Оберлига Баден Вуэрттемберг
Германия

Оберлига Баден Вуэрттемберг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga BW
1 СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг 7 6 1 0 18:2 16 19 W
Виллинген 08 Виллинген 08
02.09.20 1 : 2 Победа
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
W
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
06.09.20 2 : 0 Победа
Биссинген Биссинген
W
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
13.09.20 0 : 2 Победа
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
W
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
16.09.20 2 : 0 Победа
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
W
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
19.09.20 0 : 7 Победа
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
СВ Линкс
2 Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс 7 4 3 0 21:9 12 15 D
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
02.09.20 3 : 3 Ничья
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
W
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
05.09.20 2 : 0 Победа
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
D
Виллинген 08 Виллинген 08
12.09.20 1 : 1 Ничья
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
W
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
16.09.20 4 : 2 Победа
Биссинген Биссинген
W
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
20.09.20 1 : 5 Победа
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
Неккарзульмер Спорт-Юнион
3 Биссинген Биссинген 7 5 0 2 16:10 6 15 W
Биссинген Биссинген
02.09.20 4 : 1 Победа
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
L
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
Биссинген Биссинген
W
Биссинген Биссинген
12.09.20 1 : 0 Победа
Лоррах Бромбах
L
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
16.09.20 4 : 2 Проигрыш
Биссинген Биссинген
W
Биссинген Биссинген
19.09.20 2 : 0 Победа
Фрайбургер Фрайбургер
Оберахерн
4 Виллинген 08 Виллинген 08 7 4 2 1 8:5 3 14 L
Виллинген 08 Виллинген 08
02.09.20 1 : 2 Проигрыш
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
W
Лоррах Бромбах
05.09.20 0 : 1 Победа
Виллинген 08 Виллинген 08
D
Виллинген 08 Виллинген 08
12.09.20 1 : 1 Ничья
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
W
Фрайбургер Фрайбургер
16.09.20 0 : 1 Победа
Виллинген 08 Виллинген 08
W
Виллинген 08 Виллинген 08
19.09.20 1 : 0 Победа
Оберахерн Оберахерн
Дорфмеркинген
5 Ноттинген-1957 Ноттинген-1957 6 4 1 1 14:9 5 13 D
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
29.08.20 1 : 1 Ничья
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
L
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
02.09.20 4 : 1 Проигрыш
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
W
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
05.09.20 3 : 0 Победа
СВ Линкс СВ Линкс
W
Брухзаль Брухзаль
11.09.20 2 : 3 Победа
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
W
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
19.09.20 3 : 0 Победа
Ройтлинген Ройтлинген
Зандхаусен II
6 Дорфмеркинген Дорфмеркинген 6 3 2 1 10:4 6 11 W
Оберахерн Оберахерн
29.08.20 0 : 4 Победа
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
D
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
05.09.20 0 : 0 Ничья
Равенсбург Равенсбург
W
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
16.09.20 3 : 1 Победа
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
L
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
D
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
23.09.20 0 : 0 Ничья
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
Виллинген 08
7 1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В. 7 3 2 2 12:9 3 11 W
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
02.09.20 4 : 1 Победа
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
W
Ройтлинген Ройтлинген
05.09.20 0 : 5 Победа
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
L
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Зандхаусен II Зандхаусен II
D
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
16.09.20 0 : 0 Ничья
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
L
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
19.09.20 0 : 7 Проигрыш
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
Лоррах Бромбах
8 Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион 7 3 2 2 9:7 2 11 W
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
02.09.20 3 : 1 Победа
Ройтлинген Ройтлинген
W
Зандхаусен II Зандхаусен II
05.09.20 0 : 1 Победа
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
W
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
12.09.20 3 : 1 Победа
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
L
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
16.09.20 2 : 0 Проигрыш
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
D
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
19.09.20 0 : 0 Ничья
Лоррах Бромбах
Штутгарт Киккерс
9 Равенсбург Равенсбург 6 2 4 0 11:5 6 10 D
