Регионаллига Запад
Германия

Регионаллига Запад

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Regionalliga West
1 Боруссия II Боруссия II 5 4 1 0 10:3 7 13 W
Алемания Алемания
05.09.20 0 : 1 Победа
Боруссия II Боруссия II
W
Боруссия II Боруссия II
12.09.20 2 : 1 Победа
Кёльн II Кёльн II
W
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
16.09.20 0 : 2 Победа
Боруссия II Боруссия II
D
Боруссия II Боруссия II
20.09.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
W
Виденбрюк Виденбрюк
23.09.20 1 : 4 Победа
Боруссия II Боруссия II
Боннер
2 Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн 4 4 0 0 11:3 8 12 W
Гладбах Гладбах
05.09.20 0 : 2 Победа
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
W
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
12.09.20 3 : 0 Победа
СВ Страелен СВ Страелен
W
Хомберг Хомберг
16.09.20 1 : 3 Победа
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
W
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
19.09.20 3 : 2 Победа
Вупперталь Вупперталь
Кёльн II
3 Пройссен Пройссен 5 3 2 0 10:4 6 11 D
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
04.09.20 1 : 1 Ничья
Пройссен Пройссен
W
Пройссен Пройссен
12.09.20 4 : 0 Победа
Гладбах Гладбах
W
СВ Страелен СВ Страелен
16.09.20 1 : 2 Победа
Пройссен Пройссен
W
Пройссен Пройссен
19.09.20 2 : 1 Победа
Хомберг Хомберг
D
Вупперталь Вупперталь
23.09.20 1 : 1 Ничья
Пройссен Пройссен
Кёльн II
4 Фортуна II Фортуна II 4 2 2 0 8:1 7 8 D
СВ Страелен СВ Страелен
05.09.20 1 : 1 Ничья
Фортуна II Фортуна II
W
Фортуна II Фортуна II
12.09.20 4 : 0 Победа
Хомберг Хомберг
W
Вупперталь Вупперталь
16.09.20 0 : 3 Победа
Фортуна II Фортуна II
D
Кёльн II Кёльн II
23.09.20 0 : 0 Ничья
Фортуна II Фортуна II
Спортфрёйнд Лотте
5 Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II 4 2 2 0 7:4 3 8 W
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
12.09.20 2 : 0 Победа
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
D
Гладбах Гладбах
16.09.20 1 : 1 Ничья
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
W
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
19.09.20 2 : 1 Победа
СВ Страелен СВ Страелен
D
Хомберг Хомберг
23.09.20 2 : 2 Ничья
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
Вупперталь
6 Шальке 04 II Шальке 04 II 4 2 2 0 4:1 3 8 D
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
13.09.20 0 : 0 Ничья
Шальке 04 II Шальке 04 II
W
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
16.09.20 0 : 1 Победа
Шальке 04 II Шальке 04 II
W
Шальке 04 II Шальке 04 II
19.09.20 2 : 0 Победа
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
D
Гладбах Гладбах
23.09.20 1 : 1 Ничья
Шальке 04 II Шальке 04 II
СВ Страелен
7 Липпштад 08 Липпштад 08 4 1 3 0 7:5 2 6 W
Хомберг Хомберг
05.09.20 0 : 2 Победа
Липпштад 08 Липпштад 08
D
Липпштад 08 Липпштад 08
12.09.20 2 : 2 Ничья
Вупперталь Вупперталь
D
Липпштад 08 Липпштад 08
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кёльн II Кёльн II
D
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
23.09.20 2 : 2 Ничья
Липпштад 08 Липпштад 08
Рот-Вайсс Эссен
8 Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен 3 1 2 0 5:4 1 5 D
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
05.09.20 1 : 1 Ничья
Виденбрюк Виденбрюк
D
Боруссия II Боруссия II
20.09.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
W
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
23.09.20 3 : 2 Победа
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
Липпштад 08
9 СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен 5 1 2 2 3:5 -2 5 D
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
04.09.20 1 : 1 Ничья
Пройссен Пройссен
L
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
D
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
16.09.20 0 : 0 Ничья
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
L
Шальке 04 II Шальке 04 II
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
W
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
23.09.20 0 : 2 Победа
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
Гладбах
10 Вупперталь Вупперталь 5 1 2 2 6:9 -3 5 W
Вупперталь Вупперталь
05.09.20 1 : 0 Победа
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
D
Липпштад 08 Липпштад 08
12.09.20 2 : 2 Ничья
Вупперталь Вупперталь
L
Вупперталь Вупперталь
16.09.20 0 : 3 Проигрыш
Фортуна II Фортуна II
L
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Вупперталь Вупперталь
D
Вупперталь Вупперталь
23.09.20 1 : 1 Ничья
Пройссен Пройссен
Боруссия Мёнхенгладбах II
11 Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен 4 0 4 0 2:2 0 4 D
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
13.09.20 0 : 0 Ничья
Шальке 04 II Шальке 04 II
D
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
16.09.20 0 : 0 Ничья
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
D
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
19.09.20 1 : 1 Ничья
Гладбах Гладбах
D
