U21
Чехия

U21

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Moravia
1 Словацко (21) Словацко (21) 21 13 3 5 54:32 22 42 L
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
29.04.19 2 : 1 Проигрыш
Словацко (21) Словацко (21)
L
Словацко (21) Словацко (21)
06.05.19 1 : 6 Проигрыш
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
L
Збройовка (21) Збройовка (21)
12.05.19 7 : 0 Проигрыш
Словацко (21) Словацко (21)
W
Словацко (21) Словацко (21)
20.05.19 1 : 0 Победа
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
D
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
26.05.19 1 : 1 Ничья
Словацко (21) Словацко (21)
2 Сигма (21) Сигма (21) 21 11 5 5 62:38 24 38 L
Сигма (21) Сигма (21)
28.04.19 1 : 2 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
04.05.19 1 : 0 Проигрыш
Сигма (21) Сигма (21)
W
Сигма (21) Сигма (21)
13.05.19 7 : 0 Победа
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
W
Сигма (21) Сигма (21)
20.05.19 1 : 0 Победа
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
W
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
25.05.19 1 : 4 Победа
Сигма (21) Сигма (21)
3 Збройовка (21) Збройовка (21) 21 10 5 6 49:37 12 35 L
Збройовка (21) Збройовка (21)
29.04.19 2 : 4 Проигрыш
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
W
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
05.05.19 1 : 5 Победа
Збройовка (21) Збройовка (21)
W
Збройовка (21) Збройовка (21)
12.05.19 7 : 0 Победа
Словацко (21) Словацко (21)
W
Слован Либерец II Слован Либерец II
20.05.19 1 : 3 Победа
Збройовка (21) Збройовка (21)
W
Збройовка (21) Збройовка (21)
26.05.19 3 : 1 Победа
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
4 Баник Острава (21) Баник Острава (21) 21 10 4 7 46:40 6 34 L
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
28.04.19 1 : 3 Проигрыш
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
L
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
06.05.19 2 : 1 Проигрыш
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
L
Сигма (21) Сигма (21)
13.05.19 7 : 0 Проигрыш
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
L
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
20.05.19 2 : 4 Проигрыш
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
W
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
27.05.19 1 : 2 Победа
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
5 Высочина (21) Высочина (21) 21 7 4 10 39:49 -10 25 L
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
29.04.19 4 : 2 Проигрыш
Высочина (21) Высочина (21)
D
Высочина (21) Высочина (21)
05.05.19 1 : 1 Ничья
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
W
Карвина (21) Карвина (21)
12.05.19 2 : 5 Победа
Высочина (21) Высочина (21)
L
Высочина (21) Высочина (21)
20.05.19 2 : 4 Проигрыш
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
D
Яблонец (21) Яблонец (21)
24.05.19 4 : 4 Ничья
Высочина (21) Высочина (21)
6 Фастав (21) Фастав (21) 21 6 6 9 39:34 5 24 W
Фастав (21) Фастав (21)
28.04.19 3 : 1 Победа
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
L
Теплице (21) Теплице (21)
05.05.19 1 : 0 Проигрыш
Фастав (21) Фастав (21)
D
Фастав (21) Фастав (21)
13.05.19 2 : 2 Ничья
Тршинец (21) Тршинец (21)
W
Фастав (21) Фастав (21)
20.05.19 6 : 0 Победа
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
L
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
22.05.19 3 : 0 Проигрыш
Фастав (21) Фастав (21)
7 Карвина (21) Карвина (21) 21 7 2 12 27:43 -16 23 L
Карвина (21) Карвина (21)
28.04.19 2 : 3 Проигрыш
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
L
Яблонец (21) Яблонец (21)
06.05.19 3 : 1 Проигрыш
Карвина (21) Карвина (21)
L
Карвина (21) Карвина (21)
12.05.19 2 : 5 Проигрыш
Высочина (21) Высочина (21)
L
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
20.05.19 4 : 3 Проигрыш
Карвина (21) Карвина (21)
L
Карвина (21) Карвина (21)
26.05.19 1 : 3 Проигрыш
Теплице (21) Теплице (21)
8 Тршинец (21) Тршинец (21) 21 4 3 14 28:71 -43 15 L
Тршинец (21) Тршинец (21)
29.04.19 0 : 1 Проигрыш
Теплице (21) Теплице (21)
L
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
06.05.19 7 : 1 Проигрыш
Тршинец (21) Тршинец (21)
D
Фастав (21) Фастав (21)
13.05.19 2 : 2 Ничья
Тршинец (21) Тршинец (21)
D
Тршинец (21) Тршинец (21)
19.05.19 0 : 0 Ничья
Яблонец (21) Яблонец (21)
W
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
27.05.19 1 : 2 Победа
Тршинец (21) Тршинец (21)
Championship round
Next group phase
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
U21
1 Спарта Прага (21) Спарта Прага (21) 22 15 4 3 52:24 28 49 W
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
29.04.19 2 : 1 Победа
Словацко (21) Словацко (21)
W
Слован Либерец II Слован Либерец II
06.05.19 1 : 2 Победа
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
