Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
02
2-ой Дивизион Восток
Дания

2-ой Дивизион Восток

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Division
1 Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген 22 8 8 6 32:29 3 32 W
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
13.06.20 4 : 0 Победа
Наесби БК Наесби БК
W
Рингкобинг Рингкобинг
20.06.20 1 : 5 Победа
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
W
Далум ИФ Далум ИФ
24.06.20 0 : 2 Победа
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
W
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
27.06.20 3 : 1 Победа
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
L
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
01.07.20 1 : 3 Проиграш
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
2 HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD 22 10 2 10 33:32 1 32 W
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
13.06.20 4 : 0 Победа
Рингкобинг Рингкобинг
D
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
20.06.20 1 : 1 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
W
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
24.06.20 1 : 2 Победа
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
W
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
27.06.20 0 : 3 Победа
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
W
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
01.07.20 2 : 0 Победа
Наесби БК Наесби БК
Фк Сидвест 05
3 VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS 22 9 2 11 27:32 -5 29 W
Holbaek Holbaek
14.06.20 1 : 2 Победа
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
L
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
20.06.20 0 : 1 Проиграш
FA 2000 FA 2000
L
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
24.06.20 1 : 2 Проиграш
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
W
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
27.06.20 0 : 1 Победа
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
L
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
01.07.20 3 : 0 Проиграш
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
Б 93 Копенгаген
4 Далум ИФ Далум ИФ 22 6 7 9 31:33 -2 25 D
FA 2000 FA 2000
13.06.20 0 : 0 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
D
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
20.06.20 1 : 1 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
L
Далум ИФ Далум ИФ
24.06.20 0 : 2 Проиграш
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
L
Далум ИФ Далум ИФ
27.06.20 0 : 2 Проиграш
Holbaek Holbaek
D
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
01.07.20 1 : 1 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
Слагельсе БИ
5 Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05 22 7 4 11 30:41 -11 25 D
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
14.06.20 2 : 2 Ничья
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
L
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
20.06.20 0 : 2 Проиграш
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
W
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
24.06.20 3 : 0 Победа
FA 2000 FA 2000
L
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
27.06.20 3 : 1 Проиграш
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
W
Holbaek Holbaek
01.07.20 0 : 2 Победа
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
HILLEROD FODBOLD
6 Holbaek Holbaek 22 6 6 10 27:33 -6 24 L
Holbaek Holbaek
14.06.20 1 : 2 Проиграш
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
W
Holbaek Holbaek
20.06.20 3 : 2 Победа
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
D
Наесби БК Наесби БК
24.06.20 1 : 1 Ничья
Holbaek Holbaek
W
Далум ИФ Далум ИФ
27.06.20 0 : 2 Победа
Holbaek Holbaek
L
Holbaek Holbaek
01.07.20 0 : 2 Проиграш
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
Рингкобинг
7 FA 2000 FA 2000 22 6 6 10 25:39 -14 24 D
FA 2000 FA 2000
13.06.20 0 : 0 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
W
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
20.06.20 0 : 1 Победа
FA 2000 FA 2000
L
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
24.06.20 3 : 0 Проиграш
FA 2000 FA 2000
L
FA 2000 FA 2000
27.06.20 0 : 2 Проиграш
Наесби БК Наесби БК
D
FA 2000 FA 2000
01.07.20 1 : 1 Ничья
Рингкобинг Рингкобинг
VEJGAARD BK
8 Наесби БК Наесби БК 22 5 7 10 24:36 -12 22 L
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
13.06.20 4 : 0 Проиграш
Наесби БК Наесби БК
L
Наесби БК Наесби БК
20.06.20 1 : 2 Проиграш
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
D
Наесби БК Наесби БК
24.06.20 1 : 1 Ничья
Holbaek Holbaek
W
