Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ
Мексика

Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Apertura
1 Селая Селая 11 6 5 0 16:8 8 25 W
Селая Селая
01.10.20 1 : 0 Победа
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
D
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
07.10.20 1 : 1 Ничья
Селая Селая
D
Селая Селая
11.10.20 1 : 1 Ничья
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
D
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
14.10.20 1 : 1 Ничья
Селая Селая
W
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
22.10.20 1 : 2 Победа
Селая Селая
Венадос
2 Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора 11 6 1 4 18:12 6 21 W
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
07.10.20 3 : 1 Победа
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
D
Селая Селая
11.10.20 1 : 1 Ничья
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
W
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
18.10.20 2 : 0 Победа
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
L
Койотс Койотс
21.10.20 2 : 1 Проигрыш
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
W
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
27.10.20 2 : 0 Победа
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
Атлетико Морелия
3 Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас 11 5 4 2 16:13 3 20 W
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
08.10.20 1 : 0 Победа
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
W
Дорадос Дорадос
11.10.20 0 : 1 Победа
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
D
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
14.10.20 1 : 1 Ничья
Селая Селая
L
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
20.10.20 2 : 1 Проигрыш
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
D
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
27.10.20 1 : 1 Ничья
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
Коррекаминос УАТ
4 Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос 10 5 3 2 14:7 7 19 W
Тапатио Тапатио
30.09.20 0 : 1 Победа
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
D
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
07.10.20 1 : 1 Ничья
Селая Селая
W
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
14.10.20 4 : 0 Победа
Дорадос Дорадос
W
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
20.10.20 2 : 1 Победа
Атланте Атланте
L
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
27.10.20 2 : 0 Проигрыш
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
Канкун
5 Канкун Канкун 11 5 3 3 16:10 6 19 L
Канкун Канкун
29.09.20 1 : 2 Проигрыш
Венадос Венадос
L
Атланте Атланте
06.10.20 2 : 1 Проигрыш
Канкун Канкун
D
Тапатио Тапатио
13.10.20 0 : 0 Ничья
Канкун Канкун
W
Канкун Канкун
17.10.20 4 : 0 Победа
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
W
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
21.10.20 0 : 1 Победа
Канкун Канкун
Койотс
6 Атланте Атланте 11 5 1 5 15:10 5 18 W
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
30.09.20 0 : 4 Победа
Атланте Атланте
W
Атланте Атланте
06.10.20 2 : 1 Победа
Канкун Канкун
L
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
09.10.20 2 : 1 Проигрыш
Атланте Атланте
L
Атланте Атланте
13.10.20 0 : 1 Проигрыш
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
L
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
20.10.20 2 : 1 Проигрыш
Атланте Атланте
Дорадос
7 Атлетико Морелия Атлетико Морелия 10 4 4 2 16:15 1 18 W
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
24.09.20 0 : 1 Победа
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
D
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
30.09.20 1 : 1 Ничья
Дорадос Дорадос
W
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
09.10.20 2 : 1 Победа
Атланте Атланте
D
Венадос Венадос
14.10.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
W
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
20.10.20 2 : 1 Победа
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
Универсидад Гвадалахара
8 Тампико Мадеро Тампико Мадеро 11 3 4 4 9:10 -1 14 L
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
07.10.20 3 : 1 Проигрыш
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
D
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
10.10.20 0 : 0 Ничья
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
W
Атланте Атланте
13.10.20 0 : 1 Победа
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
L
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
20.10.20 1 : 2 Проигрыш
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
D
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
27.10.20 1 : 1 Ничья
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
Койотс
9 Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ 10 3 4 3 12:12 -1 13 W
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
22.09.20 2 : 1 Победа
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
D
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
