MSFL
Чехия

MSFL

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Msfl
1 Вишков Вишков 8 5 2 1 17:9 8 17 L
Словацко II Словацко II
30.08.20 4 : 1 Проигрыш
Вишков Вишков
W
Вишков Вишков
05.09.20 3 : 0 Победа
Высочина Йиглава II
D
Фастав II Фастав II
09.09.20 2 : 2 Ничья
Вишков Вишков
D
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
12.09.20 0 : 0 Ничья
Вишков Вишков
W
Вишков Вишков
19.09.20 2 : 0 Победа
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
Сигма II
2 Словацко II Словацко II 8 4 4 0 12:4 8 16 W
Словацко II Словацко II
30.08.20 4 : 1 Победа
Вишков Вишков
W
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
05.09.20 0 : 1 Победа
Словацко II Словацко II
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
09.09.20 0 : 0 Ничья
Словацко II Словацко II
W
Зноймо Зноймо
12.09.20 1 : 4 Победа
Словацко II Словацко II
W
Словацко II Словацко II
20.09.20 1 : 0 Победа
Высочина Йиглава II
Ханакка Славия Кромержиж
3 Уничов Уничов 8 5 0 3 32:14 18 15 L
Баник Острава II Баник Острава II
30.08.20 3 : 1 Проигрыш
Уничов Уничов
W
Уничов Уничов
06.09.20 3 : 1 Победа
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
W
Уничов Уничов
09.09.20 8 : 0 Победа
Высочина Йиглава II
W
Фридек Мистек Фридек Мистек
12.09.20 2 : 6 Победа
Уничов Уничов
W
Уничов Уничов
20.09.20 6 : 2 Победа
Зноймо Зноймо
КСК Угерски-Брод
4 Слован Росице Слован Росице 8 4 2 2 12:8 4 14 W
Сигма II Сигма II
30.08.20 1 : 2 Победа
Слован Росице Слован Росице
L
Слован Росице Слован Росице
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
W
Слован Росице Слован Росице
09.09.20 2 : 0 Победа
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Баник Острава II Баник Острава II
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Слован Росице Слован Росице
D
Слован Росице Слован Росице
19.09.20 0 : 0 Ничья
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
Фридек Мистек
5 Глучин Глучин 8 4 2 2 11:8 3 14 W
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
29.08.20 1 : 5 Победа
Глучин Глучин
W
Глучин Глучин
04.09.20 1 : 0 Победа
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
D
Глучин Глучин
09.09.20 1 : 1 Ничья
Врховина Врховина
L
Сигма II Сигма II
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Глучин Глучин
L
Глучин Глучин
18.09.20 1 : 4 Проигрыш
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
Баник Острава II
6 Баник Острава II Баник Острава II 8 4 2 2 14:12 2 14 W
Баник Острава II Баник Острава II
30.08.20 3 : 1 Победа
Уничов Уничов
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
05.09.20 1 : 1 Ничья
Баник Острава II Баник Острава II
D
Баник Острава II Баник Острава II
09.09.20 2 : 2 Ничья
Сигма II Сигма II
W
Баник Острава II Баник Острава II
13.09.20 2 : 0 Победа
Слован Росице Слован Росице
W
Фастав II Фастав II
20.09.20 2 : 3 Победа
Баник Острава II Баник Острава II
Глучин
7 Фридек Мистек Фридек Мистек 8 4 1 3 19:16 3 13 W
Зноймо Зноймо
02.09.20 3 : 4 Победа
Фридек Мистек Фридек Мистек
D
Фридек Мистек Фридек Мистек
04.09.20 0 : 0 Ничья
Зноймо Зноймо
L
Фридек Мистек Фридек Мистек
09.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
L
Фридек Мистек Фридек Мистек
12.09.20 2 : 6 Проигрыш
Уничов Уничов
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
19.09.20 2 : 2 Ничья
Фридек Мистек Фридек Мистек
Слован Росице
8 Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж 8 3 4 1 10:10 -2 13 L
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
29.08.20 1 : 5 Проигрыш
Глучин Глучин
W
Врховина Врховина
05.09.20 0 : 1 Победа
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
W
Фридек Мистек Фридек Мистек
09.09.20 1 : 2 Победа
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
D
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
12.09.20 0 : 0 Ничья
Вишков Вишков
W
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
19.09.20 1 : 3 Победа
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
Словацко II
9 Одра Петрковиче Одра Петрковиче 8 4 1 3 8:11 -3 13 L
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
29.08.20 0 : 3 Проигрыш
Фридек Мистек Фридек Мистек
L
Уничов Уничов
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
W
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
09.09.20 1 : 0 Победа
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
W
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
12.09.20 4 : 2 Победа
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
D
Слован Росице Слован Росице
19.09.20 0 : 0 Ничья
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
Фастав II
10 Виктория Отроковице Виктория Отроковице 8 4 0 4 13:17 -4 12 L
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
29.08.20 0 : 3 Проигрыш
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
W
Слован Росице Слован Росице
05.09.20 0 : 2 Победа
