Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
12
Кубок Финляндии
Финляндия

Кубок Финляндии

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 5 4 1 0 10:3 7 13 W
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
16.02.20 4 : 0 Победа
Рованиеми Паллозейра 2 Рованиеми Паллозейра 2
D
Фк Хонка Фк Хонка
27.02.20 1 : 1 Ничья
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
W
Кпв Коккола Кпв Коккола
16.06.20 0 : 2 Победа
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
W
Турку ПС Турку ПС
23.06.20 0 : 1 Победа
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
W
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
27.06.20 2 : 3 Победа
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
ФК Интер Турку
2 ФК Интер Турку ФК Интер Турку 5 3 1 1 6:2 4 10 D
Хифк Хифк
14.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Интер Турку ФК Интер Турку
W
ФК Интер Турку ФК Интер Турку
29.02.20 1 : 0 Победа
Турку ПС Турку ПС
W
Йиппо Йиппо
17.06.20 0 : 1 Победа
ФК Интер Турку ФК Интер Турку
D
ФК Интер Турку ФК Интер Турку
24.06.20 4 : 4 Ничья
Куопио ПС Куопио ПС
W
ФК Интер Турку ФК Интер Турку
28.06.20 5 : 0 Победа
ФК Лахти ФК Лахти
ХИК Хельсинки
3 Фк Хонка Фк Хонка 5 1 3 1 4:4 -1 6 W
Фк Хонка Фк Хонка
08.02.20 2 : 1 Победа
ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
D
Турку ПС Турку ПС
15.02.20 0 : 0 Ничья
Фк Хонка Фк Хонка
D
Фк Хонка Фк Хонка
27.02.20 1 : 1 Ничья
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
W
Оулу Оулу
17.06.20 0 : 1 Победа
Фк Хонка Фк Хонка
L
Фк Хонка Фк Хонка
24.06.20 0 : 1 Проиграш
ФК Лахти ФК Лахти
4 Турку ПС Турку ПС 5 1 2 2 2:5 -3 5 W
Турку ПС Турку ПС
07.02.20 1 : 0 Победа
Хифк Хифк
D
Турку ПС Турку ПС
15.02.20 0 : 0 Ничья
Фк Хонка Фк Хонка
L
ФК Интер Турку ФК Интер Турку
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Турку ПС Турку ПС
W
ТИПС ТИПС
16.06.20 0 : 6 Победа
Турку ПС Турку ПС
L
Турку ПС Турку ПС
23.06.20 0 : 1 Проиграш
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
5 Хифк Хифк 5 0 3 2 5:7 -2 3 D
Фк Хонка Фк Хонка
26.01.20 1 : 1 Ничья
Хифк Хифк
L
Хифк Хифк
01.02.20 1 : 2 Проиграш
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
L
Турку ПС Турку ПС
07.02.20 1 : 0 Проиграш
Хифк Хифк
D
Хифк Хифк
14.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Интер Турку ФК Интер Турку
D
ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
29.02.20 2 : 2 Ничья
Хифк Хифк
6 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 5 0 2 3 5:11 -6 2 L
ФК Интер Турку ФК Интер Турку
25.01.20 3 : 0 Проиграш
ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
