Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
29
Мексика

Liga de Ascenso, Clausura

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Clausura
1 CD Mineros de Zacatecas 6 5 1 0 14:2 12 16 W
CD Mineros de Zacatecas
31.01.20 4 : 0 Победы
Венадос
W
CD Mineros de Zacatecas
07.02.20 4 : 0 Победы
CF Correcaminos UAT
W
Celaya FC
15.02.20 0 : 1 Победы
CD Mineros de Zacatecas
W
CD Mineros de Zacatecas
20.02.20 2 : 0 Победы
CA Zacatepec
D
CSD Dorados Sinaloa
27.02.20 2 : 2 Ничья
CD Mineros de Zacatecas
2 CF Correcaminos UAT 6 4 1 1 13:8 5 13 W
CF Correcaminos UAT
01.02.20 3 : 2 Победы
CF Cafetaleros de Tapachula
L
CD Mineros de Zacatecas
07.02.20 4 : 0 Проиграш
CF Correcaminos UAT
W
CF Correcaminos UAT
13.02.20 1 : 0 Победы
Tampico Madero FC
W
CF Correcaminos UAT
21.02.20 6 : 2 Победы
Leones Negros UDEG
D
Alebrijes de Oaxaca FC
28.02.20 0 : 0 Ничья
CF Correcaminos UAT
3 Венадос 6 3 1 2 7:10 -3 10 L
CD Mineros de Zacatecas
31.01.20 4 : 0 Проиграш
Венадос
W
Венадос
07.02.20 1 : 0 Победы
Celaya FC
L
Leones Negros UDEG
16.02.20 2 : 0 Проиграш
Венадос
W
Венадос
22.02.20 4 : 3 Победы
CSD Dorados Sinaloa
D
Atlante FC
28.02.20 0 : 0 Ничья
Венадос
4 Leones Negros UDEG 5 3 0 2 8:9 -1 9 W
Leones Negros UDEG
23.01.20 1 : 0 Победы
Alebrijes de Oaxaca FC
L
Leones Negros UDEG
02.02.20 0 : 2 Проиграш
Tampico Madero FC
W
CF Cafetaleros de Tapachula
08.02.20 1 : 3 Победы
Leones Negros UDEG
W
Leones Negros UDEG
16.02.20 2 : 0 Победы
Венадос
L
CF Correcaminos UAT
21.02.20 6 : 2 Проиграш
Leones Negros UDEG
5 Atlante FC 6 2 2 2 5:5 -1 8 W
Atlante FC
31.01.20 2 : 1 Победы
CSD Dorados Sinaloa
L
Tampico Madero FC
06.02.20 2 : 1 Проиграш
Atlante FC
W
Atlante FC
14.02.20 2 : 1 Победы
CF Cafetaleros de Tapachula
D
Cimarrones de Sonora FC
22.02.20 0 : 0 Ничья
Atlante FC
D
Atlante FC
28.02.20 0 : 0 Ничья
Венадос
6 Cimarrones de Sonora FC 5 2 2 1 5:5 -1 8 W
Tampico Madero FC
24.01.20 0 : 2 Победы
Cimarrones de Sonora FC
L
Alebrijes de Oaxaca FC
30.01.20 3 : 0 Проиграш
Cimarrones de Sonora FC
W
Cimarrones de Sonora FC
08.02.20 2 : 1 Победы
CA Zacatepec
D
CSD Dorados Sinaloa
15.02.20 1 : 1 Ничья
Cimarrones de Sonora FC
D
Cimarrones de Sonora FC
22.02.20 0 : 0 Ничья
Atlante FC
7 Tampico Madero FC 5 2 1 2 5:5 1 7 L
Tampico Madero FC
24.01.20 0 : 2 Проиграш
Cimarrones de Sonora FC
W
Leones Negros UDEG
02.02.20 0 : 2 Победы
Tampico Madero FC
W
Tampico Madero FC
06.02.20 2 : 1 Победы
Atlante FC
L
CF Correcaminos UAT
13.02.20 1 : 0 Проиграш
Tampico Madero FC
D
Tampico Madero FC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Alebrijes de Oaxaca FC
8 Alebrijes de Oaxaca FC 6 1 3 2 5:4 1 6 D
Alebrijes de Oaxaca FC
08.02.20 1 : 1 Ничья
