Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
14
Суперлига
Дания

Суперлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Championship round
1 Митьюлланд Митьюлланд 33 25 3 5 53:23 30 78 L
Митьюлланд Митьюлланд
21.06.20 3 : 4 Проиграш
АГФ Орхус АГФ Орхус
W
Копенгаген Копенгаген
28.06.20 1 : 2 Победа
Митьюлланд Митьюлланд
W
Нордшелланд Нордшелланд
05.07.20 0 : 1 Победа
Митьюлланд Митьюлланд
W
Митьюлланд Митьюлланд
09.07.20 3 : 1 Победа
Копенгаген Копенгаген
L
АГФ Орхус АГФ Орхус
12.07.20 3 : 0 Проиграш
Митьюлланд Митьюлланд
Нордшелланд
2 Копенгаген Копенгаген 33 19 5 9 53:37 16 62 D
Брондбю Брондбю
21.06.20 1 : 1 Ничья
Копенгаген Копенгаген
L
Копенгаген Копенгаген
28.06.20 1 : 2 Проиграш
Митьюлланд Митьюлланд
L
АГФ Орхус АГФ Орхус
05.07.20 1 : 0 Проиграш
Копенгаген Копенгаген
L
Митьюлланд Митьюлланд
09.07.20 3 : 1 Проиграш
Копенгаген Копенгаген
D
Копенгаген Копенгаген
12.07.20 0 : 0 Ничья
Брондбю Брондбю
АГФ Орхус
3 АГФ Орхус АГФ Орхус 33 18 6 9 53:37 16 60 W
Митьюлланд Митьюлланд
21.06.20 3 : 4 Победа
АГФ Орхус АГФ Орхус
L
АГФ Орхус АГФ Орхус
26.06.20 1 : 4 Проиграш
Ольборг БК Ольборг БК
W
АГФ Орхус АГФ Орхус
05.07.20 1 : 0 Победа
Копенгаген Копенгаген
L
Ольборг БК Ольборг БК
09.07.20 1 : 0 Проиграш
АГФ Орхус АГФ Орхус
W
АГФ Орхус АГФ Орхус
12.07.20 3 : 0 Победа
Митьюлланд Митьюлланд
Копенгаген
4 Брондбю Брондбю 33 15 7 11 54:40 14 52 D
Брондбю Брондбю
21.06.20 1 : 1 Ничья
Копенгаген Копенгаген
W
Нордшелланд Нордшелланд
28.06.20 0 : 2 Победа
Брондбю Брондбю
L
Ольборг БК Ольборг БК
05.07.20 2 : 0 Проиграш
Брондбю Брондбю
W
Брондбю Брондбю
09.07.20 4 : 0 Победа
Нордшелланд Нордшелланд
D
Копенгаген Копенгаген
12.07.20 0 : 0 Ничья
Брондбю Брондбю
Ольборг БК
5 Ольборг БК Ольборг БК 33 14 6 13 51:42 9 48 L
Ольборг БК Ольборг БК
20.06.20 0 : 4 Проиграш
Нордшелланд Нордшелланд
W
АГФ Орхус АГФ Орхус
26.06.20 1 : 4 Победа
Ольборг БК Ольборг БК
W
Ольборг БК Ольборг БК
05.07.20 2 : 0 Победа
Брондбю Брондбю
W
Ольборг БК Ольборг БК
09.07.20 1 : 0 Победа
АГФ Орхус АГФ Орхус
D
Нордшелланд Нордшелланд
12.07.20 0 : 0 Ничья
Ольборг БК Ольборг БК
Брондбю
6 Нордшелланд Нордшелланд 33 13 7 13 54:45 9 46 W
Ольборг БК Ольборг БК
20.06.20 0 : 4 Победа
Нордшелланд Нордшелланд
L
Нордшелланд Нордшелланд
28.06.20 0 : 2 Проиграш
Брондбю Брондбю
L
Нордшелланд Нордшелланд
05.07.20 0 : 1 Проиграш
Митьюлланд Митьюлланд
L
Брондбю Брондбю
09.07.20 4 : 0 Проиграш
Нордшелланд Нордшелланд
D
Нордшелланд Нордшелланд
12.07.20 0 : 0 Ничья
Ольборг БК Ольборг БК
Митьюлланд
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Relegation round, Group 1
1 Оденсе Оденсе 32 12 7 13 43:42 1 43 W
Люнгбю БК Люнгбю БК
22.06.20 1 : 2 Победа
Оденсе Оденсе
W
Оденсе Оденсе
29.06.20 3 : 1 Победа
Люнгбю БК Люнгбю БК
D
Сендерюске Сендерюске
04.07.20 1 : 1 Ничья
Оденсе Оденсе
L
Оденсе Оденсе
08.07.20 1 : 3 Проиграш
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
L
Рандерс ФК Рандерс ФК
11.07.20 2 : 1 Проиграш
Оденсе Оденсе
Рандерс ФК
2 Сендерюске Сендерюске 32 9 11 12 37:49 -12 38 L
Оденсе Оденсе
18.06.20 2 : 0 Проиграш
Сендерюске Сендерюске
W
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
21.06.20 1 : 2 Победа
Сендерюске Сендерюске
W
Сендерюске Сендерюске
27.06.20 1 : 0 Победа
