Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
29
Италия

Серия D, Группа E

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Serie D, Girone E
1 ФК Гроссето 26 15 7 4 45:25 20 52 L
ФК Гроссето
02.02.20 2 : 3 Проиграш
SSD ALBALONGA CALCIO
W
AC BASTIA 1924
09.02.20 1 : 2 Победы
ФК Гроссето
W
ФК Гроссето
16.02.20 1 : 0 Победы
Monterosi FC
D
Asd Sangiovannese 1927
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Гроссето
W
ФК Гроссето
01.03.20 2 : 0 Победы
Scandicci
2 Monterosi FC 26 14 8 4 35:20 15 50 W
Помециа Кальцио
02.02.20 0 : 1 Победы
Monterosi FC
D
Monterosi FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Аглианесе
L
ФК Гроссето
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Monterosi FC
L
Monterosi FC
23.02.20 0 : 1 Проиграш
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
W
Sporting Trestina
01.03.20 0 : 1 Победы
Monterosi FC
3 АСД Грассина 26 13 7 6 39:32 7 46 D
ASD Cannara
09.02.20 1 : 1 Ничья
АСД Грассина
W
АСД Грассина
16.02.20 2 : 0 Победы
ASD CALCIO FLAMINIA
L
US FOLLONICA GAVORRANO
23.02.20 2 : 0 Проиграш
АСД Грассина
D
Аглианесе
01.03.20 3 : 3 Ничья
АСД Грассина
D
АСД Грассина
29.03.20 0 : 0 Ничья
Помециа Кальцио
4 SSD ALBALONGA CALCIO 26 12 9 5 36:24 12 45 D
SSD ALBALONGA CALCIO
09.02.20 1 : 1 Ничья
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
L
Sporting Trestina
16.02.20 1 : 0 Проиграш
SSD ALBALONGA CALCIO
L
SSD ALBALONGA CALCIO
23.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Фолиньо
W
AC Tuttocuoio 1957
01.03.20 0 : 2 Победы
SSD ALBALONGA CALCIO
D
SSD ALBALONGA CALCIO
29.03.20 0 : 0 Ничья
AC BASTIA 1924
5 AQUILA 1902 MONTEVARCHI 26 10 10 6 35:26 9 40 D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
02.02.20 1 : 1 Ничья
Asd Sangiovannese 1927
D
SSD ALBALONGA CALCIO
09.02.20 1 : 1 Ничья
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
16.02.20 1 : 1 Ничья
ASD Cannara
W
Monterosi FC
23.02.20 0 : 1 Победы
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
W
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
01.03.20 1 : 0 Победы
US FOLLONICA GAVORRANO
6 Scandicci 26 11 6 9 45:31 14 39 W
Scandicci
09.02.20 1 : 0 Победы
ASD CALCIO FLAMINIA
L
Помециа Кальцио
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Scandicci
D
Scandicci
23.02.20 0 : 0 Ничья
Аглианесе
L
ФК Гроссето
01.03.20 2 : 0 Проиграш
Scandicci
D
Scandicci
29.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Фолиньо
7 ФК Фолиньо 26 10 6 10 33:27 6 36 D
AC Tuttocuoio 1957
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Фолиньо
W
ФК Фолиньо
16.02.20 3 : 0 Победы
Asd Sangiovannese 1927
W
SSD ALBALONGA CALCIO
23.02.20 0 : 1 Победы
ФК Фолиньо
L
ФК Фолиньо
01.03.20 1 : 2 Проиграш
ASD Cannara
D
Scandicci
29.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Фолиньо
8 Аглианесе 26 7 13 6 35:30 5 34 D
Аглианесе
02.02.20 0 : 0 Ничья
ASD Cannara
D
Monterosi FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Аглианесе
W
Аглианесе
16.02.20 2 : 0 Победы
US FOLLONICA GAVORRANO
D
Scandicci
23.02.20 0 : 0 Ничья
Аглианесе
D
Аглианесе
01.03.20 3 : 3 Ничья
АСД Грассина
9 US FOLLONICA GAVORRANO 26 8 10 8 33:31 2 34 D
ASD CALCIO FLAMINIA
02.02.20 1 : 1 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
D
US FOLLONICA GAVORRANO
09.02.20 2 : 2 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
L
Аглианесе
16.02.20 2 : 0 Проиграш
US FOLLONICA GAVORRANO
W
US FOLLONICA GAVORRANO
23.02.20 2 : 0 Победы
АСД Грассина
L
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
01.03.20 1 : 0 Проиграш
US FOLLONICA GAVORRANO
10 ASD Cannara 26 7 13 6 31:30 1 34 D
Аглианесе
02.02.20 0 : 0 Ничья
ASD Cannara
D
ASD Cannara
09.02.20 1 : 1 Ничья
АСД Грассина
D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
16.02.20 1 : 1 Ничья
ASD Cannara
W
ASD Cannara
23.02.20 3 : 1 Победы
Помециа Кальцио
W
ФК Фолиньо
01.03.20 1 : 2 Победы
ASD Cannara
11 ASD CALCIO FLAMINIA 26 7 13 6 31:29 2 34 D
ASD CALCIO FLAMINIA
02.02.20 1 : 1 Ничья
US FOLLONICA GAVORRANO
L
Scandicci
09.02.20 1 : 0 Проиграш
ASD CALCIO FLAMINIA
L
АСД Грассина
16.02.20 2 : 0 Проиграш
ASD CALCIO FLAMINIA
