Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
02
Германия

Оберлига Гамбург

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Hamburg
1 TUS Dassendorf 1948 25 21 3 1 68:19 49 66 W
Hamburger SV III
21.02.20 1 : 3 Победы
TUS Dassendorf 1948
W
TUS Dassendorf 1948
29.02.20 3 : 0 Победы
TUS Osdorf 1907
W
Niendorfer TSV 1919
08.03.20 1 : 2 Победы
TUS Dassendorf 1948
D
Виктория Гамбург 1895
17.04.20 0 : 0 Ничья
TUS Dassendorf 1948
D
TUS Dassendorf 1948
25.04.20 0 : 0 Ничья
УСК Палома
2 FC Teutonia Ottensen 1905 25 18 3 4 64:28 36 57 W
FC Teutonia Ottensen 1905
23.02.20 1 : 0 Победы
Сасел 1925
L
Виктория Гамбург 1895
28.02.20 1 : 0 Проиграш
FC Teutonia Ottensen 1905
L
FC Teutonia Ottensen 1905
08.03.20 0 : 2 Проиграш
УСК Палома
D
FC Teutonia Ottensen 1905
19.04.20 0 : 0 Ничья
Niendorfer TSV 1919
D
Бармбек-Уленхорст 1923
26.04.20 0 : 0 Ничья
FC Teutonia Ottensen 1905
3 Бармбек-Уленхорст 1923 25 17 4 4 71:36 35 55 W
Сасел 1925
01.03.20 0 : 2 Победы
Бармбек-Уленхорст 1923
W
Бармбек-Уленхорст 1923
08.03.20 5 : 0 Победы
Виктория Гамбург 1895
D
Мейендорфер СВ
18.04.20 0 : 0 Ничья
Бармбек-Уленхорст 1923
D
Бармбек-Уленхорст 1923
26.04.20 0 : 0 Ничья
FC Teutonia Ottensen 1905
D
Бармбек-Уленхорст 1923
30.04.20 0 : 0 Ничья
Niendorfer TSV 1919
4 Виктория Гамбург 1895 25 15 5 5 74:36 38 50 W
Виктория Гамбург 1895
28.02.20 1 : 0 Победы
FC Teutonia Ottensen 1905
L
Бармбек-Уленхорст 1923
08.03.20 5 : 0 Проиграш
Виктория Гамбург 1895
D
Виктория Гамбург 1895
17.04.20 0 : 0 Ничья
TUS Dassendorf 1948
D
Хамм Юнайтед
24.04.20 0 : 0 Ничья
Виктория Гамбург 1895
D
Виктория Гамбург 1895
29.04.20 0 : 0 Ничья
FC Suderelbe 1949
5 Сасел 1925 25 15 3 7 64:31 33 48 L
FC Teutonia Ottensen 1905
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Сасел 1925
L
Сасел 1925
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Бармбек-Уленхорст 1923
W
Юнион Торнеш
08.03.20 0 : 4 Победы
Сасел 1925
D
Сасел 1925
19.04.20 0 : 0 Ничья
Хамм Юнайтед
D
FC Suderelbe 1949
24.04.20 0 : 0 Ничья
Сасел 1925
6 Niendorfer TSV 1919 25 13 7 5 49:34 15 46 W
ТСВ Буххольц 08
01.03.20 1 : 2 Победы
Niendorfer TSV 1919
L
Niendorfer TSV 1919
08.03.20 1 : 2 Проиграш
TUS Dassendorf 1948
D
FC Teutonia Ottensen 1905
19.04.20 0 : 0 Ничья
Niendorfer TSV 1919
D
Niendorfer TSV 1919
26.04.20 0 : 0 Ничья
Брамфелдер СВ
D
Бармбек-Уленхорст 1923
30.04.20 0 : 0 Ничья
Niendorfer TSV 1919
7 Hamburger SV III 24 11 3 10 65:56 9 36 W
TUS Osdorf 1907
14.02.20 1 : 3 Победы
Hamburger SV III
L
Hamburger SV III
21.02.20 1 : 3 Проиграш