FA 2000 FA 2000
27.06.20 0 : 2 Победа
Наесби БК Наесби БК
L
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
01.07.20 2 : 0 Проиграш
Наесби БК Наесби БК
Сковсховед ИФ
9 Слагельсе БИ Слагельсе БИ 22 5 5 12 25:36 -11 20 D
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
14.06.20 2 : 2 Ничья
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
W
Наесби БК Наесби БК
20.06.20 1 : 2 Победа
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
L
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
24.06.20 2 : 1 Проиграш
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
L
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
27.06.20 1 : 2 Проиграш
Рингкобинг Рингкобинг
W
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
01.07.20 3 : 0 Победа
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
Далум ИФ
10 Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ 22 5 5 12 17:33 -16 20 D
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
14.06.20 0 : 0 Ничья
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
W
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
20.06.20 0 : 2 Победа
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
W
Рингкобинг Рингкобинг
24.06.20 1 : 2 Победа
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
L
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
27.06.20 0 : 1 Проиграш
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
D
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
01.07.20 1 : 1 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
Наесби БК
11 VEJGAARD BK VEJGAARD BK 22 4 6 12 26:50 -24 18 D
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
14.06.20 0 : 0 Ничья
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
L
Holbaek Holbaek
20.06.20 3 : 2 Проиграш
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
W
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
24.06.20 2 : 1 Победа
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
L
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
27.06.20 0 : 3 Проиграш
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
W
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
01.07.20 1 : 3 Победа
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
FA 2000
12 Рингкобинг Рингкобинг 22 3 7 12 26:50 -24 16 L
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
13.06.20 4 : 0 Проиграш
Рингкобинг Рингкобинг
L
Рингкобинг Рингкобинг
20.06.20 1 : 5 Проиграш
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
L
Рингкобинг Рингкобинг
24.06.20 1 : 2 Проиграш
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
W
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
27.06.20 1 : 2 Победа
Рингкобинг Рингкобинг
D
FA 2000 FA 2000
01.07.20 1 : 1 Ничья
Рингкобинг Рингкобинг
Holbaek
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Division
1 FC Helsingoer FC Helsingoer 22 17 2 3 64:18 46 53 L
FC Helsingoer FC Helsingoer
14.06.20 1 : 2 Проиграш
Мидделфарт Мидделфарт
L
Аархус Фремад Аархус Фремад
20.06.20 1 : 0 Проиграш
FC Helsingoer FC Helsingoer
W
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
24.06.20 0 : 2 Победа
FC Helsingoer FC Helsingoer
W
FC Helsingoer FC Helsingoer
27.06.20 3 : 0 Победа
Тистед ФК Тистед ФК
W
FC Helsingoer FC Helsingoer
01.07.20 3 : 1 Победа
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
Яммербугт ФК
2 Аархус Фремад Аархус Фремад 22 16 3 3 47:12 35 51 D
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
14.06.20 1 : 1 Ничья
Аархус Фремад Аархус Фремад
W
Аархус Фремад Аархус Фремад
20.06.20 1 : 0 Победа
FC Helsingoer FC Helsingoer
W
Аархус Фремад Аархус Фремад
24.06.20 5 : 0 Победа
Броншой Броншой
W
БК Аварта БК Аварта
27.06.20 0 : 2 Победа
Аархус Фремад Аархус Фремад
W
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
01.07.20 1 : 5 Победа
Аархус Фремад Аархус Фремад
БК Фрем
3 Мидделфарт Мидделфарт 22 12 4 6 38:29 9 40 W
FC Helsingoer FC Helsingoer
14.06.20 1 : 2 Победа
Мидделфарт Мидделфарт
L
Мидделфарт Мидделфарт
20.06.20 2 : 4 Проиграш
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
W
Мидделфарт Мидделфарт
24.06.20 2 : 0 Победа
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
L
БК Фрем БК Фрем
27.06.20 4 : 2 Проиграш
Мидделфарт Мидделфарт
W
БК Аварта БК Аварта
01.07.20 1 : 2 Победа
Мидделфарт Мидделфарт
Броншой
4 Тистед ФК Тистед ФК 22 11 4 7 36:32 4 37 L
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
14.06.20 2 : 0 Проиграш
Тистед ФК Тистед ФК
W
Тистед ФК Тистед ФК
20.06.20 2 : 0 Победа
Броншой Броншой
W
Тистед ФК Тистед ФК
24.06.20 3 : 2 Победа
БК Фрем БК Фрем
L
FC Helsingoer FC Helsingoer
27.06.20 3 : 0 Проиграш
Тистед ФК Тистед ФК
W
