Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
04
1ый Дивизион
Чехия

1ый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1. Liga
1 Славия Прага Славия Прага 30 22 6 2 58:10 48 72 D
Баник Острава Баник Острава
10.06.20 2 : 2 Ничья
Славия Прага Славия Прага
W
Славия Прага Славия Прага
14.06.20 1 : 0 Победа
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
W
Баник Острава Баник Острава
20.06.20 1 : 3 Победа
Славия Прага Славия Прага
W
Славия Прага Славия Прага
24.06.20 1 : 0 Победа
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
W
Славия Прага Славия Прага
28.06.20 4 : 0 Победа
Яблонец Яблонец
ФК Слован Либерец
2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 30 20 6 4 60:22 38 66 W
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
10.06.20 3 : 0 Победа
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
W
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
14.06.20 0 : 1 Победа
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
W
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
21.06.20 2 : 0 Победа
Яблонец Яблонец
L
Славия Прага Славия Прага
24.06.20 1 : 0 Проиграш
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
W
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
28.06.20 2 : 1 Победа
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
Баник Острава
3 AK Спарта Прага AK Спарта Прага 30 14 8 8 55:35 20 50 W
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
10.06.20 2 : 0 Победа
СФК Опава СФК Опава
W
ФК Словацко ФК Словацко
14.06.20 0 : 2 Победа
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
W
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
20.06.20 4 : 1 Победа
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
W
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
23.06.20 3 : 2 Победа
Баник Острава Баник Острава
L
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
28.06.20 2 : 1 Проиграш
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
Яблонец
4 Яблонец Яблонец 30 14 7 9 46:41 5 49 W
Яблонец Яблонец
10.06.20 1 : 0 Победа
МФК Карвина МФК Карвина
L
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
14.06.20 3 : 0 Проиграш
Яблонец Яблонец
L
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
21.06.20 2 : 0 Проиграш
Яблонец Яблонец
D
Яблонец Яблонец
24.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
L
Славия Прага Славия Прага
28.06.20 4 : 0 Проиграш
Яблонец Яблонец
AK Спарта Прага
5 ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец 30 14 5 11 50:38 12 47 D
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
06.06.20 2 : 2 Ничья
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
L
Марила Прибрам Марила Прибрам
10.06.20 2 : 1 Проиграш
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
D
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
14.06.20 0 : 0 Ничья
Баник Острава Баник Острава
L
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
20.06.20 4 : 1 Проиграш
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
D
Яблонец Яблонец
24.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
Баник Острава
6 Баник Острава Баник Острава 30 12 9 9 42:34 8 45 W
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
28.02.20 0 : 2 Победа
Баник Острава Баник Острава
L
Баник Острава Баник Острава
09.03.20 2 : 3 Проиграш
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
D
Марила Прибрам Марила Прибрам
26.05.20 0 : 0 Ничья
Баник Острава Баник Острава
D
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
30.05.20 1 : 1 Ничья
Баник Острава Баник Острава
L
Баник Острава Баник Острава
03.06.20 0 : 2 Проиграш
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
СК Сигма Оломоуц
7 Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице 30 13 4 13 46:45 1 43 D
МФК Карвина МФК Карвина
07.06.20 0 : 0 Ничья
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
W
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
10.06.20 3 : 1 Победа
ФК Теплице ФК Теплице
L
СФК Опава СФК Опава
14.06.20 2 : 0 Проиграш
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
L
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
21.06.20 2 : 1 Проиграш
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
L
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
27.06.20 0 : 2 Проиграш
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
8 Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905 30 12 6 12 38:41 -3 42 W
ФК Словацко ФК Словацко
10.06.20 1 : 2 Победа
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
W
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
14.06.20 3 : 0 Победа
Яблонец Яблонец
W
ФК Словацко ФК Словацко
21.06.20 1 : 2 Победа
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
W
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
27.06.20 2 : 1 Победа
ФК Словацко ФК Словацко
L
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
04.07.20 3 : 0 Проиграш
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
ФК Млада Болеслав
9 ФК Словацко ФК Словацко 30 11 9 10 35:35 2 42 D
СФК Опава СФК Опава
07.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Словацко ФК Словацко
L
ФК Словацко ФК Словацко
10.06.20 1 : 2 Проиграш
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
L
ФК Словацко ФК Словацко
14.06.20 0 : 2 Проиграш
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
L
ФК Словацко ФК Словацко
21.06.20 1 : 2 Проиграш
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
L