W
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
13.05.19 1 : 0 Победа
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
L
Сигма (21) Сигма (21)
20.05.19 1 : 0 Проигрыш
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
L
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
27.05.19 1 : 2 Проигрыш
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
2 Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21) 22 12 4 6 46:35 11 40 W
Збройовка (21) Збройовка (21)
29.04.19 2 : 4 Победа
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
W
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
06.05.19 2 : 1 Победа
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
D
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
13.05.19 2 : 2 Ничья
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
L
Словацко (21) Словацко (21)
20.05.19 1 : 0 Проигрыш
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
D
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
27.05.19 2 : 2 Ничья
Слован Либерец II Слован Либерец II
3 Слован Либерец II Слован Либерец II 22 12 3 7 64:39 25 39 W
Сигма (21) Сигма (21)
28.04.19 1 : 2 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Слован Либерец II Слован Либерец II
06.05.19 1 : 2 Проигрыш
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
L
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
12.05.19 4 : 3 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Слован Либерец II Слован Либерец II
20.05.19 1 : 3 Проигрыш
Збройовка (21) Збройовка (21)
D
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
27.05.19 2 : 2 Ничья
Слован Либерец II Слован Либерец II
4 Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21) 22 10 5 7 40:37 3 35 W
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
28.04.19 1 : 3 Победа
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
W
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
04.05.19 1 : 0 Победа
Сигма (21) Сигма (21)
L
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
13.05.19 1 : 0 Проигрыш
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
W
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
19.05.19 1 : 0 Победа
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
L
Збройовка (21) Збройовка (21)
26.05.19 3 : 1 Проигрыш
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
5 Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21) 22 11 2 9 45:45 0 35 D
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
28.04.19 1 : 1 Ничья
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
W
Словацко (21) Словацко (21)
06.05.19 1 : 6 Победа
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
W
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
12.05.19 4 : 3 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
19.05.19 1 : 0 Проигрыш
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
L
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
25.05.19 1 : 4 Проигрыш
Сигма (21) Сигма (21)
6 Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21) 22 9 4 9 53:42 11 31 D
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
28.04.19 1 : 1 Ничья
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
L
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
05.05.19 1 : 5 Проигрыш
Збройовка (21) Збройовка (21)
D
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
13.05.19 2 : 2 Ничья
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
W
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
20.05.19 2 : 4 Победа
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
D
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
26.05.19 1 : 1 Ничья
Словацко (21) Словацко (21)
7 Пршибрам (21) Пршибрам (21) 22 9 4 9 53:56 -3 31 W
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
29.04.19 4 : 2 Победа
Высочина (21) Высочина (21)
L
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
06.05.19 4 : 2 Проигрыш
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
W
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
13.05.19 4 : 0 Победа
Теплице (21) Теплице (21)
L
Фастав (21) Фастав (21)
20.05.19 6 : 0 Проигрыш
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
L
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
27.05.19 1 : 2 Проигрыш
Тршинец (21) Тршинец (21)
8 Славия Прага (21) Славия Прага (21) 22 9 2 11 47:45 2 29 W
Карвина (21) Карвина (21)
28.04.19 2 : 3 Победа
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
W
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
06.05.19 7 : 1 Победа
Тршинец (21) Тршинец (21)
W
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
13.05.19 5 : 1 Победа
Яблонец (21) Яблонец (21)
W
Высочина (21) Высочина (21)
20.05.19 2 : 4 Победа
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
L
