Оберлига НОФВ Юг
Германия

Оберлига НОФВ Юг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga NOFV South
1 ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов 4 4 0 0 15:2 13 12 W
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
16.08.20 0 : 2 Победа
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
W
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
22.08.20 4 : 1 Победа
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
W
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
29.08.20 0 : 5 Победа
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
W
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
05.09.20 4 : 1 Победа
Ан дер Фахнер Хохе
Плауэн
2 Плауэн Плауэн 3 3 0 0 8:2 6 9 W
Плауэн Плауэн
15.08.20 1 : 0 Победа
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
W
Плауэн Плауэн
30.08.20 4 : 2 Победа
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
W
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
06.09.20 0 : 3 Победа
Плауэн Плауэн
Айленбург
3 Оберлауситц Оберлауситц 4 3 0 1 6:3 3 9 W
Оберлауситц Оберлауситц
15.08.20 2 : 0 Победа
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
W
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
22.08.20 0 : 1 Победа
Оберлауситц Оберлауситц
L
Оберлауситц Оберлауситц
29.08.20 2 : 3 Проигрыш
Айленбург Айленбург
W
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
06.09.20 0 : 1 Победа
Оберлауситц Оберлауситц
Карл Цейсс II
4 Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф 4 3 0 1 8:6 2 9 W
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
14.08.20 4 : 1 Победа
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
W
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
23.08.20 0 : 2 Победа
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
L
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
29.08.20 0 : 5 Проигрыш
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
W
Мерсебург Мерсебург
04.09.20 0 : 2 Победа
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
Рот-Вайсс Эрфурт
5 СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау 5 3 0 2 6:6 -1 9 L
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
16.08.20 0 : 2 Проигрыш
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
L
Мерсебург Мерсебург
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
W
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
30.08.20 2 : 1 Победа
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
W
Гримма Гримма
05.09.20 2 : 3 Победа
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
W
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
13.09.20 0 : 1 Победа
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
Айнхайт Рудольштадт
6 Халле 96 Халле 96 3 2 1 0 8:4 4 7 W
Халле 96 Халле 96
22.08.20 3 : 2 Победа
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
W
Халле 96 Халле 96
30.08.20 3 : 0 Победа
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
D
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
06.09.20 2 : 2 Ничья
Халле 96 Халле 96
Айленбург
7 Гримма Гримма 4 2 1 1 6:5 1 7 D
Гримма Гримма
15.08.20 2 : 2 Ничья
Мерсебург Мерсебург
W
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
23.08.20 0 : 1 Победа
Гримма Гримма
W
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
30.08.20 0 : 1 Победа
Гримма Гримма
L
Гримма Гримма
05.09.20 2 : 3 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
D
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
18.09.20 1 : 1 Ничья
Гримма Гримма
Юнион Сандерсдорф
8 Айленбург Айленбург 2 2 0 0 6:2 4 6 W
Ан дер Фахнер Хохе
15.08.20 0 : 3 Победа
Айленбург Айленбург
W
Оберлауситц Оберлауситц
29.08.20 2 : 3 Победа
Айленбург Айленбург
Плауэн
9 Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг 4 2 0 2 7:6 1 6 W
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
15.08.20 2 : 1 Победа
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
L
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
22.08.20 4 : 1 Проигрыш
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
W
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
30.08.20 4 : 0 Победа
Мерсебург Мерсебург
L
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
D
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
18.09.20 1 : 1 Ничья
Гримма Гримма
СВ Блау-Вайс Цорбау
10 Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт 4 1 1 2 3:4 -1 4 D
