Первая Лига
Эстония

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Esiliiga
1 Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд 21 16 1 4 48:23 25 49 W
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
14.08.20 5 : 1 Победа
Парну ЙК Парну ЙК
W
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
20.08.20 3 : 0 Победа
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
W
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
23.08.20 1 : 2 Победа
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
W
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
28.08.20 0 : 4 Победа
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
W
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
10.09.20 4 : 1 Победа
Парну ЙК Парну ЙК
Кохтла-Ярве
2 Пярну Вапрус Пярну Вапрус 22 13 6 3 52:21 31 45 W
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
20.08.20 2 : 1 Победа
Эльва Эльва
W
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
23.08.20 0 : 3 Победа
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
W
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
12.09.20 6 : 0 Победа
Эльва Эльва
W
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
17.09.20 1 : 0 Победа
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
L
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
21.09.20 2 : 1 Проигрыш
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
Маарду Линнамеесконд
3 Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед 22 11 6 5 48:29 19 39 L
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
20.08.20 3 : 0 Проигрыш
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
L
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
23.08.20 0 : 3 Проигрыш
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
L
Эльва Эльва
29.08.20 4 : 1 Проигрыш
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
W
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
13.09.20 1 : 6 Победа
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
L
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
17.09.20 1 : 2 Проигрыш
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
FCI Levadia Tallinn II
4 Таммека Тарту II Таммека Тарту II 23 11 1 11 38:41 -3 34 W
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
24.08.20 3 : 2 Победа
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
W
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
29.08.20 0 : 1 Победа
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
D
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
12.09.20 1 : 1 Ничья
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
W
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
17.09.20 1 : 2 Победа
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
W
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
21.09.20 2 : 1 Победа
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
FCI Levadia Tallinn II
5 Эльва Эльва 22 10 4 8 38:41 -3 34 L
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
20.08.20 2 : 1 Проигрыш
Эльва Эльва
W
Эльва Эльва
24.08.20 2 : 0 Победа
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
W
Эльва Эльва
29.08.20 4 : 1 Победа
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
L
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
12.09.20 6 : 0 Проигрыш
Эльва Эльва
W
Эльва Эльва
20.09.20 2 : 0 Победа
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
Таллинн ФК Флора II
6 Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II 22 9 5 8 36:26 10 32 D
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
20.08.20 0 : 0 Ничья
Парну ЙК Парну ЙК
L
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
24.08.20 3 : 2 Проигрыш
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
L
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
28.08.20 0 : 4 Проигрыш
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
W
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
13.09.20 0 : 1 Победа
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
W
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
16.09.20 4 : 1 Победа
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
Эльва
7 Парну ЙК Парну ЙК 21 7 4 10 39:45 -6 25 L
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
14.08.20 5 : 1 Проигрыш
Парну ЙК Парну ЙК
D
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
20.08.20 0 : 0 Ничья
Парну ЙК Парну ЙК
W
Парну ЙК Парну ЙК
23.08.20 11 : 0 Победа
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
W
Парну ЙК Парну ЙК
27.08.20 4 : 2 Победа
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
L
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
10.09.20 4 : 1 Проигрыш
Парну ЙК Парну ЙК
FCI Levadia Tallinn II
8 Вандра Вапрус Вандра Вапрус 23 7 2 14 38:56 -18 23 L
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
L
Парну ЙК Парну ЙК
27.08.20 4 : 2 Проигрыш
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
L
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
13.09.20 1 : 6 Проигрыш
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
L
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
16.09.20 4 : 1 Проигрыш
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
L
Эльва Эльва
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
Кохтла-Ярве
9 FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II 20 6 4 10 22:31 -9 22 D
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
01.08.20 1 : 1 Ничья
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
W
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
08.08.20 2 : 1 Победа
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
L
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
15.08.20 1 : 0 Проигрыш
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
L
Эльва Эльва
24.08.20 2 : 0 Проигрыш
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
D
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
12.09.20 1 : 1 Ничья
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
Парну ЙК
10 Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве 22 1 3 18 10:56 -46 3 L
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
20.08.20 2 : 3 Проигрыш
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
L
Парну ЙК Парну ЙК
23.08.20 11 : 0 Проигрыш
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
L
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
L
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
L
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
17.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
Маарду Линнамеесконд
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - чемпионат, который организовывает Эстония. Подало заявки на участие в турнире 10 клубов. На сегодняшний день лучшими командами турнира являются:
Маарду Линнамеесконд - 49 пунктов, побед 16, матчей без набранных очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Пярну Вапрус - 45 пунктов, побед 13, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Нымме Юнайтед - 39 баллов, триумфов 11, поединков без очков 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.

На сайте 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Эстония).

Расписание интересующих Вас противостояний - Первая Лига (Эстония):
Таллинн ФК Флора II - Парну ЙК (26.09.2020 06:00)
Нымме Юнайтед - Кохтла-Ярве (26.09.2020 06:00)
Вандра Вапрус - Маарду Линнамеесконд (26.09.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Эстония) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.