D
ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
02.02.20 1 : 1 Ничья
Турку ПС Турку ПС
L
Фк Хонка Фк Хонка
08.02.20 2 : 1 Проиграш
ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
L
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
15.02.20 3 : 1 Проиграш
ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
D
ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
29.02.20 2 : 2 Ничья
Хифк Хифк
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Ильвес Ильвес 5 3 2 0 10:4 6 11 D
Ильвес Ильвес
08.02.20 1 : 1 Ничья
Куопио ПС Куопио ПС
D
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
15.02.20 1 : 1 Ничья
Ильвес Ильвес
W
Ильвес Ильвес
22.02.20 3 : 0 Победа
Сейняоен Фк Сейняоен Фк
W
FC KTP FC KTP
16.06.20 0 : 4 Победа
Ильвес Ильвес
L
Ильвес Ильвес
23.06.20 0 : 1 Проиграш
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
2 Куопио ПС Куопио ПС 5 3 2 0 8:2 6 11 D
Ильвес Ильвес
08.02.20 1 : 1 Ничья
Куопио ПС Куопио ПС
W
Куопио ПС Куопио ПС
14.02.20 1 : 0 Победа
Сейняоен Фк Сейняоен Фк
W
Куопио ПС Куопио ПС
28.02.20 4 : 0 Победа
РоПС РоПС
W
Каапо Каарина Каапо Каарина
17.06.20 0 : 2 Победа
Куопио ПС Куопио ПС
D
ФК Интер Турку ФК Интер Турку
24.06.20 4 : 4 Ничья
Куопио ПС Куопио ПС
3 ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски 5 3 2 0 7:3 4 11 D
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
15.02.20 1 : 1 Ничья
Ильвес Ильвес
W
ФК Лахти ФК Лахти
22.02.20 0 : 1 Победа
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
W
Миккели МП Миккели МП
16.06.20 1 : 3 Победа
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
W
Ильвес Ильвес
23.06.20 0 : 1 Победа
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
L
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
27.06.20 2 : 3 Проиграш
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
4 ФК Лахти ФК Лахти 5 2 0 3 6:7 -1 6 W
ФК Лахти ФК Лахти
15.02.20 2 : 1 Победа
РоПС РоПС
L
ФК Лахти ФК Лахти
22.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
W
Peka Peka
17.06.20 0 : 8 Победа
ФК Лахти ФК Лахти
W
Фк Хонка Фк Хонка
24.06.20 0 : 1 Победа
ФК Лахти ФК Лахти
L
ФК Интер Турку ФК Интер Турку
28.06.20 5 : 0 Проиграш
ФК Лахти ФК Лахти
5 Сейняоен Фк Сейняоен Фк 5 0 1 4 4:11 -7 1 D
РоПС РоПС
25.01.20 1 : 1 Ничья
Сейняоен Фк Сейняоен Фк
L
Сейняоен Фк Сейняоен Фк
01.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
L
Сейняоен Фк Сейняоен Фк
08.02.20 2 : 3 Проиграш
ФК Лахти ФК Лахти
L
Куопио ПС Куопио ПС
14.02.20 1 : 0 Проиграш
Сейняоен Фк Сейняоен Фк
L
Ильвес Ильвес
22.02.20 3 : 0 Проиграш
Сейняоен Фк Сейняоен Фк
