Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
12
Первая Лига
Эстония

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Esiliiga
1 Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд 11 10 0 1 24:9 15 30 W
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
18.06.20 2 : 1 Победа
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
W
Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi
21.06.20 0 : 1 Победа
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
W
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
28.06.20 1 : 0 Победа
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
W
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
05.07.20 3 : 1 Победа
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
W
ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II
10.07.20 1 : 2 Победа
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
Кохтла-Ярве ЙК Ярве
2 FC Nomme United FC Nomme United 11 7 4 0 29:11 18 25 D
FC Nomme United FC Nomme United
21.06.20 0 : 0 Ничья
Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве
W
Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi
28.06.20 1 : 3 Победа
FC Nomme United FC Nomme United
D
FC Nomme United FC Nomme United
02.07.20 2 : 2 Ничья
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
W
ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II
07.07.20 0 : 4 Победа
FC Nomme United FC Nomme United
W
FC Nomme United FC Nomme United
10.07.20 2 : 1 Победа
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
Parnu Jalgpalliklubi
3 Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус 11 5 4 2 29:12 17 19 L
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
21.06.20 2 : 1 Проиграш
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
W
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
27.06.20 3 : 0 Победа
ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II
D
FC Nomme United FC Nomme United
02.07.20 2 : 2 Ничья
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
D
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
06.07.20 2 : 2 Ничья
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
W
Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве
11.07.20 0 : 5 Победа
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
Маарду Линнамеесконд
4 ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра 11 5 1 5 21:23 -2 16 L
ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II
21.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
L
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
28.06.20 2 : 3 Проиграш
ФК Эльва ФК Эльва
W
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
02.07.20 1 : 2 Победа
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
L
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
05.07.20 3 : 1 Проиграш
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
W
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
09.07.20 3 : 2 Победа
Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi
FCI Levadia Tallinn II
5 ФК Эльва ФК Эльва 10 4 3 3 17:13 4 15 W
Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве
17.06.20 0 : 1 Победа
ФК Эльва ФК Эльва
L
ФК Эльва ФК Эльва
23.06.20 0 : 1 Проиграш
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
W
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
28.06.20 2 : 3 Победа
ФК Эльва ФК Эльва
L
Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi
05.07.20 3 : 2 Проиграш
ФК Эльва ФК Эльва
W
ФК Эльва ФК Эльва
10.07.20 4 : 0 Победа
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
Кохтла-Ярве ЙК Ярве
6 FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II 11 4 1 6 13:19 -6 13 L
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
18.06.20 3 : 2 Проиграш
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
W
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
21.06.20 2 : 1 Победа
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
L
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
28.06.20 1 : 0 Проиграш
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
W
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
05.07.20 1 : 0 Победа
Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве
L
ФК Эльва ФК Эльва
10.07.20 4 : 0 Проиграш
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
Parnu Jalgpalliklubi
7 Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II 11 3 3 5 12:13 -1 12 W
ФК Эльва ФК Эльва
23.06.20 0 : 1 Победа
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
D
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
28.06.20 0 : 0 Ничья
Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве
L
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
02.07.20 1 : 2 Проиграш
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
D
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
06.07.20 2 : 2 Ничья
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
L
FC Nomme United FC Nomme United
10.07.20 2 : 1 Проиграш
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
ФК Таммека Тарту II
8 ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II 10 4 0 6 12:20 -8 12 W
ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II
18.06.20 6 : 1 Победа
Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi
W
ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II
21.06.20 1 : 0 Победа
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
L
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
27.06.20 3 : 0 Проиграш
ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II
L
ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II
07.07.20 0 : 4 Проиграш
FC Nomme United FC Nomme United
L
ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II
10.07.20 1 : 2 Проиграш
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
Таллинн ФК Флора II
9 Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi 11 2 2 7 14:26 -12 8 L
ФК Таммека Тарту II ФК Таммека Тарту II
18.06.20 6 : 1 Проиграш
Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi
L
Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi
21.06.20 0 : 1 Проиграш
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
L
Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi
28.06.20 1 : 3 Проиграш
FC Nomme United FC Nomme United
W
Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi
05.07.20 3 : 2 Победа
ФК Эльва ФК Эльва
L
ФК Вапрус Вяндра ФК Вапрус Вяндра
09.07.20 3 : 2 Проиграш
Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi
FCI Levadia Tallinn II
10 Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве 11 0 2 9 1:26 -25 -1 L
Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве
17.06.20 0 : 1 Проиграш
ФК Эльва ФК Эльва
D
FC Nomme United FC Nomme United
21.06.20 0 : 0 Ничья
Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве
D
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
28.06.20 0 : 0 Ничья
Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве
L
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
05.07.20 1 : 0 Проиграш
Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве
L
Кохтла-Ярве ЙК Ярве Кохтла-Ярве ЙК Ярве
11.07.20 0 : 5 Проиграш
Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус
Маарду Линнамеесконд
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - турнир, который проводит Эстония. Подало заявки на участие в соревновании 10 команд-участниц. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям чемпионата являются:
Маарду Линнамеесконд - 30 пунктов, выигранных матчей 10, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
FC Nomme United - 25 баллов, выигранных матчей 7, проигранных игр 0, ничьих 4.
Пярну ФК Вапрус - 19 очков, триумфов 5, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На ресурсе 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Эстония).

Расписание самых интересных игр - Первая Лига (Эстония):
Таллинн ФК Флора II - ФК Таммека Тарту II (16.07.2020 11:30)
ФК Эльва - Кохтла-Ярве ЙК Ярве (16.07.2020 11:30)
ФК Эльва - ФК Таммека Тарту II (16.07.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Эстония) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.