Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
30
Чехия

Cfl

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Cfl
1 ФК Мас Таборско 16 12 3 1 45:13 32 41 W
ФК Мас Таборско
03.11.19 6 : 1 Победы
Локо Влтавин
W
Искра Домажлице
09.11.19 1 : 2 Победы
ФК Мас Таборско
D
Искра Домажлице
10.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Мас Таборско
D
ФК Мас Таборско
16.11.19 2 : 2 Ничья
Кралув Двур
W
ФК Мас Таборско
08.03.20 5 : 1 Победы
СК Бенесов
2 Спарта Прага Б 16 12 2 2 38:13 25 39 W
Спарта Прага Б
03.11.19 3 : 0 Победы
СК Раковник
W
Виктория Пльзень II
06.11.19 0 : 2 Победы
Спарта Прага Б
W
Адмира Прага
10.11.19 1 : 2 Победы
Спарта Прага Б
W
Спарта Прага Б
17.11.19 4 : 1 Победы
Локо Влтавин
W
Спарта Прага Б
08.03.20 3 : 1 Победы
Искра Домажлице
3 ФК Писек 16 9 3 4 26:15 11 32 L
Виктория Пльзень II
27.10.19 1 : 0 Проиграш
ФК Писек
W
ФК Писек
01.11.19 1 : 0 Победы
SK Slavia Praha B
W
СК Раковник
10.11.19 1 : 3 Победы
ФК Писек
D
ФК Писек
16.11.19 1 : 1 Ничья
Адмира Прага
W
ФК Писек
07.03.20 5 : 0 Победы
Локо Влтавин
4 Виктория Пльзень II 16 9 4 3 26:16 10 31 W
Гостоунь
03.11.19 1 : 3 Победы
Виктория Пльзень II
L
Виктория Пльзень II
06.11.19 0 : 2 Проиграш
Спарта Прага Б
W
Виктория Пльзень II
10.11.19 3 : 2 Победы
SK Slavia Praha B
W
Карловы Вары
17.11.19 2 : 3 Победы
Виктория Пльзень II
W
Виктория Пльзень II
08.03.20 3 : 0 Победы
СК Раковник
5 Кралув Двур 15 8 3 4 26:20 6 28 W
Кралув Двур
26.10.19 2 : 0 Победы
Карловы Вары
D
Кралув Двур
27.10.19 0 : 0 Ничья
Карловы Вары
W
Пршибрам II
01.11.19 0 : 1 Победы
Кралув Двур
D
Кралув Двур
09.11.19 1 : 1 Ничья
Моторлет
D
ФК Мас Таборско
16.11.19 2 : 2 Ничья
Кралув Двур
6 SK Slavia Praha B 16 8 1 7 43:31 12 26 L
SK Slavia Praha B
27.10.19 1 : 2 Проиграш
Спарта Прага Б
L
ФК Писек
01.11.19 1 : 0 Проиграш
SK Slavia Praha B
L
Виктория Пльзень II
10.11.19 3 : 2 Проиграш
SK Slavia Praha B
W
SK Slavia Praha B
17.11.19 4 : 2 Победы
СК Раковник
D
SK Slavia Praha B
08.03.20 1 : 1 Ничья
Адмира Прага
7 Моторлет 16 5 6 5 26:25 1 26 L
Локо Влтавин
26.10.19 2 : 1 Проиграш
Моторлет
D
Моторлет
02.11.19 2 : 2 Ничья
Искра Домажлице
D
Кралув Двур
09.11.19 1 : 1 Ничья
Моторлет
D
Моторлет
16.11.19 2 : 2 Ничья
СК Бенесов
D
Моторлет
07.03.20 0 : 0 Ничья
Гостоунь
8 Локо Влтавин 16 8 1 7 24:30 -6 26 W
Локо Влтавин
26.10.19 2 : 1 Победы
Моторлет
L
ФК Мас Таборско
03.11.19 6 : 1 Проиграш
Локо Влтавин
W
Локо Влтавин
09.11.19 1 : 0 Победы
ФК Стеховице
L
Спарта Прага Б
17.11.19 4 : 1 Проиграш
Локо Влтавин
L
ФК Писек
07.03.20 5 : 0 Проиграш
Локо Влтавин
9 Искра Домажлице 16 7 1 8 31:29 2 22 L
Искра Домажлице
09.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Мас Таборско
D
Искра Домажлице