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
15.08.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
L
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
23.08.20 0 : 1 Проигрыш
Гримма Гримма
L
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
W
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
05.09.20 1 : 0 Победа
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
Юнион Сандерсдорф
11 Ан дер Фахнер Хохе Ан дер Фахнер Хохе 4 1 1 2 3:7 -4 4 L
Ан дер Фахнер Хохе
15.08.20 0 : 3 Проигрыш
Айленбург Айленбург
W
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
23.08.20 0 : 2 Победа
Ан дер Фахнер Хохе
D
Ан дер Фахнер Хохе
28.08.20 0 : 0 Ничья
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
L
ВфБ 1921 Криесчов ВфБ 1921 Криесчов
05.09.20 4 : 1 Проигрыш
Ан дер Фахнер Хохе
Мерсебург
12 Мерсебург Мерсебург 4 1 1 2 3:8 -5 4 D
Гримма Гримма
15.08.20 2 : 2 Ничья
Мерсебург Мерсебург
W
Мерсебург Мерсебург
23.08.20 1 : 0 Победа
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
L
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
30.08.20 4 : 0 Проигрыш
Мерсебург Мерсебург
L
Мерсебург Мерсебург
04.09.20 0 : 2 Проигрыш
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
Ан дер Фахнер Хохе
13 Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт 4 0 2 2 6:8 -2 2 D
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
15.08.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт
L
Халле 96 Халле 96
22.08.20 3 : 2 Проигрыш
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
L
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
Гримма Гримма
D
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
06.09.20 3 : 3 Ничья
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
СВ Блау-Вайс Цорбау
14 Людвигсфелдер Людвигсфелдер 3 0 1 2 2:4 -2 1 L
Плауэн Плауэн
15.08.20 1 : 0 Проигрыш
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
L
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Оберлауситц Оберлауситц
D
Людвигсфелдер Людвигсфелдер
06.09.20 2 : 2 Ничья
Халле 96 Халле 96
ФСВ Мартинрода
15 ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода 3 0 1 2 3:8 -5 1 L
Оберлауситц Оберлауситц
15.08.20 2 : 0 Проигрыш
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
L
Халле 96 Халле 96
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
D
ФСВ Мартинрода ФСВ Мартинрода
06.09.20 3 : 3 Ничья
Айнхайт Рудольштадт Айнхайт Рудольштадт
Людвигсфелдер
16 Карл Цейсс II Карл Цейсс II 5 0 1 4 1:8 -7 1 L
Интернатионал Лейпциг Интернатионал Лейпциг
15.08.20 2 : 1 Проигрыш
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
L
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
D
Ан дер Фахнер Хохе
28.08.20 0 : 0 Ничья
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
L
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
06.09.20 0 : 3 Проигрыш
Плауэн Плауэн
L
Карл Цейсс II Карл Цейсс II
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
СВ Блау-Вайс Цорбау СВ Блау-Вайс Цорбау
Оберлауситц
17 Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен 4 0 0 4 3:11 -8 0 L
Юнион Сандерсдорф Юнион Сандерсдорф
14.08.20 4 : 1 Проигрыш
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
L
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
Ан дер Фахнер Хохе
L
Плауэн Плауэн
30.08.20 4 : 2 Проигрыш
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
L
Вакер 90 Нордхаузен Вакер 90 Нордхаузен
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Оберлауситц Оберлауситц
Халле 96
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига НОФВ Юг - турнир, который организовывает Германия. Подало заявки на участие в турнире 17 футбольных команд. В нынешнем сезоне лидерами лиги являются:
ВфБ 1921 Криесчов - 12 зачетных баллов, побед 4, поединков без очков 0, ничьих 0.
Плауэн - 9 зачетных баллов, победных поединков 3, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Оберлауситц - 9 очков, выигранных матчей 3, поединков без очков 1, ничьих 0.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига НОФВ Юг (Германия).

Расписание самых интересных игр - Оберлига НОФВ Юг (Германия):
Халле 96 - Айленбург (19.09.2020 07:00)
Плауэн - ВфБ 1921 Криесчов (19.09.2020 07:00)
Оберлауситц - Карл Цейсс II (19.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига НОФВ Юг (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.