6 РоПС РоПС 5 0 1 4 3:11 -8 1 D
РоПС РоПС
25.01.20 1 : 1 Ничья
Сейняоен Фк Сейняоен Фк
L
Ильвес Ильвес
01.02.20 3 : 1 Проиграш
РоПС РоПС
L
РоПС РоПС
09.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
L
ФК Лахти ФК Лахти
15.02.20 2 : 1 Проиграш
РоПС РоПС
L
Куопио ПС Куопио ПС
28.02.20 4 : 0 Проиграш
РоПС РоПС
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ykkonen Group A
1 FC KTP FC KTP 5 4 1 0 9:3 6 13 W
FC KTP FC KTP
01.02.20 2 : 1 Победа
Еиф Еиф
D
FC KTP FC KTP
08.02.20 0 : 0 Ничья
Гнистан Гнистан
W
МюПа Мюллюкоски МюПа Мюллюкоски
15.02.20 0 : 1 Победа
FC KTP FC KTP
W
FC KTP FC KTP
22.02.20 4 : 1 Победа
Миккели МП Миккели МП
L
FC KTP FC KTP
16.06.20 0 : 4 Проиграш
Ильвес Ильвес
2 Миккели МП Миккели МП 5 3 0 2 11:8 3 9 W
Гнистан Гнистан
01.02.20 1 : 2 Победа
Миккели МП Миккели МП
W
Муса Пори Муса Пори
07.02.20 0 : 3 Победа
Миккели МП Миккели МП
L
Миккели МП Миккели МП
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Еиф Еиф
L
FC KTP FC KTP
22.02.20 4 : 1 Проиграш
Миккели МП Миккели МП
L
Миккели МП Миккели МП
16.06.20 1 : 3 Проиграш
ФК Хака Валкеакоски ФК Хака Валкеакоски
3 Еиф Еиф 5 2 1 2 7:8 -1 7 L
Еиф Еиф
25.01.20 0 : 4 Проиграш
Гнистан Гнистан
L
FC KTP FC KTP
01.02.20 2 : 1 Проиграш
Еиф Еиф
W
Еиф Еиф
08.02.20 2 : 0 Победа
МюПа Мюллюкоски МюПа Мюллюкоски
W
Миккели МП Миккели МП
15.02.20 0 : 2 Победа
Еиф Еиф
D
Еиф Еиф
22.02.20 2 : 2 Ничья
Муса Пори Муса Пори
4 Гнистан Гнистан 5 1 2 2 8:8 3 5 W
Еиф Еиф
25.01.20 0 : 4 Победа
Гнистан Гнистан
L
Гнистан Гнистан
01.02.20 1 : 2 Проиграш
Миккели МП Миккели МП
D
FC KTP FC KTP
08.02.20 0 : 0 Ничья
Гнистан Гнистан
D
Муса Пори Муса Пори
14.02.20 1 : 1 Ничья
Гнистан Гнистан
L
Гнистан Гнистан
22.02.20 2 : 5 Проиграш
МюПа Мюллюкоски МюПа Мюллюкоски
5 Муса Пори Муса Пори 5 1 2 2 6:9 -3 5 L
Муса Пори Муса Пори
26.01.20 1 : 2 Проиграш
FC KTP FC KTP
W
МюПа Мюллюкоски МюПа Мюллюкоски
02.02.20 1 : 2 Победа
Муса Пори Муса Пори
L
Муса Пори Муса Пори
07.02.20 0 : 3 Проиграш
Миккели МП Миккели МП
D
Муса Пори Муса Пори
14.02.20 1 : 1 Ничья
Гнистан Гнистан
D
Еиф Еиф
22.02.20 2 : 2 Ничья
Муса Пори Муса Пори
6 МюПа Мюллюкоски МюПа Мюллюкоски 5 1 0 4 7:12 -5 3 L
Миккели МП Миккели МП
25.01.20 5 : 1 Проиграш
МюПа Мюллюкоски МюПа Мюллюкоски
L
МюПа Мюллюкоски МюПа Мюллюкоски
02.02.20 1 : 2 Проиграш
Муса Пори Муса Пори
L
Еиф Еиф
08.02.20 2 : 0 Проиграш
МюПа Мюллюкоски МюПа Мюллюкоски
L
МюПа Мюллюкоски МюПа Мюллюкоски
15.02.20 0 : 1 Проиграш
FC KTP FC KTP
W
Гнистан Гнистан
22.02.20 2 : 5 Победа
МюПа Мюллюкоски МюПа Мюллюкоски
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ykkonen Group B