10.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Мас Таборско
W
ФК Стеховице
16.11.19 0 : 3 Победы
Искра Домажлице
D
ФК Стеховице
17.11.19 0 : 0 Ничья
Искра Домажлице
L
Спарта Прага Б
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Искра Домажлице
10 Адмира Прага 16 5 4 7 26:33 -7 20 L
Адмира Прага
28.10.19 0 : 1 Проиграш
ФК Мас Таборско
D
ФК Стеховице
03.11.19 0 : 0 Ничья
Адмира Прага
L
Адмира Прага
10.11.19 1 : 2 Проиграш
Спарта Прага Б
D
ФК Писек
16.11.19 1 : 1 Ничья
Адмира Прага
D
SK Slavia Praha B
08.03.20 1 : 1 Ничья
Адмира Прага
11 ФК Стеховице 15 5 2 8 22:25 -3 19 W
СК Раковник
27.10.19 1 : 6 Победы
ФК Стеховице
D
ФК Стеховице
03.11.19 0 : 0 Ничья
Адмира Прага
L
Локо Влтавин
09.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Стеховице
L
ФК Стеховице
16.11.19 0 : 3 Проиграш
Искра Домажлице
D
ФК Стеховице
17.11.19 0 : 0 Ничья
Искра Домажлице
12 Карловы Вары 16 3 4 9 20:35 -15 17 D
Кралув Двур
27.10.19 0 : 0 Ничья
Карловы Вары
W
Карловы Вары
03.11.19 3 : 2 Победы
СК Бенесов
D
Гостоунь
10.11.19 1 : 1 Ничья
Карловы Вары
L
Карловы Вары
17.11.19 2 : 3 Проиграш
Виктория Пльзень II
W
Пршибрам II
08.03.20 0 : 1 Победы
Карловы Вары
13 Пршибрам II 16 4 3 9 21:23 -2 16 D
Искра Домажлице
27.10.19 0 : 0 Ничья
Пршибрам II
L
Пршибрам II
01.11.19 0 : 1 Проиграш
Кралув Двур
D
СК Бенесов
09.11.19 1 : 1 Ничья
Пршибрам II
L
Пршибрам II
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Гостоунь
L
Пршибрам II
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Карловы Вары
14 СК Бенесов 16 4 3 9 22:34 -12 16 L
СК Бенесов
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Гостоунь
L
Карловы Вары
03.11.19 3 : 2 Проиграш
СК Бенесов
D
СК Бенесов
09.11.19 1 : 1 Ничья
Пршибрам II
D
Моторлет
16.11.19 2 : 2 Ничья
СК Бенесов
L
ФК Мас Таборско
08.03.20 5 : 1 Проиграш
СК Бенесов
15 Гостоунь 16 4 3 9 20:35 -15 15 W
СК Бенесов
26.10.19 0 : 2 Победы
Гостоунь
L
Гостоунь
03.11.19 1 : 3 Проиграш
Виктория Пльзень II
D
Гостоунь
10.11.19 1 : 1 Ничья
Карловы Вары
W
Пршибрам II
16.11.19 0 : 1 Победы
Гостоунь
D
Моторлет
07.03.20 0 : 0 Ничья
Гостоунь
16 СК Раковник 16 2 1 13 11:50 -39 7 L
СК Раковник
27.10.19 1 : 6 Проиграш
ФК Стеховице
L
Спарта Прага Б
03.11.19 3 : 0 Проиграш
СК Раковник
L
СК Раковник
10.11.19 1 : 3 Проиграш
ФК Писек
L
SK Slavia Praha B
17.11.19 4 : 2 Проиграш
СК Раковник
L
Виктория Пльзень II
08.03.20 3 : 0 Проиграш
СК Раковник
Finals
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B
1 Яблонец II 16 11 2 3 34:22 12 36 W
СК Запы
27.10.19 1 : 3 Победы
Яблонец II
W
Яблонец II
02.11.19 2 : 0 Победы
Пардубице II
W
СК Сокол Брозани
10.11.19 1 : 3 Победы
Яблонец II
W
Яблонец II
16.11.19 2 : 0 Победы
Градец-Кралове II
L
Яблонец II