Фрайбургер Фрайбургер
29.08.20 1 : 1 Ничья
Равенсбург Равенсбург
W
Равенсбург Равенсбург
02.09.20 4 : 1 Победа
Оберахерн Оберахерн
D
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
05.09.20 0 : 0 Ничья
Равенсбург Равенсбург
W
Равенсбург Равенсбург
16.09.20 3 : 0 Победа
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
D
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
19.09.20 1 : 1 Ничья
Равенсбург Равенсбург
1. КФР Пфорцхайм
10 1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм 6 3 1 2 14:9 5 10 L
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
W
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
02.09.20 6 : 1 Победа
Лоррах Бромбах
L
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
D
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
12.09.20 3 : 3 Ничья
Фрайбургер Фрайбургер
W
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
19.09.20 3 : 0 Победа
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
Равенсбург
11 Брухзаль Брухзаль 6 2 2 2 11:9 2 8 D
Брухзаль Брухзаль
29.08.20 0 : 0 Ничья
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
L
СВ Линкс СВ Линкс
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Брухзаль Брухзаль
L
Брухзаль Брухзаль
11.09.20 2 : 3 Проигрыш
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
D
Ройтлинген Ройтлинген
16.09.20 2 : 2 Ничья
Брухзаль Брухзаль
W
Брухзаль Брухзаль
19.09.20 4 : 1 Победа
Зандхаусен II Зандхаусен II
ТСВ Илшофен
12 Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен 5 2 1 2 8:9 -1 7 W
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
26.08.20 6 : 2 Победа
Лоррах Бромбах
L
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
29.08.20 4 : 0 Проигрыш
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
W
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
02.09.20 2 : 0 Победа
Фрайбургер Фрайбургер
L
Равенсбург Равенсбург
16.09.20 3 : 0 Проигрыш
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
D
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
23.09.20 0 : 0 Ничья
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
ТСГ Бакнанг
13 ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен 7 2 1 4 10:12 -2 7 L
Биссинген Биссинген
02.09.20 4 : 1 Проигрыш
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
W
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
05.09.20 3 : 0 Победа
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
L
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
D
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
16.09.20 0 : 0 Ничья
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
W
СВ Линкс СВ Линкс
19.09.20 1 : 3 Победа
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
Брухзаль
14 СВ Линкс СВ Линкс 6 2 1 3 9:13 -4 7 W
СВ Линкс СВ Линкс
02.09.20 2 : 1 Победа
Брухзаль Брухзаль
L
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
СВ Линкс СВ Линкс
D
СВ Линкс СВ Линкс
12.09.20 2 : 2 Ничья
Ройтлинген Ройтлинген
W
Зандхаусен II Зандхаусен II
16.09.20 1 : 4 Победа
СВ Линкс СВ Линкс
L
СВ Линкс СВ Линкс
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
СГВ Фрайберг
15 ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг 6 1 3 2 8:10 -2 6 W
Лоррах Бромбах
30.08.20 0 : 1 Победа
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
D
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
02.09.20 3 : 3 Ничья
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
L
Фрайбургер Фрайбургер
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
L
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
16.09.20 3 : 1 Проигрыш
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
D
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
19.09.20 1 : 1 Ничья
Равенсбург Равенсбург
Риеласинген-Арлен
16 Фрайбургер Фрайбургер 7 1 2 4 6:13 -7 5 L
Риеласинген-Арлен Риеласинген-Арлен
02.09.20 2 : 0 Проигрыш
Фрайбургер Фрайбургер
W
Фрайбургер Фрайбургер
05.09.20 2 : 1 Победа
ТСГ Бакнанг ТСГ Бакнанг
D
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
12.09.20 3 : 3 Ничья
Фрайбургер Фрайбургер
L
Фрайбургер Фрайбургер
16.09.20 0 : 1 Проигрыш
Виллинген 08 Виллинген 08
L
Биссинген Биссинген
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Фрайбургер Фрайбургер
Астория Вальдорф II
17 Ройтлинген Ройтлинген 7 1 2 4 8:18 -10 5 L
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
02.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ройтлинген Ройтлинген
L
Ройтлинген Ройтлинген
05.09.20 0 : 5 Проигрыш
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
D
СВ Линкс СВ Линкс
12.09.20 2 : 2 Ничья
Ройтлинген Ройтлинген
D
Ройтлинген Ройтлинген
16.09.20 2 : 2 Ничья
Брухзаль Брухзаль
L
Ноттинген-1957 Ноттинген-1957
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Ройтлинген Ройтлинген
Зандхаусен II
18 Зандхаусен II Зандхаусен II 7 1 1 5 8:16 -8 4 L
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Зандхаусен II Зандхаусен II
L
Зандхаусен II Зандхаусен II
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
W
1. Гоппингер С.В. 1. Гоппингер С.В.
