Оберлига НОФВ Юг
Германия

Оберлига НОФВ Юг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga NOFV South
1 ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов 5 4 1 0 16:3 13 13 W
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
16.08.20 0 : 2 Победа
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
W
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
22.08.20 4 : 1 Победа
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
W
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
29.08.20 0 : 5 Победа
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
W
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
05.09.20 4 : 1 Победа
Ан дер Фахнер Хохе
D
Плауэн Плауэн
19.09.20 1 : 1 Ничья
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
Оберлауситц
2 Оберлауситц Оберлауситц 5 4 0 1 8:3 5 12 W
Оберлауситц Оберлауситц
15.08.20 2 : 0 Победа
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
W
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
22.08.20 0 : 1 Победа
Оберлауситц Оберлауситц
L
Оберлауситц Оберлауситц
29.08.20 2 : 3 Проигрыш
Айленбург Айленбург
W
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
06.09.20 0 : 1 Победа
Оберлауситц Оберлауситц
W
Оберлауситц Оберлауситц
19.09.20 2 : 0 Победа
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
ВфБ 1921 Криесчов
3 Халле 96 Халле 96 4 3 1 0 10:4 6 10 W
Халле 96 Халле 96
22.08.20 3 : 2 Победа
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
W
Халле 96 Халле 96
30.08.20 3 : 0 Победа
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
D
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
06.09.20 2 : 2 Ничья
Халле 96 Халле 96
W
Халле 96 Халле 96
19.09.20 2 : 0 Победа
Айленбург Айленбург
Вакер 90 Нордхаузен
4 Плауэн Плауэн 4 3 1 0 9:3 6 10 W
Плауэн Плауэн
15.08.20 1 : 0 Победа
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
W
Плауэн Плауэн
30.08.20 4 : 2 Победа
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
W
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
06.09.20 0 : 3 Победа
Плауэн Плауэн
D
Плауэн Плауэн
19.09.20 1 : 1 Ничья
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
Айленбург
5 Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф 5 3 0 2 8:9 -1 9 W
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
14.08.20 4 : 1 Победа
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
W
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
23.08.20 0 : 2 Победа
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
L
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
29.08.20 0 : 5 Проигрыш
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
W
Мерсебург Мерсебург
04.09.20 0 : 2 Победа
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
L
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
20.09.20 0 : 3 Проигрыш
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
Гримма
6 СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау 6 3 0 3 7:9 -2 9 L
Мерсебург Мерсебург
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
W
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
30.08.20 2 : 1 Победа
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
W
Гримма Гримма
05.09.20 2 : 3 Победа
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
W
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
13.09.20 0 : 1 Победа
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
L
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
Интернатионал Лейпциг
7 Гримма Гримма 5 2 2 1 7:6 1 8 D
Гримма Гримма
15.08.20 2 : 2 Ничья
Мерсебург Мерсебург
W
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
23.08.20 0 : 1 Победа
Гримма Гримма
W
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
30.08.20 0 : 1 Победа
Гримма Гримма
L
Гримма Гримма
05.09.20 2 : 3 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
D
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
18.09.20 1 : 1 Ничья
Гримма Гримма
Юнион Сандерсдорф
8 Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт 5 2 1 2 6:4 2 7 D
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
15.08.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
L
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
23.08.20 0 : 1 Проигрыш
Гримма Гримма
L
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
W
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
05.09.20 1 : 0 Победа
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
W
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
20.09.20 0 : 3 Победа
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
Карл Цейсс II
9 Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг 5 2 1 2 8:7 1 7 W
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
15.08.20 2 : 1 Победа
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
L
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
22.08.20 4 : 1 Проигрыш
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
W