D
ASD CALCIO FLAMINIA
22.02.20 1 : 1 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
D
Помециа Кальцио
01.03.20 0 : 0 Ничья
ASD CALCIO FLAMINIA
12 Asd Sangiovannese 1927 26 9 5 12 25:37 -12 32 D
AQUILA 1902 MONTEVARCHI
02.02.20 1 : 1 Ничья
Asd Sangiovannese 1927
W
Asd Sangiovannese 1927
09.02.20 1 : 0 Победы
Помециа Кальцио
L
ФК Фолиньо
16.02.20 3 : 0 Проиграш
Asd Sangiovannese 1927
D
Asd Sangiovannese 1927
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Гроссето
W
FC Ponsacco 1920
01.03.20 0 : 1 Победы
Asd Sangiovannese 1927
13 Sporting Trestina 26 7 10 9 33:35 -2 31 W
Sporting Trestina
02.02.20 3 : 1 Победы
AC Tuttocuoio 1957
D
FC Ponsacco 1920
09.02.20 1 : 1 Ничья
Sporting Trestina
W
Sporting Trestina
16.02.20 1 : 0 Победы
SSD ALBALONGA CALCIO
L
AC BASTIA 1924
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Sporting Trestina
L
Sporting Trestina
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Monterosi FC
14 ASD SAN DONATO-TAVARNELLE 26 7 10 9 30:32 -2 31 W
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
02.02.20 3 : 1 Победы
FC Ponsacco 1920
D
US FOLLONICA GAVORRANO
09.02.20 2 : 2 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
D
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
16.02.20 1 : 1 Ничья
AC Tuttocuoio 1957
D
ASD CALCIO FLAMINIA
22.02.20 1 : 1 Ничья
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
W
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
01.03.20 2 : 0 Победы
AC BASTIA 1924
15 Помециа Кальцио 26 6 8 12 23:34 -11 26 L
Asd Sangiovannese 1927
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Помециа Кальцио
W
Помециа Кальцио
16.02.20 3 : 1 Победы
Scandicci
L
ASD Cannara
23.02.20 3 : 1 Проиграш
Помециа Кальцио
D
Помециа Кальцио
01.03.20 0 : 0 Ничья
ASD CALCIO FLAMINIA
D
АСД Грассина
29.03.20 0 : 0 Ничья
Помециа Кальцио
16 AC BASTIA 1924 26 6 8 12 22:36 -14 26 L
AC BASTIA 1924
09.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Гроссето
D
FC Ponsacco 1920
16.02.20 2 : 2 Ничья
AC BASTIA 1924
W
AC BASTIA 1924
22.02.20 1 : 0 Победы
Sporting Trestina
L
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
01.03.20 2 : 0 Проиграш
AC BASTIA 1924
D
SSD ALBALONGA CALCIO
29.03.20 0 : 0 Ничья
AC BASTIA 1924
17 FC Ponsacco 1920 26 4 5 17 20:46 -26 17 L
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
02.02.20 3 : 1 Проиграш
FC Ponsacco 1920
D
FC Ponsacco 1920
09.02.20 1 : 1 Ничья
Sporting Trestina
D
FC Ponsacco 1920
16.02.20 2 : 2 Ничья
AC BASTIA 1924
L
AC Tuttocuoio 1957
23.02.20 1 : 0 Проиграш
FC Ponsacco 1920
L
FC Ponsacco 1920
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Asd Sangiovannese 1927
18 AC Tuttocuoio 1957 26 2 10 14 19:45 -26 16 L
Sporting Trestina
02.02.20 3 : 1 Проиграш
AC Tuttocuoio 1957
D
AC Tuttocuoio 1957
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Фолиньо
D
ASD SAN DONATO-TAVARNELLE
16.02.20 1 : 1 Ничья
AC Tuttocuoio 1957
W
AC Tuttocuoio 1957
23.02.20 1 : 0 Победы
FC Ponsacco 1920
L
AC Tuttocuoio 1957
01.03.20 0 : 2 Проиграш
SSD ALBALONGA CALCIO
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Серия D, Группа E - турнир, который организовывает Италия. Участвует в чемпионате 18 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к первому месту по итогам футбольного марафона являются:
ФК Гроссето - 52 баллов, победных поединков 15, поединков без очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
Monterosi FC - 50 пунктов, выигранных матчей 14, поединков без очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.
АСД Грассина - 46 пунктов, победных поединков 13, проигрышей 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.

На сайте 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Серия D, Группа E (Италия).

Расписание интересующих Вас матчей - Серия D, Группа E (Италия):
ASD CALCIO FLAMINIA - AQUILA 1902 MONTEVARCHI (29.03.2020 09:00)
SSD ALBALONGA CALCIO - AC BASTIA 1924 (29.03.2020 09:00)
Scandicci - ФК Фолиньо (29.03.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Серия D, Группа E (Италия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.