1. Лига
Латвия

1. Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1.Liga
1 FC Lokomotiv Daugavpils FC Lokomotiv Daugavpils 10 8 1 1 32:8 24 25 W
Альбертс Альбертс
09.08.20 0 : 4 Победа
FC Lokomotiv Daugavpils
W
FC Lokomotiv Daugavpils
19.08.20 3 : 0 Победа
Супер Нова Супер Нова
W
FC Lokomotiv Daugavpils
29.08.20 1 : 0 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
W
FC Lokomotiv Daugavpils
12.09.20 5 : 1 Победа
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
L
Ауда Ауда
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
FC Lokomotiv Daugavpils
Смилтене
2 Ауда Ауда 10 6 1 3 24:14 10 19 W
Смилтене Смилтене
15.08.20 1 : 4 Победа
Ауда Ауда
W
Ауда Ауда
19.08.20 2 : 1 Победа
Салдус Ливон
D
Гробиня Гробиня
29.08.20 2 : 2 Ничья
Ауда Ауда
L
Альбертс Альбертс
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ауда Ауда
W
Ауда Ауда
19.09.20 3 : 1 Победа
FC Lokomotiv Daugavpils
Супер Нова
3 Альбертс Альбертс 10 4 3 3 9:13 -4 15 D
Альбертс Альбертс
16.08.20 0 : 0 Ничья
Супер Нова Супер Нова
W
Альбертс Альбертс
19.08.20 1 : 0 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
Альбертс Альбертс
30.08.20 0 : 2 Проигрыш
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
W
Альбертс Альбертс
13.09.20 2 : 1 Победа
Ауда Ауда
D
Смилтене Смилтене
19.09.20 2 : 2 Ничья
Альбертс Альбертс
Салдус Ливон
4 Гробиня Гробиня 10 4 3 3 21:13 8 15 W
Гробиня Гробиня
15.08.20 2 : 1 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
W
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
19.08.20 0 : 2 Победа
Гробиня Гробиня
D
Гробиня Гробиня
29.08.20 2 : 2 Ничья
Ауда Ауда
W
Гробиня Гробиня
12.09.20 6 : 1 Победа
Смилтене Смилтене
D
Салдус Ливон
19.09.20 0 : 0 Ничья
Гробиня Гробиня
Альбертс
5 Супер Нова Супер Нова 10 4 2 4 18:16 2 14 W
Супер Нова Супер Нова
08.08.20 2 : 1 Победа
Гробиня Гробиня
D
Альбертс Альбертс
16.08.20 0 : 0 Ничья
Супер Нова Супер Нова
L
FC Lokomotiv Daugavpils
19.08.20 3 : 0 Проигрыш
Супер Нова Супер Нова
L
Супер Нова Супер Нова
13.09.20 0 : 3 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Супер Нова Супер Нова
Ауда
6 Резекне БЙСС Резекне БЙСС 10 4 1 5 14:22 -8 13 D
Салдус Ливон
15.08.20 1 : 1 Ничья
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
L
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
19.08.20 0 : 2 Проигрыш
Гробиня Гробиня
W
Альбертс Альбертс
30.08.20 0 : 2 Победа
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
L
FC Lokomotiv Daugavpils
12.09.20 5 : 1 Проигрыш
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
W
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
19.09.20 2 : 1 Победа
Супер Нова Супер Нова
ФК Динамо Рига
7 ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига 9 3 1 5 9:10 -1 10 W
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
08.08.20 1 : 0 Победа
Салдус Ливон
L
Гробиня Гробиня
15.08.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
Альбертс Альбертс
19.08.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
FC Lokomotiv Daugavpils
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
W
Супер Нова Супер Нова
13.09.20 0 : 3 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
Резекне БЙСС
8 Смилтене Смилтене 10 3 1 6 15:29 -14 10 L
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
08.08.20 3 : 1 Проигрыш
Смилтене Смилтене
L
Смилтене Смилтене
15.08.20 1 : 4 Проигрыш
Ауда Ауда
W
Салдус Ливон
29.08.20 1 : 2 Победа
Смилтене Смилтене
L
Гробиня Гробиня
12.09.20 6 : 1 Проигрыш
Смилтене Смилтене
D
Смилтене Смилтене
19.09.20 2 : 2 Ничья
Альбертс Альбертс
FC Lokomotiv Daugavpils
9 Салдус Ливон Салдус Ливон 9 0 3 6 6:23 -17 3 L
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
08.08.20 1 : 0 Проигрыш
Салдус Ливон
D
Салдус Ливон
15.08.20 1 : 1 Ничья
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
L
Ауда Ауда
19.08.20 2 : 1 Проигрыш
Салдус Ливон
L
Салдус Ливон
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Смилтене Смилтене
D
Салдус Ливон
19.09.20 0 : 0 Ничья
Гробиня Гробиня
Альбертс
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

1. Лига - турнир, который организовывает Латвия. Подало заявки на участие в чемпионате 9 футбольных команд. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям соревнования являются:
FC Lokomotiv Daugavpils - 25 пунктов, выигранных матчей 8, проигрышей 1, ничьих 1.
Ауда - 19 очков, триумфов 6, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Альбертс - 15 зачетных баллов, побед 4, проигрышей 3, ничьих 3.

На портале 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 1. Лига (Латвия).

Расписание ближайших матчей - 1. Лига (Латвия):
ФК Динамо Рига - Резекне БЙСС (26.09.2020 08:00)
FC Lokomotiv Daugavpils - Смилтене (26.09.2020 09:00)
Супер Нова - Ауда (26.09.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - 1. Лига (Латвия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.