Serie C, Group B
Италия

Serie C, Group B

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B
1 Виченца Кальчо Виченца Кальчо 27 18 7 2 41:12 29 61 W
Римини Римини
26.01.20 1 : 3 Победа
Виченца Кальчо Виченца Кальчо
D
Виченца Кальчо Виченца Кальчо
02.02.20 0 : 0 Ничья
Губбио Губбио
D
Вис Песаро Вис Песаро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Виченца Кальчо Виченца Кальчо
D
Виченца Кальчо Виченца Кальчо
16.02.20 0 : 0 Ничья
Виртус Векомп Виртус Векомп
W
Чезена Чезена
23.02.20 1 : 3 Победа
Виченца Кальчо Виченца Кальчо
2 Reggio Audace FC Reggio Audace FC 27 15 10 2 45:25 20 55 L
Реджана Реджана
27.01.20 1 : 0 Проигрыш
Зюйдтироль Зюйдтироль
L
Реджана Реджана
02.02.20 2 : 1 Проигрыш
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
L
Карпи Карпи
09.02.20 5 : 1 Проигрыш
Реджана Реджана
L
Реджана Реджана
17.02.20 3 : 1 Проигрыш
АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо
D
Губбио Губбио
23.02.20 0 : 0 Ничья
Реджана Реджана
3 Карпи Карпи 26 16 5 5 44:21 23 53 W
Чезена Чезена
22.01.20 0 : 1 Победа
Карпи Карпи
D
Карпи Карпи
25.01.20 1 : 1 Ничья
Падова Падова
D
Римини Римини
02.02.20 2 : 2 Ничья
Карпи Карпи
W
Карпи Карпи
09.02.20 5 : 1 Победа
Реджана Реджана
W
Карпи Карпи
16.02.20 3 : 0 Победа
Пьяченца Пьяченца
4 Зюйдтироль Зюйдтироль 27 15 3 9 43:24 19 48 L
Реджана Реджана
27.01.20 1 : 0 Проигрыш
Зюйдтироль Зюйдтироль
W
Зюйдтироль Зюйдтироль
02.02.20 5 : 0 Победа
АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо
L
Фермана Фермана
09.02.20 2 : 1 Проигрыш
Зюйдтироль Зюйдтироль
W
Зюйдтироль Зюйдтироль
16.02.20 2 : 0 Победа
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
L
Модена ФК Модена ФК
22.02.20 1 : 0 Проигрыш
Зюйдтироль Зюйдтироль
5 Падова Падова 26 13 5 8 35:19 16 44 W
Падова Падова
22.01.20 3 : 2 Победа
Виртус Векомп Виртус Векомп
D
Карпи Карпи
25.01.20 1 : 1 Ничья
Падова Падова
W
Падова Падова
02.02.20 4 : 0 Победа
Вис Песаро Вис Песаро
D
Чезена Чезена
09.02.20 1 : 1 Ничья
Падова Падова
L
Падова Падова
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Фермана Фермана
6 ФералпиСало ФералпиСало 26 12 8 6 34:31 3 44 D
ФералпиСало ФералпиСало
22.01.20 1 : 1 Ничья
Реджана Реджана
W
Виртус Векомп Виртус Векомп
26.01.20 1 : 2 Победа
ФералпиСало ФералпиСало
W
ФералпиСало ФералпиСало
02.02.20 2 : 1 Победа
Модена ФК Модена ФК
W
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
08.02.20 1 : 2 Победа
ФералпиСало ФералпиСало
D
ФералпиСало ФералпиСало
16.02.20 3 : 3 Ничья
Губбио Губбио
7 Пьяченца Пьяченца 26 10 11 5 32:24 8 41 D
Пьяченца Пьяченца
23.01.20 0 : 0 Ничья
АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо
D
Фермана Фермана
26.01.20 1 : 1 Ничья
Пьяченца Пьяченца
D
Пьяченца Пьяченца
02.02.20 1 : 1 Ничья
Чезена Чезена
W
Равенна Равенна
09.02.20 0 : 1 Победа
Пьяченца Пьяченца
L
Карпи Карпи
16.02.20 3 : 0 Проигрыш
Пьяченца Пьяченца
8 Триестина Триестина 27 12 4 11 36:32 4 40 W
Триестина Триестина
26.01.20 4 : 1 Победа
Чезена Чезена
D
Триестина Триестина
02.02.20 0 : 0 Ничья
Виртус Векомп Виртус Векомп
D
АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо
09.02.20 2 : 2 Ничья
Триестина Триестина
W
Триестина Триестина
16.02.20 4 : 0 Победа
Вис Песаро Вис Песаро
W
Равенна Равенна