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
D
Сендерюске Сендерюске
04.07.20 1 : 1 Ничья
Оденсе Оденсе
D
Люнгбю БК Люнгбю БК
08.07.20 1 : 1 Ничья
Сендерюске Сендерюске
3 Люнгбю БК Люнгбю БК 32 9 7 16 34:54 -20 34 L
Люнгбю БК Люнгбю БК
22.06.20 1 : 2 Проиграш
Оденсе Оденсе
L
Оденсе Оденсе
29.06.20 3 : 1 Проиграш
Люнгбю БК Люнгбю БК
L
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
04.07.20 2 : 0 Проиграш
Люнгбю БК Люнгбю БК
D
Люнгбю БК Люнгбю БК
08.07.20 1 : 1 Ничья
Сендерюске Сендерюске
W
Хобро ИК Хобро ИК
13.07.20 1 : 2 Победа
Люнгбю БК Люнгбю БК
Хобро ИК
4 Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ 32 6 8 18 43:59 -16 26 D
Люнгбю БК Люнгбю БК
18.06.20 0 : 0 Ничья
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
L
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
21.06.20 1 : 2 Проиграш
Сендерюске Сендерюске
L
Сендерюске Сендерюске
27.06.20 1 : 0 Проиграш
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
W
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
04.07.20 2 : 0 Победа
Люнгбю БК Люнгбю БК
W
Оденсе Оденсе
08.07.20 1 : 3 Победа
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
Playoffs
Relegation Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Relegation round, Group 2
1 АК Хорсенс АК Хорсенс 32 13 7 12 36:50 -14 46 D
АК Хорсенс АК Хорсенс
16.06.20 2 : 2 Ничья
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
D
АК Хорсенс АК Хорсенс
20.06.20 0 : 0 Ничья
Рандерс ФК Рандерс ФК
W
Рандерс ФК Рандерс ФК
28.06.20 0 : 3 Победа
АК Хорсенс АК Хорсенс
W
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
03.07.20 1 : 2 Победа
АК Хорсенс АК Хорсенс
W
АК Хорсенс АК Хорсенс
08.07.20 3 : 2 Победа
Хобро ИК Хобро ИК
2 Рандерс ФК Рандерс ФК 32 13 6 13 51:45 6 45 D
АК Хорсенс АК Хорсенс
20.06.20 0 : 0 Ничья
Рандерс ФК Рандерс ФК
L
Рандерс ФК Рандерс ФК
28.06.20 0 : 3 Проиграш
АК Хорсенс АК Хорсенс
W
Хобро ИК Хобро ИК
05.07.20 2 : 3 Победа
Рандерс ФК Рандерс ФК
W
Рандерс ФК Рандерс ФК
08.07.20 3 : 1 Победа
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
W
Рандерс ФК Рандерс ФК
11.07.20 2 : 1 Победа
Оденсе Оденсе
Оденсе
3 Хобро ИК Хобро ИК 32 5 15 12 35:48 -13 30 W
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
21.06.20 1 : 3 Победа
Хобро ИК Хобро ИК
W
Хобро ИК Хобро ИК
28.06.20 2 : 1 Победа
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
L
Хобро ИК Хобро ИК
05.07.20 2 : 3 Проиграш
Рандерс ФК Рандерс ФК
L
АК Хорсенс АК Хорсенс
08.07.20 3 : 2 Проиграш
Хобро ИК Хобро ИК
L
Хобро ИК Хобро ИК
13.07.20 1 : 2 Проиграш
Люнгбю БК Люнгбю БК
Люнгбю БК
4 Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ 32 5 7 20 32:58 -26 22 D
АК Хорсенс АК Хорсенс
16.06.20 2 : 2 Ничья
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
L
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
21.06.20 1 : 3 Проиграш
Хобро ИК Хобро ИК
L
Хобро ИК Хобро ИК
28.06.20 2 : 1 Проиграш
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
L
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
03.07.20 1 : 2 Проиграш
АК Хорсенс АК Хорсенс
L
Рандерс ФК Рандерс ФК
08.07.20 3 : 1 Проиграш
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
Playoffs
Relegation Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Superligaen
