Первый Дивизион
Ирландия

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
First Division
1 Дрогеда Дрогеда 14 9 3 2 32:14 18 30 W
Дрогеда Дрогеда
07.09.20 5 : 1 Победа
Кабинтили Кабинтили
D
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
12.09.20 1 : 1 Ничья
Дрогеда Дрогеда
W
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
18.09.20 1 : 3 Победа
Дрогеда Дрогеда
W
Дрогеда Дрогеда
22.09.20 3 : 2 Победа
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
W
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
25.09.20 0 : 1 Победа
Дрогеда Дрогеда
Атлон Таун
2 Брей Уондерерс Брей Уондерерс 14 9 2 3 24:11 13 29 W
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
07.09.20 3 : 1 Победа
Атлон Таун Атлон Таун
W
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
11.09.20 1 : 3 Победа
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
W
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
18.09.20 3 : 0 Победа
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
W
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
21.09.20 1 : 2 Победа
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
L
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
25.09.20 0 : 1 Проигрыш
Дрогеда Дрогеда
ЮКД Дублин
3 Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун 14 8 2 4 20:14 6 26 W
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
04.09.20 1 : 2 Победа
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
D
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
12.09.20 1 : 1 Ничья
Дрогеда Дрогеда
L
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
18.09.20 3 : 0 Проигрыш
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
W
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
21.09.20 3 : 1 Победа
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
W
Атлон Таун Атлон Таун
25.09.20 0 : 4 Победа
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
Galway United
4 ЮКД Дублин ЮКД Дублин 14 7 2 5 32:21 11 23 L
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
07.09.20 0 : 3 Проигрыш
Galway United Galway United
W
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
12.09.20 0 : 6 Победа
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
L
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
18.09.20 1 : 3 Проигрыш
Дрогеда Дрогеда
L
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
21.09.20 3 : 1 Проигрыш
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
W
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
26.09.20 2 : 5 Победа
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
Брей Уондерерс
5 Кабинтили Кабинтили 14 7 2 5 19:22 -3 23 L
Дрогеда Дрогеда
07.09.20 5 : 1 Проигрыш
Кабинтили Кабинтили
D
Кабинтили Кабинтили
11.09.20 1 : 1 Ничья
Атлон Таун Атлон Таун
W
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
18.09.20 0 : 2 Победа
Кабинтили Кабинтили
L
Кабинтили Кабинтили
21.09.20 0 : 1 Проигрыш
Galway United Galway United
L
Кабинтили Кабинтили
25.09.20 1 : 5 Проигрыш
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
Кобх Рамблерс
6 Galway United Galway United 14 5 5 4 16:12 4 20 W
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
07.09.20 0 : 3 Победа
Galway United Galway United
W
Galway United Galway United
11.09.20 2 : 1 Победа
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
W
Galway United Galway United
18.09.20 1 : 0 Победа
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
W
Кабинтили Кабинтили
21.09.20 0 : 1 Победа
Galway United Galway United
L
Galway United Galway United
25.09.20 0 : 1 Проигрыш
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
Лонгфорд Таун
7 Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс 14 6 2 6 16:18 -2 20 W
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
07.09.20 0 : 1 Победа
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
L
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
12.09.20 0 : 6 Проигрыш
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
L
Атлон Таун Атлон Таун
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
L
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
21.09.20 1 : 2 Проигрыш
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
W
Galway United Galway United
25.09.20 0 : 1 Победа
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
Кабинтили
8 Атлон Таун Атлон Таун 14 2 3 9 16:35 -19 9 L
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
07.09.20 3 : 1 Проигрыш
Атлон Таун Атлон Таун
D
Кабинтили Кабинтили
11.09.20 1 : 1 Ничья
Атлон Таун Атлон Таун
W
Атлон Таун Атлон Таун
18.09.20 2 : 1 Победа
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
W
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
21.09.20 0 : 1 Победа
Атлон Таун Атлон Таун
L
Атлон Таун Атлон Таун
25.09.20 0 : 4 Проигрыш
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
Дрогеда
9 Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс 14 2 3 9 11:30 -19 9 L
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
04.09.20 8 : 0 Проигрыш
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
L
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
11.09.20 1 : 3 Проигрыш
Брей Уондерерс Брей Уондерерс
L
Galway United Galway United
18.09.20 1 : 0 Проигрыш
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
L
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
21.09.20 0 : 1 Проигрыш
Атлон Таун Атлон Таун
W
Кабинтили Кабинтили
25.09.20 1 : 5 Победа
Уэксфорд Ютс Уэксфорд Ютс
Шемрок Роверс II
10 Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II 14 2 2 10 16:25 -9 8 L
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
07.09.20 0 : 1 Проигрыш
Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс
L
Galway United Galway United
11.09.20 2 : 1 Проигрыш
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
L
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
18.09.20 0 : 2 Проигрыш
Кабинтили Кабинтили
L
Дрогеда Дрогеда
22.09.20 3 : 2 Проигрыш
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
L
Шемрок Роверс II Шемрок Роверс II
26.09.20 2 : 5 Проигрыш
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
Уэксфорд Ютс
Promotion
Promotion Playoffs
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - турнир, который организовывает Ирландия. Участвует в чемпионате 10 участников. В нынешнем сезоне ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Дрогеда - 30 пунктов, победных поединков 9, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Брей Уондерерс - 29 пунктов, триумфов 9, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Лонгфорд Таун - 26 очков, выигранных матчей 8, матчей без набранных очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Ирландия).

Расписание ключевых игр - Первый Дивизион (Ирландия):
ЮКД Дублин - Брей Уондерерс (02.10.2020 13:45)
Дрогеда - Атлон Таун (02.10.2020 13:45)
Уэксфорд Ютс - Шемрок Роверс II (02.10.2020 13:45)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Ирландия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.