Дивизион А
Молдова

Дивизион А

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Divizia A
1 FC Balti FC Balti 10 9 0 1 24:6 18 27 W
Olimp Comrat Olimp Comrat
11.09.20 0 : 2 Победа
FC Balti
W
FC Balti
19.09.20 4 : 2 Победа
Реал Саксес Реал Саксес
L
FC Balti
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
W
FC Balti
03.10.20 4 : 0 Победа
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
ФК Тигина ФК Тигина
10.10.20 0 : 3 Победа
FC Balti
Сирець
2 Шериф II Шериф II 11 8 2 1 21:5 16 26 W
Шериф II Шериф II
18.09.20 8 : 0 Победа
Сирець Сирець
D
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
25.09.20 1 : 1 Ничья
Шериф II Шериф II
W
Шериф II Шериф II
02.10.20 2 : 0 Победа
Виктория Бардар Виктория Бардар
W
Границерул Границерул
09.10.20 0 : 1 Победа
Шериф II Шериф II
W
Шериф II Шериф II
16.10.20 3 : 1 Победа
Olimp Comrat Olimp Comrat
Суклиа
3 Кагул-2005 Кагул-2005 11 8 1 2 36:12 24 25 D
Кагул-2005 Кагул-2005
18.09.20 2 : 2 Ничья
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
ФК Тигина ФК Тигина
26.09.20 1 : 3 Победа
Кагул-2005 Кагул-2005
W
Кагул-2005 Кагул-2005
03.10.20 3 : 0 Победа
Сирець Сирець
W
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
10.10.20 1 : 3 Победа
Кагул-2005 Кагул-2005
W
Кагул-2005 Кагул-2005
17.10.20 6 : 0 Победа
Виктория Бардар Виктория Бардар
Границерул
4 Спарта Селемет Спарта Селемет 10 6 2 2 26:12 14 20 W
Спарта Селемет Спарта Селемет
11.09.20 3 : 1 Победа
Суклиа Суклиа
D
Кагул-2005 Кагул-2005
18.09.20 2 : 2 Ничья
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
Спарта Селемет Спарта Селемет
25.09.20 4 : 2 Победа
Искра Рыбница Искра Рыбница
L
FC Balti
03.10.20 4 : 0 Проигрыш
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
FC Falesti FC Falesti
16.10.20 1 : 4 Победа
Спарта Селемет Спарта Селемет
Olimp Comrat
5 Суклиа Суклиа 11 6 2 3 32:20 12 20 D
Суклиа Суклиа
18.09.20 2 : 2 Ничья
ФК Тигина ФК Тигина
W
Сирець Сирець
26.09.20 0 : 9 Победа
Суклиа Суклиа
D
Суклиа Суклиа
02.10.20 1 : 1 Ничья
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
W
Виктория Бардар Виктория Бардар
09.10.20 4 : 6 Победа
Суклиа Суклиа
W
Суклиа Суклиа
16.10.20 5 : 0 Победа
Границерул Границерул
Шериф II
6 ФК Тигина ФК Тигина 11 6 1 4 18:13 5 19 D
Суклиа Суклиа
18.09.20 2 : 2 Ничья
ФК Тигина ФК Тигина
L
ФК Тигина ФК Тигина
26.09.20 1 : 3 Проигрыш
Кагул-2005 Кагул-2005
L
Искра Рыбница Искра Рыбница
02.10.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Тигина ФК Тигина
L
ФК Тигина ФК Тигина
10.10.20 0 : 3 Проигрыш
FC Balti
W
Реал Саксес Реал Саксес
17.10.20 0 : 1 Победа
ФК Тигина ФК Тигина
FC Falesti
7 Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа 11 5 3 3 20:16 4 18 W
Границерул Границерул
18.09.20 0 : 1 Победа
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
D
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
25.09.20 1 : 1 Ничья
Шериф II Шериф II
D
Суклиа Суклиа
02.10.20 1 : 1 Ничья
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
L
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
10.10.20 1 : 3 Проигрыш
Кагул-2005 Кагул-2005
D
Искра Рыбница Искра Рыбница
16.10.20 2 : 2 Ничья
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
FC Balti
8 Границерул Границерул 11 5 0 6 12:24 -12 15 L
Границерул Границерул
18.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
W
Виктория Бардар Виктория Бардар
26.09.20 0 : 1 Победа
Границерул Границерул
W
Границерул Границерул
04.10.20 4 : 3 Победа
Olimp Comrat Olimp Comrat
L
Границерул Границерул
09.10.20 0 : 1 Проигрыш
Шериф II Шериф II
L
Суклиа Суклиа
16.10.20 5 : 0 Проигрыш
Границерул Границерул
Кагул-2005
9 Искра Рыбница Искра Рыбница 11 3 4 4 22:21 1 13 W
