Оберлига
Германия

Оберлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Westfalen
1 Гютерсло-2000 Гютерсло-2000 4 4 0 0 9:1 8 12 W
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
06.09.20 2 : 0 Победа
СГ Финнентроп-Баменохл
W
Пройссен II Пройссен II
13.09.20 0 : 4 Победа
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
W
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
20.09.20 1 : 0 Победа
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
W
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
24.09.20 1 : 2 Победа
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
АСК 09 Дортмунд
2 1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн 4 3 1 0 16:4 12 10 W
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
06.09.20 4 : 2 Победа
Пройссен II Пройссен II
D
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
13.09.20 1 : 1 Ничья
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
W
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
20.09.20 8 : 1 Победа
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
W
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
24.09.20 0 : 3 Победа
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
Падерборн II
3 Хольцвиккедер Хольцвиккедер 3 3 0 0 10:2 8 9 W
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
13.09.20 1 : 2 Победа
Хольцвиккедер Хольцвиккедер
W
Хольцвиккедер Хольцвиккедер
20.09.20 4 : 1 Победа
Шпортфройнде Шпортфройнде
W
ТуС Хальтерн ТуС Хальтерн
24.09.20 0 : 4 Победа
Хольцвиккедер Хольцвиккедер
ТСВ Виктория Клархолц
4 ТСГ Спрокховел ТСГ Спрокховел 3 3 0 0 9:5 4 9 W
ТСГ Спрокховел ТСГ Спрокховел
06.09.20 4 : 3 Победа
Падерборн II Падерборн II
W
ТСГ Спрокховел ТСГ Спрокховел
20.09.20 3 : 2 Победа
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
W
Шпортфройнде Шпортфройнде
24.09.20 0 : 2 Победа
ТСГ Спрокховел ТСГ Спрокховел
ТуС Хальтерн
5 ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь 4 2 2 0 13:8 5 8 W
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
06.09.20 3 : 2 Победа
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
D
Падерборн II Падерборн II
13.09.20 3 : 3 Ничья
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
D
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
20.09.20 2 : 2 Ничья
Шермбек Шермбек
W
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
24.09.20 1 : 5 Победа
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
Шпортфройнде
6 Вестфалиа Вестфалиа 3 2 1 0 9:5 4 7 D
Вестфалиа Вестфалиа
06.09.20 2 : 2 Ничья
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
W
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
13.09.20 1 : 3 Победа
Вестфалиа Вестфалиа
W
Вестфалиа Вестфалиа
20.09.20 4 : 2 Победа
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
Шермбек
7 РСВ Меинержаген РСВ Меинержаген 3 2 0 1 9:5 4 6 W
РСВ Меинержаген РСВ Меинержаген
06.09.20 3 : 0 Победа
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
L
РСВ Меинержаген РСВ Меинержаген
20.09.20 2 : 4 Проигрыш
ТуС Хальтерн ТуС Хальтерн
W
ТСВ Виктория Клархолц
24.09.20 1 : 4 Победа
РСВ Меинержаген РСВ Меинержаген
ТуС Эрндтебрюк
8 ТуС Хальтерн ТуС Хальтерн 3 2 0 1 5:6 -1 6 W
ТуС Хальтерн ТуС Хальтерн
13.09.20 1 : 0 Победа
ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк
W
РСВ Меинержаген РСВ Меинержаген
20.09.20 2 : 4 Победа
ТуС Хальтерн ТуС Хальтерн
L
ТуС Хальтерн ТуС Хальтерн
24.09.20 0 : 4 Проигрыш
Хольцвиккедер Хольцвиккедер
ТСГ Спрокховел
9 Пройссен II Пройссен II 4 2 0 2 6:9 -3 6 L
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
06.09.20 4 : 2 Проигрыш
Пройссен II Пройссен II
L
Пройссен II Пройссен II
13.09.20 0 : 4 Проигрыш
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
W
СГ Финнентроп-Баменохл
20.09.20 0 : 1 Победа
Пройссен II Пройссен II
W
Пройссен II Пройссен II
24.09.20 3 : 1 Победа
Вестфалия 04 Вестфалия 04
Ваттеншайд 09
10 Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09 4 1 2 1 4:4 -1 5 D
Вестфалиа Вестфалиа
06.09.20 2 : 2 Ничья
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
D
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
13.09.20 1 : 1 Ничья
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
L
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
W
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
24.09.20 1 : 0 Победа
СГ Финнентроп-Баменохл
Пройссен II
11 СпВгг Вреден 1921 СпВгг Вреден 1921 4 1 1 2 10:9 1 4 L
СпВгг Вреден 1921
06.09.20 2 : 3 Проигрыш
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
L
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
13.09.20 3 : 2 Проигрыш
СпВгг Вреден 1921
W
СпВгг Вреден 1921
20.09.20 4 : 1 Победа
Падерборн II Падерборн II
D
