Oberliga Niederrhein
Германия

Oberliga Niederrhein

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Niederrhein
1 Бохольт Бохольт 5 5 0 0 16:5 11 15 W
Бохольт Бохольт
06.09.20 3 : 2 Победа
Нидервенигерн Нидервенигерн
W
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
13.09.20 0 : 2 Победа
Бохольт Бохольт
W
Бохольт Бохольт
20.09.20 3 : 0 Победа
СК Фельберт СК Фельберт
W
СФ Баумберг СФ Баумберг
23.09.20 2 : 3 Победа
Бохольт Бохольт
W
Бохольт Бохольт
27.09.20 5 : 1 Победа
Клеве Клеве
Тойтония Ст. Тонис
2 Фельберт Фельберт 5 5 0 0 14:4 10 15 W
Фельберт Фельберт
04.09.20 1 : 0 Победа
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
W
Хильден 03 Хильден 03
13.09.20 1 : 5 Победа
Фельберт Фельберт
W
Фельберт Фельберт
18.09.20 3 : 1 Победа
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
W
Нидервенигерн Нидервенигерн
23.09.20 1 : 2 Победа
Фельберт Фельберт
W
Фельберт Фельберт
27.09.20 3 : 1 Победа
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
СК Фельберт
3 СФ Баумберг СФ Баумберг 5 4 0 1 14:6 8 12 W
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
06.09.20 0 : 3 Победа
СФ Баумберг СФ Баумберг
W
СФ Баумберг СФ Баумберг
13.09.20 3 : 0 Победа
Мербуш Мербуш
W
Край Край
20.09.20 1 : 3 Победа
СФ Баумберг СФ Баумберг
L
СФ Баумберг СФ Баумберг
23.09.20 2 : 3 Проигрыш
Бохольт Бохольт
W
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
27.09.20 2 : 3 Победа
СФ Баумберг СФ Баумберг
1. Мёнхенгладбах
4 Мербуш Мербуш 5 2 2 1 6:6 -2 8 W
Мербуш Мербуш
06.09.20 2 : 1 Победа
СК Фельберт СК Фельберт
L
СФ Баумберг СФ Баумберг
13.09.20 3 : 0 Проигрыш
Мербуш Мербуш
D
Мербуш Мербуш
20.09.20 1 : 1 Ничья
Клеве Клеве
D
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
24.09.20 1 : 1 Ничья
Мербуш Мербуш
W
Мербуш Мербуш
27.09.20 2 : 0 Победа
Ратингер Ратингер
ТУРУ Дюссельдорф
5 ТФД Фельверт ТФД Фельверт 3 2 1 0 9:5 4 7 W
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
06.09.20 3 : 1 Победа
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
W
Кроненбергер Кроненбергер
13.09.20 1 : 3 Победа
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
D
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
27.09.20 3 : 3 Ничья
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
Нидервенигерн
6 СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк 4 2 1 1 8:4 4 7 L
Фельберт Фельберт
04.09.20 1 : 0 Проигрыш
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
W
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
13.09.20 3 : 1 Победа
Монхеим Монхеим
D
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
23.09.20 2 : 2 Ничья
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
W
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
27.09.20 0 : 3 Победа
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
Дюссельдорф-Вест
7 Кроненбергер Кроненбергер 5 2 1 2 9:7 2 7 L
Монхеим Монхеим
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кроненбергер Кроненбергер
L
Кроненбергер Кроненбергер
13.09.20 1 : 3 Проигрыш
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
W
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
20.09.20 2 : 3 Победа
Кроненбергер Кроненбергер
W
Кроненбергер Кроненбергер
23.09.20 4 : 0 Победа
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
D
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
27.09.20 1 : 1 Ничья
Кроненбергер Кроненбергер
СпВг Шоннебекк
8 БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен 5 2 1 2 8:6 2 7 W
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
06.09.20 3 : 0 Победа
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
D
Нидервенигерн Нидервенигерн
13.09.20 1 : 1 Ничья
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
W
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
20.09.20 2 : 1 Победа
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
L
СК Фельберт СК Фельберт
23.09.20 1 : 0 Проигрыш
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
L
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
27.09.20 2 : 3 Проигрыш
СФ Баумберг СФ Баумберг
Клеве
9 Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест 4 2 1 1 8:6 2 7 L
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
W
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
13.09.20 4 : 1 Победа
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
W
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
19.09.20 1 : 2 Победа
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
D
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
27.09.20 1 : 1 Ничья
Кроненбергер Кроненбергер
СпВг Шоннебекк
10 Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис 3 2 1 0 3:1 2 7 W
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
13.09.20 1 : 0 Победа
Ратингер Ратингер
W
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
20.09.20 0 : 1 Победа
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
D
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
24.09.20 1 : 1 Ничья
Мербуш Мербуш
Бохольт
11 Монхеим Монхеим 4 2 1 1 7:6 1 7 W
Монхеим Монхеим
06.09.20 1 : 0 Победа
Кроненбергер Кроненбергер
L
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Монхеим Монхеим
D
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
24.09.20 2 : 2 Ничья
Монхеим Монхеим
W
Монхеим Монхеим
27.09.20 3 : 1 Победа
Нидервенигерн Нидервенигерн
ФСВ Дуйсбург
12 Клеве Клеве 5 2 1 2 7:11 -4 7 L
Ратингер Ратингер
06.09.20 4 : 0 Проигрыш
Клеве Клеве
W
Клеве Клеве
13.09.20 1 : 0 Победа
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
D
Мербуш Мербуш
20.09.20 1 : 1 Ничья
Клеве Клеве
W
Клеве Клеве
23.09.20 4 : 1 Победа
Край Край
L
Бохольт Бохольт
27.09.20 5 : 1 Проигрыш
Клеве Клеве
БСВ Шварц-Вайсс Эссен
13 Ратингер Ратингер 4 2 0 2 9:4 5 6 W
Ратингер Ратингер
06.09.20 4 : 0 Победа
Клеве Клеве
L
