Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
06
Cfl
Чехия

Cfl

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Cfl
1 ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско 16 12 3 1 45:13 32 41 D
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
03.11.19 0 : 0 Ничья
Локо Влтавин Локо Влтавин
W
Искра Домажлице Искра Домажлице
09.11.19 1 : 2 Победа
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
D
Искра Домажлице Искра Домажлице
10.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
D
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
17.11.19 0 : 0 Ничья
Кралув Двур Кралув Двур
W
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
08.03.20 5 : 1 Победа
СК Бенесов СК Бенесов
2 Спарта Прага Б Спарта Прага Б 16 12 2 2 38:13 25 39 D
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
03.11.19 0 : 0 Ничья
СК Раковник СК Раковник
W
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
06.11.19 0 : 2 Победа
Спарта Прага Б Спарта Прага Б
D
Адмира Прага Адмира Прага
10.11.19 0 : 0 Ничья
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
D
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
17.11.19 0 : 0 Ничья
Локо Влтавин Локо Влтавин
W
Спарта Прага Б Спарта Прага Б
08.03.20 3 : 1 Победа
Искра Домажлице Искра Домажлице
3 ФК Писек ФК Писек 16 9 3 4 26:15 11 32 D
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
27.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Писек ФК Писек
D
ФК Писек ФК Писек
03.11.19 0 : 0 Ничья
Славия Прага II Славия Прага II
D
СК Раковник СК Раковник
10.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Писек ФК Писек
D
ФК Писек ФК Писек
17.11.19 0 : 0 Ничья
Адмира Прага Адмира Прага
W
ФК Писек ФК Писек
07.03.20 5 : 0 Победа
Локо Влтавин Локо Влтавин
4 FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B 16 9 4 3 26:16 10 31 D
Гостоунь Гостоунь
03.11.19 0 : 0 Ничья
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
L
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
06.11.19 0 : 2 Проиграш
Спарта Прага Б Спарта Прага Б
D
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
10.11.19 0 : 0 Ничья
Славия Прага II Славия Прага II
W
Карловы Вары Карловы Вары
17.11.19 2 : 3 Победа
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
W
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
08.03.20 3 : 0 Победа
СК Раковник СК Раковник
5 Кралув Двур Кралув Двур 15 8 3 4 26:20 6 28 W
Кралув Двур Кралув Двур
26.10.19 2 : 0 Победа
Карловы Вары Карловы Вары
D
Кралув Двур Кралув Двур
27.10.19 0 : 0 Ничья
Карловы Вары Карловы Вары
D
FK Pribram B FK Pribram B
03.11.19 0 : 0 Ничья
Кралув Двур Кралув Двур
D
Кралув Двур Кралув Двур
10.11.19 0 : 0 Ничья
SK Motorlet Praha SK Motorlet Praha
D
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
17.11.19 0 : 0 Ничья
Кралув Двур Кралув Двур
6 SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B 16 8 1 7 43:31 12 26 D
Славия Прага II Славия Прага II
27.10.19 0 : 0 Ничья
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
D
ФК Писек ФК Писек
03.11.19 0 : 0 Ничья
Славия Прага II Славия Прага II
D
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
10.11.19 0 : 0 Ничья
Славия Прага II Славия Прага II
D
Славия Прага II Славия Прага II
17.11.19 0 : 0 Ничья
СК Раковник СК Раковник
D
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
08.03.20 1 : 1 Ничья
Адмира Прага Адмира Прага
7 SK Motorlet Praha SK Motorlet Praha 16 5 6 5 26:25 1 26 D
Локо Влтавин Локо Влтавин
26.10.19 0 : 0 Ничья
SK Motorlet Praha SK Motorlet Praha
D
SK Motorlet Praha SK Motorlet Praha
03.11.19 0 : 0 Ничья
Искра Домажлице Искра Домажлице
D
Кралув Двур Кралув Двур
10.11.19 0 : 0 Ничья
SK Motorlet Praha SK Motorlet Praha
D
SK Motorlet Praha SK Motorlet Praha
17.11.19 0 : 0 Ничья
СК Бенесов СК Бенесов
D
SK Motorlet Praha SK Motorlet Praha
07.03.20 0 : 0 Ничья
Гостоунь Гостоунь
8 Локо Влтавин Локо Влтавин 16 8 1 7 24:30 -6 26 D
Локо Влтавин Локо Влтавин
26.10.19 0 : 0 Ничья
SK Motorlet Praha SK Motorlet Praha
D
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
03.11.19 0 : 0 Ничья
Локо Влтавин Локо Влтавин
D
Локо Влтавин Локо Влтавин
09.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Стеховице ФК Стеховице
D
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
17.11.19 0 : 0 Ничья
Локо Влтавин Локо Влтавин
L
ФК Писек ФК Писек
07.03.20 5 : 0 Проиграш
Локо Влтавин Локо Влтавин
9 Искра Домажлице Искра Домажлице 16 7 1 8 31:29 2 22 L
Искра Домажлице Искра Домажлице
