2-ой Дивизион Восток
Дания

2-ой Дивизион Восток

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 1
1 Яммербугт Яммербугт 3 3 0 0 9:4 5 9 W
Яммербугт Яммербугт
29.08.20 2 : 0 Победа
Оуре ФА Оуре ФА
W
Миддельфарт Миддельфарт
05.09.20 3 : 5 Победа
Яммербугт Яммербугт
W
Б 93 Б 93
13.09.20 1 : 2 Победа
Яммербугт Яммербугт
Далум
2 ВСК Орхус ВСК Орхус 3 2 1 0 4:1 3 7 W
Миддельфарт Миддельфарт
29.08.20 0 : 2 Победа
ВСК Орхус ВСК Орхус
D
ВСК Орхус ВСК Орхус
05.09.20 1 : 1 Ничья
Далум Далум
W
Сидвест Сидвест
12.09.20 0 : 1 Победа
ВСК Орхус ВСК Орхус
Орхус Фремад
3 Орхус Фремад Орхус Фремад 3 2 1 0 6:4 2 7 D
Фрем Фрем
29.08.20 2 : 2 Ничья
Орхус Фремад Орхус Фремад
W
Орхус Фремад Орхус Фремад
05.09.20 2 : 1 Победа
Хольстебро Хольстебро
W
Нэсби Нэсби
12.09.20 1 : 2 Победа
Орхус Фремад Орхус Фремад
ВСК Орхус
4 Тистед Тистед 3 2 0 1 6:2 4 6 W
Тистед Тистед
30.08.20 2 : 0 Победа
Хольбек Хольбек
L
Брабранд Брабранд
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Тистед Тистед
W
Оуре ФА Оуре ФА
12.09.20 0 : 4 Победа
Тистед Тистед
Б 93
5 Б 93 Б 93 3 2 0 1 7:4 3 6 W
Хольстебро Хольстебро
30.08.20 2 : 3 Победа
Б 93 Б 93
W
Хольбек Хольбек
06.09.20 0 : 3 Победа
Б 93 Б 93
L
Б 93 Б 93
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Яммербугт Яммербугт
Тистед
6 Фрем Фрем 3 1 2 0 4:2 2 5 D
Фрем Фрем
29.08.20 2 : 2 Ничья
Орхус Фремад Орхус Фремад
D
Сидвест Сидвест
05.09.20 0 : 0 Ничья
Фрем Фрем
W
Фрем Фрем
12.09.20 2 : 0 Победа
Миддельфарт Миддельфарт
Хольстебро
7 Далум Далум 3 1 2 0 4:3 1 5 W
Далум Далум
29.08.20 1 : 0 Победа
Сидвест Сидвест
D
ВСК Орхус ВСК Орхус
05.09.20 1 : 1 Ничья
Далум Далум
D
Далум Далум
12.09.20 2 : 2 Ничья
Хольбек Хольбек
Яммербугт
8 Брабранд Брабранд 3 1 1 1 4:3 1 4 L
Нэсби Нэсби
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Брабранд Брабранд
W
Брабранд Брабранд
05.09.20 2 : 0 Победа
Тистед Тистед
D
Хольстебро Хольстебро
13.09.20 1 : 1 Ничья
Брабранд Брабранд
Миддельфарт
9 Нэсби Нэсби 3 1 0 2 4:5 -1 3 W
Нэсби Нэсби
29.08.20 2 : 1 Победа
Брабранд Брабранд
L
Оуре ФА Оуре ФА
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Нэсби Нэсби
L
Нэсби Нэсби
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Орхус Фремад Орхус Фремад
Сидвест
10 Оуре ФА Оуре ФА 3 1 0 2 2:7 -5 3 L
Яммербугт Яммербугт
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Оуре ФА Оуре ФА
W
Оуре ФА Оуре ФА
05.09.20 2 : 1 Победа
Нэсби Нэсби
L
Оуре ФА Оуре ФА
12.09.20 0 : 4 Проигрыш
Тистед Тистед
Хольбек
11 Хольстебро Хольстебро 3 0 1 2 4:6 -2 1 L
Хольстебро Хольстебро
30.08.20 2 : 3 Проигрыш
Б 93 Б 93
L
Орхус Фремад Орхус Фремад
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хольстебро Хольстебро
D
Хольстебро Хольстебро
13.09.20 1 : 1 Ничья
Брабранд Брабранд
Фрем
12 Сидвест Сидвест 3 0 1 2 0:2 -2 1 L
Далум Далум
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Сидвест Сидвест
D
Сидвест Сидвест
05.09.20 0 : 0 Ничья
Фрем Фрем
L
Сидвест Сидвест
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
ВСК Орхус ВСК Орхус
Нэсби
13 Хольбек Хольбек 3 0 1 2 2:7 -5 1 L
Тистед Тистед
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Хольбек Хольбек
L
Хольбек Хольбек
06.09.20 0 : 3 Проигрыш
Б 93 Б 93
D
Далум Далум
12.09.20 2 : 2 Ничья
Хольбек Хольбек
Оуре ФА
14 Миддельфарт Миддельфарт 3 0 0 3 3:9 -6 0 L
Миддельфарт Миддельфарт
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
ВСК Орхус ВСК Орхус
L
Миддельфарт Миддельфарт
05.09.20 3 : 5 Проигрыш
Яммербугт Яммербугт
L
Фрем Фрем
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Миддельфарт Миддельфарт
Брабранд
Promotion
Qualified
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 2
1 Нюкёбинг Нюкёбинг 3 2 1 0 4:0 4 7 W
Нюкёбинг Нюкёбинг
29.08.20 3 : 0 Победа
Сковшовед Сковшовед
W
Аварта Аварта
06.09.20 0 : 1 Победа
Нюкёбинг Нюкёбинг
D
Нюкёбинг Нюкёбинг
12.09.20 0 : 0 Ничья
Слагелсе Слагелсе
АБ Торнбю
