Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
21
Германия

Оберлига Нижняя Саксония

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Niedersachsen
1 ВФВ Хильдешейм 19 16 1 2 52:15 37 49 L
Атлас Дельменхорст
03.11.19 2 : 1 Проиграш
ВФВ Хильдешейм
W
ВФВ Хильдешейм
10.11.19 4 : 3 Победы
ВФЛ Олденбург
W
TUS Bersenbruck
17.11.19 0 : 5 Победы
ВФВ Хильдешейм
W
ВФВ Хильдешейм
01.12.19 6 : 2 Победы
Арминия Ганновер
W
U.s.i. Lupo-Martini
07.12.19 0 : 4 Победы
ВФВ Хильдешейм
2 Атлас Дельменхорст 21 13 6 2 47:22 25 45 W
MTV Eintracht Celle
24.11.19 1 : 2 Победы
Атлас Дельменхорст
L
Атлас Дельменхорст
30.11.19 0 : 3 Проиграш
FC Hagen / Uthlede
L
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
07.12.19 3 : 1 Проиграш
Атлас Дельменхорст
W
Атлас Дельменхорст
09.02.20 2 : 1 Победы
Арминия Ганновер
D
U.s.i. Lupo-Martini
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлас Дельменхорст
3 SC Spelle-Venhaus 22 14 0 8 69:34 35 42 L
Вольфебютел
24.11.19 2 : 1 Проиграш
SC Spelle-Venhaus
W
SC Spelle-Venhaus
01.12.19 4 : 1 Победы
Кикерс Эмден
W
SC Spelle-Venhaus
07.12.19 5 : 1 Победы
ФТ Брауншвейг
W
Антрахт Нортхейм
09.02.20 2 : 5 Победы
SC Spelle-Venhaus
L
SC Spelle-Venhaus
15.02.20 1 : 2 Проиграш
Heeslinger SC
4 ВФЛ Олденбург 20 12 5 3 51:32 19 41 L
ВФВ Хильдешейм
10.11.19 4 : 3 Проиграш
ВФЛ Олденбург
W
ВФЛ Олденбург
17.11.19 4 : 1 Победы
МТВ Гифхорн
W
ВФЛ Олденбург
24.11.19 3 : 0 Победы
TUS Bersenbruck
D
ВФЛ Олденбург
01.12.19 2 : 2 Ничья
MTV Eintracht Celle
W
ВФЛ Олденбург
08.12.19 3 : 0 Победы
FC Hagen / Uthlede
5 1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер 19 12 3 4 46:29 17 39 W
SC Spelle-Venhaus
10.11.19 1 : 3 Победы
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
W
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
17.11.19 3 : 2 Победы
Антрахт Нортхейм
W
МТВ Гифхорн
30.11.19 1 : 2 Победы
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
W
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
07.12.19 3 : 1 Победы
Атлас Дельменхорст
W
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
16.02.20 3 : 0 Победы
TUS Bersenbruck
6 Heeslinger SC 21 11 3 7 46:30 16 36 W
FC Hagen / Uthlede
17.11.19 2 : 5 Победы
Heeslinger SC
D
U.s.i. Lupo-Martini
24.11.19 1 : 1 Ничья
Heeslinger SC
W
Heeslinger SC
01.12.19 1 : 0 Победы
ТБ Упхусен
L
Heeslinger SC
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Кикерс Эмден
W
SC Spelle-Venhaus
15.02.20 1 : 2 Победы
Heeslinger SC
7 MTV Eintracht Celle 20 8 4 8 41:39 2 28 L
Антрахт Нортхейм
19.11.19 2 : 1 Проиграш
MTV Eintracht Celle
L
MTV Eintracht Celle
24.11.19 1 : 2 Проиграш
Атлас Дельменхорст
D
ВФЛ Олденбург
01.12.19 2 : 2 Ничья
MTV Eintracht Celle
D
MTV Eintracht Celle
08.12.19 3 : 3 Ничья
TUS Bersenbruck
W
ФТ Брауншвейг
08.02.20 3 : 4 Победы
MTV Eintracht Celle
8 МТВ Гифхорн 20 5 9 6 32:33 -1 24 L
МТВ Гифхорн
09.11.19 1 : 3 Проиграш
Атлас Дельменхорст
L
ВФЛ Олденбург
17.11.19 4 : 1 Проиграш
МТВ Гифхорн
D
FC Hagen / Uthlede
24.11.19 1 : 1 Ничья
МТВ Гифхорн
L
МТВ Гифхорн
30.11.19 1 : 2 Проиграш
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
W
МТВ Гифхорн
09.02.20 3 : 1 Победы
U.s.i. Lupo-Martini
9 TUS Bersenbruck 19 6 6 7 31:37 -6 24 L
TUS Bersenbruck
17.11.19 0 : 5 Проиграш
ВФВ Хильдешейм
L
ВФЛ Олденбург
24.11.19 3 : 0 Проиграш
TUS Bersenbruck
D
ФТ Брауншвейг
01.12.19 1 : 1 Ничья
TUS Bersenbruck
D
MTV Eintracht Celle
08.12.19 3 : 3 Ничья
TUS Bersenbruck
L
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
16.02.20 3 : 0 Проиграш
TUS Bersenbruck
10 Кикерс Эмден 17 7 2 8 28:28 -1 23 W
Вольфебютел
31.10.19 0 : 3 Победы
Кикерс Эмден
L
Кикерс Эмден
10.11.19 1 : 3 Проиграш
Арминия Ганновер
L
U.s.i. Lupo-Martini
17.11.19 2 : 1 Проиграш
Кикерс Эмден
L