09.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
D
Искра Домажлице Искра Домажлице
10.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
W
ФК Стеховице ФК Стеховице
16.11.19 0 : 3 Победа
Искра Домажлице Искра Домажлице
D
ФК Стеховице ФК Стеховице
17.11.19 0 : 0 Ничья
Искра Домажлице Искра Домажлице
L
Спарта Прага Б Спарта Прага Б
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Искра Домажлице Искра Домажлице
10 Адмира Прага Адмира Прага 16 5 4 7 26:33 -7 20 L
Адмира Прага Адмира Прага
28.10.19 0 : 1 Проиграш
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
D
ФК Стеховице ФК Стеховице
03.11.19 0 : 0 Ничья
Адмира Прага Адмира Прага
D
Адмира Прага Адмира Прага
10.11.19 0 : 0 Ничья
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
D
ФК Писек ФК Писек
17.11.19 0 : 0 Ничья
Адмира Прага Адмира Прага
D
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
08.03.20 1 : 1 Ничья
Адмира Прага Адмира Прага
11 ФК Стеховице ФК Стеховице 15 5 2 8 22:25 -3 19 D
СК Раковник СК Раковник
27.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Стеховице ФК Стеховице
D
ФК Стеховице ФК Стеховице
03.11.19 0 : 0 Ничья
Адмира Прага Адмира Прага
D
Локо Влтавин Локо Влтавин
09.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Стеховице ФК Стеховице
L
ФК Стеховице ФК Стеховице
16.11.19 0 : 3 Проиграш
Искра Домажлице Искра Домажлице
D
ФК Стеховице ФК Стеховице
17.11.19 0 : 0 Ничья
Искра Домажлице Искра Домажлице
12 Карловы Вары Карловы Вары 16 3 4 9 20:35 -15 17 D
Кралув Двур Кралув Двур
27.10.19 0 : 0 Ничья
Карловы Вары Карловы Вары
W
Карловы Вары Карловы Вары
03.11.19 3 : 2 Победа
СК Бенесов СК Бенесов
D
Гостоунь Гостоунь
10.11.19 1 : 1 Ничья
Карловы Вары Карловы Вары
L
Карловы Вары Карловы Вары
17.11.19 2 : 3 Проиграш
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
W
FK Pribram B FK Pribram B
08.03.20 0 : 1 Победа
Карловы Вары Карловы Вары
13 FK Pribram B FK Pribram B 16 4 3 9 21:23 -2 16 D
Искра Домажлице Искра Домажлице
27.10.19 0 : 0 Ничья
FK Pribram B FK Pribram B
D
FK Pribram B FK Pribram B
03.11.19 0 : 0 Ничья
Кралув Двур Кралув Двур
D
СК Бенесов СК Бенесов
09.11.19 0 : 0 Ничья
FK Pribram B FK Pribram B
D
FK Pribram B FK Pribram B
17.11.19 0 : 0 Ничья
Гостоунь Гостоунь
L
FK Pribram B FK Pribram B
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Карловы Вары Карловы Вары
14 СК Бенесов СК Бенесов 16 4 3 9 22:34 -12 16 D
СК Бенесов СК Бенесов
26.10.19 0 : 0 Ничья
Гостоунь Гостоунь
L
Карловы Вары Карловы Вары
03.11.19 3 : 2 Проиграш
СК Бенесов СК Бенесов
D
СК Бенесов СК Бенесов
09.11.19 0 : 0 Ничья
FK Pribram B FK Pribram B
D
SK Motorlet Praha SK Motorlet Praha
17.11.19 0 : 0 Ничья
СК Бенесов СК Бенесов
L
ФК Мас Таборско ФК Мас Таборско
08.03.20 5 : 1 Проиграш
СК Бенесов СК Бенесов
15 Гостоунь Гостоунь 16 4 3 9 20:35 -15 15 D
СК Бенесов СК Бенесов
26.10.19 0 : 0 Ничья
Гостоунь Гостоунь
D
Гостоунь Гостоунь
03.11.19 0 : 0 Ничья
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
D
Гостоунь Гостоунь
10.11.19 1 : 1 Ничья
Карловы Вары Карловы Вары
D
FK Pribram B FK Pribram B
17.11.19 0 : 0 Ничья
Гостоунь Гостоунь
D
SK Motorlet Praha SK Motorlet Praha
07.03.20 0 : 0 Ничья
Гостоунь Гостоунь
16 СК Раковник СК Раковник 16 2 1 13 11:50 -39 7 D
СК Раковник СК Раковник
27.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Стеховице ФК Стеховице
D
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
03.11.19 0 : 0 Ничья
СК Раковник СК Раковник
D
СК Раковник СК Раковник
10.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Писек ФК Писек
D
Славия Прага II Славия Прага II
17.11.19 0 : 0 Ничья
СК Раковник СК Раковник
L
FC Viktoria Plzen B FC Viktoria Plzen B
08.03.20 3 : 0 Проиграш
СК Раковник СК Раковник
Finals
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B
1 FK Jablonec B FK Jablonec B 16 11 2 3 34:22 12 36 W
СК Запы СК Запы
27.10.19 1 : 3 Победа
FK Jablonec B FK Jablonec B
W
FK Jablonec B FK Jablonec B
02.11.19 2 : 0 Победа
FK Pardubice B FK Pardubice B
W
СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани
10.11.19 1 : 3 Победа
FK Jablonec B FK Jablonec B
W
FK Jablonec B FK Jablonec B
16.11.19 2 : 0 Победа
FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B
L
FK Jablonec B FK Jablonec B
07.03.20 3 : 5 Проиграш
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
2 СК Запы СК Запы 16 10 3 3 46:32 14 35 L
СК Запы СК Запы
27.10.19 1 : 3 Проиграш
FK Jablonec B FK Jablonec B
L
FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B
03.11.19 1 : 0 Проиграш