TUS Dassendorf 1948
W
Hamburger SV III
06.03.20 7 : 1 Победы
FC Suderelbe 1949
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881
19.04.20 0 : 0 Ничья
Hamburger SV III
D
Hamburger SV III
24.04.20 0 : 0 Ничья
ТСВ Буххольц 08
8 TUS Osdorf 1907 25 8 9 8 56:53 3 33 D
Niendorfer TSV 1919
23.02.20 1 : 1 Ничья
TUS Osdorf 1907
L
TUS Dassendorf 1948
29.02.20 3 : 0 Проиграш
TUS Osdorf 1907
W
TUS Osdorf 1907
06.03.20 1 : 0 Победы
Хамм Юнайтед
D
УСК Палома
19.04.20 0 : 0 Ничья
TUS Osdorf 1907
D
TUS Osdorf 1907
24.04.20 0 : 0 Ничья
Wandsbeker TSV Concordia 1881
9 SV Curslack-Neuengamme 1919 25 7 8 10 49:52 -3 29 W
SV Curslack-Neuengamme 1919
23.02.20 3 : 0 Победы
Хамм Юнайтед
W
FC Suderelbe 1949
28.02.20 0 : 2 Победы
SV Curslack-Neuengamme 1919
W
SV Curslack-Neuengamme 1919
07.03.20 2 : 0 Победы
Брамфелдер СВ
D
ТСВ Буххольц 08
19.04.20 0 : 0 Ничья
SV Curslack-Neuengamme 1919
D
SV Curslack-Neuengamme 1919
25.04.20 0 : 0 Ничья
Ругенберген 1925
10 Wandsbeker TSV Concordia 1881 24 8 5 11 43:53 -10 29 D
Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.02.20 2 : 2 Ничья
Niendorfer TSV 1919
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881
01.03.20 2 : 2 Ничья
Ругенберген 1925
W
Мейендорфер СВ
07.03.20 0 : 2 Победы
Wandsbeker TSV Concordia 1881
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881
19.04.20 0 : 0 Ничья
Hamburger SV III
D
TUS Osdorf 1907
24.04.20 0 : 0 Ничья
Wandsbeker TSV Concordia 1881
11 FC Suderelbe 1949 25 8 5 12 45:70 -25 29 L
FC Suderelbe 1949
28.02.20 0 : 2 Проиграш
SV Curslack-Neuengamme 1919
L
Hamburger SV III
06.03.20 7 : 1 Проиграш
FC Suderelbe 1949
D
Брамфелдер СВ
17.04.20 0 : 0 Ничья
FC Suderelbe 1949
D
FC Suderelbe 1949
24.04.20 0 : 0 Ничья
Сасел 1925
D
Виктория Гамбург 1895
29.04.20 0 : 0 Ничья
FC Suderelbe 1949
12 Хамм Юнайтед 23 7 6 10 34:55 -21 27 W
Хамм Юнайтед
13.12.19 4 : 2 Победы
SV Curslack-Neuengamme 1919
L
SV Curslack-Neuengamme 1919
23.02.20 3 : 0 Проиграш
Хамм Юнайтед
L
TUS Osdorf 1907
06.03.20 1 : 0 Проиграш
Хамм Юнайтед
D
Сасел 1925
19.04.20 0 : 0 Ничья
Хамм Юнайтед
D
Хамм Юнайтед
24.04.20 0 : 0 Ничья
Виктория Гамбург 1895
13 УСК Палома 24 7 4 13 46:48 -2 25 W
УСК Палома
01.03.20 4 : 0 Победы
Мейендорфер СВ
W
FC Teutonia Ottensen 1905
08.03.20 0 : 2 Победы
УСК Палома
D
УСК Палома
19.04.20 0 : 0 Ничья
TUS Osdorf 1907
D
Ругенберген 1925
21.04.20 0 : 0 Ничья
УСК Палома
D
TUS Dassendorf 1948
25.04.20 0 : 0 Ничья
УСК Палома
14 Ругенберген 1925 23 7 3 13 33:56 -23 24 W
Виктория Гамбург 1895
14.02.20 0 : 1 Победы
Ругенберген 1925
D