1 Оулу Оулу 5 3 2 0 13:6 7 11 W
Оулу Оулу
01.02.20 3 : 1 Победа
АК Каяани АК Каяани
D
Вааса ПС Вааса ПС
08.02.20 2 : 2 Ничья
Оулу Оулу
W
ФФ Яро ФФ Яро
15.02.20 2 : 3 Победа
Оулу Оулу
W
Оулу Оулу
22.02.20 4 : 0 Победа
SJK Akatemia SJK Akatemia
L
Оулу Оулу
17.06.20 0 : 1 Проиграш
Фк Хонка Фк Хонка
2 Кпв Коккола Кпв Коккола 5 2 2 1 10:3 7 8 D
Кпв Коккола Кпв Коккола
25.01.20 1 : 1 Ничья
Оулу Оулу
L
Кпв Коккола Кпв Коккола
01.02.20 1 : 2 Проиграш
Вааса ПС Вааса ПС
W
ФФ Яро ФФ Яро
08.02.20 0 : 2 Победа
Кпв Коккола Кпв Коккола
W
SJK Akatemia SJK Akatemia
14.02.20 0 : 6 Победа
Кпв Коккола Кпв Коккола
D
Кпв Коккола Кпв Коккола
22.02.20 0 : 0 Ничья
АК Каяани АК Каяани
ХИК Хельсинки
3 Вааса ПС Вааса ПС 5 2 1 2 7:7 2 7 L
Вааса ПС Вааса ПС
25.01.20 0 : 1 Проиграш
SJK Akatemia SJK Akatemia
W
Кпв Коккола Кпв Коккола
01.02.20 1 : 2 Победа
Вааса ПС Вааса ПС
D
Вааса ПС Вааса ПС
08.02.20 2 : 2 Ничья
Оулу Оулу
W
АК Каяани АК Каяани
15.02.20 1 : 3 Победа
Вааса ПС Вааса ПС
L
Вааса ПС Вааса ПС
21.02.20 0 : 2 Проиграш
ФФ Яро ФФ Яро
4 АК Каяани АК Каяани 5 2 1 2 5:7 -2 7 W
ФФ Яро ФФ Яро
25.01.20 1 : 2 Победа
АК Каяани АК Каяани
L
Оулу Оулу
01.02.20 3 : 1 Проиграш
АК Каяани АК Каяани
W
АК Каяани АК Каяани
08.02.20 1 : 0 Победа
SJK Akatemia SJK Akatemia
L
АК Каяани АК Каяани
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Вааса ПС Вааса ПС
D
Кпв Коккола Кпв Коккола
22.02.20 0 : 0 Ничья
АК Каяани АК Каяани
5 ФФ Яро ФФ Яро 5 1 1 3 7:9 -2 4 L
ФФ Яро ФФ Яро
25.01.20 1 : 2 Проиграш
АК Каяани АК Каяани
D
SJK Akatemia SJK Akatemia
31.01.20 2 : 2 Ничья
ФФ Яро ФФ Яро
L
ФФ Яро ФФ Яро
08.02.20 0 : 2 Проиграш
Кпв Коккола Кпв Коккола
L
ФФ Яро ФФ Яро
15.02.20 2 : 3 Проиграш
Оулу Оулу
W
Вааса ПС Вааса ПС
21.02.20 0 : 2 Победа
ФФ Яро ФФ Яро
6 SJK Akatemia SJK Akatemia 5 1 1 3 3:13 -10 4 W
Вааса ПС Вааса ПС
25.01.20 0 : 1 Победа
SJK Akatemia SJK Akatemia
D
SJK Akatemia SJK Akatemia
31.01.20 2 : 2 Ничья
ФФ Яро ФФ Яро
L
АК Каяани АК Каяани
08.02.20 1 : 0 Проиграш
SJK Akatemia SJK Akatemia
L
SJK Akatemia SJK Akatemia
14.02.20 0 : 6 Проиграш
Кпв Коккола Кпв Коккола
L
Оулу Оулу
22.02.20 4 : 0 Проиграш
SJK Akatemia SJK Akatemia
Playoffs
Показать больше


Кубок Финляндии - турнир, который проводит Финляндия.

На ресурсе 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Финляндии (Финляндия).

Расписание интересующих Вас матчей - Кубок Финляндии (Финляндия):
Йиппо - Каапо Каарина (03.10.2020 06:00)
ФК Интер Турку - ХИК Хельсинки (03.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Кубок Финляндии (Финляндия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.