10.10.20 0 : 0 Ничья
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
W
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
15.10.20 3 : 2 Победа
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
L
Койотс Койотс
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
D
Венадос Венадос
22.10.20 2 : 2 Ничья
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
Тапатио
10 Дорадос Дорадос 11 2 5 4 13:18 -5 13 D
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
30.09.20 1 : 1 Ничья
Дорадос Дорадос
D
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
06.10.20 2 : 2 Ничья
Дорадос Дорадос
L
Дорадос Дорадос
11.10.20 0 : 1 Проигрыш
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
L
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
14.10.20 4 : 0 Проигрыш
Дорадос Дорадос
D
Дорадос Дорадос
21.10.20 1 : 1 Ничья
Тапатио Тапатио
Атланте
11 Тапатио Тапатио 11 2 6 3 11:10 1 12 L
Тапатио Тапатио
30.09.20 0 : 1 Проигрыш
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
D
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
11.10.20 1 : 1 Ничья
Тапатио Тапатио
D
Тапатио Тапатио
13.10.20 0 : 0 Ничья
Канкун Канкун
D
Дорадос Дорадос
21.10.20 1 : 1 Ничья
Тапатио Тапатио
W
Тапатио Тапатио
24.10.20 2 : 0 Победа
Койотс Койотс
Коррекаминос УАТ
12 Койотс Койотс 9 3 2 4 9:14 -5 12 L
Венадос Венадос
23.09.20 1 : 0 Проигрыш
Койотс Койотс
L
Койотс Койотс
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Атланте Атланте
W
Койотс Койотс
18.10.20 1 : 0 Победа
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
W
Койотс Койотс
21.10.20 2 : 1 Победа
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
L
Тапатио Тапатио
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Койотс Койотс
Канкун
13 Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара 10 2 3 5 9:12 -3 11 D
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
27.09.20 2 : 2 Ничья
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
L
Селая Селая
01.10.20 1 : 0 Проигрыш
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
D
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
11.10.20 1 : 1 Ничья
Тапатио Тапатио
L
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
L
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
21.10.20 0 : 1 Проигрыш
Канкун Канкун
Атлетико Морелия
14 Венадос Венадос 10 2 4 4 8:13 -5 11 W
Венадос Венадос
23.09.20 1 : 0 Победа
Койотс Койотс
W
Канкун Канкун
29.09.20 1 : 2 Победа
Венадос Венадос
L
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
Венадос Венадос
D
Венадос Венадос
14.10.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
D
Венадос Венадос
22.10.20 2 : 2 Ничья
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
Селая
15 Пумас Тобаско Пумас Тобаско 10 2 4 4 13:20 -7 11 L
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
30.09.20 0 : 4 Проигрыш
Атланте Атланте
D
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
06.10.20 2 : 2 Ничья
Дорадос Дорадос
L
Канкун Канкун
17.10.20 4 : 0 Проигрыш
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
W
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
20.10.20 1 : 2 Победа
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
L
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
27.10.20 0 : 2 Проигрыш
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
Венадос
16 Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака 11 2 1 8 8:19 -11 7 L
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
08.10.20 1 : 0 Проигрыш
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
W
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
11.10.20 1 : 0 Победа
Венадос Венадос
L
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
15.10.20 3 : 2 Проигрыш
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
L
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
22.10.20 1 : 2 Проигрыш
Селая Селая
W
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
27.10.20 0 : 2 Победа
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
Атланте
Semifinal
Playoffs
Qualification Playoffs
Показать больше

Показать больше

Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ - чемпионат, который проводит Мексика. Участвует в лиге 16 команд. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту лиги являются:
Селая - 25 зачетных баллов, выигранных матчей 6, проигрышей 0, ничьих 5.
Кимарронес де Сонора - 21 зачетных баллов, выигранных матчей 6, поединков без очков 4, ничьих 1.
Минерос Сакатекас - 20 баллов, побед 5, матчей без набранных очков 2, ничьих 4.

На сайте 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ (Мексика).

Расписание самых интересных матчей - Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ (Мексика):
Селая - Венадос (28.10.2020 19:00)
Коррекаминос УАТ - Тапатио (28.10.2020 21:05)
Универсидад Гвадалахара - Атлетико Морелия (28.10.2020 23:05)

Следите за турнирной таблицей - Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ (Мексика) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.