Danmarksserien, Pulje 2
Дания

Danmarksserien, Pulje 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Danmarksserien, Pulje 2
1 Греве Греве 9 5 1 3 19:14 5 16 W
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
19.09.20 0 : 2 Победа
Греве Греве
L
Оттеруп Оттеруп
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Греве Греве
W
Греве Греве
03.10.20 2 : 0 Победа
Биркерёд Биркерёд
W
Херлев Херлев
10.10.20 0 : 2 Победа
Греве Греве
W
Греве Греве
17.10.20 5 : 3 Победа
Ледое Сморум Ледое Сморум
Аллерёд
2 Херлев Херлев 8 4 3 1 8:6 2 15 W
Херлев Херлев
12.09.20 1 : 0 Победа
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
D
Херлев Херлев
26.09.20 1 : 1 Ничья
Тоструп Тоструп
W
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
03.10.20 0 : 1 Победа
Херлев Херлев
L
Херлев Херлев
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Греве Греве
D
Биркерёд Биркерёд
17.10.20 0 : 0 Ничья
Херлев Херлев
Оттеруп
3 Аллерёд Аллерёд 8 3 4 1 14:8 6 13 D
Аллерёд Аллерёд
05.09.20 1 : 1 Ничья
Оттеруп Оттеруп
D
Аллерёд Аллерёд
26.09.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
W
РБ 1906 РБ 1906
02.10.20 0 : 2 Победа
Аллерёд Аллерёд
W
Аллерёд Аллерёд
10.10.20 2 : 0 Победа
Тоструп Тоструп
D
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
17.10.20 4 : 4 Ничья
Аллерёд Аллерёд
Греве
4 Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде 9 3 4 2 14:9 5 13 L
Херлев Херлев
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
W
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
19.09.20 4 : 1 Победа
Ледое Сморум Ледое Сморум
D
Аллерёд Аллерёд
26.09.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
D
Б-1908 Б-1908
10.10.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
D
Оттеруп Оттеруп
17.10.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
РБ 1906
5 Оттеруп Оттеруп 9 3 3 3 16:15 1 12 D
Оттеруп Оттеруп
12.09.20 2 : 2 Ничья
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
W
Оттеруп Оттеруп
26.09.20 3 : 2 Победа
Греве Греве
L
Б-1908 Б-1908
03.10.20 4 : 1 Проигрыш
Оттеруп Оттеруп
W
Оттеруп Оттеруп
10.10.20 5 : 0 Победа
Биркерёд Биркерёд
D
Оттеруп Оттеруп
17.10.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
Херлев
6 Ледое Сморум Ледое Сморум 7 4 0 3 14:13 1 12 W
Ледое Сморум Ледое Сморум
29.08.20 1 : 0 Победа
Аллерёд Аллерёд
W
Ледое Сморум Ледое Сморум
12.09.20 2 : 1 Победа
Б-1908 Б-1908
L
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Ледое Сморум Ледое Сморум
W
Ледое Сморум Ледое Сморум
10.10.20 3 : 0 Победа
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
L
Греве Греве
17.10.20 5 : 3 Проигрыш
Ледое Сморум Ледое Сморум
Тоструп
7 Тоструп Тоструп 7 3 2 2 7:8 -1 11 W
Оттеруп Оттеруп
29.08.20 1 : 2 Победа
Тоструп Тоструп
W
Греве Греве
12.09.20 1 : 2 Победа
Тоструп Тоструп
W
Тоструп Тоструп
19.09.20 1 : 0 Победа
Биркерёд Биркерёд
D
Херлев Херлев
26.09.20 1 : 1 Ничья
Тоструп Тоструп
L
Аллерёд Аллерёд
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Тоструп Тоструп
Ледое Сморум
8 Б-1908 Б-1908 8 2 3 3 13:13 -1 9 L
Б-1908 Б-1908
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
Херлев Херлев
L
Ледое Сморум Ледое Сморум
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Б-1908 Б-1908
W
Б-1908 Б-1908
03.10.20 4 : 1 Победа
Оттеруп Оттеруп
D
Б-1908 Б-1908
10.10.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
W
РБ 1906 РБ 1906
17.10.20 2 : 3 Победа
Б-1908 Б-1908
Тоструп
9 Биркерёд Биркерёд 8 2 2 4 5:12 -7 8 W
Биркерёд Биркерёд
12.09.20 2 : 0 Победа
РБ 1906 РБ 1906
L
Тоструп Тоструп
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Биркерёд Биркерёд
L
Греве Греве
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Биркерёд Биркерёд
L
Оттеруп Оттеруп
10.10.20 5 : 0 Проигрыш
Биркерёд Биркерёд
D
Биркерёд Биркерёд
17.10.20 0 : 0 Ничья
Херлев Херлев
Ледое Сморум
10 Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ 8 1 3 4 9:18 -9 6 D
Оттеруп Оттеруп
12.09.20 2 : 2 Ничья
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
L
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Греве Греве
L
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
Херлев Херлев
L
Ледое Сморум Ледое Сморум
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
D
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
17.10.20 4 : 4 Ничья
Аллерёд Аллерёд
Б-1908
11 РБ 1906 РБ 1906 7 1 1 5 8:11 -3 4 W
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
28.08.20 0 : 4 Победа
РБ 1906 РБ 1906
L
РБ 1906 РБ 1906
04.09.20 1 : 2 Проигрыш
Греве Греве
L
Биркерёд Биркерёд
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
РБ 1906 РБ 1906
L
РБ 1906 РБ 1906
02.10.20 0 : 2 Проигрыш
Аллерёд Аллерёд
L
РБ 1906 РБ 1906
17.10.20 2 : 3 Проигрыш
Б-1908 Б-1908
Гентофте-Вангеде
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Danmarksserien, Pulje 2 - турнир, который проводит Дания. Участвует в турнире 11 команд-участниц. На сегодняшний день фаворитами футбольного марафона являются:
Греве - 16 зачетных баллов, выигранных матчей 5, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Херлев - 15 баллов, выигранных матчей 4, поединков без очков 1, ничьих 3.
Аллерёд - 13 пунктов, победных поединков 3, поражений 1, ничьих 4.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Danmarksserien, Pulje 2 (Дания).

Расписание самых интересных футбольных матчей - Danmarksserien, Pulje 2 (Дания):
Тоструп - Ледое Сморум (20.10.2020 12:00)
Б-1908 - Тоструп (24.10.2020 05:00)
Гентофте-Вангеде - РБ 1906 (24.10.2020 05:00)

Следите за турнирной таблицей - Danmarksserien, Pulje 2 (Дания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.