Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
31
Черногория

Первая Черногорская Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1. CFL
1 ФК Будучность Подгорица 23 17 3 3 49:20 29 54 W
Грбаль
15.12.19 0 : 4 Победы
ФК Будучность Подгорица
D
FK Mladost Ljeskopolje
18.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Будучность Подгорица
W
ФК Будучность Подгорица
23.02.20 2 : 0 Победы
ФК Ком
W
ОФК Петровац
29.02.20 0 : 1 Победы
ФК Будучность Подгорица
W
ФК Будучность Подгорица
07.03.20 4 : 1 Победы
ФК Зета Голубовцы
2 ФК Сутьеска 23 12 7 4 45:23 22 43 D
Титоград
11.12.19 1 : 1 Ничья
ФК Сутьеска
W
ФК Зета Голубовцы
18.02.20 1 : 3 Победы
ФК Сутьеска
D
ФК Сутьеска
22.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Искра Даниловград
L
ФК Рудар Плевля
29.02.20 5 : 1 Проиграш
ФК Сутьеска
W
ФК Сутьеска
07.03.20 1 : 0 Победы
FK Mladost Ljeskopolje
3 ФК Искра Даниловград 23 10 7 6 29:24 5 37 L
Грбаль
11.12.19 3 : 1 Проиграш
ФК Искра Даниловград
W
ФК Искра Даниловград
17.02.20 3 : 0 Победы
Титоград
D
ФК Сутьеска
22.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Искра Даниловград
D
ФК Зета Голубовцы
29.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Искра Даниловград
L
ФК Искра Даниловград
07.03.20 0 : 2 Проиграш
ФК Рудар Плевля
4 ФК Рудар Плевля 23 10 3 10 36:41 -5 33 L
ФК Будучность Подгорица
11.12.19 2 : 0 Проиграш
ФК Рудар Плевля
W
ФК Рудар Плевля
18.02.20 3 : 1 Победы
Грбаль
W
Титоград
23.02.20 1 : 3 Победы
ФК Рудар Плевля
W
ФК Рудар Плевля
29.02.20 5 : 1 Победы
ФК Сутьеска
W
ФК Искра Даниловград
07.03.20 0 : 2 Победы
ФК Рудар Плевля
5 ФК Зета Голубовцы 23 7 9 7 21:24 -3 30 L
ФК Ком
11.12.19 1 : 0 Проиграш
ФК Зета Голубовцы
L
ФК Зета Голубовцы
18.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Сутьеска
D
ОФК Петровац
22.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Зета Голубовцы
D
ФК Зета Голубовцы
29.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Искра Даниловград
L
ФК Будучность Подгорица
07.03.20 4 : 1 Проиграш
ФК Зета Голубовцы
6 FK Mladost Ljeskopolje 23 6 11 6 26:23 3 29 D
ОФК Петровац
11.12.19 1 : 1 Ничья
FK Mladost Ljeskopolje
D
FK Mladost Ljeskopolje
18.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Будучность Подгорица
D
Грбаль
22.02.20 0 : 0 Ничья
FK Mladost Ljeskopolje
D
FK Mladost Ljeskopolje
29.02.20 1 : 1 Ничья
Титоград
L
ФК Сутьеска
07.03.20 1 : 0 Проиграш
FK Mladost Ljeskopolje
7 Титоград 23 6 5 12 23:29 -6 23 D
Титоград
11.12.19 1 : 1 Ничья
ФК Сутьеска
L
ФК Искра Даниловград
17.02.20 3 : 0 Проиграш
Титоград
L
Титоград
23.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Рудар Плевля
D
FK Mladost Ljeskopolje
29.02.20 1 : 1 Ничья
Титоград
L
Титоград
07.03.20 2 : 3 Проиграш
ФК Ком
8 ОФК Петровац 23 6 5 12 19:41 -22 23 D
ОФК Петровац
11.12.19 1 : 1 Ничья
FK Mladost Ljeskopolje
W
ФК Ком
18.02.20 0 : 1 Победы
ОФК Петровац
D
ОФК Петровац
22.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Зета Голубовцы
L
ОФК Петровац
29.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Будучность Подгорица
D
Грбаль
07.03.20 0 : 0 Ничья
ОФК Петровац
9 ФК Ком 23 5 7 11 29:35 -6 22 W
ФК Ком
11.12.19 1 : 0 Победы
ФК Зета Голубовцы
L
ФК Ком
18.02.20 0 : 1 Проиграш
ОФК Петровац
L
ФК Будучность Подгорица
23.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Ком
L
ФК Ком
29.02.20 0 : 1 Проиграш
Грбаль
W
Титоград
07.03.20 2 : 3 Победы
ФК Ком
10 Грбаль 23 3 9 11 20:37 -17 18 L
Грбаль
15.12.19 0 : 4 Проиграш
ФК Будучность Подгорица
L
ФК Рудар Плевля
18.02.20 3 : 1 Проиграш
Грбаль
D
Грбаль
22.02.20 0 : 0 Ничья
FK Mladost Ljeskopolje
W
ФК Ком
29.02.20 0 : 1 Победы
Грбаль
D
Грбаль
07.03.20 0 : 0 Ничья
ОФК Петровац
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Черногорская Лига - турнир, который организовывает Черногория. Подало заявки на участие в турнире 10 клубов. На данный момент ближе всего к медалям футбольного марафона являются:
ФК Будучность Подгорица - 54 баллов, выигранных матчей 17, поражений 3, ничьих 3.
ФК Сутьеска - 43 зачетных баллов, побед 12, проигранных игр 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
ФК Искра Даниловград - 37 очков, побед 10, матчей без набранных очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Черногорская Лига (Черногория).

Расписание следующих противостояний - Первая Черногорская Лига (Черногория):
Титоград - ФК Зета Голубовцы (04.04.2020 09:30)
ФК Искра Даниловград - ФК Будучность Подгорица (04.04.2020 09:30)
ФК Сутьеска - Грбаль (04.04.2020 09:30)

Следите за турнирной таблицей - Первая Черногорская Лига (Черногория) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.