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
01.07.20 0 : 1 Победа
Тистед ФК Тистед ФК
БК Аварта
5 Яммербугт ФК Яммербугт ФК 22 9 9 4 33:21 12 36 D
БК Аварта БК Аварта
13.06.20 1 : 1 Ничья
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
D
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
20.06.20 1 : 1 Ничья
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
W
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
24.06.20 3 : 0 Победа
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
W
Броншой Броншой
27.06.20 1 : 3 Победа
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
W
БК Фрем БК Фрем
01.07.20 0 : 1 Победа
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
FC Helsingoer
6 Брабранд ИФ Брабранд ИФ 22 10 6 6 38:33 5 36 W
БК Фрем БК Фрем
13.06.20 0 : 1 Победа
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
W
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
20.06.20 3 : 2 Победа
БК Аварта БК Аварта
L
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
24.06.20 0 : 2 Проиграш
FC Helsingoer FC Helsingoer
L
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
27.06.20 4 : 0 Проиграш
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
D
Броншой Броншой
01.07.20 1 : 1 Ничья
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
ФК Ванлосе
7 AB Gladsaxe AB Gladsaxe 22 10 5 7 45:36 9 35 D
Броншой Броншой
14.06.20 4 : 4 Ничья
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
D
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
20.06.20 2 : 2 Ничья
БК Фрем БК Фрем
W
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
24.06.20 2 : 1 Победа
БК Аварта БК Аварта
W
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
27.06.20 1 : 3 Победа
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
L
FC Helsingoer FC Helsingoer
01.07.20 3 : 1 Проиграш
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
Хик Хеллеруп
8 Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп 22 9 7 6 35:28 7 34 W
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
14.06.20 2 : 0 Победа
Тистед ФК Тистед ФК
D
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
20.06.20 1 : 1 Ничья
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
L
Мидделфарт Мидделфарт
24.06.20 2 : 0 Проиграш
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
W
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
27.06.20 4 : 0 Победа
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
L
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
01.07.20 1 : 5 Проиграш
Аархус Фремад Аархус Фремад
AB Gladsaxe
9 ФК Ванлосе ФК Ванлосе 22 10 4 8 31:28 3 34 D
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
14.06.20 1 : 1 Ничья
Аархус Фремад Аархус Фремад
W
Мидделфарт Мидделфарт
20.06.20 2 : 4 Победа
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
L
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
24.06.20 3 : 0 Проиграш
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
L
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
27.06.20 1 : 3 Проиграш
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
L
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
01.07.20 0 : 1 Проиграш
Тистед ФК Тистед ФК
Брабранд ИФ
10 Броншой Броншой 22 8 7 7 26:32 -6 31 D
Броншой Броншой
14.06.20 4 : 4 Ничья
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
L
Тистед ФК Тистед ФК
20.06.20 2 : 0 Проиграш
Броншой Броншой
L
Аархус Фремад Аархус Фремад
24.06.20 5 : 0 Проиграш
Броншой Броншой
L
Броншой Броншой
27.06.20 1 : 3 Проиграш
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
D
Броншой Броншой
01.07.20 1 : 1 Ничья
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
Мидделфарт
11 БК Фрем БК Фрем 22 7 8 7 35:32 3 29 L
БК Фрем БК Фрем
13.06.20 0 : 1 Проиграш
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
D
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
20.06.20 2 : 2 Ничья
БК Фрем БК Фрем
L
Тистед ФК Тистед ФК
24.06.20 3 : 2 Проиграш
БК Фрем БК Фрем
W
БК Фрем БК Фрем
27.06.20 4 : 2 Победа
Мидделфарт Мидделфарт
L
БК Фрем БК Фрем
01.07.20 0 : 1 Проиграш
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
Аархус Фремад
12 БК Аварта БК Аварта 22 6 6 10 22:28 -6 24 D
БК Аварта БК Аварта
13.06.20 1 : 1 Ничья
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
L
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
20.06.20 3 : 2 Проиграш
БК Аварта БК Аварта
L
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
24.06.20 2 : 1 Проиграш
БК Аварта БК Аварта
L
БК Аварта БК Аварта
27.06.20 0 : 2 Проиграш
Аархус Фремад Аархус Фремад
L
БК Аварта БК Аварта
01.07.20 1 : 2 Проиграш
Мидделфарт Мидделфарт
Тистед ФК
Promotion
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 1
