Cfl
Чехия

Cfl

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Cfl
1 Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II 5 3 1 1 15:10 5 11 W
Раковник Раковник
23.08.20 1 : 3 Победа
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
W
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
30.08.20 2 : 0 Победа
Пршибрам II Пршибрам II
L
Адмира Прага Адмира Прага
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
D
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
13.09.20 4 : 4 Ничья
Моторлет Моторлет
W
Локо Влтавин Локо Влтавин
19.09.20 0 : 2 Победа
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
Сокол Хостун
2 Моторлет Моторлет 5 3 2 0 14:12 2 11 W
Баник Соколов Баник Соколов
22.08.20 0 : 2 Победа
Моторлет Моторлет
D
Моторлет Моторлет
29.08.20 0 : 0 Ничья
Карловы Вары Карловы Вары
W
Пршибрам II Пршибрам II
05.09.20 0 : 3 Победа
Моторлет Моторлет
D
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
13.09.20 4 : 4 Ничья
Моторлет Моторлет
W
Моторлет Моторлет
19.09.20 2 : 0 Победа
Сокол Хостун Сокол Хостун
Штеховице
3 Спарта II Спарта II 3 3 0 0 18:1 17 9 W
Бенешов Бенешов
05.09.20 0 : 4 Победа
Спарта II Спарта II
W
Спарта II Спарта II
13.09.20 10 : 0 Победа
Баник Соколов Баник Соколов
W
Карловы Вары Карловы Вары
20.09.20 1 : 4 Победа
Спарта II Спарта II
Кралув Двур
4 Кралув Двур Кралув Двур 4 2 2 0 13:12 1 9 W
Кралув Двур Кралув Двур
21.08.20 3 : 2 Победа
Штеховице Штеховице
D
Кралув Двур Кралув Двур
04.09.20 0 : 0 Ничья
Писек Писек
D
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
13.09.20 2 : 2 Ничья
Кралув Двур Кралув Двур
W
Кралув Двур Кралув Двур
18.09.20 2 : 1 Победа
Раковник Раковник
Спарта II
5 Локо Влтавин Локо Влтавин 5 3 0 2 11:7 4 9 W
Локо Влтавин Локо Влтавин
22.08.20 3 : 1 Победа
Писек Писек
W
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
30.08.20 2 : 3 Победа
Локо Влтавин Локо Влтавин
W
Локо Влтавин Локо Влтавин
05.09.20 4 : 0 Победа
Раковник Раковник
L
Адмира Прага Адмира Прага
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Локо Влтавин Локо Влтавин
L
Локо Влтавин Локо Влтавин
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
Искра Домажлице
6 Адмира Прага Адмира Прага 5 3 0 2 10:8 2 9 W
Адмира Прага Адмира Прага
23.08.20 3 : 1 Победа
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
L
Раковник Раковник
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Адмира Прага Адмира Прага
W
Адмира Прага Адмира Прага
06.09.20 3 : 0 Победа
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
W
Адмира Прага Адмира Прага
13.09.20 2 : 1 Победа
Локо Влтавин Локо Влтавин
L
Искра Домажлице Искра Домажлице
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Адмира Прага Адмира Прага
Кралув Двур
7 Бенешов Бенешов 5 3 0 2 10:10 3 9 W
Бенешов Бенешов
22.08.20 4 : 0 Победа
Сокол Хостун Сокол Хостун
W
Штеховице Штеховице
29.08.20 1 : 2 Победа
Бенешов Бенешов
L
Бенешов Бенешов
05.09.20 0 : 4 Проигрыш
Спарта II Спарта II
W
Писек Писек
11.09.20 0 : 2 Победа
Бенешов Бенешов
L
Бенешов Бенешов
19.09.20 2 : 5 Проигрыш
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
Раковник
8 Искра Домажлице Искра Домажлице 3 2 0 1 10:8 2 6 L
Писек Писек
28.08.20 3 : 2 Проигрыш
Искра Домажлице Искра Домажлице
W
Раковник Раковник
12.09.20 3 : 4 Победа
Искра Домажлице Искра Домажлице
W
Искра Домажлице Искра Домажлице
19.09.20 4 : 2 Победа
Адмира Прага Адмира Прага
Локо Влтавин
9 Штеховице Штеховице 5 2 0 3 11:8 3 6 L
Кралув Двур Кралув Двур
21.08.20 3 : 2 Проигрыш
Штеховице Штеховице
L
Штеховице Штеховице
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Бенешов Бенешов
W
Баник Соколов Баник Соколов
05.09.20 0 : 3 Победа
Штеховице Штеховице
L
Штеховице Штеховице
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Карловы Вары Карловы Вары
W
Пршибрам II Пршибрам II
20.09.20 1 : 4 Победа
Штеховице Штеховице