СВ Страелен СВ Страелен
23.09.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
Хомберг
12 Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален 5 1 1 3 5:7 -2 4 L
Вупперталь Вупперталь
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
L
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Алемания Алемания
D
Кёльн II Кёльн II
16.09.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
W
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
19.09.20 2 : 1 Победа
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
L
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
23.09.20 3 : 2 Проигрыш
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
Виденбрюк
13 Виденбрюк Виденбрюк 3 1 1 1 4:6 -2 4 D
Рот-Вайсс Эссен Рот-Вайсс Эссен
05.09.20 1 : 1 Ничья
Виденбрюк Виденбрюк
W
Виденбрюк Виденбрюк
16.09.20 2 : 1 Победа
Боннер Боннер
L
Виденбрюк Виденбрюк
23.09.20 1 : 4 Проигрыш
Боруссия II Боруссия II
Рот-Вайсс Ален
14 Алемания Алемания 2 1 0 1 1:1 -1 3 L
Алемания Алемания
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Боруссия II Боруссия II
W
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
12.09.20 0 : 1 Победа
Алемания Алемания
Боруссия Мёнхенгладбах II
15 Кёльн II Кёльн II 4 0 3 1 3:4 -1 3 L
Боруссия II Боруссия II
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Кёльн II Кёльн II
D
Кёльн II Кёльн II
16.09.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
D
Липпштад 08 Липпштад 08
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кёльн II Кёльн II
D
Кёльн II Кёльн II
23.09.20 0 : 0 Ничья
Фортуна II Фортуна II
Фортуна Кёльн
16 Вегберг-Беек Вегберг-Беек 3 1 0 2 2:3 -1 3 L
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
16.09.20 0 : 1 Проигрыш
Шальке 04 II Шальке 04 II
W
Боннер Боннер
19.09.20 0 : 2 Победа
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
L
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
23.09.20 0 : 2 Проигрыш
СВ Родингхаусен СВ Родингхаусен
Гладбах
17 Гладбах Гладбах 5 0 3 2 3:9 -6 3 L
Гладбах Гладбах
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
L
Пройссен Пройссен
12.09.20 4 : 0 Проигрыш
Гладбах Гладбах
D
Гладбах Гладбах
16.09.20 1 : 1 Ничья
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
D
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
19.09.20 1 : 1 Ничья
Гладбах Гладбах
D
Гладбах Гладбах
23.09.20 1 : 1 Ничья
Шальке 04 II Шальке 04 II
СВ Родингхаусен
18 Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте 4 0 2 2 5:8 -3 2 D
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
12.09.20 2 : 2 Ничья
Боннер Боннер
L
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
16.09.20 0 : 2 Проигрыш
Боруссия II Боруссия II
L
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
D
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
23.09.20 2 : 2 Ничья
Липпштад 08 Липпштад 08
Фортуна II
19 СВ Страелен СВ Страелен 5 0 2 3 4:9 -5 2 D
СВ Страелен СВ Страелен
05.09.20 1 : 1 Ничья
Фортуна II Фортуна II
L
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
СВ Страелен СВ Страелен
L
СВ Страелен СВ Страелен
16.09.20 1 : 2 Проигрыш
Пройссен Пройссен
L
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
СВ Страелен СВ Страелен
D
СВ Страелен СВ Страелен
23.09.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
Шальке 04 II
20 Боннер Боннер 3 0 1 2 3:6 -3 1 D
Спортфрёйнд Лотте Спортфрёйнд Лотте
12.09.20 2 : 2 Ничья
Боннер Боннер
L
Виденбрюк Виденбрюк
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Боннер Боннер
L
Боннер Боннер
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
Боруссия II
21 Хомберг Хомберг 5 0 1 4 4:13 -9 1 L
Хомберг Хомберг
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Липпштад 08 Липпштад 08
L
Фортуна II Фортуна II
12.09.20 4 : 0 Проигрыш
Хомберг Хомберг
L
Хомберг Хомберг
16.09.20 1 : 3 Проигрыш
Фортуна Кёльн Фортуна Кёльн
L
Пройссен Пройссен
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хомберг Хомберг
D
Хомберг Хомберг
23.09.20 2 : 2 Ничья
Боруссия Мёнхенгладбах II Боруссия Мёнхенгладбах II
Рот-Вайсс Оберхаузен
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Регионаллига Запад - турнир, который организовывает Германия. Принимает участие в чемпионате 21 клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к золоту футбольного марафона являются:
Боруссия II - 13 зачетных баллов, триумфов 4, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Фортуна Кёльн - 12 баллов, побед 4, матчей без набранных очков 0, ничьих 0.
Пройссен - 11 очков, победных поединков 3, проигрышей 0, ничьих 2.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Регионаллига Запад (Германия).

Расписание следующих футбольных матчей - Регионаллига Запад (Германия):
Боруссия Мёнхенгладбах II - Вупперталь (26.09.2020 08:00)
Пройссен - Алемания (26.09.2020 08:00)
Фортуна II - Спортфрёйнд Лотте (26.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Регионаллига Запад (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.