Лига Про Примера A
Эквадор

Лига Про Примера A

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
First stage
1 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 14 10 2 2 27:13 14 32 W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Победа
Макара Макара
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
D
Эмелек Эмелек
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
Технико Университарио Технико Университарио
26.09.20 0 : 5 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
Мушук Руна
2 Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле 14 8 5 1 33:21 12 29 W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Победа
Делфин Делфин
D
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
26.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
Оренсе СК
3 Университад Католика Кито Университад Католика Кито 14 8 4 2 28:13 15 28 W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
20.09.20 2 : 1 Победа
Технико Университарио Технико Университарио
D
Делфин Делфин
27.09.20 0 : 0 Ничья
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Эмелек
4 Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль 14 8 4 2 23:13 10 28 W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Победа
СД Аукас СД Аукас
W
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
D
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
26.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
Эль Насьональ
5 Технико Университарио Технико Университарио 14 6 4 4 17:15 2 22 D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
W
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Победа
Оренсе СК Оренсе СК
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Победа
Технико Университарио Технико Университарио
L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Технико Университарио Технико Университарио
L
Технико Университарио Технико Университарио
26.09.20 0 : 5 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
Гуаякиль Сити
6 Макара Макара 14 5 6 3 17:16 1 21 L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Проигрыш
Макара Макара
W
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Победа
Макара Макара
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
28.09.20 2 : 2 Ничья
Макара Макара
Делфин
7 СД Аукас СД Аукас 14 6 2 6 22:22 1 20 L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Проигрыш
СД Аукас СД Аукас
W
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
D
Оренсе СК Оренсе СК
19.09.20 2 : 2 Ничья
СД Аукас СД Аукас
L
Ольмедо Ольмедо
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
СД Аукас СД Аукас
ЛДУ Портовьехо
8 Делфин Делфин 14 5 3 6 16:17 -1 18 L
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
20.09.20 4 : 1 Победа
Мушук Руна Мушук Руна
D
Делфин Делфин
27.09.20 0 : 0 Ничья
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Макара
9 Мушук Руна Мушук Руна 14 5 3 6 16:20 -4 18 W
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Победа
Мушук Руна Мушук Руна
L
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Проигрыш
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
L
Делфин Делфин
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Мушук Руна Мушук Руна
W
Мушук Руна Мушук Руна
26.09.20 2 : 1 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
ЛДУ Кито
10 Эмелек Эмелек 14 4 4 6 19:18 1 16 L
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эмелек Эмелек
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
D
Эмелек Эмелек
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
Эмелек Эмелек
27.09.20 2 : 0 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Университад Католика Кито
11 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 14 4 3 7 16:23 -7 15 L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
L
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Мушук Руна Мушук Руна
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
30.09.20 2 : 1 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
Технико Университарио
12 Ольмедо Ольмедо 14 4 2 8 23:29 -6 14 W
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Победа
Делфин Делфин
L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
W
Ольмедо Ольмедо
26.09.20 3 : 2 Победа
СД Аукас СД Аукас
Депортиво Куэнка
13 ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо 14 3 4 7 18:26 -8 13 L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
28.09.20 2 : 2 Ничья
Макара Макара
СД Аукас
14 Эль Насьональ Эль Насьональ 14 3 4 7 16:24 -8 13 W
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Победа
Эмелек Эмелек
L
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Технико Университарио Технико Университарио
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
25.09.20 2 : 2 Ничья
Оренсе СК Оренсе СК
L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
30.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
Барселона Гуаякиль
15 Оренсе СК Оренсе СК 14 1 7 6 14:24 -10 10 L
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Проигрыш
Мушук Руна Мушук Руна
L
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Проигрыш
Оренсе СК Оренсе СК
L
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Проигрыш
Макара Макара
D
Оренсе СК Оренсе СК
19.09.20 2 : 2 Ничья
СД Аукас СД Аукас
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
25.09.20 2 : 2 Ничья
Оренсе СК Оренсе СК
Индепендиенте дел Валле
16 Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка 14 1 5 8 16:27 -11 8 D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
L
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
L
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Эмелек Эмелек
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Ольмедо
Finals
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Overall
1 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 14 10 2 2 27:13 14 32 W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Победа
Макара Макара
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
D
Эмелек Эмелек
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
Технико Университарио Технико Университарио
26.09.20 0 : 5 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
Мушук Руна