1 FC Helsingoer FC Helsingoer 17 14 2 1 55:14 41 44 L
FC Helsingoer FC Helsingoer
14.06.20 1 : 2 Проиграш
Мидделфарт Мидделфарт
L
Аархус Фремад Аархус Фремад
20.06.20 1 : 0 Проиграш
FC Helsingoer FC Helsingoer
W
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
24.06.20 0 : 2 Победа
FC Helsingoer FC Helsingoer
W
FC Helsingoer FC Helsingoer
27.06.20 3 : 0 Победа
Тистед ФК Тистед ФК
W
FC Helsingoer FC Helsingoer
01.07.20 3 : 1 Победа
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
Яммербугт ФК
2 ФК Ванлосе ФК Ванлосе 17 9 3 5 25:18 7 30 D
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
14.06.20 1 : 1 Ничья
Аархус Фремад Аархус Фремад
W
Мидделфарт Мидделфарт
20.06.20 2 : 4 Победа
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
L
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
24.06.20 3 : 0 Проиграш
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
L
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
27.06.20 1 : 3 Проиграш
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
L
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
01.07.20 0 : 1 Проиграш
Тистед ФК Тистед ФК
Брабранд ИФ
3 Броншой Броншой 17 8 5 4 20:17 3 29 D
Броншой Броншой
14.06.20 4 : 4 Ничья
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
L
Тистед ФК Тистед ФК
20.06.20 2 : 0 Проиграш
Броншой Броншой
L
Аархус Фремад Аархус Фремад
24.06.20 5 : 0 Проиграш
Броншой Броншой
L
Броншой Броншой
27.06.20 1 : 3 Проиграш
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
D
Броншой Броншой
01.07.20 1 : 1 Ничья
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
Мидделфарт
4 Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп 17 7 6 4 27:20 7 27 W
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
14.06.20 2 : 0 Победа
Тистед ФК Тистед ФК
D
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
20.06.20 1 : 1 Ничья
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
L
Мидделфарт Мидделфарт
24.06.20 2 : 0 Проиграш
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
W
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
27.06.20 4 : 0 Победа
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
L
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
01.07.20 1 : 5 Проиграш
Аархус Фремад Аархус Фремад
AB Gladsaxe
5 БК Фрем БК Фрем 17 6 7 4 26:22 4 25 L
БК Фрем БК Фрем
13.06.20 0 : 1 Проиграш
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
D
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
20.06.20 2 : 2 Ничья
БК Фрем БК Фрем
L
Тистед ФК Тистед ФК
24.06.20 3 : 2 Проиграш
БК Фрем БК Фрем
W
БК Фрем БК Фрем
27.06.20 4 : 2 Победа
Мидделфарт Мидделфарт
L
БК Фрем БК Фрем
01.07.20 0 : 1 Проиграш
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
Аархус Фремад
6 БК Аварта БК Аварта 17 6 6 5 17:16 1 24 D
БК Аварта БК Аварта
13.06.20 1 : 1 Ничья
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
L
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
20.06.20 3 : 2 Проиграш
БК Аварта БК Аварта
L
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
24.06.20 2 : 1 Проиграш
БК Аварта БК Аварта
L
БК Аварта БК Аварта
27.06.20 0 : 2 Проиграш
Аархус Фремад Аархус Фремад
L
БК Аварта БК Аварта
01.07.20 1 : 2 Проиграш
Мидделфарт Мидделфарт
Тистед ФК
7 Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген 17 4 8 5 17:24 -7 20 W
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
13.06.20 4 : 0 Победа
Наесби БК Наесби БК
W
Рингкобинг Рингкобинг
20.06.20 1 : 5 Победа
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
W
Далум ИФ Далум ИФ
24.06.20 0 : 2 Победа
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
W
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
27.06.20 3 : 1 Победа
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
L
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
01.07.20 1 : 3 Проиграш
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
8 HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD 17 6 1 10 21:30 -9 19 W
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
13.06.20 4 : 0 Победа
Рингкобинг Рингкобинг
D
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
20.06.20 1 : 1 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
W
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
24.06.20 1 : 2 Победа
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
W
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
27.06.20 0 : 3 Победа
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
W
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
01.07.20 2 : 0 Победа
Наесби БК Наесби БК
Фк Сидвест 05
9 FA 2000 FA 2000 17 5 4 8 23:33 -10 19 D
FA 2000 FA 2000