Искра Рыбница Искра Рыбница
19.09.20 3 : 1 Победа
FC Falesti FC Falesti
L
Спарта Селемет Спарта Селемет
25.09.20 4 : 2 Проигрыш
Искра Рыбница Искра Рыбница
W
Искра Рыбница Искра Рыбница
02.10.20 2 : 1 Победа
ФК Тигина ФК Тигина
D
Сирець Сирець
10.10.20 4 : 4 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
D
Искра Рыбница Искра Рыбница
16.10.20 2 : 2 Ничья
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
Виктория Бардар
10 Olimp Comrat Olimp Comrat 11 3 2 6 16:20 -4 11 W
Виктория Бардар Виктория Бардар
19.09.20 1 : 4 Победа
Olimp Comrat Olimp Comrat
D
Olimp Comrat Olimp Comrat
25.09.20 0 : 0 Ничья
Реал Саксес Реал Саксес
L
Границерул Границерул
04.10.20 4 : 3 Проигрыш
Olimp Comrat Olimp Comrat
W
Olimp Comrat Olimp Comrat
09.10.20 4 : 0 Победа
FC Falesti FC Falesti
L
Шериф II Шериф II
16.10.20 3 : 1 Проигрыш
Olimp Comrat Olimp Comrat
Спарта Селемет
11 FC Falesti FC Falesti 11 3 0 8 14:35 -21 9 L
Искра Рыбница Искра Рыбница
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
W
FC Balti
26.09.20 0 : 2 Победа
FC Falesti FC Falesti
W
Реал Саксес Реал Саксес
03.10.20 1 : 2 Победа
FC Falesti FC Falesti
L
Olimp Comrat Olimp Comrat
09.10.20 4 : 0 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
L
FC Falesti FC Falesti
16.10.20 1 : 4 Проигрыш
Спарта Селемет Спарта Селемет
ФК Тигина
12 Реал Саксес Реал Саксес 10 1 3 6 14:17 -3 6 D
Реал Саксес Реал Саксес
12.09.20 1 : 1 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
L
FC Balti
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Реал Саксес Реал Саксес
D
Olimp Comrat Olimp Comrat
25.09.20 0 : 0 Ничья
Реал Саксес Реал Саксес
L
Реал Саксес Реал Саксес
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
L
Реал Саксес Реал Саксес
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
ФК Тигина ФК Тигина
Сирець
13 Виктория Бардар Виктория Бардар 11 1 1 9 19:34 -15 4 L
Виктория Бардар Виктория Бардар
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Olimp Comrat Olimp Comrat
L
Виктория Бардар Виктория Бардар
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Границерул Границерул
L
Шериф II Шериф II
02.10.20 2 : 0 Проигрыш
Виктория Бардар Виктория Бардар
L
Виктория Бардар Виктория Бардар
09.10.20 4 : 6 Проигрыш
Суклиа Суклиа
L
Кагул-2005 Кагул-2005
17.10.20 6 : 0 Проигрыш
Виктория Бардар Виктория Бардар
Искра Рыбница
14 Сирець Сирець 10 0 1 9 7:46 -39 1 L
Сирець Сирець
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Границерул Границерул
L
Шериф II Шериф II
18.09.20 8 : 0 Проигрыш
Сирець Сирець
L
Сирець Сирець
26.09.20 0 : 9 Проигрыш
Суклиа Суклиа
L
Кагул-2005 Кагул-2005
03.10.20 3 : 0 Проигрыш
Сирець Сирець
D
Сирець Сирець
10.10.20 4 : 4 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
FC Balti
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Дивизион А - чемпионат, который проводит Молдова. Подало заявки на участие в лиге 14 футбольных клубов. По состоянию на сегодня лучшими командами футбольного марафона являются:
FC Balti - 27 баллов, победных поединков 9, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Шериф II - 26 баллов, выигранных матчей 8, поединков без очков 1, ничьих 2.
Кагул-2005 - 25 очков, победных поединков 8, матчей без набранных очков 2, ничьих 1.

На ресурсе 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Дивизион А (Молдова).

Расписание самых интересных противостояний - Дивизион А (Молдова):
FC Balti - Сирець (20.10.2020 07:00)
Виктория Бардар - Искра Рыбница (23.10.2020 07:00)
Olimp Comrat - Спарта Селемет (23.10.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - Дивизион А (Молдова) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.