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Ратингер Ратингер
W
Ратингер Ратингер
23.09.20 5 : 1 Победа
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
L
Мербуш Мербуш
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Ратингер Ратингер
Край
14 Край Край 4 2 0 2 8:9 -1 6 W
Край Край
06.09.20 5 : 2 Победа
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
W
СК Фельберт СК Фельберт
13.09.20 0 : 1 Победа
Край Край
L
Край Край
20.09.20 1 : 3 Проигрыш
СФ Баумберг СФ Баумберг
L
Клеве Клеве
23.09.20 4 : 1 Проигрыш
Край Край
Ратингер
15 СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал 5 1 2 2 10:11 -1 5 L
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
W
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
11.09.20 4 : 0 Победа
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
L
Фельберт Фельберт
18.09.20 3 : 1 Проигрыш
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
D
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
24.09.20 2 : 2 Ничья
Монхеим Монхеим
D
ТФД Фельверт ТФД Фельверт
27.09.20 3 : 3 Ничья
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
Стеркраде-Норд
16 Нидервенигерн Нидервенигерн 5 1 1 3 7:9 -2 4 L
Бохольт Бохольт
06.09.20 3 : 2 Проигрыш
Нидервенигерн Нидервенигерн
D
Нидервенигерн Нидервенигерн
13.09.20 1 : 1 Ничья
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
W
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
20.09.20 0 : 2 Победа
Нидервенигерн Нидервенигерн
L
Нидервенигерн Нидервенигерн
23.09.20 1 : 2 Проигрыш
Фельберт Фельберт
L
Монхеим Монхеим
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
Нидервенигерн Нидервенигерн
ТФД Фельверт
17 Хильден 03 Хильден 03 2 1 0 1 4:7 -3 3 W
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
05.09.20 2 : 3 Победа
Хильден 03 Хильден 03
L
Хильден 03 Хильден 03
13.09.20 1 : 5 Проигрыш
Фельберт Фельберт
Ян Динслакен Хайсфельд
18 СК Фельберт СК Фельберт 5 1 0 4 3:8 -5 3 L
Мербуш Мербуш
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
СК Фельберт СК Фельберт
L
СК Фельберт СК Фельберт
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Край Край
L
Бохольт Бохольт
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
СК Фельберт СК Фельберт
W
СК Фельберт СК Фельберт
23.09.20 1 : 0 Победа
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
L
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
СК Фельберт СК Фельберт
Фельберт
19 ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург 5 1 0 4 6:13 -7 3 L
Край Край
06.09.20 5 : 2 Проигрыш
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
L
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Бохольт Бохольт
L
БСВ Шварц-Вайсс Эссен БСВ Шварц-Вайсс Эссен
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
W
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
24.09.20 2 : 1 Победа
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
L
Фельберт Фельберт
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
Монхеим
20 1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах 5 1 0 4 5:12 -7 3 L
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
05.09.20 2 : 3 Проигрыш
Хильден 03 Хильден 03
L
СК Унион Неттетал СК Унион Неттетал
11.09.20 4 : 0 Проигрыш
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
L
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Нидервенигерн Нидервенигерн
L
ФСВ Дуйсбург ФСВ Дуйсбург
24.09.20 2 : 1 Проигрыш
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
W
1. Мёнхенгладбах 1. Мёнхенгладбах
27.09.20 2 : 1 Победа
СК Фельберт СК Фельберт
СФ Баумберг
21 Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд 4 1 0 3 2:9 -7 3 W
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
06.09.20 0 : 1 Победа
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
L
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
L
Кроненбергер Кроненбергер
23.09.20 4 : 0 Проигрыш
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
L
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
27.09.20 0 : 3 Проигрыш
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
Хильден 03
22 Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд 4 0 1 3 5:10 -5 1 L
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ян Динслакен Хайсфельд Ян Динслакен Хайсфельд
L
Дюссельдорф-Вест Дюссельдорф-Вест
13.09.20 4 : 1 Проигрыш
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
L
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
20.09.20 2 : 3 Проигрыш
Кроненбергер Кроненбергер
D
СпВг Шоннебекк СпВг Шоннебекк
23.09.20 2 : 2 Ничья
Стеркраде-Норд Стеркраде-Норд
СК Унион Неттетал
23 ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф 4 0 0 4 1:10 -9 0 L
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
06.09.20 0 : 3 Проигрыш
СФ Баумберг СФ Баумберг
L
Клеве Клеве
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
L
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Тойтония Ст. Тонис Тойтония Ст. Тонис
L
Ратингер Ратингер
23.09.20 5 : 1 Проигрыш
ТУРУ Дюссельдорф ТУРУ Дюссельдорф
Мербуш
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Oberliga Niederrhein - чемпионат, который организовывает Германия. Подало заявки на участие в чемпионате 23 клубов. На сегодняшний день лучшими командами лиги являются:
Бохольт - 15 баллов, триумфов 5, поражений 0, ничьих 0.
Фельберт - 15 пунктов, триумфов 5, проигранных игр 0, ничьих 0.
СФ Баумберг - 12 очков, победных поединков 4, поединков без очков 1, ничьих 0.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Oberliga Niederrhein (Германия).

Расписание ближайших матчей - Oberliga Niederrhein (Германия):
ТУРУ Дюссельдорф - Мербуш (02.10.2020 13:30)
СФ Баумберг - 1. Мёнхенгладбах (03.10.2020 10:00)
Нидервенигерн - ТФД Фельверт (03.10.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Oberliga Niederrhein (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.