Wandsbeker TSV Concordia 1881
01.03.20 2 : 2 Ничья
Ругенберген 1925
D
Ругенберген 1925
19.04.20 0 : 0 Ничья
Юнион Торнеш
D
Ругенберген 1925
21.04.20 0 : 0 Ничья
УСК Палома
D
SV Curslack-Neuengamme 1919
25.04.20 0 : 0 Ничья
Ругенберген 1925
15 Юнион Торнеш 24 5 8 11 33:60 -27 23 L
Юнион Торнеш
23.02.20 2 : 3 Проиграш
FC Suderelbe 1949
W
Брамфелдер СВ
28.02.20 1 : 3 Победы
Юнион Торнеш
L
Юнион Торнеш
08.03.20 0 : 4 Проиграш
Сасел 1925
D
Ругенберген 1925
19.04.20 0 : 0 Ничья
Юнион Торнеш
D
Юнион Торнеш
26.04.20 0 : 0 Ничья
Мейендорфер СВ
16 ТСВ Буххольц 08 23 4 5 14 39:69 -30 17 L
ТСВ Буххольц 08
09.02.20 0 : 3 Проиграш
FC Teutonia Ottensen 1905
L
УСК Палома
16.02.20 3 : 0 Проиграш
ТСВ Буххольц 08
L
ТСВ Буххольц 08
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Niendorfer TSV 1919
D
ТСВ Буххольц 08
19.04.20 0 : 0 Ничья
SV Curslack-Neuengamme 1919
D
Hamburger SV III
24.04.20 0 : 0 Ничья
ТСВ Буххольц 08
17 Мейендорфер СВ 25 3 3 19 31:70 -39 12 L
Мейендорфер СВ
22.02.20 1 : 4 Проиграш
Виктория Гамбург 1895
L
УСК Палома
01.03.20 4 : 0 Проиграш
Мейендорфер СВ
L
Мейендорфер СВ
07.03.20 0 : 2 Проиграш
Wandsbeker TSV Concordia 1881
D
Мейендорфер СВ
18.04.20 0 : 0 Ничья
Бармбек-Уленхорст 1923
D
Юнион Торнеш
26.04.20 0 : 0 Ничья
Мейендорфер СВ
18 Брамфелдер СВ 25 2 4 19 31:69 -38 10 L
Бармбек-Уленхорст 1923
23.02.20 5 : 1 Проиграш
Брамфелдер СВ
L
Брамфелдер СВ
28.02.20 1 : 3 Проиграш
Юнион Торнеш
L
SV Curslack-Neuengamme 1919
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Брамфелдер СВ
D
Брамфелдер СВ
17.04.20 0 : 0 Ничья
FC Suderelbe 1949
D
Niendorfer TSV 1919
26.04.20 0 : 0 Ничья
Брамфелдер СВ
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига Гамбург - турнир, который организовывает Германия. Подало заявки на участие в соревновании 18 футбольных команд. В нынешнем сезоне ближе всего к медалям турнира являются:
TUS Dassendorf 1948 - 66 баллов, выигранных матчей 21, проигранных игр 1, ничьих 3.
FC Teutonia Ottensen 1905 - 57 очков, триумфов 18, проигранных игр 4, ничьих 3.
Бармбек-Уленхорст 1923 - 55 зачетных баллов, выигранных матчей 17, проигранных игр 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Гамбург (Германия).

Расписание следующих матчей - Оберлига Гамбург (Германия):
Брамфелдер СВ - TUS Dassendorf 1948 (03.04.2020 13:00)
Hamburger SV III - Виктория Гамбург 1895 (03.04.2020 14:00)
FC Suderelbe 1949 - Хамм Юнайтед (03.04.2020 14:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Гамбург (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.