13.06.20 0 : 0 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
W
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
20.06.20 0 : 1 Победа
FA 2000 FA 2000
L
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
24.06.20 3 : 0 Проиграш
FA 2000 FA 2000
L
FA 2000 FA 2000
27.06.20 0 : 2 Проиграш
Наесби БК Наесби БК
D
FA 2000 FA 2000
01.07.20 1 : 1 Ничья
Рингкобинг Рингкобинг
VEJGAARD BK
10 Holbaek Holbaek 17 4 5 8 20:26 -6 17 L
Holbaek Holbaek
14.06.20 1 : 2 Проиграш
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
W
Holbaek Holbaek
20.06.20 3 : 2 Победа
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
D
Наесби БК Наесби БК
24.06.20 1 : 1 Ничья
Holbaek Holbaek
W
Далум ИФ Далум ИФ
27.06.20 0 : 2 Победа
Holbaek Holbaek
L
Holbaek Holbaek
01.07.20 0 : 2 Проиграш
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
Рингкобинг
11 Слагельсе БИ Слагельсе БИ 17 3 4 10 16:29 -13 13 D
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
14.06.20 2 : 2 Ничья
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
W
Наесби БК Наесби БК
20.06.20 1 : 2 Победа
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
L
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
24.06.20 2 : 1 Проиграш
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
L
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
27.06.20 1 : 2 Проиграш
Рингкобинг Рингкобинг
W
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
01.07.20 3 : 0 Победа
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
Далум ИФ
12 Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ 17 3 3 11 12:30 -18 12 D
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
14.06.20 0 : 0 Ничья
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
W
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
20.06.20 0 : 2 Победа
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
W
Рингкобинг Рингкобинг
24.06.20 1 : 2 Победа
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
L
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
27.06.20 0 : 1 Проиграш
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
D
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
01.07.20 1 : 1 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
Наесби БК
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 2
1 Аархус Фремад Аархус Фремад 17 12 2 3 33:10 23 38 D
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
14.06.20 1 : 1 Ничья
Аархус Фремад Аархус Фремад
W
Аархус Фремад Аархус Фремад
20.06.20 1 : 0 Победа
FC Helsingoer FC Helsingoer
W
Аархус Фремад Аархус Фремад
24.06.20 5 : 0 Победа
Броншой Броншой
W
БК Аварта БК Аварта
27.06.20 0 : 2 Победа
Аархус Фремад Аархус Фремад
W
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
01.07.20 1 : 5 Победа
Аархус Фремад Аархус Фремад
БК Фрем
2 Мидделфарт Мидделфарт 17 9 4 4 28:19 9 31 W
FC Helsingoer FC Helsingoer
14.06.20 1 : 2 Победа
Мидделфарт Мидделфарт
L
Мидделфарт Мидделфарт
20.06.20 2 : 4 Проиграш
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
W
Мидделфарт Мидделфарт
24.06.20 2 : 0 Победа
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
L
БК Фрем БК Фрем
27.06.20 4 : 2 Проиграш
Мидделфарт Мидделфарт
W
БК Аварта БК Аварта
01.07.20 1 : 2 Победа
Мидделфарт Мидделфарт
Броншой
3 Брабранд ИФ Брабранд ИФ 17 8 5 4 32:23 9 29 W
БК Фрем БК Фрем
13.06.20 0 : 1 Победа
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
W
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
20.06.20 3 : 2 Победа
БК Аварта БК Аварта
L
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
24.06.20 0 : 2 Проиграш
FC Helsingoer FC Helsingoer
L
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
27.06.20 4 : 0 Проиграш
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
D
Броншой Броншой
01.07.20 1 : 1 Ничья
Брабранд ИФ Брабранд ИФ
ФК Ванлосе
4 Тистед ФК Тистед ФК 17 8 4 5 30:25 5 28 L
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
14.06.20 2 : 0 Проиграш
Тистед ФК Тистед ФК
W
Тистед ФК Тистед ФК
20.06.20 2 : 0 Победа
Броншой Броншой
W
Тистед ФК Тистед ФК
24.06.20 3 : 2 Победа
БК Фрем БК Фрем
L
FC Helsingoer FC Helsingoer
27.06.20 3 : 0 Проиграш
Тистед ФК Тистед ФК
W
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
01.07.20 0 : 1 Победа
Тистед ФК Тистед ФК
БК Аварта
5 AB Gladsaxe AB Gladsaxe 17 8 3 6 33:25 8 27 D
Броншой Броншой
14.06.20 4 : 4 Ничья
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
D
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
20.06.20 2 : 2 Ничья
БК Фрем БК Фрем
W
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
24.06.20 2 : 1 Победа
БК Аварта БК Аварта
W
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
27.06.20 1 : 3 Победа