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
27.05.19 0 : 5 Проигрыш
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
9 Дукла Прага (21) Дукла Прага (21) 22 8 5 9 46:55 -9 29 L
Фастав (21) Фастав (21)
28.04.19 3 : 1 Проигрыш
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
W
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
06.05.19 4 : 2 Победа
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
W
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
13.05.19 1 : 3 Победа
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
W
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
20.05.19 4 : 3 Победа
Карвина (21) Карвина (21)
W
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
27.05.19 0 : 5 Победа
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
10 Теплице (21) Теплице (21) 22 7 3 12 32:39 -7 24 W
Тршинец (21) Тршинец (21)
29.04.19 0 : 1 Победа
Теплице (21) Теплице (21)
W
Теплице (21) Теплице (21)
05.05.19 1 : 0 Победа
Фастав (21) Фастав (21)
L
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
13.05.19 4 : 0 Проигрыш
Теплице (21) Теплице (21)
L
Теплице (21) Теплице (21)
20.05.19 1 : 3 Проигрыш
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
W
Карвина (21) Карвина (21)
26.05.19 1 : 3 Победа
Теплице (21) Теплице (21)
11 Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21) 22 5 3 14 32:64 -32 18 D
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
29.04.19 1 : 1 Ничья
Яблонец (21) Яблонец (21)
D
Высочина (21) Высочина (21)
05.05.19 1 : 1 Ничья
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
L
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
13.05.19 1 : 3 Проигрыш
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
W
Теплице (21) Теплице (21)
20.05.19 1 : 3 Победа
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
W
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
22.05.19 3 : 0 Победа
Фастав (21) Фастав (21)
12 Яблонец (21) Яблонец (21) 22 5 1 16 36:65 -29 16 D
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
29.04.19 1 : 1 Ничья
Яблонец (21) Яблонец (21)
W
Яблонец (21) Яблонец (21)
06.05.19 3 : 1 Победа
Карвина (21) Карвина (21)
L
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
13.05.19 5 : 1 Проигрыш
Яблонец (21) Яблонец (21)
D
Тршинец (21) Тршинец (21)
19.05.19 0 : 0 Ничья
Яблонец (21) Яблонец (21)
D
Яблонец (21) Яблонец (21)
24.05.19 4 : 4 Ничья
Высочина (21) Высочина (21)
Championship round
Next group phase
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
U21
1 Сигма (21) Сигма (21) 9 7 0 2 29:4 25 21 L
Сигма (21) Сигма (21)
28.04.19 1 : 2 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
04.05.19 1 : 0 Проигрыш
Сигма (21) Сигма (21)
W
Сигма (21) Сигма (21)
13.05.19 7 : 0 Победа
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
W
Сигма (21) Сигма (21)
20.05.19 1 : 0 Победа
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
W
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
25.05.19 1 : 4 Победа
Сигма (21) Сигма (21)
2 Збройовка (21) Збройовка (21) 9 6 1 2 35:13 22 19 L
Збройовка (21) Збройовка (21)
29.04.19 2 : 4 Проигрыш
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
W
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
05.05.19 1 : 5 Победа
Збройовка (21) Збройовка (21)
W
Збройовка (21) Збройовка (21)
12.05.19 7 : 0 Победа
Словацко (21) Словацко (21)
W
Слован Либерец II Слован Либерец II
20.05.19 1 : 3 Победа
Збройовка (21) Збройовка (21)
W
Збройовка (21) Збройовка (21)
26.05.19 3 : 1 Победа
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
3 Спарта Прага (21) Спарта Прага (21) 9 5 1 3 13:11 2 16 W
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
29.04.19 2 : 1 Победа
Словацко (21) Словацко (21)
W
Слован Либерец II Слован Либерец II
06.05.19 1 : 2 Победа
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
W
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
13.05.19 1 : 0 Победа
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
L
Сигма (21) Сигма (21)
20.05.19 1 : 0 Проигрыш
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
L
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
27.05.19 1 : 2 Проигрыш
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
4 Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21) 9 5 0 4 13:13 0 15 W
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
28.04.19 1 : 3 Победа
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
W
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
04.05.19 1 : 0 Победа
Сигма (21) Сигма (21)
L
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
13.05.19 1 : 0 Проигрыш
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
W
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
19.05.19 1 : 0 Победа
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
L
Збройовка (21) Збройовка (21)