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
30.08.20 4 : 0 Победа
Мерсебург Мерсебург
L
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
D
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
18.09.20 1 : 1 Ничья
Гримма Гримма
СВ Блау-Вайс Цорбау
10 Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе 5 2 1 2 5:7 -2 7 L
Ан дер Фахнер Хохе
15.08.20 0 : 3 Проигрыш
Айленбург Айленбург
W
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
23.08.20 0 : 2 Победа
Ан дер Фахнер Хохе
D
Ан дер Фахнер Хохе
28.08.20 0 : 0 Ничья
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
L
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
05.09.20 4 : 1 Проигрыш
Ан дер Фахнер Хохе
W
Ан дер Фахнер Хохе
19.09.20 2 : 0 Победа
Мерсебург Мерсебург
Гримма
11 Айленбург Айленбург 3 2 0 1 6:4 2 6 W
Ан дер Фахнер Хохе
15.08.20 0 : 3 Победа
Айленбург Айленбург
W
Оберлауситц Оберлауситц
29.08.20 2 : 3 Победа
Айленбург Айленбург
L
Халле 96 Халле 96
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Айленбург Айленбург
Плауэн
12 Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт 5 1 2 2 9:9 -2 5 D
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
15.08.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
L
Халле 96 Халле 96
22.08.20 3 : 2 Проигрыш
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
L
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
Гримма Гримма
D
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
06.09.20 3 : 3 Ничья
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
W
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
20.09.20 3 : 1 Победа
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
Людвигсфелдер
13 Людвигсфелдер Людвигсфелдер 4 1 1 2 7:6 1 4 L
Плауэн Плауэн
15.08.20 1 : 0 Проигрыш
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
L
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Оберлауситц Оберлауситц
D
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
06.09.20 2 : 2 Ничья
Халле 96 Халле 96
W
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
19.09.20 2 : 5 Победа
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
Айнхайт Рудольштадт
14 Мерсебург Мерсебург 5 1 1 3 3:10 -7 4 D
Гримма Гримма
15.08.20 2 : 2 Ничья
Мерсебург Мерсебург
W
Мерсебург Мерсебург
23.08.20 1 : 0 Победа
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
L
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
30.08.20 4 : 0 Проигрыш
Мерсебург Мерсебург
L
Мерсебург Мерсебург
04.09.20 0 : 2 Проигрыш
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
L
Ан дер Фахнер Хохе
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Мерсебург Мерсебург
Плауэн
15 ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода 4 0 1 3 5:13 -8 1 L
Оберлауситц Оберлауситц
15.08.20 2 : 0 Проигрыш
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
L
Халле 96 Халле 96
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
D
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
06.09.20 3 : 3 Ничья
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
L
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
19.09.20 2 : 5 Проигрыш
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
Айленбург
16 Карл Цейсс II Карл Цейсс II 6 0 1 5 1:10 -9 1 L
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
D
Ан дер Фахнер Хохе
28.08.20 0 : 0 Ничья
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
L
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
06.09.20 0 : 3 Проигрыш
Плауэн Плауэн
L
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
L
Оберлауситц Оберлауситц
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
Рот-Вайсс Эрфурт
17 Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен 4 0 0 4 3:11 -8 0 L
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
14.08.20 4 : 1 Проигрыш
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
L
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
Ан дер Фахнер Хохе
L
Плауэн Плауэн
30.08.20 4 : 2 Проигрыш
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
L
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Оберлауситц Оберлауситц
Халле 96
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига НОФВ Юг - турнир, который организовывает Германия. Участвует в чемпионате 17 футбольных клубов. На сегодняшний день ближе всего к медалям турнира являются:
ВфБ 1921 Криесчов - 13 очков, выигранных матчей 4, проигрышей 0, ничьих 1.
Оберлауситц - 12 баллов, триумфов 4, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Халле 96 - 10 баллов, побед 3, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига НОФВ Юг (Германия).

Расписание ключевых матчей - Оберлига НОФВ Юг (Германия):
Карл Цейсс II - Рот-Вайсс Эрфурт (23.09.2020 11:00)
Айленбург - Плауэн (23.09.2020 13:00)
Вакер 90 Нордхаузен - Халле 96 (25.09.2020 13:30)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига НОФВ Юг (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.