U19 1ый Дивизион
Чехия

U19 1ый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
U19 1st Division
1 Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 5 4 1 0 24:5 19 14 W
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
22.08.20 0 : 4 Победа
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
W
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
29.08.20 3 : 0 Победа
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
W
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
08.09.20 1 : 5 Победа
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
W
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
12.09.20 6 : 0 Победа
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
D
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
18.09.20 3 : 3 Ничья
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
Словацко U19
2 ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19 6 3 2 1 26:13 13 13 W
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
22.08.20 3 : 0 Победа
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
L
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
25.08.20 0 : 2 Проигрыш
Славия Прага U19 Славия Прага U19
W
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
29.08.20 1 : 3 Победа
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
D
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
12.09.20 0 : 0 Ничья
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
W
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
19.09.20 7 : 0 Победа
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
1. ФК Пршибрам U19
3 Славия Прага U19 Славия Прага U19 4 4 0 0 13:5 8 12 W
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
22.08.20 2 : 3 Победа
Славия Прага U19 Славия Прага U19
W
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
25.08.20 0 : 2 Победа
Славия Прага U19 Славия Прага U19
W
Славия Прага U19 Славия Прага U19
29.08.20 6 : 2 Победа
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
W
Славия Прага U19 Славия Прага U19
12.09.20 2 : 1 Победа
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
Ческе-Будейовице U19
4 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 4 3 0 1 9:3 6 9 W
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
21.08.20 0 : 2 Победа
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
W
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
25.08.20 3 : 0 Победа
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
L
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
29.08.20 3 : 0 Проигрыш
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
W
Словацко U19 Словацко U19
12.09.20 0 : 4 Победа
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
Славия Прага U19
5 Словацко U19 Словацко U19 5 3 0 2 12:9 3 9 W
Словацко U19 Словацко U19
15.08.20 3 : 1 Победа
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
L
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
22.08.20 3 : 2 Проигрыш
Словацко U19 Словацко U19
W
Словацко U19 Словацко U19
29.08.20 5 : 1 Победа
Опава U19 Опава U19
W
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
05.09.20 0 : 2 Победа
Словацко U19 Словацко U19
L
Словацко U19 Словацко U19
12.09.20 0 : 4 Проигрыш
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
Спарта Прага U19
6 Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) 5 2 2 1 14:15 -1 8 L
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
22.08.20 3 : 0 Проигрыш
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
W
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
29.08.20 1 : 0 Победа
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
W
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
05.09.20 0 : 4 Победа
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
D
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
12.09.20 2 : 2 Ничья
Опава U19 Опава U19
D
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
19.09.20 1 : 1 Ничья
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
Ческе-Будейовице U19
7 ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19 4 2 1 1 12:13 -1 7 L
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
22.08.20 0 : 4 Проигрыш
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
W
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
29.08.20 4 : 1 Победа
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
D
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
12.09.20 0 : 0 Ничья
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
W
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
19.09.20 1 : 2 Победа
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
1. ФК Пршибрам U19
8 Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19 5 2 1 2 10:17 -7 7 D
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
15.08.20 1 : 1 Ничья
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
W
Опава U19 Опава U19
22.08.20 0 : 3 Победа
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
L
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
25.08.20 3 : 0 Проигрыш
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
W
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
29.08.20 3 : 2 Победа
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
L
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
12.09.20 6 : 0 Проигрыш
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
Млада Болеслав U19
9 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 4 1 2 1 21:19 2 6 D
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
22.08.20 2 : 2 Ничья
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
L
Опава U19 Опава U19
05.09.20 4 : 1 Проигрыш
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
W
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
12.09.20 5 : 0 Победа
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
D
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
16.09.20 2 : 2 Ничья
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
Сигма Оломоуц U19
10 1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19 3 2 0 1 5:4 1 6 W
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
21.08.20 0 : 2 Победа
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
L
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
W
Опава U19 Опава U19
18.09.20 1 : 2 Победа
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
МФК Карвина U19
11 Опава U19 Опава U19 5 1 1 3 12:15 -3 5 L
Опава U19 Опава U19
22.08.20 0 : 3 Проигрыш
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
L
Словацко U19 Словацко U19
29.08.20 5 : 1 Проигрыш
Опава U19 Опава U19
W
Опава U19 Опава U19
05.09.20 4 : 1 Победа
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
D
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
12.09.20 2 : 2 Ничья
Опава U19 Опава U19
L
Опава U19 Опава U19
18.09.20 1 : 2 Проигрыш
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
Славия Прага U19
12 Баник Острава (19) Баник Острава (19) 3 1 1 1 11:15 -4 4 W
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
22.08.20 3 : 2 Победа
Словацко U19 Словацко U19
L
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
05.09.20 0 : 4 Проигрыш
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
D
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
16.09.20 2 : 2 Ничья
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
ФК Пардубице U19
13 1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19 4 1 1 2 8:14 -6 4 L
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
21.08.20 0 : 2 Проигрыш
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
L
Славия Прага U19 Славия Прага U19
29.08.20 6 : 2 Проигрыш
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
W
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
12.09.20 0 : 2 Победа
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
D
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
18.09.20 3 : 3 Ничья
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
ФК Пардубице U19
14 Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19 5 0 1 4 10:14 -4 2 L
Словацко U19 Словацко U19
15.08.20 3 : 1 Проигрыш
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
D
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
22.08.20 2 : 2 Ничья
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
L
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
L
Славия Прага U19 Славия Прага U19
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
L
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
Метеор Прага VIII (19)
15 МФК Карвина U19 МФК Карвина U19 5 0 1 4 8:17 -9 2 L
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
21.08.20 0 : 2 Проигрыш
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
L
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
29.08.20 3 : 2 Проигрыш
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
L
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Словацко U19 Словацко U19
L
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
12.09.20 5 : 0 Проигрыш
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
D
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
19.09.20 1 : 1 Ничья
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
1 Фк Брно U19
16 Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19) 5 0 0 5 4:21 -17 0 L
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
22.08.20 2 : 3 Проигрыш
Славия Прага U19 Славия Прага U19
L
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
29.08.20 4 : 1 Проигрыш
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
L
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
08.09.20 1 : 5 Проигрыш
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
L
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
L
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
19.09.20 7 : 0 Проигрыш
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
Градец-Кралове U19
Показать больше

Показать больше

U19 1ый Дивизион - чемпионат, который организовывает Чехия. Участвует в соревновании 16 команд-участниц. По состоянию на сегодня ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
Спарта Прага U19 - 14 зачетных баллов, побед 4, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ФК Фастав Злин U19 - 13 баллов, выигранных матчей 3, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Славия Прага U19 - 12 баллов, выигранных матчей 4, проигранных игр 0, ничьих 0.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей U19 1ый Дивизион (Чехия).

Расписание следующих футбольных матчей - U19 1ый Дивизион (Чехия):
Славия Прага U19 - Ческе-Будейовице U19 (23.09.2020 04:00)
1. ФК Пршибрам U19 - ФК Пардубице U19 (23.09.2020 04:00)
Метеор Прага VIII (19) - Градец-Кралове U19 (26.09.2020 04:00)

Следите за турнирной таблицей - U19 1ый Дивизион (Чехия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.