26.05.19 3 : 1 Проигрыш
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
5 Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21) 9 4 2 3 15:14 1 14 W
Збройовка (21) Збройовка (21)
29.04.19 2 : 4 Победа
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
W
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
06.05.19 2 : 1 Победа
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
D
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
13.05.19 2 : 2 Ничья
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
L
Словацко (21) Словацко (21)
20.05.19 1 : 0 Проигрыш
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
D
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
27.05.19 2 : 2 Ничья
Слован Либерец II Слован Либерец II
6 Слован Либерец II Слован Либерец II 9 4 1 4 19:15 4 13 W
Сигма (21) Сигма (21)
28.04.19 1 : 2 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Слован Либерец II Слован Либерец II
06.05.19 1 : 2 Проигрыш
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
L
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
12.05.19 4 : 3 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Слован Либерец II Слован Либерец II
20.05.19 1 : 3 Проигрыш
Збройовка (21) Збройовка (21)
D
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
27.05.19 2 : 2 Ничья
Слован Либерец II Слован Либерец II
7 Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21) 9 3 1 5 16:20 -4 10 D
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
28.04.19 1 : 1 Ничья
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
W
Словацко (21) Словацко (21)
06.05.19 1 : 6 Победа
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
W
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
12.05.19 4 : 3 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
19.05.19 1 : 0 Проигрыш
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
L
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
25.05.19 1 : 4 Проигрыш
Сигма (21) Сигма (21)
8 Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21) 9 2 3 4 13:24 -11 9 D
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
28.04.19 1 : 1 Ничья
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
L
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
05.05.19 1 : 5 Проигрыш
Збройовка (21) Збройовка (21)
D
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
13.05.19 2 : 2 Ничья
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
W
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
20.05.19 2 : 4 Победа
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
D
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
26.05.19 1 : 1 Ничья
Словацко (21) Словацко (21)
9 Словацко (21) Словацко (21) 9 2 2 5 8:25 -17 8 L
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
29.04.19 2 : 1 Проигрыш
Словацко (21) Словацко (21)
L
Словацко (21) Словацко (21)
06.05.19 1 : 6 Проигрыш
Виктория Пльзень (21) Виктория Пльзень (21)
L
Збройовка (21) Збройовка (21)
12.05.19 7 : 0 Проигрыш
Словацко (21) Словацко (21)
W
Словацко (21) Словацко (21)
20.05.19 1 : 0 Победа
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
D
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
26.05.19 1 : 1 Ничья
Словацко (21) Словацко (21)
10 Баник Острава (21) Баник Острава (21) 9 1 1 7 9:31 -22 4 L
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
28.04.19 1 : 3 Проигрыш
Богемианс 1905 (21) Богемианс 1905 (21)
L
Млада Болеслав (21) Млада Болеслав (21)
06.05.19 2 : 1 Проигрыш
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
L
Сигма (21) Сигма (21)
13.05.19 7 : 0 Проигрыш
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
L
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
20.05.19 2 : 4 Проигрыш
Градец-Кралове (21) Градец-Кралове (21)
W
Спарта Прага (21) Спарта Прага (21)
27.05.19 1 : 2 Победа
Баник Острава (21) Баник Острава (21)
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
U21
1 Славия Прага (21) Славия Прага (21) 9 6 1 2 32:14 18 19 W
Карвина (21) Карвина (21)
28.04.19 2 : 3 Победа
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
W
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
06.05.19 7 : 1 Победа
Тршинец (21) Тршинец (21)
W
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
13.05.19 5 : 1 Победа
Яблонец (21) Яблонец (21)
W
Высочина (21) Высочина (21)
20.05.19 2 : 4 Победа
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
L
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
27.05.19 0 : 5 Проигрыш
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
2 Дукла Прага (21) Дукла Прага (21) 9 6 0 3 25:18 7 18 L
Фастав (21) Фастав (21)
28.04.19 3 : 1 Проигрыш
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
W
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
06.05.19 4 : 2 Победа
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
