ФНЛ
Чехия

ФНЛ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
FNL
1 Градец-Кралове Градец-Кралове 5 4 1 0 8:3 5 13 W
Градец-Кралове Градец-Кралове
26.08.20 1 : 0 Победа
Селье и Белло Селье и Белло
W
Высочина Высочина
30.08.20 3 : 4 Победа
Градец-Кралове Градец-Кралове
W
Градец-Кралове Градец-Кралове
11.09.20 1 : 0 Победа
Хрудим Хрудим
W
Виктория Жижков Виктория Жижков
19.09.20 0 : 2 Победа
Градец-Кралове Градец-Кралове
D
Градец-Кралове Градец-Кралове
25.09.20 0 : 0 Ничья
Славой Вышеград Славой Вышеград
МАС Таборско
2 Лишень Лишень 5 3 2 0 10:5 5 11 W
Тршинец Тршинец
22.08.20 2 : 3 Победа
Лишень Лишень
W
Лишень Лишень
29.08.20 4 : 1 Победа
Бланско Бланско
D
Лишень Лишень
12.09.20 1 : 1 Ничья
Варнсдорф Варнсдорф
D
Высочина Высочина
18.09.20 1 : 1 Ничья
Лишень Лишень
W
Лишень Лишень
26.09.20 1 : 0 Победа
Селье и Белло Селье и Белло
Дукла Прага
3 Виктория Жижков Виктория Жижков 4 3 0 1 8:3 5 9 W
МАС Таборско МАС Таборско
23.08.20 1 : 3 Победа
Виктория Жижков Виктория Жижков
W
Виктория Жижков Виктория Жижков
30.08.20 3 : 0 Победа
Славой Вышеград Славой Вышеград
W
Простеёв Простеёв
12.09.20 0 : 2 Победа
Виктория Жижков Виктория Жижков
L
Виктория Жижков Виктория Жижков
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Градец-Кралове Градец-Кралове
Бланско
4 Усти над Лабем Усти над Лабем 5 2 2 1 7:6 1 8 D
Усти над Лабем Усти над Лабем
21.08.20 0 : 0 Ничья
Варнсдорф Варнсдорф
L
Селье и Белло Селье и Белло
30.08.20 5 : 2 Проигрыш
Усти над Лабем Усти над Лабем
W
Усти над Лабем Усти над Лабем
10.09.20 2 : 0 Победа
Высочина Высочина
W
МАС Таборско МАС Таборско
20.09.20 0 : 2 Победа
Усти над Лабем Усти над Лабем
D
Усти над Лабем Усти над Лабем
26.09.20 1 : 1 Ничья
Хрудим Хрудим
Славой Вышеград
5 Дукла Прага Дукла Прага 4 2 1 1 6:2 4 7 W
Славой Вышеград Славой Вышеград
22.08.20 0 : 3 Победа
Дукла Прага Дукла Прага
D
Дукла Прага Дукла Прага
29.08.20 0 : 0 Ничья
Простеёв Простеёв
L
Бланско Бланско
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
Дукла Прага Дукла Прага
W
Дукла Прага Дукла Прага
19.09.20 3 : 1 Победа
Тршинец Тршинец
Варнсдорф
6 Высочина Высочина 5 2 1 2 11:8 3 7 L
Высочина Высочина
30.08.20 3 : 4 Проигрыш
Градец-Кралове Градец-Кралове
L
Усти над Лабем Усти над Лабем
10.09.20 2 : 0 Проигрыш
Высочина Высочина
D
Высочина Высочина
18.09.20 1 : 1 Ничья
Лишень Лишень
W
Хрудим Хрудим
22.09.20 1 : 2 Победа
Высочина Высочина
W
Тршинец Тршинец
26.09.20 0 : 5 Победа
Высочина Высочина
Простеёв
7 Варнсдорф Варнсдорф 4 1 3 0 3:2 1 6 D
Усти над Лабем Усти над Лабем
21.08.20 0 : 0 Ничья
Варнсдорф Варнсдорф
W
Варнсдорф Варнсдорф
30.08.20 1 : 0 Победа
Тршинец Тршинец
D
Лишень Лишень
12.09.20 1 : 1 Ничья
Варнсдорф Варнсдорф
D
Варнсдорф Варнсдорф
20.09.20 1 : 1 Ничья
Бланско Бланско
Дукла Прага
8 Бланско Бланско 4 1 2 1 4:6 -2 5 D
Простеёв Простеёв
22.08.20 1 : 1 Ничья
Бланско Бланско
L
Лишень Лишень
29.08.20 4 : 1 Проигрыш
Бланско Бланско
W
Бланско Бланско
11.09.20 1 : 0 Победа
Дукла Прага Дукла Прага
D
Варнсдорф Варнсдорф
