Оберлига Нижняя Саксония
Германия

Оберлига Нижняя Саксония

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Hannover/Braunschweig
1 Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен 3 3 0 0 9:0 9 9 W
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
06.09.20 0 : 3 Победа
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
W
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
13.09.20 4 : 0 Победа
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
W
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
20.09.20 0 : 2 Победа
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
Германиа Эгесторф-Лангредер
2 СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07 3 2 1 0 5:1 4 7 W
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
06.09.20 1 : 3 Победа
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
D
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
13.09.20 0 : 0 Ничья
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
W
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
19.09.20 0 : 2 Победа
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
Лупо-Мартини Вольфсбург
3 Тандерн Тандерн 3 1 2 0 4:3 1 5 W
Тандерн Тандерн
05.09.20 1 : 0 Победа
Вольфебютел Вольфебютел
D
Тандерн Тандерн
12.09.20 2 : 2 Ничья
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
D
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
20.09.20 1 : 1 Ничья
Тандерн Тандерн
Арминия Ганновер
4 Вольфебютел Вольфебютел 3 1 1 1 4:4 -1 4 L
Тандерн Тандерн
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Вольфебютел Вольфебютел
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
12.09.20 1 : 1 Ничья
Вольфебютел Вольфебютел
W
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
20.09.20 2 : 3 Победа
Вольфебютел Вольфебютел
Айнтрахт Нортхайм
5 ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг 3 0 3 0 2:2 0 3 D
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
06.09.20 1 : 1 Ничья
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
12.09.20 1 : 1 Ничья
Вольфебютел Вольфебютел
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
19.09.20 0 : 0 Ничья
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
МТВ Гифхорн
6 Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург 1 0 1 0 0:0 0 1 D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
19.09.20 0 : 0 Ничья
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
Германиа Эгесторф-Лангредер
7 Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер 2 0 1 1 1:3 -2 1 D
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
06.09.20 1 : 1 Ничья
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
L
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
Лупо-Мартини Вольфсбург
8 Арминия Ганновер Арминия Ганновер 2 0 1 1 0:2 -2 1 D
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
13.09.20 0 : 0 Ничья
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
L
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
Тандерн
9 МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн 3 0 1 2 4:8 -4 1 L
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
06.09.20 0 : 3 Проигрыш
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
D
Тандерн Тандерн
12.09.20 2 : 2 Ничья
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
L
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
20.09.20 2 : 3 Проигрыш
Вольфебютел Вольфебютел
ФТ Брауншвейг
10 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм 3 0 1 2 2:8 -6 1 L
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
06.09.20 1 : 3 Проигрыш
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
L
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
13.09.20 4 : 0 Проигрыш
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
D
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
20.09.20 1 : 1 Ничья
Тандерн Тандерн
Вольфебютел
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Weser-Ems/Luneburg
1 СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус 3 3 0 0 13:1 12 9 W
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
06.09.20 6 : 1 Победа
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
W
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
13.09.20 0 : 5 Победа
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
W
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
18.09.20 2 : 0 Победа
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
Айнтрахт Целле
2 Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne 3 2 1 0 8:4 4 7 D
Blau-Weiss Lohne
05.09.20 1 : 1 Ничья
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
W
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
13.09.20 0 : 1 Победа
Blau-Weiss Lohne
W
Blau-Weiss Lohne
20.09.20 6 : 3 Победа
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
Хеслинген
3 Хеслинген Хеслинген 3 1 2 0 7:3 4 5 D
Хеслинген Хеслинген
06.09.20 2 : 2 Ничья
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
D
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
12.09.20 1 : 1 Ничья
Хеслинген Хеслинген
W
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
20.09.20 0 : 4 Победа
Хеслинген Хеслинген
Blau-Weiss Lohne
4 Кикерс Эмден Кикерс Эмден 3 1 1 1 3:2 1 4 W
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
05.09.20 2 : 0 Победа
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
D
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
L
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
ТуС Берсенбрукк
5 ТБ Уфусен ТБ Уфусен 3 1 1 1 4:8 -4 4 L
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
06.09.20 6 : 1 Проигрыш
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
D
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
W
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
19.09.20 2 : 3 Победа
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
ВФЛ Ольденбург
6 ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург 3 1 1 1 3:7 -4 4 D
Blau-Weiss Lohne
05.09.20 1 : 1 Ничья
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
L
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
13.09.20 0 : 5 Проигрыш
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
W
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
19.09.20 1 : 2 Победа
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
ТБ Уфусен
7 ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк 3 1 0 2 3:3 2 3 W
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
05.09.20 0 : 3 Победа
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
L
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Blau-Weiss Lohne
L
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
18.09.20 2 : 0 Проигрыш
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
Кикерс Эмден
8 Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле 2 0 1 1 5:8 -3 1 D
Хеслинген Хеслинген
06.09.20 2 : 2 Ничья
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
L
Blau-Weiss Lohne
20.09.20 6 : 3 Проигрыш
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
Хаген-Утхледе
9 Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ 3 0 1 2 3:6 -3 1 L
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
D
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
12.09.20 1 : 1 Ничья
Хеслинген Хеслинген
L
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
19.09.20 2 : 3 Проигрыш
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
Хаген-Утхледе
10 Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе 2 0 0 2 0:7 -7 0 L
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
L
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
20.09.20 0 : 4 Проигрыш
Хеслинген Хеслинген
Айнтрахт Целле
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Оберлига Нижняя Саксония - чемпионат, который организовывает Германия.

На ресурсе 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Нижняя Саксония (Германия).

Расписание самых интересных противостояний - Оберлига Нижняя Саксония (Германия):
Германиа Эгесторф-Лангредер - Лупо-Мартини Вольфсбург (23.09.2020 13:00)
Айнтрахт Целле - Хаген-Утхледе (23.09.2020 13:30)
Рамлинген-Элерсхаузен - Германиа Эгесторф-Лангредер (26.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Нижняя Саксония (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.