07.03.20 3 : 5 Проиграш
Хлумец НК
2 СК Запы 16 10 3 3 46:32 14 35 L
СК Запы
27.10.19 1 : 3 Проиграш
Яблонец II
L
Млада-Болеслав II
03.11.19 1 : 0 Проиграш
СК Запы
W
СК Запы
10.11.19 2 : 1 Победы
Богемианс 1905 II
W
Пршеперже
16.11.19 1 : 2 Победы
СК Запы
D
Дукла Прага II
08.03.20 3 : 3 Ничья
СК Запы
3 Млада-Болеслав II 16 7 5 4 49:29 20 30 D
Сокол Живанице
26.10.19 0 : 0 Ничья
Млада-Болеслав II
W
Млада-Болеслав II
03.11.19 1 : 0 Победы
СК Запы
W
Пардубице II
10.11.19 3 : 6 Победы
Млада-Болеслав II
W
Млада-Болеслав II
16.11.19 7 : 0 Победы
СК Сокол Брозани
D
Млада-Болеслав II
08.03.20 1 : 1 Ничья
Градец-Кралове II
4 Хлумец НК 16 8 4 4 32:24 8 30 W
Хлумец НК
27.10.19 3 : 0 Победы
Йискра Усти-над-Орлици
D
Слован Вельвари
02.11.19 0 : 0 Ничья
Хлумец НК
D
Хлумец НК
10.11.19 0 : 0 Ничья
Слован Либерец U21
D
Теплице II
15.11.19 2 : 2 Ничья
Хлумец НК
W
Яблонец II
07.03.20 3 : 5 Победы
Хлумец НК
5 Сокол Живанице 15 8 4 3 29:20 9 29 L
Яблонец II
19.10.19 3 : 2 Проиграш
Сокол Живанице
D
Сокол Живанице
26.10.19 0 : 0 Ничья
Млада-Болеслав II
L
Богемианс 1905 II
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Сокол Живанице
D
Сокол Живанице
09.11.19 1 : 1 Ничья
Пршеперже
W
Дукла Прага II
17.11.19 1 : 2 Победы
Сокол Живанице
6 Слован Вельвари 16 7 4 5 25:20 5 27 L
Градец-Кралове II
27.10.19 1 : 0 Проиграш
Слован Вельвари
D
Слован Вельвари
02.11.19 0 : 0 Ничья
Хлумец НК
W
Йискра Усти-над-Орлици
09.11.19 2 : 3 Победы
Слован Вельвари
W
Слован Вельвари
16.11.19 4 : 2 Победы
Збузани 1953
W
Слован Либерец U21
08.03.20 0 : 1 Победы
Слован Вельвари
7 Йискра Усти-над-Орлици 16 7 2 7 30:34 -4 25 L
Хлумец НК
27.10.19 3 : 0 Проиграш
Йискра Усти-над-Орлици
W
Йискра Усти-над-Орлици
02.11.19 3 : 1 Победы
Збузани 1953
L
Йискра Усти-над-Орлици
09.11.19 2 : 3 Проиграш
Слован Вельвари
D
Слован Либерец U21
17.11.19 3 : 3 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици
D
Теплице II
07.03.20 1 : 1 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици
8 Градец-Кралове II 16 6 5 5 32:26 6 24 W
Градец-Кралове II
27.10.19 1 : 0 Победы
Слован Вельвари
L
Слован Либерец U21
03.11.19 4 : 1 Проиграш
Градец-Кралове II
W
Градец-Кралове II
10.11.19 7 : 1 Победы
Теплице II
L
Яблонец II
16.11.19 2 : 0 Проиграш
Градец-Кралове II
D
Млада-Болеслав II
08.03.20 1 : 1 Ничья
Градец-Кралове II
9 Богемианс 1905 II 16 7 2 7 33:29 4 24 W
Дукла Прага II
27.10.19 0 : 5 Победы
Богемианс 1905 II
W
Богемианс 1905 II
03.11.19 2 : 1 Победы
Сокол Живанице
L
СК Запы
10.11.19 2 : 1 Проиграш
Богемианс 1905 II
W
Богемианс 1905 II
17.11.19 1 : 0 Победы
Пардубице II
L
Богемианс 1905 II
08.03.20 0 : 2 Проиграш
СК Сокол Брозани
10 Збузани 1953 15 6 4 5 33:31 2 23 L
Хлумец НК
20.10.19 2 : 1 Проиграш