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
L
FC Helsingoer FC Helsingoer
01.07.20 3 : 1 Проиграш
AB Gladsaxe AB Gladsaxe
Хик Хеллеруп
6 Яммербугт ФК Яммербугт ФК 17 5 8 4 22:18 4 23 D
БК Аварта БК Аварта
13.06.20 1 : 1 Ничья
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
D
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
20.06.20 1 : 1 Ничья
Хик Хеллеруп Хик Хеллеруп
W
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
24.06.20 3 : 0 Победа
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
W
Броншой Броншой
27.06.20 1 : 3 Победа
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
W
БК Фрем БК Фрем
01.07.20 0 : 1 Победа
Яммербугт ФК Яммербугт ФК
FC Helsingoer
7 VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS 17 7 2 8 23:25 -2 23 W
Holbaek Holbaek
14.06.20 1 : 2 Победа
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
L
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
20.06.20 0 : 1 Проиграш
FA 2000 FA 2000
L
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
24.06.20 1 : 2 Проиграш
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
W
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
27.06.20 0 : 1 Победа
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
L
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
01.07.20 3 : 0 Проиграш
VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS VEJLBY SKOVBAKKEN AARHUS
Б 93 Копенгаген
8 Далум ИФ Далум ИФ 17 6 4 7 29:27 2 22 D
FA 2000 FA 2000
13.06.20 0 : 0 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
D
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
20.06.20 1 : 1 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
L
Далум ИФ Далум ИФ
24.06.20 0 : 2 Проиграш
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
L
Далум ИФ Далум ИФ
27.06.20 0 : 2 Проиграш
Holbaek Holbaek
D
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
01.07.20 1 : 1 Ничья
Далум ИФ Далум ИФ
Слагельсе БИ
9 Наесби БК Наесби БК 17 4 6 7 20:27 -7 18 L
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
13.06.20 4 : 0 Проиграш
Наесби БК Наесби БК
L
Наесби БК Наесби БК
20.06.20 1 : 2 Проиграш
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
D
Наесби БК Наесби БК
24.06.20 1 : 1 Ничья
Holbaek Holbaek
W
FA 2000 FA 2000
27.06.20 0 : 2 Победа
Наесби БК Наесби БК
L
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
01.07.20 2 : 0 Проиграш
Наесби БК Наесби БК
Сковсховед ИФ
10 Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05 17 5 3 9 22:34 -12 18 D
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
14.06.20 2 : 2 Ничья
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
L
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
20.06.20 0 : 2 Проиграш
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
W
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
24.06.20 3 : 0 Победа
FA 2000 FA 2000
L
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
27.06.20 3 : 1 Проиграш
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
W
Holbaek Holbaek
01.07.20 0 : 2 Победа
Фк Сидвест 05 Фк Сидвест 05
HILLEROD FODBOLD
11 Рингкобинг Рингкобинг 17 2 6 9 21:37 -16 12 L
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
13.06.20 4 : 0 Проиграш
Рингкобинг Рингкобинг
L
Рингкобинг Рингкобинг
20.06.20 1 : 5 Проиграш
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
L
Рингкобинг Рингкобинг
24.06.20 1 : 2 Проиграш
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
W
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
27.06.20 1 : 2 Победа
Рингкобинг Рингкобинг
D
FA 2000 FA 2000
01.07.20 1 : 1 Ничья
Рингкобинг Рингкобинг
Holbaek
12 VEJGAARD BK VEJGAARD BK 17 2 5 10 19:42 -23 11 D
Сковсховед ИФ Сковсховед ИФ
14.06.20 0 : 0 Ничья
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
L
Holbaek Holbaek
20.06.20 3 : 2 Проиграш
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
W
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
24.06.20 2 : 1 Победа
Слагельсе БИ Слагельсе БИ
L
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
27.06.20 0 : 3 Проиграш
HILLEROD FODBOLD HILLEROD FODBOLD
W
Б 93 Копенгаген Б 93 Копенгаген
01.07.20 1 : 3 Победа
VEJGAARD BK VEJGAARD BK
FA 2000
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион Восток - турнир, который проводит Дания.

На портале 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион Восток (Дания).

Расписание следующих матчей - 2-ой Дивизион Восток (Дания):
Тистед ФК - БК Аварта (03.07.2020 13:00)
Яммербугт ФК - FC Helsingoer (04.07.2020 08:00)
Брабранд ИФ - ФК Ванлосе (04.07.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион Восток (Дания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.