2 Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле 14 8 5 1 33:21 12 29 W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Победа
Делфин Делфин
D
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
26.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
Оренсе СК
3 Университад Католика Кито Университад Католика Кито 14 8 4 2 28:13 15 28 W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
20.09.20 2 : 1 Победа
Технико Университарио Технико Университарио
D
Делфин Делфин
27.09.20 0 : 0 Ничья
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Эмелек
4 Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль 14 8 4 2 23:13 10 28 W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Победа
СД Аукас СД Аукас
W
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
D
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
26.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
Эль Насьональ
5 Технико Университарио Технико Университарио 14 6 4 4 17:15 2 22 D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
W
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Победа
Оренсе СК Оренсе СК
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Победа
Технико Университарио Технико Университарио
L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Технико Университарио Технико Университарио
L
Технико Университарио Технико Университарио
26.09.20 0 : 5 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
Гуаякиль Сити
6 Макара Макара 14 5 6 3 17:16 1 21 L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Проигрыш
Макара Макара
W
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Победа
Макара Макара
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
28.09.20 2 : 2 Ничья
Макара Макара
Делфин
7 СД Аукас СД Аукас 14 6 2 6 22:22 1 20 L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Проигрыш
СД Аукас СД Аукас
W
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
D
Оренсе СК Оренсе СК
19.09.20 2 : 2 Ничья
СД Аукас СД Аукас
L
Ольмедо Ольмедо
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
СД Аукас СД Аукас
ЛДУ Портовьехо
8 Делфин Делфин 14 5 3 6 16:17 -1 18 L
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
20.09.20 4 : 1 Победа
Мушук Руна Мушук Руна
D
Делфин Делфин
27.09.20 0 : 0 Ничья
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Макара
9 Мушук Руна Мушук Руна 14 5 3 6 16:20 -4 18 W
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Победа
Мушук Руна Мушук Руна
L
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Проигрыш
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
L
Делфин Делфин
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Мушук Руна Мушук Руна
W
Мушук Руна Мушук Руна
26.09.20 2 : 1 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
ЛДУ Кито
10 Эмелек Эмелек 14 4 4 6 19:18 1 16 L
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эмелек Эмелек
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
D
Эмелек Эмелек
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
Эмелек Эмелек
27.09.20 2 : 0 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Университад Католика Кито
11 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 14 4 3 7 16:23 -7 15 L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
L
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Мушук Руна Мушук Руна
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
30.09.20 2 : 1 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
Технико Университарио
12 Ольмедо Ольмедо 14 4 2 8 23:29 -6 14 W
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Победа
Делфин Делфин
L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
W
Ольмедо Ольмедо
26.09.20 3 : 2 Победа
СД Аукас СД Аукас
Депортиво Куэнка
13 ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо 14 3 4 7 18:26 -8 13 L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
28.09.20 2 : 2 Ничья
Макара Макара
СД Аукас
14 Эль Насьональ Эль Насьональ 14 3 4 7 16:24 -8 13 W
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Победа
Эмелек Эмелек
L
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Технико Университарио Технико Университарио
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
25.09.20 2 : 2 Ничья
Оренсе СК Оренсе СК
L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
30.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
Барселона Гуаякиль
15 Оренсе СК Оренсе СК 14 1 7 6 14:24 -10 10 L
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Проигрыш
Мушук Руна Мушук Руна
L
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Проигрыш
Оренсе СК Оренсе СК
L
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Проигрыш
Макара Макара
D
Оренсе СК Оренсе СК
19.09.20 2 : 2 Ничья
СД Аукас СД Аукас
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
25.09.20 2 : 2 Ничья
Оренсе СК Оренсе СК
Индепендиенте дел Валле
16 Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка 14 1 5 8 16:27 -11 8 D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
L
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
L
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Эмелек Эмелек
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Ольмедо
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
Relegation Playoff
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Second stage
1 Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Победа
СД Аукас СД Аукас
W
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
D
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
26.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
Эль Насьональ
2 Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
L
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
L
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Эмелек Эмелек
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Ольмедо
3 Эль Насьональ Эль Насьональ 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Победа
Эмелек Эмелек
L
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Технико Университарио Технико Университарио
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
25.09.20 2 : 2 Ничья
Оренсе СК Оренсе СК
L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
30.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эль Насьональ Эль Насьональ