Моторлет
10 Карловы Вары Карловы Вары 4 1 1 2 8:8 3 5 L
Карловы Вары Карловы Вары
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Пршибрам II Пршибрам II
D
Моторлет Моторлет
29.08.20 0 : 0 Ничья
Карловы Вары Карловы Вары
W
Штеховице Штеховице
12.09.20 1 : 2 Победа
Карловы Вары Карловы Вары
L
Карловы Вары Карловы Вары
20.09.20 1 : 4 Проигрыш
Спарта II Спарта II
SK Slavia Praha B
11 Писек Писек 4 1 1 2 8:9 -1 5 L
Локо Влтавин Локо Влтавин
22.08.20 3 : 1 Проигрыш
Писек Писек
W
Писек Писек
28.08.20 3 : 2 Победа
Искра Домажлице Искра Домажлице
D
Кралув Двур Кралув Двур
04.09.20 0 : 0 Ничья
Писек Писек
L
Писек Писек
11.09.20 0 : 2 Проигрыш
Бенешов Бенешов
Пршибрам II
12 SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B 4 1 1 2 13:14 -1 4 L
Адмира Прага Адмира Прага
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
L
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
30.08.20 2 : 3 Проигрыш
Локо Влтавин Локо Влтавин
D
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
13.09.20 2 : 2 Ничья
Кралув Двур Кралув Двур
W
Бенешов Бенешов
19.09.20 2 : 5 Победа
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
Баник Соколов
13 Пршибрам II Пршибрам II 4 1 0 3 3:10 -7 3 W
Карловы Вары Карловы Вары
23.08.20 1 : 2 Победа
Пршибрам II Пршибрам II
L
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Пршибрам II Пршибрам II
L
Пршибрам II Пршибрам II
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
Моторлет Моторлет
L
Пршибрам II Пршибрам II
20.09.20 1 : 4 Проигрыш
Штеховице Штеховице
Спарта II
14 Раковник Раковник 5 1 0 4 7:13 -6 3 L
Раковник Раковник
23.08.20 1 : 3 Проигрыш
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
W
Раковник Раковник
30.08.20 2 : 0 Победа
Адмира Прага Адмира Прага
L
Локо Влтавин Локо Влтавин
05.09.20 4 : 0 Проигрыш
Раковник Раковник
L
Раковник Раковник
12.09.20 3 : 4 Проигрыш
Искра Домажлице Искра Домажлице
L
Кралув Двур Кралув Двур
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Раковник Раковник
Бенешов
15 Сокол Хостун Сокол Хостун 2 0 0 2 0:6 -6 0 L
Бенешов Бенешов
22.08.20 4 : 0 Проигрыш
Сокол Хостун Сокол Хостун
L
Моторлет Моторлет
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сокол Хостун Сокол Хостун
Виктория Пльзень II
16 Баник Соколов Баник Соколов 3 0 0 3 0:15 -15 0 L
Баник Соколов Баник Соколов
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Моторлет Моторлет
L
Баник Соколов Баник Соколов
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
Штеховице Штеховице
L
Спарта II Спарта II
13.09.20 10 : 0 Проигрыш
Баник Соколов Баник Соколов
SK Slavia Praha B
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B
1 Сокол Запи Сокол Запи 5 4 1 0 16:10 6 13 W
Сокол Запи Сокол Запи
23.08.20 3 : 2 Победа
Дукла Прага II Дукла Прага II
D
Сокол Живанице Сокол Живанице
29.08.20 2 : 2 Ничья
Сокол Запи Сокол Запи
W
Сокол Запи Сокол Запи
06.09.20 4 : 0 Победа
Збузани 1953 Збузани 1953
W
Сокол Запи Сокол Запи
13.09.20 2 : 1 Победа
Пардубице II Пардубице II
W
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
20.09.20 0 : 1 Победа
Сокол Запи Сокол Запи
Градец-Кралове II
2 Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II 5 4 0 1 13:10 3 12 W
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
23.08.20 0 : 1 Победа
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
W
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
31.08.20 3 : 2 Победа
Хлумец НК Хлумец НК
L
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
05.09.20 4 : 1 Проигрыш
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
W
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
13.09.20 4 : 1 Победа
Слован Велвари Слован Велвари
W
Слован Либерец II Слован Либерец II
18.09.20 3 : 4 Победа
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
Богемианс 1905 II
3 Препере Препере 5 3 1 1 12:9 3 10 W