CSD Dorados Sinaloa
L
CA Zacatepec
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Alebrijes de Oaxaca FC
D
Alebrijes de Oaxaca FC
21.02.20 0 : 0 Ничья
Loros Universidad
D
Tampico Madero FC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Alebrijes de Oaxaca FC
D
Alebrijes de Oaxaca FC
28.02.20 0 : 0 Ничья
CF Correcaminos UAT
9 CA Zacatepec 5 2 0 3 6:7 -1 6 D
Loros Universidad
25.01.20 0 : 0 Ничья
CA Zacatepec
W
CA Zacatepec
01.02.20 3 : 1 Победы
Celaya FC
L
Cimarrones de Sonora FC
08.02.20 2 : 1 Проиграш
CA Zacatepec
W
CA Zacatepec
15.02.20 1 : 0 Победы
Alebrijes de Oaxaca FC
L
CD Mineros de Zacatecas
20.02.20 2 : 0 Проиграш
CA Zacatepec
10 Celaya FC 5 2 0 3 3:5 -2 6 W
Celaya FC
25.01.20 1 : 0 Победы
Atlante FC
L
CA Zacatepec
01.02.20 3 : 1 Проиграш
Celaya FC
L
Венадос
07.02.20 1 : 0 Проиграш
Celaya FC
L
Celaya FC
15.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Mineros de Zacatecas
W
CF Cafetaleros de Tapachula
22.02.20 0 : 1 Победы
Celaya FC
11 CSD Dorados Sinaloa 6 0 3 3 8:13 -5 3 L
Atlante FC
31.01.20 2 : 1 Проиграш
CSD Dorados Sinaloa
D
Alebrijes de Oaxaca FC
08.02.20 1 : 1 Ничья
CSD Dorados Sinaloa
D
CSD Dorados Sinaloa
15.02.20 1 : 1 Ничья
Cimarrones de Sonora FC
L
Венадос
22.02.20 4 : 3 Проиграш
CSD Dorados Sinaloa
D
CSD Dorados Sinaloa
27.02.20 2 : 2 Ничья
CD Mineros de Zacatecas
12 CF Cafetaleros de Tapachula 5 0 0 5 4:10 -6 0 L
CF Cafetaleros de Tapachula
25.01.20 0 : 1 Проиграш
CD Mineros de Zacatecas
L
CF Correcaminos UAT
01.02.20 3 : 2 Проиграш
CF Cafetaleros de Tapachula
L
CF Cafetaleros de Tapachula
08.02.20 1 : 3 Проиграш
Leones Negros UDEG
L
Atlante FC
14.02.20 2 : 1 Проиграш
CF Cafetaleros de Tapachula
L
CF Cafetaleros de Tapachula
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Celaya FC
Playoffs
Показать больше

Показать больше

Liga de Ascenso, Clausura - турнир, который проводит Мексика. Участвует в чемпионате 12 команд. На данный момент лидерами лиги являются:
CD Mineros de Zacatecas - 16 очков, победных поединков 5, проигрышей 0, ничьих 1.
CF Correcaminos UAT - 13 очков, победных поединков 4, поединков без очков 1, ничьих 1.
Венадос - 10 пунктов, побед 3, проигранных игр 2, ничьих 1.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Liga de Ascenso, Clausura (Мексика).

Расписание интересующих Вас матчей - Liga de Ascenso, Clausura (Мексика):
CA Zacatepec - CF Cafetaleros de Tapachula (29.02.2020 18:00)
Celaya FC - Tampico Madero FC (29.02.2020 20:00)
Leones Negros UDEG - Cimarrones de Sonora FC (01.03.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - Liga de Ascenso, Clausura (Мексика) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.