2 Халлеруп Халлеруп 3 2 1 0 5:3 2 7 W
Халлеруп Халлеруп
28.08.20 1 : 0 Победа
АБ Торнбю АБ Торнбю
D
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
05.09.20 1 : 1 Ничья
Халлеруп Халлеруп
W
Халлеруп Халлеруп
11.09.20 3 : 2 Победа
Сковшовед Сковшовед
Нествед БК
3 ДГЛ 2000 ДГЛ 2000 3 2 1 0 3:1 2 7 W
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
29.08.20 1 : 0 Победа
Аварта Аварта
D
Сковшовед Сковшовед
05.09.20 1 : 1 Ничья
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
W
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
12.09.20 1 : 0 Победа
АБ Торнбю АБ Торнбю
Брёнсхёй
4 Хиллерёд Хиллерёд 3 2 0 1 4:2 2 6 W
Хиллерёд Хиллерёд
29.08.20 3 : 0 Победа
АБ АБ
L
Нествед БК Нествед БК
04.09.20 2 : 0 Проигрыш
Хиллерёд Хиллерёд
W
Хиллерёд Хиллерёд
12.09.20 1 : 0 Победа
Аварта Аварта
Слагелсе
5 Ванлёсе Ванлёсе 3 2 0 1 5:5 2 6 W
Брёнсхёй Брёнсхёй
29.08.20 1 : 2 Победа
Ванлёсе Ванлёсе
W
Ванлёсе Ванлёсе
05.09.20 1 : 0 Победа
Роскиле Роскиле
L
Ванлёсе Ванлёсе
12.09.20 2 : 4 Проигрыш
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
Сковшовед
6 Нествед БК Нествед БК 2 1 1 0 2:0 2 4 W
Нествед БК Нествед БК
04.09.20 2 : 0 Победа
Хиллерёд Хиллерёд
D
АБ АБ
13.09.20 0 : 0 Ничья
Нествед БК Нествед БК
Халлеруп
7 Слагелсе Слагелсе 3 1 1 1 3:2 1 4 W
Слагелсе Слагелсе
30.08.20 2 : 0 Победа
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
L
АБ АБ
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Слагелсе Слагелсе
D
Нюкёбинг Нюкёбинг
12.09.20 0 : 0 Ничья
Слагелсе Слагелсе
Хиллерёд
8 Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ 3 1 1 1 5:5 -2 4 L
Слагелсе Слагелсе
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
D
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
05.09.20 1 : 1 Ничья
Халлеруп Халлеруп
W
Ванлёсе Ванлёсе
12.09.20 2 : 4 Победа
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
АБ
9 АБ АБ 3 1 1 1 2:4 -2 4 L
Хиллерёд Хиллерёд
29.08.20 3 : 0 Проигрыш
АБ АБ
W
АБ АБ
06.09.20 2 : 1 Победа
Слагелсе Слагелсе
D
АБ АБ
13.09.20 0 : 0 Ничья
Нествед БК Нествед БК
Роскильде КФУМ
10 Брёнсхёй Брёнсхёй 3 1 0 2 7:3 4 3 L
Брёнсхёй Брёнсхёй
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Ванлёсе Ванлёсе
W
АБ Торнбю АБ Торнбю
05.09.20 0 : 6 Победа
Брёнсхёй Брёнсхёй
L
Роскиле Роскиле
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
Брёнсхёй Брёнсхёй
ДГЛ 2000
11 Роскиле Роскиле 2 1 0 1 1:1 -1 3 L
Ванлёсе Ванлёсе
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Роскиле Роскиле
W
Роскиле Роскиле
11.09.20 1 : 0 Победа
Брёнсхёй Брёнсхёй
Аварта
12 Сковшовед Сковшовед 3 0 1 2 3:7 -4 1 L
Нюкёбинг Нюкёбинг
29.08.20 3 : 0 Проигрыш
Сковшовед Сковшовед
D
Сковшовед Сковшовед
05.09.20 1 : 1 Ничья
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
L
Халлеруп Халлеруп
11.09.20 3 : 2 Проигрыш
Сковшовед Сковшовед
Ванлёсе
13 Аварта Аварта 3 0 0 3 0:3 -3 0 L
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Аварта Аварта
L
Аварта Аварта
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Нюкёбинг Нюкёбинг
L
Хиллерёд Хиллерёд
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Аварта Аварта
Роскиле
14 АБ Торнбю АБ Торнбю 3 0 0 3 0:8 -8 0 L
Халлеруп Халлеруп
28.08.20 1 : 0 Проигрыш
АБ Торнбю АБ Торнбю
L
АБ Торнбю АБ Торнбю
05.09.20 0 : 6 Проигрыш
Брёнсхёй Брёнсхёй
L
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
АБ Торнбю АБ Торнбю
Нюкёбинг
Promotion
Qualified
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион Восток - чемпионат, который организовывает Дания.

На сайте 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион Восток (Дания).

Расписание следующих футбольных матчей - 2-ой Дивизион Восток (Дания):
Роскильде КФУМ - АБ (19.09.2020 06:30)
Яммербугт - Далум (19.09.2020 07:00)
Брабранд - Миддельфарт (19.09.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион Восток (Дания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.