Препере Препере
30.08.20 2 : 0 Победа
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
W
Пардубице II Пардубице II
02.09.20 1 : 3 Победа
Препере Препере
D
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
06.09.20 1 : 1 Ничья
Препере Препере
W
Препере Препере
12.09.20 2 : 1 Победа
Хлумец НК Хлумец НК
L
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Препере Препере
Слован Велвари
4 Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици 5 3 1 1 15:14 1 10 W
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
22.08.20 1 : 0 Победа
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Яблонец II Яблонец II
29.08.20 5 : 2 Проигрыш
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
W
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
05.09.20 4 : 1 Победа
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
D
Теплице II Теплице II
11.09.20 2 : 2 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
W
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
19.09.20 1 : 0 Победа
Препере Препере
Дукла Прага II
5 Хлумец НК Хлумец НК 5 3 0 2 14:7 7 9 W
Хлумец НК Хлумец НК
23.08.20 3 : 1 Победа
Яблонец II Яблонец II
L
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
31.08.20 3 : 2 Проигрыш
Хлумец НК Хлумец НК
W
Хлумец НК Хлумец НК
06.09.20 4 : 0 Победа
Теплице II Теплице II
L
Препере Препере
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хлумец НК Хлумец НК
W
Хлумец НК Хлумец НК
20.09.20 4 : 1 Победа
Дукла Прага II Дукла Прага II
Сокол Живанице
6 Яблонец II Яблонец II 5 3 0 2 11:10 1 9 L
Хлумец НК Хлумец НК
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
Яблонец II Яблонец II
W
Яблонец II Яблонец II
29.08.20 5 : 2 Победа
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
W
Слован Велвари Слован Велвари
05.09.20 0 : 2 Победа
Яблонец II Яблонец II
L
Яблонец II Яблонец II
12.09.20 2 : 5 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
W
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
20.09.20 0 : 1 Победа
Яблонец II Яблонец II
Збузани 1953
7 Збузани 1953 Збузани 1953 5 3 0 2 10:9 1 9 W
Сокол Живанице Сокол Живанице
22.08.20 1 : 2 Победа
Збузани 1953 Збузани 1953
W
Збузани 1953 Збузани 1953
29.08.20 3 : 1 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Сокол Запи Сокол Запи
06.09.20 4 : 0 Проигрыш
Збузани 1953 Збузани 1953
W
Збузани 1953 Збузани 1953
12.09.20 3 : 0 Победа
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Пардубице II Пардубице II
20.09.20 3 : 2 Проигрыш
Збузани 1953 Збузани 1953
Яблонец II
8 Градец-Кралове II Градец-Кралове II 5 2 1 2 13:9 4 8 L
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
23.08.20 0 : 1 Проигрыш
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
W
Теплице II Теплице II
30.08.20 0 : 1 Победа
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
D
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
06.09.20 1 : 1 Ничья
Препере Препере
W
Дукла Прага II Дукла Прага II
13.09.20 1 : 6 Победа
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
L
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сокол Живанице Сокол Живанице
Сокол Запи
9 Сокол Живанице Сокол Живанице 5 2 1 2 12:9 3 8 L
Сокол Живанице Сокол Живанице
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Збузани 1953 Збузани 1953
D
Сокол Живанице Сокол Живанице
29.08.20 2 : 2 Ничья
Сокол Запи Сокол Запи
L
Пардубице II Пардубице II
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Сокол Живанице Сокол Живанице
W
Сокол Живанице Сокол Живанице
12.09.20 2 : 0 Победа
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
W
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
20.09.20 0 : 2 Победа
Сокол Живанице Сокол Живанице
Хлумец НК
10 Слован Велвари Слован Велвари 5 2 1 2 10:10 -2 8 W
Слован Велвари Слован Велвари
22.08.20 1 : 0 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
