 W
Витесс II Витесс II
03.02.20 6 : 2 Победа
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
W
Витесс II Витесс II
10.02.20 3 : 1 Победа
Ден Бош II Ден Бош II
L
Камбуур II Камбуур II
17.02.20 3 : 1 Проигрыш
Витесс II Витесс II
D
Витесс II Витесс II
02.03.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап II Де Графсхап II
L
Твенте II Твенте II
09.03.20 1 : 0 Проигрыш
Витесс II Витесс II
7 Эммен II Эммен II 6 2 2 2 13:11 2 8 D
Эммен II Эммен II
27.01.20 1 : 1 Ничья
Витесс II Витесс II
D
Дордрехт II Дордрехт II
04.02.20 2 : 2 Ничья
Эммен II Эммен II
W
Эммен II Эммен II
17.02.20 4 : 1 Победа
Эксельсиор II Эксельсиор II
W
Эйндховен II Эйндховен II
02.03.20 0 : 3 Победа
Эммен II Эммен II
L
Эммен II Эммен II
09.03.20 2 : 3 Проигрыш
Ден Бош II Ден Бош II
8 Эйндховен II Эйндховен II 6 2 0 4 13:20 -7 6 L
Эйндховен II Эйндховен II
03.02.20 1 : 3 Проигрыш
Твенте II Твенте II
W
Дордрехт II Дордрехт II
10.02.20 2 : 3 Победа
Эйндховен II Эйндховен II
L
Ден Бош II Ден Бош II
17.02.20 4 : 1 Проигрыш
Эйндховен II Эйндховен II
L
Эйндховен II Эйндховен II
02.03.20 0 : 3 Проигрыш
Эммен II Эммен II
W
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
09.03.20 4 : 6 Победа
Эйндховен II Эйндховен II
9 Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II 5 1 0 4 12:19 -7 3 L
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
27.01.20 2 : 4 Проигрыш
Де Графсхап II Де Графсхап II
L
Витесс II Витесс II
03.02.20 6 : 2 Проигрыш
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
W
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
17.02.20 2 : 0 Победа
Дордрехт II Дордрехт II
L
Эксельсиор II Эксельсиор II
02.03.20 3 : 2 Проигрыш
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
L
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
09.03.20 4 : 6 Проигрыш
Эйндховен II Эйндховен II
10 Дордрехт II Дордрехт II 6 0 1 5 6:27 -21 1 D
Дордрехт II Дордрехт II
04.02.20 2 : 2 Ничья
Эммен II Эммен II
L
Дордрехт II Дордрехт II
10.02.20 2 : 3 Проигрыш
Эйндховен II Эйндховен II
L
Фортуна Ситтард II Фортуна Ситтард II
17.02.20 2 : 0 Проигрыш
Дордрехт II Дордрехт II
L
Дордрехт II Дордрехт II
02.03.20 2 : 4 Проигрыш
Камбуур II Камбуур II
L
Де Графсхап II Де Графсхап II
09.03.20 11 : 0 Проигрыш
Дордрехт II Дордрехт II
Показать больше

Белофтен Эредивизи - чемпионат, который организовывает Голландия (Нидерланды).

На сайте 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Белофтен Эредивизи (Голландия (Нидерланды)).

Следите за турнирной таблицей - Белофтен Эредивизи (Голландия (Нидерланды)) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.