23.02.20 0 : 1 Победа
Триестина Триестина
9 Модена ФК Модена ФК 27 11 7 9 29:25 4 40 D
Модена ФК Модена ФК
26.01.20 2 : 2 Ничья
Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио
L
ФералпиСало ФералпиСало
02.02.20 2 : 1 Проигрыш
Модена ФК Модена ФК
W
Модена ФК Модена ФК
09.02.20 1 : 0 Победа
Самбенедеттес Самбенедеттес
L
Римини Римини
15.02.20 2 : 0 Проигрыш
Модена ФК Модена ФК
W
Модена ФК Модена ФК
22.02.20 1 : 0 Победа
Зюйдтироль Зюйдтироль
10 Самбенедеттес Самбенедеттес 26 9 6 11 31:31 1 33 D
Самбенедеттес Самбенедеттес
22.01.20 1 : 1 Ничья
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
D
АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо
26.01.20 1 : 1 Ничья
Самбенедеттес Самбенедеттес
L
Самбенедеттес Самбенедеттес
03.02.20 0 : 1 Проигрыш
Фермана Фермана
L
Модена ФК Модена ФК
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Самбенедеттес Самбенедеттес
L
Самбенедеттес Самбенедеттес
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
Равенна Равенна
11 Фермана Фермана 27 8 9 10 22:33 -11 33 D
Фермана Фермана
26.01.20 1 : 1 Ничья
Пьяченца Пьяченца
W
Самбенедеттес Самбенедеттес
03.02.20 0 : 1 Победа
Фермана Фермана
W
Фермана Фермана
09.02.20 2 : 1 Победа
Зюйдтироль Зюйдтироль
W
Падова Падова
16.02.20 0 : 1 Победа
Фермана Фермана
D
Фермана Фермана
22.02.20 1 : 1 Ничья
Вис Песаро Вис Песаро
12 Виртус Векомп Виртус Векомп 27 8 8 11 33:35 -2 32 L
Виртус Векомп Виртус Векомп
26.01.20 1 : 2 Проигрыш
ФералпиСало ФералпиСало
D
Триестина Триестина
02.02.20 0 : 0 Ничья
Виртус Векомп Виртус Векомп
D
Виртус Векомп Виртус Векомп
09.02.20 0 : 0 Ничья
Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио
D
Виченца Кальчо Виченца Кальчо
16.02.20 0 : 0 Ничья
Виртус Векомп Виртус Векомп
D
Виртус Векомп Виртус Векомп
22.02.20 0 : 0 Ничья
Римини Римини
13 Чезена Чезена 27 7 9 11 33:42 -9 30 L
Триестина Триестина
26.01.20 4 : 1 Проигрыш
Чезена Чезена
D
Пьяченца Пьяченца
02.02.20 1 : 1 Ничья
Чезена Чезена
D
Чезена Чезена
09.02.20 1 : 1 Ничья
Падова Падова
W
Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио
16.02.20 1 : 4 Победа
Чезена Чезена
L
Чезена Чезена
23.02.20 1 : 3 Проигрыш
Виченца Кальчо Виченца Кальчо
14 Вис Песаро Вис Песаро 27 7 7 13 22:37 -15 28 D
Вис Песаро Вис Песаро
26.01.20 0 : 0 Ничья
Равенна Равенна
L
Падова Падова
02.02.20 4 : 0 Проигрыш
Вис Песаро Вис Песаро
D
Вис Песаро Вис Песаро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Виченца Кальчо Виченца Кальчо
L
Триестина Триестина
16.02.20 4 : 0 Проигрыш
Вис Песаро Вис Песаро
D
Фермана Фермана
22.02.20 1 : 1 Ничья
Вис Песаро Вис Песаро
15 Губбио Губбио 27 5 13 9 23:31 -8 28 W
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
26.01.20 0 : 2 Победа
Губбио Губбио
D
Виченца Кальчо Виченца Кальчо
02.02.20 0 : 0 Ничья
Губбио Губбио
D
Губбио Губбио
09.02.20 1 : 1 Ничья
Римини Римини
D
ФералпиСало ФералпиСало
16.02.20 3 : 3 Ничья
Губбио Губбио
D
Губбио Губбио
23.02.20 0 : 0 Ничья
Реджана Реджана
16 Равенна Равенна 27 7 6 14 25:41 -16 27 D
Вис Песаро Вис Песаро
26.01.20 0 : 0 Ничья
Равенна Равенна
D
Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио
01.02.20 1 : 1 Ничья
Равенна Равенна
L
Равенна Равенна
09.02.20 0 : 1 Проигрыш
Пьяченца Пьяченца
W