Збузани 1953
L
Збузани 1953
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Пршеперже
L
Йискра Усти-над-Орлици
02.11.19 3 : 1 Проиграш
Збузани 1953
W
Збузани 1953
09.11.19 6 : 3 Победы
Дукла Прага II
L
Слован Вельвари
16.11.19 4 : 2 Проиграш
Збузани 1953
11 Пршеперже 16 7 1 8 29:27 2 23 W
Збузани 1953
26.10.19 0 : 2 Победы
Пршеперже
L
Пршеперже
02.11.19 3 : 4 Проиграш
Дукла Прага II
D
Сокол Живанице
09.11.19 1 : 1 Ничья
Пршеперже
L
Пршеперже
16.11.19 1 : 2 Проиграш
СК Запы
W
Пршеперже
07.03.20 1 : 0 Победы
Пардубице II
12 Дукла Прага II 16 6 2 8 46:54 -8 20 L
Дукла Прага II
27.10.19 0 : 5 Проиграш
Богемианс 1905 II
W
Пршеперже
02.11.19 3 : 4 Победы
Дукла Прага II
L
Збузани 1953
09.11.19 6 : 3 Проиграш
Дукла Прага II
L
Дукла Прага II
17.11.19 1 : 2 Проиграш
Сокол Живанице
D
Дукла Прага II
08.03.20 3 : 3 Ничья
СК Запы
13 Слован Либерец U21 16 4 3 9 23:32 -9 17 L
СК Сокол Брозани
27.10.19 1 : 0 Проиграш
Слован Либерец U21
W
Слован Либерец U21
03.11.19 4 : 1 Победы
Градец-Кралове II
D
Хлумец НК
10.11.19 0 : 0 Ничья
Слован Либерец U21
D
Слован Либерец U21
17.11.19 3 : 3 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици
L
Слован Либерец U21
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Слован Вельвари
14 Пардубице II 16 4 2 10 24:35 -11 16 L
Пардубице II
26.10.19 1 : 2 Проиграш
Теплице II
L
Яблонец II
02.11.19 2 : 0 Проиграш
Пардубице II
L
Пардубице II
10.11.19 3 : 6 Проиграш
Млада-Болеслав II
L
Богемианс 1905 II
17.11.19 1 : 0 Проиграш
Пардубице II
L
Пршеперже
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Пардубице II
15 Теплице II 16 2 5 9 28:50 -22 13 W
Пардубице II
26.10.19 1 : 2 Победы
Теплице II
W
Теплице II
02.11.19 4 : 1 Победы
СК Сокол Брозани
L
Градец-Кралове II
10.11.19 7 : 1 Проиграш
Теплице II
D
Теплице II
15.11.19 2 : 2 Ничья
Хлумец НК
D
Теплице II
07.03.20 1 : 1 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици
16 СК Сокол Брозани 16 3 1 13 13:41 -28 9 W
СК Сокол Брозани
27.10.19 1 : 0 Победы
Слован Либерец U21
L
Теплице II
02.11.19 4 : 1 Проиграш
СК Сокол Брозани
L
СК Сокол Брозани
10.11.19 1 : 3 Проиграш
Яблонец II
L
Млада-Болеслав II
16.11.19 7 : 0 Проиграш
СК Сокол Брозани
W
Богемианс 1905 II
08.03.20 0 : 2 Победы
СК Сокол Брозани
Finals
Relegation
Показать больше

Показать больше

Cfl - чемпионат, который проводит Чехия.

На ресурсе 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Cfl (Чехия).

Расписание интересующих Вас матчей - Cfl (Чехия):
ФК Писек - Гостоунь (04.04.2020 04:15)
Збузани 1953 - Пардубице II (04.04.2020 04:15)
Яблонец II - Теплице II (04.04.2020 04:15)

Следите за турнирной таблицей - Cfl (Чехия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.