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
L
Зноймо Зноймо
09.09.20 3 : 1 Проигрыш
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
W
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
12.09.20 2 : 0 Победа
Фастав II Фастав II
W
Глучин Глучин
18.09.20 1 : 4 Победа
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
Врховина
11 Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи 8 3 1 4 11:7 4 10 W
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
30.08.20 2 : 0 Победа
Фастав II Фастав II
L
Глучин Глучин
04.09.20 1 : 0 Проигрыш
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
L
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
09.09.20 1 : 0 Проигрыш
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
L
Вишков Вишков
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
W
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
23.09.20 5 : 0 Победа
Врховина Врховина
Дольны Бенешов
12 Сигма II Сигма II 8 2 4 2 13:13 -1 10 L
Сигма II Сигма II
30.08.20 1 : 2 Проигрыш
Слован Росице Слован Росице
D
Фастав II Фастав II
04.09.20 2 : 2 Ничья
Сигма II Сигма II
D
Баник Острава II Баник Острава II
09.09.20 2 : 2 Ничья
Сигма II Сигма II
W
Сигма II Сигма II
13.09.20 2 : 1 Победа
Глучин Глучин
D
Врховина Врховина
19.09.20 3 : 3 Ничья
Сигма II Сигма II
Вишков
13 КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод 8 1 6 1 10:9 1 9 W
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
29.08.20 0 : 3 Победа
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
05.09.20 1 : 1 Ничья
Баник Острава II Баник Острава II
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
09.09.20 0 : 0 Ничья
Словацко II Словацко II
L
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
12.09.20 4 : 2 Проигрыш
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
19.09.20 2 : 2 Ничья
Фридек Мистек Фридек Мистек
Уничов
14 Врховина Врховина 8 2 3 3 12:14 -2 9 W
Высочина Йиглава II
29.08.20 1 : 4 Победа
Врховина Врховина
L
Врховина Врховина
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
D
Глучин Глучин
09.09.20 1 : 1 Ничья
Врховина Врховина
D
Врховина Врховина
19.09.20 3 : 3 Ничья
Сигма II Сигма II
L
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
23.09.20 5 : 0 Проигрыш
Врховина Врховина
Виктория Отроковице
15 Фастав II Фастав II 8 1 4 3 11:15 -4 7 L
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Фастав II Фастав II
D
Фастав II Фастав II
04.09.20 2 : 2 Ничья
Сигма II Сигма II
D
Фастав II Фастав II
09.09.20 2 : 2 Ничья
Вишков Вишков
L
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Фастав II Фастав II
L
Фастав II Фастав II
20.09.20 2 : 3 Проигрыш
Баник Острава II Баник Острава II
Одра Петрковиче
16 Зноймо Зноймо 8 2 1 5 12:18 -6 7 L
Зноймо Зноймо
02.09.20 3 : 4 Проигрыш
Фридек Мистек Фридек Мистек
D
Фридек Мистек Фридек Мистек
04.09.20 0 : 0 Ничья
Зноймо Зноймо
W
Зноймо Зноймо
09.09.20 3 : 1 Победа
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
L
Зноймо Зноймо
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Словацко II Словацко II
L
Уничов Уничов
20.09.20 6 : 2 Проигрыш
Зноймо Зноймо
Высочина Йиглава II
17 Дольны Бенешов Дольны Бенешов 8 1 1 6 5:15 -10 4 D
Зноймо Зноймо
28.08.20 0 : 0 Ничья
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Словацко II Словацко II
L
Слован Росице Слован Росице
09.09.20 2 : 0 Проигрыш
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
W
Высочина Йиглава II
12.09.20 1 : 2 Победа
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
Велке-Мезиричи
18 Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II 8 0 0 8 5:27 -22 0 L
Высочина Йиглава II
29.08.20 1 : 4 Проигрыш
Врховина Врховина
L
Вишков Вишков
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Высочина Йиглава II
L
Уничов Уничов
09.09.20 8 : 0 Проигрыш
Высочина Йиглава II
L
Высочина Йиглава II
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Словацко II Словацко II
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Высочина Йиглава II
Зноймо
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

MSFL - турнир, который организовывает Чехия. Принимает участие в соревновании 18 команд-участниц. В нынешнем сезоне ближе всего к золоту турнира являются:
Вишков - 17 очков, триумфов 5, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Словацко II - 16 очков, выигранных матчей 4, поединков без очков 0, ничьих 4.
Уничов - 15 зачетных баллов, побед 5, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей MSFL (Чехия).

Расписание самых интересных противостояний - MSFL (Чехия):
Баник Острава II - Глучин (25.09.2020 09:30)
Зноймо - Высочина Йиглава II (25.09.2020 12:00)
Виктория Отроковице - Врховина (26.09.2020 03:15)

Следите за турнирной таблицей - MSFL (Чехия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.