12.09.20 0 : 1 Победа
Зандхаусен II Зандхаусен II
L
Зандхаусен II Зандхаусен II
16.09.20 1 : 4 Проигрыш
СВ Линкс СВ Линкс
L
Брухзаль Брухзаль
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Зандхаусен II Зандхаусен II
Ноттинген-1957
19 Лоррах Бромбах Лоррах Бромбах 7 1 1 5 7:16 -9 4 L
1. КФР Пфорцхайм 1. КФР Пфорцхайм
02.09.20 6 : 1 Проигрыш
Лоррах Бромбах
L
Лоррах Бромбах
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Виллинген 08 Виллинген 08
L
Биссинген Биссинген
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Лоррах Бромбах
W
Лоррах Бромбах
16.09.20 4 : 1 Победа
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
D
Неккарзульмер Спорт-Юнион Неккарзульмер Спорт-Юнион
19.09.20 0 : 0 Ничья
Лоррах Бромбах
1. Гоппингер С.В.
20 Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II 7 1 0 6 6:21 -15 3 W
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
02.09.20 2 : 1 Победа
Зандхаусен II Зандхаусен II
L
ТСВ Илшофен ТСВ Илшофен
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
L
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
СГВ Фрайберг СГВ Фрайберг
L
Лоррах Бромбах
16.09.20 4 : 1 Проигрыш
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
L
Астория Вальдорф II Астория Вальдорф II
20.09.20 1 : 5 Проигрыш
Штутгарт Киккерс Штутгарт Киккерс
Фрайбургер
21 Оберахерн Оберахерн 3 0 0 3 1:9 -8 0 L
Оберахерн Оберахерн
29.08.20 0 : 4 Проигрыш
Дорфмеркинген Дорфмеркинген
L
Равенсбург Равенсбург
02.09.20 4 : 1 Проигрыш
Оберахерн Оберахерн
L
Виллинген 08 Виллинген 08
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Оберахерн Оберахерн
Биссинген
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Оберлига Баден Вуэрттемберг - чемпионат, который организовывает Германия. Участвует в лиге 21 участников. В нынешнем сезоне ближе всего к медалям соревнования являются:
СГВ Фрайберг - 19 баллов, выигранных матчей 6, матчей без набранных очков 0, ничьих 1.
Штутгарт Киккерс - 15 пунктов, победных поединков 4, матчей без набранных очков 0, ничьих 3.
Биссинген - 15 очков, победных поединков 5, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Баден Вуэрттемберг (Германия).

Расписание ключевых матчей - Оберлига Баден Вуэрттемберг (Германия):
ТСВ Илшофен - Брухзаль (26.09.2020 08:00)
Дорфмеркинген - Виллинген 08 (26.09.2020 08:00)
СГВ Фрайберг - СВ Линкс (26.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Баден Вуэрттемберг (Германия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.