SC Spelle-Venhaus
01.12.19 4 : 1 Проиграш
Кикерс Эмден
W
Heeslinger SC
09.02.20 1 : 2 Победы
Кикерс Эмден
11 U.s.i. Lupo-Martini 21 5 8 8 34:38 -4 23 D
U.s.i. Lupo-Martini
24.11.19 1 : 1 Ничья
Heeslinger SC
W
Тандерн
30.11.19 0 : 4 Победы
U.s.i. Lupo-Martini
L
U.s.i. Lupo-Martini
07.12.19 0 : 4 Проиграш
ВФВ Хильдешейм
L
МТВ Гифхорн
09.02.20 3 : 1 Проиграш
U.s.i. Lupo-Martini
D
U.s.i. Lupo-Martini
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлас Дельменхорст
12 Арминия Ганновер 20 6 4 10 28:35 -7 22 W
Кикерс Эмден
10.11.19 1 : 3 Победы
Арминия Ганновер
L
Арминия Ганновер
17.11.19 0 : 1 Проиграш
SC Spelle-Venhaus
D
Арминия Ганновер
24.11.19 3 : 3 Ничья
Тандерн
L
ВФВ Хильдешейм
01.12.19 6 : 2 Проиграш
Арминия Ганновер
L
Атлас Дельменхорст
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Арминия Ганновер
13 ФТ Брауншвейг 21 5 6 10 31:41 -10 21 D
ФТ Брауншвейг
17.11.19 0 : 0 Ничья
Атлас Дельменхорст
D
ФТ Брауншвейг
01.12.19 1 : 1 Ничья
TUS Bersenbruck
L
SC Spelle-Venhaus
07.12.19 5 : 1 Проиграш
ФТ Брауншвейг
L
ФТ Брауншвейг
08.02.20 3 : 4 Проиграш
MTV Eintracht Celle
L
Антрахт Нортхейм
16.02.20 2 : 1 Проиграш
ФТ Брауншвейг
14 FC Hagen / Uthlede 20 6 3 11 28:58 -30 21 L
FC Hagen / Uthlede
17.11.19 2 : 5 Проиграш
Heeslinger SC
L
SC Spelle-Venhaus
20.11.19 10 : 0 Проиграш
FC Hagen / Uthlede
D
FC Hagen / Uthlede
24.11.19 1 : 1 Ничья
МТВ Гифхорн
W
Атлас Дельменхорст
30.11.19 0 : 3 Победы
FC Hagen / Uthlede
L
ВФЛ Олденбург
08.12.19 3 : 0 Проиграш
FC Hagen / Uthlede
15 ТБ Упхусен 19 6 2 11 21:29 -8 20 W
ТБ Упхусен
10.11.19 2 : 0 Победы
ФТ Брауншвейг
D
ТБ Упхусен
17.11.19 1 : 1 Ничья
Вольфебютел
W
Антрахт Нортхейм
24.11.19 0 : 4 Победы
ТБ Упхусен
L
Heeslinger SC
01.12.19 1 : 0 Проиграш
ТБ Упхусен
L
Тандерн
07.12.19 3 : 0 Проиграш
ТБ Упхусен
16 Антрахт Нортхейм 21 5 3 13 28:55 -27 18 W
Антрахт Нортхейм
19.11.19 2 : 1 Победы
MTV Eintracht Celle
L
Антрахт Нортхейм
24.11.19 0 : 4 Проиграш
ТБ Упхусен
W
Антрахт Нортхейм
01.12.19 2 : 1 Победы
Вольфебютел
L
Антрахт Нортхейм
09.02.20 2 : 5 Проиграш
SC Spelle-Venhaus
W
Антрахт Нортхейм
16.02.20 2 : 1 Победы
ФТ Брауншвейг
17 Вольфебютел 19 4 4 11 25:49 -24 16 L
Арминия Ганновер
03.11.19 3 : 0 Проиграш
Вольфебютел
D
ТБ Упхусен
17.11.19 1 : 1 Ничья
Вольфебютел
W
Вольфебютел
24.11.19 2 : 1 Победы
SC Spelle-Venhaus
L
Антрахт Нортхейм
01.12.19 2 : 1 Проиграш
Вольфебютел
L
Тандерн
08.02.20 2 : 1 Проиграш
Вольфебютел
18 Тандерн 21 4 1 16 22:56 -34 13 L
MTV Eintracht Celle
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Тандерн
D
Арминия Ганновер
24.11.19 3 : 3 Ничья
Тандерн
L
Тандерн
30.11.19 0 : 4 Проиграш
U.s.i. Lupo-Martini
W
Тандерн
07.12.19 3 : 0 Победы
ТБ Упхусен
W
Тандерн
08.02.20 2 : 1 Победы
Вольфебютел
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига Нижняя Саксония - турнир, который проводит Германия. Подало заявки на участие в лиге 18 футбольных команд. На данный момент фаворитами футбольного марафона являются:
ВФВ Хильдешейм - 49 баллов, победных поединков 16, поражений 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Атлас Дельменхорст - 45 очков, триумфов 13, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
SC Spelle-Venhaus - 42 баллов, победных поединков 14, поединков без очков 8, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На ресурсе 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Нижняя Саксония (Германия).

Расписание ближайших поединков - Оберлига Нижняя Саксония (Германия):
ФТ Брауншвейг - FC Hagen / Uthlede (22.02.2020 09:00)
Тандерн - SC Spelle-Venhaus (22.02.2020 10:00)
ВФВ Хильдешейм - Кикерс Эмден (23.02.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Нижняя Саксония (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.