СК Запы СК Запы
W
СК Запы СК Запы
10.11.19 2 : 1 Победа
Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B
W
Пршеперже Пршеперже
16.11.19 1 : 2 Победа
СК Запы СК Запы
D
FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B
08.03.20 3 : 3 Ничья
СК Запы СК Запы
3 FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B 16 7 5 4 49:29 20 30 D
Сокол Живанице Сокол Живанице
26.10.19 0 : 0 Ничья
FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B
W
FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B
03.11.19 1 : 0 Победа
СК Запы СК Запы
W
FK Pardubice B FK Pardubice B
10.11.19 3 : 6 Победа
FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B
W
FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B
16.11.19 7 : 0 Победа
СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани
D
FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B
08.03.20 1 : 1 Ничья
FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B
4 FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc 16 8 4 4 32:24 8 30 W
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
27.10.19 3 : 0 Победа
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
D
Слован Вельвари Слован Вельвари
02.11.19 0 : 0 Ничья
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
D
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
10.11.19 0 : 0 Ничья
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
D
FK Teplice B FK Teplice B
15.11.19 2 : 2 Ничья
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
W
FK Jablonec B FK Jablonec B
07.03.20 3 : 5 Победа
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
5 Сокол Живанице Сокол Живанице 15 8 4 3 29:20 9 29 L
FK Jablonec B FK Jablonec B
19.10.19 3 : 2 Проиграш
Сокол Живанице Сокол Живанице
D
Сокол Живанице Сокол Живанице
26.10.19 0 : 0 Ничья
FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B
L
Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Сокол Живанице Сокол Живанице
D
Сокол Живанице Сокол Живанице
09.11.19 1 : 1 Ничья
Пршеперже Пршеперже
W
FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B
17.11.19 1 : 2 Победа
Сокол Живанице Сокол Живанице
6 Слован Вельвари Слован Вельвари 16 7 4 5 25:20 5 27 L
FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B
27.10.19 1 : 0 Проиграш
Слован Вельвари Слован Вельвари
D
Слован Вельвари Слован Вельвари
02.11.19 0 : 0 Ничья
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
W
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
09.11.19 2 : 3 Победа
Слован Вельвари Слован Вельвари
W
Слован Вельвари Слован Вельвари
16.11.19 4 : 2 Победа
Збузани 1953 Збузани 1953
W
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
08.03.20 0 : 1 Победа
Слован Вельвари Слован Вельвари
7 Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици 16 7 2 7 30:34 -4 25 L
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
27.10.19 3 : 0 Проиграш
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
W
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
02.11.19 3 : 1 Победа
Збузани 1953 Збузани 1953
L
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
09.11.19 2 : 3 Проиграш
Слован Вельвари Слован Вельвари
D
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
17.11.19 3 : 3 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
D
FK Teplice B FK Teplice B
07.03.20 1 : 1 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
8 FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B 16 6 5 5 32:26 6 24 W
FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B
27.10.19 1 : 0 Победа
Слован Вельвари Слован Вельвари
L
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
03.11.19 4 : 1 Проиграш
FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B
W
FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B
10.11.19 7 : 1 Победа
FK Teplice B FK Teplice B
L
FK Jablonec B FK Jablonec B
16.11.19 2 : 0 Проиграш
FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B
D
FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B
08.03.20 1 : 1 Ничья
FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B
9 Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B 16 7 2 7 33:29 4 24 W
FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B
27.10.19 0 : 5 Победа
Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B
W
Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B
03.11.19 2 : 1 Победа
Сокол Живанице Сокол Живанице
L
СК Запы СК Запы
10.11.19 2 : 1 Проиграш
Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B
W
Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B
17.11.19 1 : 0 Победа
FK Pardubice B FK Pardubice B
L
Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B
08.03.20 0 : 2 Проиграш
СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани
10 Збузани 1953 Збузани 1953 15 6 4 5 33:31 2 23 L
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
20.10.19 2 : 1 Проиграш
Збузани 1953 Збузани 1953
L
Збузани 1953 Збузани 1953
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Пршеперже Пршеперже
L
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
02.11.19 3 : 1 Проиграш
Збузани 1953 Збузани 1953
W
Збузани 1953 Збузани 1953
09.11.19 6 : 3 Победа
FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B
L
Слован Вельвари Слован Вельвари
16.11.19 4 : 2 Проиграш
Збузани 1953 Збузани 1953
11 Пршеперже Пршеперже 16 7 1 8 29:27 2 23 W
Збузани 1953 Збузани 1953
26.10.19 0 : 2 Победа
Пршеперже Пршеперже
L
Пршеперже Пршеперже
02.11.19 3 : 4 Проиграш
FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B
D
Сокол Живанице Сокол Живанице
09.11.19 1 : 1 Ничья
Пршеперже Пршеперже
L
Пршеперже Пршеперже
16.11.19 1 : 2 Проиграш
СК Запы СК Запы
W
Пршеперже Пршеперже
07.03.20 1 : 0 Победа
FK Pardubice B FK Pardubice B
12 FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B 16 6 2 8 46:54 -8 20 L
FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B
27.10.19 0 : 5 Проиграш
Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B
W
Пршеперже Пршеперже
02.11.19 3 : 4 Победа
FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B
L
Збузани 1953 Збузани 1953
09.11.19 6 : 3 Проиграш
FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B
L
FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B
17.11.19 1 : 2 Проиграш
Сокол Живанице Сокол Живанице
D
FK Dukla Praha B FK Dukla Praha B
08.03.20 3 : 3 Ничья
СК Запы СК Запы
13 Слован Либерец U21 Слован Либерец U21 16 4 3 9 23:32 -9 17 L
СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани
27.10.19 1 : 0 Проиграш
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
W
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
03.11.19 4 : 1 Победа
FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B
D
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
10.11.19 0 : 0 Ничья
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
D
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
17.11.19 3 : 3 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
L
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Слован Вельвари Слован Вельвари
14 FK Pardubice B FK Pardubice B 16 4 2 10 24:35 -11 16 L
FK Pardubice B FK Pardubice B
26.10.19 1 : 2 Проиграш
FK Teplice B FK Teplice B
L
FK Jablonec B FK Jablonec B
02.11.19 2 : 0 Проиграш
FK Pardubice B FK Pardubice B
L
FK Pardubice B FK Pardubice B
10.11.19 3 : 6 Проиграш
FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B
L
Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B
17.11.19 1 : 0 Проиграш
FK Pardubice B FK Pardubice B
L
Пршеперже Пршеперже
07.03.20 1 : 0 Проиграш
FK Pardubice B FK Pardubice B
15 FK Teplice B FK Teplice B 16 2 5 9 28:50 -22 13 W
FK Pardubice B FK Pardubice B
26.10.19 1 : 2 Победа
FK Teplice B FK Teplice B
W
FK Teplice B FK Teplice B
02.11.19 4 : 1 Победа
СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани
L
FC Hradec Kralove B FC Hradec Kralove B
10.11.19 7 : 1 Проиграш
FK Teplice B FK Teplice B
D
FK Teplice B FK Teplice B
15.11.19 2 : 2 Ничья
FK Chlumec Nc FK Chlumec Nc
D
FK Teplice B FK Teplice B
07.03.20 1 : 1 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
16 СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани 16 3 1 13 13:41 -28 9 W
СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани
27.10.19 1 : 0 Победа
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
L
FK Teplice B FK Teplice B
02.11.19 4 : 1 Проиграш
СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани
L
СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани
10.11.19 1 : 3 Проиграш
FK Jablonec B FK Jablonec B
L
FK Mlada Boleslav B FK Mlada Boleslav B
16.11.19 7 : 0 Проиграш
СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани
W
Bohemians Praha 1905 B Bohemians Praha 1905 B
08.03.20 0 : 2 Победа
СК Сокол Брозани СК Сокол Брозани
Finals
Relegation
Показать больше

Cfl - чемпионат, который проводит Чехия.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Cfl (Чехия).

Следите за турнирной таблицей - Cfl (Чехия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.