Самбенедеттес Самбенедеттес
16.02.20 1 : 2 Победа
Равенна Равенна
L
Равенна Равенна
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Триестина Триестина
17 Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио 27 4 11 12 20:35 -15 23 D
Модена ФК Модена ФК
26.01.20 2 : 2 Ничья
Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио
D
Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио
01.02.20 1 : 1 Ничья
Равенна Равенна
D
Виртус Векомп Виртус Векомп
09.02.20 0 : 0 Ничья
Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио
L
Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио
16.02.20 1 : 4 Проигрыш
Чезена Чезена
L
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
22.02.20 2 : 0 Проигрыш
Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио
18 АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо 26 4 10 12 18:32 -14 22 D
Пьяченца Пьяченца
23.01.20 0 : 0 Ничья
АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо
D
АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо
26.01.20 1 : 1 Ничья
Самбенедеттес Самбенедеттес
L
Зюйдтироль Зюйдтироль
02.02.20 5 : 0 Проигрыш
АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо
D
АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо
09.02.20 2 : 2 Ничья
Триестина Триестина
L
Реджана Реджана
17.02.20 3 : 1 Проигрыш
АСД Унион АрциньяноЧиампо АСД Унион АрциньяноЧиампо
19 Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано 27 5 6 16 24:42 -18 21 L
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
26.01.20 0 : 2 Проигрыш
Губбио Губбио
L
Реджана Реджана
02.02.20 2 : 1 Проигрыш
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
L
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
08.02.20 1 : 2 Проигрыш
ФералпиСало ФералпиСало
L
Зюйдтироль Зюйдтироль
16.02.20 2 : 0 Проигрыш
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
W
Альма Ювентус Фано Альма Ювентус Фано
22.02.20 2 : 0 Победа
Имолесе Кальчио Имолесе Кальчио
20 Римини Римини 27 4 9 14 24:42 -18 21 L
Римини Римини
26.01.20 1 : 3 Проигрыш
Виченца Кальчо Виченца Кальчо
D
Римини Римини
02.02.20 2 : 2 Ничья
Карпи Карпи
D
Губбио Губбио
09.02.20 1 : 1 Ничья
Римини Римини
W
Римини Римини
15.02.20 2 : 0 Победа
Модена ФК Модена ФК
D
Виртус Векомп Виртус Векомп
22.02.20 0 : 0 Ничья
Римини Римини
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Serie C, Group B - турнир, который организовывает Италия. Подало заявки на участие в лиге 20 участников. На сегодняшний день ближе всего к медалям соревнования являются:
Виченца Кальчо - 61 баллов, побед 18, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
Reggio Audace FC - 55 баллов, побед 15, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 10.
Карпи - 53 зачетных баллов, победных поединков 16, поражений 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На ресурсе 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Serie C, Group B (Италия).

Расписание ближайших футбольных матчей - Serie C, Group B (Италия):
Карпи - Самбенедеттес (27.09.2020 07:00)
ФералпиСало - Ареццо (27.09.2020 07:00)
Фермана - Mantova 1911 (27.09.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - Serie C, Group B (Италия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.