W
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
13.05.19 1 : 3 Победа
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
W
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
20.05.19 4 : 3 Победа
Карвина (21) Карвина (21)
W
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
27.05.19 0 : 5 Победа
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
3 Фастав (21) Фастав (21) 9 5 2 2 24:9 15 17 W
Фастав (21) Фастав (21)
28.04.19 3 : 1 Победа
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
L
Теплице (21) Теплице (21)
05.05.19 1 : 0 Проигрыш
Фастав (21) Фастав (21)
D
Фастав (21) Фастав (21)
13.05.19 2 : 2 Ничья
Тршинец (21) Тршинец (21)
W
Фастав (21) Фастав (21)
20.05.19 6 : 0 Победа
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
L
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
22.05.19 3 : 0 Проигрыш
Фастав (21) Фастав (21)
4 Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21) 9 5 2 2 15:14 1 17 D
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
29.04.19 1 : 1 Ничья
Яблонец (21) Яблонец (21)
D
Высочина (21) Высочина (21)
05.05.19 1 : 1 Ничья
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
L
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
13.05.19 1 : 3 Проигрыш
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
W
Теплице (21) Теплице (21)
20.05.19 1 : 3 Победа
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
W
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
22.05.19 3 : 0 Победа
Фастав (21) Фастав (21)
5 Теплице (21) Теплице (21) 9 4 1 4 12:20 -8 13 W
Тршинец (21) Тршинец (21)
29.04.19 0 : 1 Победа
Теплице (21) Теплице (21)
W
Теплице (21) Теплице (21)
05.05.19 1 : 0 Победа
Фастав (21) Фастав (21)
L
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
13.05.19 4 : 0 Проигрыш
Теплице (21) Теплице (21)
L
Теплице (21) Теплице (21)
20.05.19 1 : 3 Проигрыш
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
W
Карвина (21) Карвина (21)
26.05.19 1 : 3 Победа
Теплице (21) Теплице (21)
6 Высочина (21) Высочина (21) 9 3 3 3 26:19 7 12 L
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
29.04.19 4 : 2 Проигрыш
Высочина (21) Высочина (21)
D
Высочина (21) Высочина (21)
05.05.19 1 : 1 Ничья
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
W
Карвина (21) Карвина (21)
12.05.19 2 : 5 Победа
Высочина (21) Высочина (21)
L
Высочина (21) Высочина (21)
20.05.19 2 : 4 Проигрыш
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
D
Яблонец (21) Яблонец (21)
24.05.19 4 : 4 Ничья
Высочина (21) Высочина (21)
7 Яблонец (21) Яблонец (21) 9 2 3 4 18:24 -6 9 D
Динамо Ческе-Будеёвице (21) Динамо Ческе-Будеёвице (21)
29.04.19 1 : 1 Ничья
Яблонец (21) Яблонец (21)
W
Яблонец (21) Яблонец (21)
06.05.19 3 : 1 Победа
Карвина (21) Карвина (21)
L
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
13.05.19 5 : 1 Проигрыш
Яблонец (21) Яблонец (21)
D
Тршинец (21) Тршинец (21)
19.05.19 0 : 0 Ничья
Яблонец (21) Яблонец (21)
D
Яблонец (21) Яблонец (21)
24.05.19 4 : 4 Ничья
Высочина (21) Высочина (21)
8 Пршибрам (21) Пршибрам (21) 9 3 0 6 18:25 -7 9 W
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
29.04.19 4 : 2 Победа
Высочина (21) Высочина (21)
L
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
06.05.19 4 : 2 Проигрыш
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
W
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
13.05.19 4 : 0 Победа
Теплице (21) Теплице (21)
L
Фастав (21) Фастав (21)
20.05.19 6 : 0 Проигрыш
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
L
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
27.05.19 1 : 2 Проигрыш
Тршинец (21) Тршинец (21)
9 Тршинец (21) Тршинец (21) 9 2 2 5 8:22 -14 8 L
Тршинец (21) Тршинец (21)
29.04.19 0 : 1 Проигрыш
Теплице (21) Теплице (21)
L
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
06.05.19 7 : 1 Проигрыш
Тршинец (21) Тршинец (21)
D
Фастав (21) Фастав (21)
13.05.19 2 : 2 Ничья
Тршинец (21) Тршинец (21)
D
Тршинец (21) Тршинец (21)
19.05.19 0 : 0 Ничья
Яблонец (21) Яблонец (21)
W
Пршибрам (21) Пршибрам (21)
27.05.19 1 : 2 Победа
Тршинец (21) Тршинец (21)
10 Карвина (21) Карвина (21) 9 2 0 7 18:31 -13 6 L
Карвина (21) Карвина (21)
28.04.19 2 : 3 Проигрыш
Славия Прага (21) Славия Прага (21)
L
Яблонец (21) Яблонец (21)
06.05.19 3 : 1 Проигрыш
Карвина (21) Карвина (21)
L
Карвина (21) Карвина (21)
12.05.19 2 : 5 Проигрыш
Высочина (21) Высочина (21)
L
Дукла Прага (21) Дукла Прага (21)
20.05.19 4 : 3 Проигрыш
Карвина (21) Карвина (21)
L
Карвина (21) Карвина (21)
26.05.19 1 : 3 Проигрыш
Теплице (21) Теплице (21)
Показать больше

U21 - чемпионат, который проводит Чехия.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей U21 (Чехия).

Следите за турнирной таблицей - U21 (Чехия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.