Премиум Лига
Эстония

Премиум Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Premium Liiga
1 Флора Флора 20 18 1 1 54:14 40 55 W
Таммека Тарту Таммека Тарту
14.08.20 1 : 3 Победа
Флора Флора
W
Легион Таллинн Легион Таллинн
23.08.20 1 : 3 Победа
Флора Флора
W
Флора Флора
29.08.20 1 : 0 Победа
Легион Таллинн Легион Таллинн
W
Калев Таллин Калев Таллин
12.09.20 1 : 4 Победа
Флора Флора
D
Калев Таллин Калев Таллин
15.09.20 0 : 0 Ничья
Флора Флора
Легион Таллинн
2 Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд 20 14 0 6 50:23 27 42 W
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
09.08.20 4 : 0 Победа
Калев Таллин Калев Таллин
W
Вильянди Вильянди
15.08.20 1 : 3 Победа
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
W
Курессааре Курессааре
22.08.20 0 : 4 Победа
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
W
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
30.08.20 3 : 1 Победа
Таммека Тарту Таммека Тарту
W
Вильянди Вильянди
12.09.20 1 : 4 Победа
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
Калев Таллин
3 Левадия Левадия 21 12 5 4 53:28 25 41 D
Курессааре Курессааре
14.08.20 2 : 2 Ничья
Левадия Левадия
W
Левадия Левадия
21.08.20 3 : 0 Победа
Нарва Транс Нарва Транс
W
Левадия Левадия
30.08.20 3 : 0 Победа
Калев Таллин Калев Таллин
W
Курессааре Курессааре
13.09.20 1 : 5 Победа
Левадия Левадия
W
Левадия Левадия
20.09.20 2 : 1 Победа
Нымме Калью Нымме Калью
Флора
4 Нымме Калью Нымме Калью 20 12 3 5 39:12 27 39 W
Нымме Калью Нымме Калью
09.08.20 3 : 0 Победа
Нарва Транс Нарва Транс
W
Легион Таллинн Легион Таллинн
15.08.20 0 : 6 Победа
Нымме Калью Нымме Калью
W
Вильянди Вильянди
22.08.20 0 : 1 Победа
Нымме Калью Нымме Калью
L
Левадия Левадия
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Нымме Калью Нымме Калью
D
Таммека Тарту Таммека Тарту
23.09.20 0 : 0 Ничья
Нымме Калью Нымме Калью
Нарва Транс
5 Вильянди Вильянди 20 9 0 11 25:36 -11 27 L
Вильянди Вильянди
08.08.20 0 : 2 Проигрыш
Легион Таллинн Легион Таллинн
L
Вильянди Вильянди
15.08.20 1 : 3 Проигрыш
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
L
Вильянди Вильянди
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Нымме Калью Нымме Калью
L
Вильянди Вильянди
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
W
Нарва Транс Нарва Транс
19.09.20 0 : 1 Победа
Вильянди Вильянди
Курессааре
6 Таммека Тарту Таммека Тарту 21 6 6 9 22:32 -10 24 L
Таммека Тарту Таммека Тарту
14.08.20 1 : 3 Проигрыш
Флора Флора
W
Калев Таллин Калев Таллин
22.08.20 0 : 2 Победа
Таммека Тарту Таммека Тарту
L
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
30.08.20 3 : 1 Проигрыш
Таммека Тарту Таммека Тарту
W
Калев Таллин Калев Таллин
19.09.20 1 : 2 Победа
Таммека Тарту Таммека Тарту
D
Таммека Тарту Таммека Тарту
23.09.20 0 : 0 Ничья
Нымме Калью Нымме Калью
Легион Таллинн
7 Нарва Транс Нарва Транс 21 5 5 11 20:31 -11 20 W
Нарва Транс Нарва Транс
16.08.20 1 : 0 Победа
Калев Таллин Калев Таллин
L
Левадия Левадия
21.08.20 3 : 0 Проигрыш
Нарва Транс Нарва Транс
D
Нарва Транс Нарва Транс
30.08.20 0 : 0 Ничья
Курессааре Курессааре
L
Легион Таллинн Легион Таллинн
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Нарва Транс Нарва Транс
L
Нарва Транс Нарва Транс
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Вильянди Вильянди
Нымме Калью
8 Курессааре Курессааре 21 4 6 11 20:42 -22 18 D
Курессааре Курессааре
14.08.20 2 : 2 Ничья
Левадия Левадия
L
Курессааре Курессааре
22.08.20 0 : 4 Проигрыш
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
D
Нарва Транс Нарва Транс
30.08.20 0 : 0 Ничья
Курессааре Курессааре
L
Курессааре Курессааре
13.09.20 1 : 5 Проигрыш
Левадия Левадия
D
Курессааре Курессааре
19.09.20 2 : 2 Ничья
Легион Таллинн Легион Таллинн
Вильянди
9 Легион Таллинн Легион Таллинн 21 4 5 12 14:36 -22 17 L
Легион Таллинн Легион Таллинн
15.08.20 0 : 6 Проигрыш
Нымме Калью Нымме Калью
L
Легион Таллинн Легион Таллинн
23.08.20 1 : 3 Проигрыш
Флора Флора
L
Флора Флора
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Легион Таллинн Легион Таллинн
W
Легион Таллинн Легион Таллинн
13.09.20 2 : 1 Победа
Нарва Транс Нарва Транс
D
Курессааре Курессааре
19.09.20 2 : 2 Ничья
Легион Таллинн Легион Таллинн
Флора
10 Калев Таллин Калев Таллин 21 2 3 16 10:53 -43 9 L
Калев Таллин Калев Таллин
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Таммека Тарту Таммека Тарту
L
Левадия Левадия
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Калев Таллин Калев Таллин
L
Калев Таллин Калев Таллин
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Флора Флора
D
Калев Таллин Калев Таллин
15.09.20 0 : 0 Ничья
Флора Флора
L
Калев Таллин Калев Таллин
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Таммека Тарту Таммека Тарту
Пайде Линнамеесконд
Championship round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Премиум Лига - турнир, который организовывает Эстония. Подало заявки на участие в чемпионате 10 команд-участниц. По состоянию на сегодня ближе всего к золоту турнира являются:
Флора - 55 зачетных баллов, побед 18, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Пайде Линнамеесконд - 42 зачетных баллов, триумфов 14, проигранных игр 6, ничьих 0.
Левадия - 41 очков, побед 12, поединков без очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Премиум Лига (Эстония).

Расписание следующих игр - Премиум Лига (Эстония):
Таммека Тарту - Нарва Транс (25.09.2020 12:30)
Вильянди - Курессааре (26.09.2020 06:00)
Пайде Линнамеесконд - Калев Таллин (26.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Премиум Лига (Эстония) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.