1 Митьюлланд Митьюлланд 26 21 2 3 42:14 28 65 L
Митьюлланд Митьюлланд
21.06.20 3 : 4 Проиграш
АГФ Орхус АГФ Орхус
W
Копенгаген Копенгаген
28.06.20 1 : 2 Победа
Митьюлланд Митьюлланд
W
Нордшелланд Нордшелланд
05.07.20 0 : 1 Победа
Митьюлланд Митьюлланд
W
Митьюлланд Митьюлланд
09.07.20 3 : 1 Победа
Копенгаген Копенгаген
L
АГФ Орхус АГФ Орхус
12.07.20 3 : 0 Проиграш
Митьюлланд Митьюлланд
Нордшелланд
2 Копенгаген Копенгаген 26 18 2 6 47:29 18 56 D
Брондбю Брондбю
21.06.20 1 : 1 Ничья
Копенгаген Копенгаген
L
Копенгаген Копенгаген
28.06.20 1 : 2 Проиграш
Митьюлланд Митьюлланд
L
АГФ Орхус АГФ Орхус
05.07.20 1 : 0 Проиграш
Копенгаген Копенгаген
L
Митьюлланд Митьюлланд
09.07.20 3 : 1 Проиграш
Копенгаген Копенгаген
D
Копенгаген Копенгаген
12.07.20 0 : 0 Ничья
Брондбю Брондбю
АГФ Орхус
3 АГФ Орхус АГФ Орхус 26 14 5 7 42:28 14 47 W
Митьюлланд Митьюлланд
21.06.20 3 : 4 Победа
АГФ Орхус АГФ Орхус
L
АГФ Орхус АГФ Орхус
26.06.20 1 : 4 Проиграш
Ольборг БК Ольборг БК
W
АГФ Орхус АГФ Орхус
05.07.20 1 : 0 Победа
Копенгаген Копенгаген
L
Ольборг БК Ольборг БК
09.07.20 1 : 0 Проиграш
АГФ Орхус АГФ Орхус
W
АГФ Орхус АГФ Орхус
12.07.20 3 : 0 Победа
Митьюлланд Митьюлланд
Копенгаген
4 Брондбю Брондбю 26 13 3 10 47:37 10 42 D
Брондбю Брондбю
21.06.20 1 : 1 Ничья
Копенгаген Копенгаген
W
Нордшелланд Нордшелланд
28.06.20 0 : 2 Победа
Брондбю Брондбю
L
Ольборг БК Ольборг БК
05.07.20 2 : 0 Проиграш
Брондбю Брондбю
W
Брондбю Брондбю
09.07.20 4 : 0 Победа
Нордшелланд Нордшелланд
D
Копенгаген Копенгаген
12.07.20 0 : 0 Ничья
Брондбю Брондбю
Ольборг БК
5 Нордшелланд Нордшелланд 26 12 5 9 48:35 13 41 W
Ольборг БК Ольборг БК
20.06.20 0 : 4 Победа
Нордшелланд Нордшелланд
L
Нордшелланд Нордшелланд
28.06.20 0 : 2 Проиграш
Брондбю Брондбю
L
Нордшелланд Нордшелланд
05.07.20 0 : 1 Проиграш
Митьюлланд Митьюлланд
L
Брондбю Брондбю
09.07.20 4 : 0 Проиграш
Нордшелланд Нордшелланд
D
Нордшелланд Нордшелланд
12.07.20 0 : 0 Ничья
Ольборг БК Ольборг БК
Митьюлланд
6 Ольборг БК Ольборг БК 26 11 5 10 44:33 11 38 L
Ольборг БК Ольборг БК
20.06.20 0 : 4 Проиграш
Нордшелланд Нордшелланд
W
АГФ Орхус АГФ Орхус
26.06.20 1 : 4 Победа
Ольборг БК Ольборг БК
W
Ольборг БК Ольборг БК
05.07.20 2 : 0 Победа
Брондбю Брондбю
W
Ольборг БК Ольборг БК
09.07.20 1 : 0 Победа
АГФ Орхус АГФ Орхус
D
Нордшелланд Нордшелланд
12.07.20 0 : 0 Ничья
Ольборг БК Ольборг БК
Брондбю
7 Рандерс ФК Рандерс ФК 26 10 5 11 39:35 4 35 D
АК Хорсенс АК Хорсенс
20.06.20 0 : 0 Ничья
Рандерс ФК Рандерс ФК
L
Рандерс ФК Рандерс ФК
28.06.20 0 : 3 Проиграш
АК Хорсенс АК Хорсенс
W
Хобро ИК Хобро ИК
05.07.20 2 : 3 Победа
Рандерс ФК Рандерс ФК
W
Рандерс ФК Рандерс ФК
08.07.20 3 : 1 Победа
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
W
Рандерс ФК Рандерс ФК
11.07.20 2 : 1 Победа
Оденсе Оденсе
Оденсе
8 АК Хорсенс АК Хорсенс 26 10 4 12 25:44 -19 34 D
АК Хорсенс АК Хорсенс
16.06.20 2 : 2 Ничья
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
D
АК Хорсенс АК Хорсенс
20.06.20 0 : 0 Ничья
Рандерс ФК Рандерс ФК
W
Рандерс ФК Рандерс ФК
28.06.20 0 : 3 Победа
АК Хорсенс АК Хорсенс
W
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
03.07.20 1 : 2 Победа
АК Хорсенс АК Хорсенс
W
АК Хорсенс АК Хорсенс
08.07.20 3 : 2 Победа
Хобро ИК Хобро ИК