Барселона Гуаякиль
4 Ольмедо Ольмедо 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Победа
Делфин Делфин
L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ольмедо Ольмедо
W
Ольмедо Ольмедо
26.09.20 3 : 2 Победа
СД Аукас СД Аукас
Депортиво Куэнка
5 Технико Университарио Технико Университарио 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
01.09.20 2 : 2 Ничья
Технико Университарио Технико Университарио
W
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Победа
Оренсе СК Оренсе СК
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
12.09.20 0 : 1 Победа
Технико Университарио Технико Университарио
L
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Технико Университарио Технико Университарио
L
Технико Университарио Технико Университарио
26.09.20 0 : 5 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
Гуаякиль Сити
6 Университад Католика Кито Университад Католика Кито 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Победа
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
05.09.20 3 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
W
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
20.09.20 2 : 1 Победа
Технико Университарио Технико Университарио
D
Делфин Делфин
27.09.20 0 : 0 Ничья
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Эмелек
7 Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле 0 0 0 0 0:0 0 0 W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
09.09.20 1 : 3 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Победа
Делфин Делфин
D
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
26.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
Оренсе СК
8 Макара Макара 0 0 0 0 0:0 0 0 L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Проигрыш
Макара Макара
W
Макара Макара
05.09.20 1 : 0 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
D
Макара Макара
09.09.20 1 : 1 Ничья
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Победа
Макара Макара
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
28.09.20 2 : 2 Ничья
Макара Макара
Делфин
9 Эмелек Эмелек 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Эль Насьональ Эль Насьональ
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эмелек Эмелек
D
Эмелек Эмелек
06.09.20 2 : 2 Ничья
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
Ольмедо Ольмедо
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эмелек Эмелек
D
Эмелек Эмелек
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
Эмелек Эмелек
27.09.20 2 : 0 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
Университад Католика Кито
10 Делфин Делфин 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Ольмедо Ольмедо
02.09.20 2 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
06.09.20 2 : 1 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Делфин Делфин
W
Делфин Делфин
20.09.20 4 : 1 Победа
Мушук Руна Мушук Руна
D
Делфин Делфин
27.09.20 0 : 0 Ничья
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
Макара
11 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
02.09.20 1 : 3 Проигрыш
Университад Католика Кито Университад Католика Кито
L
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Мушук Руна Мушук Руна
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
30.09.20 2 : 1 Победа
Эль Насьональ Эль Насьональ
Технико Университарио
12 ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо 0 0 0 0 0:0 0 0 L
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
02.09.20 1 : 2 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
W
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
18.09.20 2 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
28.09.20 2 : 2 Ничья
Макара Макара
СД Аукас
13 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 0 0 0 0 0:0 0 0 W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
01.09.20 1 : 0 Победа
Макара Макара
D
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
05.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
11.09.20 2 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
D
Эмелек Эмелек
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
Технико Университарио Технико Университарио
26.09.20 0 : 5 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
Мушук Руна
14 Мушук Руна Мушук Руна 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Победа
Мушук Руна Мушук Руна
L
Мушук Руна Мушук Руна
04.09.20 1 : 2 Проигрыш
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
W
Мушук Руна Мушук Руна
11.09.20 1 : 0 Победа
ЛДУ Портовьехо ЛДУ Портовьехо
L
Делфин Делфин
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Мушук Руна Мушук Руна
W
Мушук Руна Мушук Руна
26.09.20 2 : 1 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
ЛДУ Кито
15 Оренсе СК Оренсе СК 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Оренсе СК Оренсе СК
01.09.20 0 : 2 Проигрыш
Мушук Руна Мушук Руна
L
Технико Университарио Технико Университарио
07.09.20 2 : 0 Проигрыш
Оренсе СК Оренсе СК
L
Оренсе СК Оренсе СК
14.09.20 1 : 2 Проигрыш
Макара Макара
D
Оренсе СК Оренсе СК
19.09.20 2 : 2 Ничья
СД Аукас СД Аукас
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
25.09.20 2 : 2 Ничья
Оренсе СК Оренсе СК
Индепендиенте дел Валле
16 СД Аукас СД Аукас 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
01.09.20 4 : 2 Проигрыш
СД Аукас СД Аукас
W
СД Аукас СД Аукас
06.09.20 3 : 1 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
W
СД Аукас СД Аукас
13.09.20 2 : 0 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
D
Оренсе СК Оренсе СК
19.09.20 2 : 2 Ничья
СД Аукас СД Аукас
L
Ольмедо Ольмедо
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
СД Аукас СД Аукас
ЛДУ Портовьехо
Finals
Показать больше

Показать больше

Лига Про Примера A - турнир, который проводит Эквадор.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Лига Про Примера A (Эквадор).

Расписание самых интересных игр - Лига Про Примера A (Эквадор):
Макара - Делфин (02.10.2020 14:00)
Оренсе СК - Индепендиенте дел Валле (02.10.2020 14:00)
ЛДУ Кито - Мушук Руна (02.10.2020 14:00)

Следите за турнирной таблицей - Лига Про Примера A (Эквадор) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.