20.09.20 1 : 1 Ничья
Бланско Бланско
Виктория Жижков
9 Хрудим Хрудим 4 1 1 2 3:4 -1 4 W
Хрудим Хрудим
29.08.20 1 : 0 Победа
МАС Таборско МАС Таборско
L
Градец-Кралове Градец-Кралове
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
Хрудим Хрудим
L
Хрудим Хрудим
22.09.20 1 : 2 Проигрыш
Высочина Высочина
D
Усти над Лабем Усти над Лабем
26.09.20 1 : 1 Ничья
Хрудим Хрудим
Варнсдорф
10 Селье и Белло Селье и Белло 3 1 0 2 5:4 1 3 L
Градец-Кралове Градец-Кралове
26.08.20 1 : 0 Проигрыш
Селье и Белло Селье и Белло
W
Селье и Белло Селье и Белло
30.08.20 5 : 2 Победа
Усти над Лабем Усти над Лабем
L
Лишень Лишень
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Селье и Белло Селье и Белло
Бланско
11 Простеёв Простеёв 4 0 3 1 2:4 -2 3 D
Простеёв Простеёв
22.08.20 1 : 1 Ничья
Бланско Бланско
D
Дукла Прага Дукла Прага
29.08.20 0 : 0 Ничья
Простеёв Простеёв
L
Простеёв Простеёв
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Виктория Жижков Виктория Жижков
D
Простеёв Простеёв
26.09.20 1 : 1 Ничья
МАС Таборско МАС Таборско
Высочина
12 МАС Таборско МАС Таборско 4 0 1 3 2:7 -5 1 L
МАС Таборско МАС Таборско
23.08.20 1 : 3 Проигрыш
Виктория Жижков Виктория Жижков
L
Хрудим Хрудим
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
МАС Таборско МАС Таборско
L
МАС Таборско МАС Таборско
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Усти над Лабем Усти над Лабем
D
Простеёв Простеёв
26.09.20 1 : 1 Ничья
МАС Таборско МАС Таборско
Градец-Кралове
13 Славой Вышеград Славой Вышеград 3 0 1 2 0:6 -6 1 L
Славой Вышеград Славой Вышеград
22.08.20 0 : 3 Проигрыш
Дукла Прага Дукла Прага
L
Виктория Жижков Виктория Жижков
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Славой Вышеград Славой Вышеград
D
Градец-Кралове Градец-Кралове
25.09.20 0 : 0 Ничья
Славой Вышеград Славой Вышеград
Усти над Лабем
14 Тршинец Тршинец 4 0 0 4 3:12 -9 0 L
Тршинец Тршинец
22.08.20 2 : 3 Проигрыш
Лишень Лишень
L
Варнсдорф Варнсдорф
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Тршинец Тршинец
L
Дукла Прага Дукла Прага
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
Тршинец Тршинец
L
Тршинец Тршинец
26.09.20 0 : 5 Проигрыш
Высочина Высочина
Виктория Жижков
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

ФНЛ - чемпионат, который организовывает Чехия. Участвует в лиге 14 команд-участниц. На данный момент ближе всего к медалям лиги являются:
Градец-Кралове - 13 зачетных баллов, триумфов 4, поражений 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Лишень - 11 баллов, выигранных матчей 3, проигранных игр 0, ничьих 2.
Виктория Жижков - 9 зачетных баллов, победных поединков 3, поражений 1, ничьих 0.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ФНЛ (Чехия).

Расписание самых интересных футбольных матчей - ФНЛ (Чехия):
Варнсдорф - Дукла Прага (27.09.2020 10:30)
Высочина - Простеёв (02.10.2020 12:00)
Дукла Прага - Лишень (03.10.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - ФНЛ (Чехия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.