Шермбек Шермбек
24.09.20 2 : 2 Ничья
СпВгг Вреден 1921
Хаммер СПВГ
12 ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк 3 1 0 2 2:3 -1 3 L
ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Шпортфройнде Шпортфройнде
L
ТуС Хальтерн ТуС Хальтерн
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк
W
ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк
20.09.20 2 : 1 Победа
ТСВ Виктория Клархолц
Вестфалия 04
13 ТСВ Виктория Клархолц ТСВ Виктория Клархолц 3 1 0 2 5:7 -2 3 W
Вестфалия 04 Вестфалия 04
06.09.20 1 : 3 Победа
ТСВ Виктория Клархолц
L
ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
ТСВ Виктория Клархолц
L
ТСВ Виктория Клархолц
24.09.20 1 : 4 Проигрыш
РСВ Меинержаген РСВ Меинержаген
Хольцвиккедер
14 Шпортфройнде Шпортфройнде 3 1 0 2 2:6 -4 3 W
ТуС Эрндтебрюк ТуС Эрндтебрюк
06.09.20 0 : 1 Победа
Шпортфройнде Шпортфройнде
L
Хольцвиккедер Хольцвиккедер
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Шпортфройнде Шпортфройнде
L
Шпортфройнде Шпортфройнде
24.09.20 0 : 2 Проигрыш
ТСГ Спрокховел ТСГ Спрокховел
ТУС Эннепеталь
15 АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд 4 1 0 3 7:12 -5 3 L
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
06.09.20 3 : 2 Проигрыш
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
W
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
13.09.20 3 : 2 Победа
СпВгг Вреден 1921
L
Вестфалиа Вестфалиа
20.09.20 4 : 2 Проигрыш
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
L
АСК 09 Дортмунд АСК 09 Дортмунд
24.09.20 0 : 3 Проигрыш
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
Гютерсло-2000
16 Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне 4 1 0 3 6:15 -9 3 W
СпВгг Вреден 1921
06.09.20 2 : 3 Победа
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
L
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
13.09.20 1 : 3 Проигрыш
Вестфалиа Вестфалиа
L
1. Каан-Мариенборн 1. Каан-Мариенборн
20.09.20 8 : 1 Проигрыш
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
L
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
24.09.20 1 : 2 Проигрыш
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
СГ Финнентроп-Баменохл
17 Шермбек Шермбек 2 0 2 0 4:4 0 2 D
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
20.09.20 2 : 2 Ничья
Шермбек Шермбек
D
Шермбек Шермбек
24.09.20 2 : 2 Ничья
СпВгг Вреден 1921
Вестфалиа
18 Падерборн II Падерборн II 3 0 1 2 7:11 -4 1 L
ТСГ Спрокховел ТСГ Спрокховел
06.09.20 4 : 3 Проигрыш
Падерборн II Падерборн II
D
Падерборн II Падерборн II
13.09.20 3 : 3 Ничья
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
L
СпВгг Вреден 1921
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Падерборн II Падерборн II
1. Каан-Мариенборн
19 Вестфалия 04 Вестфалия 04 3 0 1 2 2:6 -4 1 L
Вестфалия 04 Вестфалия 04
06.09.20 1 : 3 Проигрыш
ТСВ Виктория Клархолц
D
СГ Финнентроп-Баменохл
13.09.20 0 : 0 Ничья
Вестфалия 04 Вестфалия 04
L
Пройссен II Пройссен II
24.09.20 3 : 1 Проигрыш
Вестфалия 04 Вестфалия 04
ТуС Эрндтебрюк
20 СГ Финнентроп-Баменохл СГ Финнентроп-Баменохл 4 0 1 3 0:4 -4 1 L
Гютерсло-2000 Гютерсло-2000
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
СГ Финнентроп-Баменохл
D
СГ Финнентроп-Баменохл
13.09.20 0 : 0 Ничья
Вестфалия 04 Вестфалия 04
L
СГ Финнентроп-Баменохл
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Пройссен II Пройссен II
L
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
24.09.20 1 : 0 Проигрыш
СГ Финнентроп-Баменохл
Айнтрахт Райне
21 Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ 4 0 0 4 4:13 -9 0 L
РСВ Меинержаген РСВ Меинержаген
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
L
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Хольцвиккедер Хольцвиккедер
L
ТСГ Спрокховел ТСГ Спрокховел
20.09.20 3 : 2 Проигрыш
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
L
Хаммер СПВГ Хаммер СПВГ
24.09.20 1 : 5 Проигрыш
ТУС Эннепеталь ТУС Эннепеталь
СпВгг Вреден 1921
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига - турнир, который проводит Германия. Подало заявки на участие в турнире 21 участников. По состоянию на сегодня лучшими командами чемпионата являются:
Гютерсло-2000 - 12 очков, выигранных матчей 4, поражений 0, ничьих 0.
1. Каан-Мариенборн - 10 зачетных баллов, побед 3, проигранных игр 0, ничьих 1.
Хольцвиккедер - 9 баллов, триумфов 3, матчей без набранных очков 0, ничьих 0.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига (Германия).

Расписание следующих матчей - Оберлига (Германия):
Вестфалиа - Шермбек (27.09.2020 09:00)
1. Каан-Мариенборн - Падерборн II (27.09.2020 09:00)
ТСГ Спрокховел - ТуС Хальтерн (27.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.