W
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
30.08.20 0 : 2 Победа
Слован Велвари Слован Велвари
L
Слован Велвари Слован Велвари
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Яблонец II Яблонец II
L
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
13.09.20 4 : 1 Проигрыш
Слован Велвари Слован Велвари
D
Слован Велвари Слован Велвари
19.09.20 1 : 1 Ничья
Теплице II Теплице II
Препере
11 Слован Либерец II Слован Либерец II 5 2 0 3 11:11 1 6 L
Слован Велвари Слован Велвари
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Збузани 1953 Збузани 1953
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
W
Слован Либерец II Слован Либерец II
06.09.20 2 : 1 Победа
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
W
Яблонец II Яблонец II
12.09.20 2 : 5 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Слован Либерец II Слован Либерец II
18.09.20 3 : 4 Проигрыш
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
Теплице II
12 Пардубице II Пардубице II 5 2 0 3 7:11 -4 6 L
Дукла Прага II Дукла Прага II
30.08.20 4 : 1 Проигрыш
Пардубице II Пардубице II
L
Пардубице II Пардубице II
02.09.20 1 : 3 Проигрыш
Препере Препере
W
Пардубице II Пардубице II
05.09.20 1 : 0 Победа
Сокол Живанице Сокол Живанице
L
Сокол Запи Сокол Запи
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Пардубице II Пардубице II
W
Пардубице II Пардубице II
20.09.20 3 : 2 Победа
Збузани 1953 Збузани 1953
СК Сокол Брозаны
13 Дукла Прага II Дукла Прага II 5 1 1 3 13:18 -5 5 L
Сокол Запи Сокол Запи
23.08.20 3 : 2 Проигрыш
Дукла Прага II Дукла Прага II
W
Дукла Прага II Дукла Прага II
30.08.20 4 : 1 Победа
Пардубице II Пардубице II
D
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
06.09.20 0 : 0 Ничья
Дукла Прага II Дукла Прага II
L
Дукла Прага II Дукла Прага II
13.09.20 1 : 6 Проигрыш
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
L
Хлумец НК Хлумец НК
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Дукла Прага II Дукла Прага II
Йискра Усти-над-Орлици
14 СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны 5 1 1 3 7:11 -4 4 W
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
23.08.20 3 : 1 Победа
Теплице II Теплице II
L
Препере Препере
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
D
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
06.09.20 0 : 0 Ничья
Дукла Прага II Дукла Прага II
L
Сокол Живанице Сокол Живанице
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
L
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сокол Запи Сокол Запи
Пардубице II
15 Теплице II Теплице II 5 0 2 3 13:21 -8 3 L
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
Теплице II Теплице II
L
Теплице II Теплице II
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
L
Хлумец НК Хлумец НК
06.09.20 4 : 0 Проигрыш
Теплице II Теплице II
D
Теплице II Теплице II
11.09.20 2 : 2 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
D
Слован Велвари Слован Велвари
19.09.20 1 : 1 Ничья
Теплице II Теплице II
Слован Либерец II
16 Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II 5 0 0 5 1:9 -8 0 L
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
30.08.20 0 : 2 Проигрыш
Слован Велвари Слован Велвари
L
Слован Либерец II Слован Либерец II
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Збузани 1953 Збузани 1953
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Яблонец II Яблонец II
Млада-Болеслав II
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Cfl - турнир, который проводит Чехия.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Cfl (Чехия).

Расписание следующих матчей - Cfl (Чехия):
Спарта II - Кралув Двур (23.09.2020 09:30)
Писек - Карловы Вары (25.09.2020 11:00)
Локо Влтавин - Искра Домажлице (26.09.2020 03:15)

Следите за турнирной таблицей - Cfl (Чехия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.