9 Оденсе Оденсе 26 9 6 11 34:30 4 33 W
Люнгбю БК Люнгбю БК
22.06.20 1 : 2 Победа
Оденсе Оденсе
W
Оденсе Оденсе
29.06.20 3 : 1 Победа
Люнгбю БК Люнгбю БК
D
Сендерюске Сендерюске
04.07.20 1 : 1 Ничья
Оденсе Оденсе
L
Оденсе Оденсе
08.07.20 1 : 3 Проиграш
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
L
Рандерс ФК Рандерс ФК
11.07.20 2 : 1 Проиграш
Оденсе Оденсе
Рандерс ФК
10 Люнгбю БК Люнгбю БК 26 9 5 12 31:45 -14 32 L
Люнгбю БК Люнгбю БК
22.06.20 1 : 2 Проиграш
Оденсе Оденсе
L
Оденсе Оденсе
29.06.20 3 : 1 Проиграш
Люнгбю БК Люнгбю БК
L
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
04.07.20 2 : 0 Проиграш
Люнгбю БК Люнгбю БК
D
Люнгбю БК Люнгбю БК
08.07.20 1 : 1 Ничья
Сендерюске Сендерюске
W
Хобро ИК Хобро ИК
13.07.20 1 : 2 Победа
Люнгбю БК Люнгбю БК
Хобро ИК
11 Сендерюске Сендерюске 26 6 9 11 31:44 -13 27 L
Оденсе Оденсе
18.06.20 2 : 0 Проиграш
Сендерюске Сендерюске
W
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
21.06.20 1 : 2 Победа
Сендерюске Сендерюске
W
Сендерюске Сендерюске
27.06.20 1 : 0 Победа
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
D
Сендерюске Сендерюске
04.07.20 1 : 1 Ничья
Оденсе Оденсе
D
Люнгбю БК Люнгбю БК
08.07.20 1 : 1 Ничья
Сендерюске Сендерюске
12 Хобро ИК Хобро ИК 26 3 14 9 25:35 -10 23 W
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
21.06.20 1 : 3 Победа
Хобро ИК Хобро ИК
W
Хобро ИК Хобро ИК
28.06.20 2 : 1 Победа
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
L
Хобро ИК Хобро ИК
05.07.20 2 : 3 Проиграш
Рандерс ФК Рандерс ФК
L
АК Хорсенс АК Хорсенс
08.07.20 3 : 2 Проиграш
Хобро ИК Хобро ИК
L
Хобро ИК Хобро ИК
13.07.20 1 : 2 Проиграш
Люнгбю БК Люнгбю БК
Люнгбю БК
13 Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ 26 4 6 16 22:44 -22 18 D
АК Хорсенс АК Хорсенс
16.06.20 2 : 2 Ничья
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
L
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
21.06.20 1 : 3 Проиграш
Хобро ИК Хобро ИК
L
Хобро ИК Хобро ИК
28.06.20 2 : 1 Проиграш
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
L
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
03.07.20 1 : 2 Проиграш
АК Хорсенс АК Хорсенс
L
Рандерс ФК Рандерс ФК
08.07.20 3 : 1 Проиграш
Эсбьерг ФБ Эсбьерг ФБ
14 Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ 26 3 7 16 31:55 -24 16 D
Люнгбю БК Люнгбю БК
18.06.20 0 : 0 Ничья
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
L
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
21.06.20 1 : 2 Проиграш
Сендерюске Сендерюске
L
Сендерюске Сендерюске
27.06.20 1 : 0 Проиграш
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
W
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
04.07.20 2 : 0 Победа
Люнгбю БК Люнгбю БК
W
Оденсе Оденсе
08.07.20 1 : 3 Победа
Силькеборг ИФ Силькеборг ИФ
Championship round
Next group phase
Показать больше

Показать больше

Суперлига - чемпионат, который проводит Дания.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Суперлига (Дания).

Расписание следующих поединков - Суперлига (Дания):
Митьюлланд - Нордшелланд (17.07.2020 13:00)
Оденсе - Рандерс ФК (19.07.2020 10:00)
Брондбю - Ольборг БК (19.07.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - Суперлига (Дания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.