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
27.06.20 2 : 1 Проиграш
ФК Словацко ФК Словацко
10 ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав 30 11 7 12 48:52 -4 40 L
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
10.06.20 0 : 2 Проиграш
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
D
МФК Карвина МФК Карвина
14.06.20 2 : 2 Ничья
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
W
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
21.06.20 2 : 1 Победа
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
W
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
27.06.20 0 : 2 Победа
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
W
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
04.07.20 3 : 0 Победа
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
Богемианс Прага 1905
11 СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц 30 8 12 10 36:37 -1 36 W
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
10.06.20 0 : 2 Победа
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
L
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
14.06.20 0 : 1 Проиграш
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
L
Марила Прибрам Марила Прибрам
20.06.20 2 : 0 Проиграш
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
D
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
23.06.20 0 : 0 Ничья
ФК Теплице ФК Теплице
W
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
28.06.20 3 : 1 Победа
МФК Карвина МФК Карвина
ФК Фастав Злин
12 ФК Теплице ФК Теплице 30 7 10 13 29:49 -20 31 L
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
10.06.20 3 : 1 Проиграш
ФК Теплице ФК Теплице
W
ФК Теплице ФК Теплице
14.06.20 4 : 0 Победа
Марила Прибрам Марила Прибрам
W
ФК Теплице ФК Теплице
20.06.20 4 : 1 Победа
МФК Карвина МФК Карвина
D
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
23.06.20 0 : 0 Ничья
ФК Теплице ФК Теплице
W
ФК Теплице ФК Теплице
28.06.20 4 : 1 Победа
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
СФК Опава
13 ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин 30 7 6 17 25:47 -22 27 L
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
10.06.20 3 : 0 Проиграш
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
L
Славия Прага Славия Прага
14.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
W
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
20.06.20 3 : 1 Победа
СФК Опава СФК Опава
W
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
23.06.20 1 : 0 Победа
Марила Прибрам Марила Прибрам
L
ФК Теплице ФК Теплице
28.06.20 4 : 1 Проиграш
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
СК Сигма Оломоуц
14 МФК Карвина МФК Карвина 30 5 11 14 23:39 -16 26 L
Яблонец Яблонец
10.06.20 1 : 0 Проиграш
МФК Карвина МФК Карвина
D
МФК Карвина МФК Карвина
14.06.20 2 : 2 Ничья
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
L
ФК Теплице ФК Теплице
20.06.20 4 : 1 Проиграш
МФК Карвина МФК Карвина
D
МФК Карвина МФК Карвина
23.06.20 0 : 0 Ничья
СФК Опава СФК Опава
L
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
28.06.20 3 : 1 Проиграш
МФК Карвина МФК Карвина
Марила Прибрам
15 СФК Опава СФК Опава 30 5 8 17 16:47 -31 23 L
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
10.06.20 2 : 0 Проиграш
СФК Опава СФК Опава
W
СФК Опава СФК Опава
14.06.20 2 : 0 Победа
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
L
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
20.06.20 3 : 1 Проиграш
СФК Опава СФК Опава
D
МФК Карвина МФК Карвина
23.06.20 0 : 0 Ничья
СФК Опава СФК Опава
D
СФК Опава СФК Опава
28.06.20 0 : 0 Ничья
Марила Прибрам Марила Прибрам
ФК Теплице
16 Марила Прибрам Марила Прибрам 30 5 6 19 19:54 -35 21 W
Марила Прибрам Марила Прибрам
10.06.20 2 : 1 Победа
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
L
ФК Теплице ФК Теплице
14.06.20 4 : 0 Проиграш
Марила Прибрам Марила Прибрам
W
Марила Прибрам Марила Прибрам
20.06.20 2 : 0 Победа
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
L
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
23.06.20 1 : 0 Проиграш
Марила Прибрам Марила Прибрам
D
СФК Опава СФК Опава
28.06.20 0 : 0 Ничья
Марила Прибрам Марила Прибрам
МФК Карвина
Championship round
Playoffs
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Championship Round
1 Славия Прага Славия Прага 33 25 6 2 66:11 55 81 D
Баник Острава Баник Острава
10.06.20 2 : 2 Ничья
Славия Прага Славия Прага
W
Славия Прага Славия Прага
14.06.20 1 : 0 Победа
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
W
Баник Острава Баник Острава
20.06.20 1 : 3 Победа
Славия Прага Славия Прага
W
Славия Прага Славия Прага
24.06.20 1 : 0 Победа
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
W
Славия Прага Славия Прага
28.06.20 4 : 0 Победа
Яблонец Яблонец
ФК Слован Либерец
2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 33 22 6 5 64:24 40 72 W
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
10.06.20 3 : 0 Победа
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
W
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
14.06.20 0 : 1 Победа
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
W
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
21.06.20 2 : 0 Победа
Яблонец Яблонец
L
Славия Прага Славия Прага
24.06.20 1 : 0 Проиграш
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
W
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
28.06.20 2 : 1 Победа
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
Баник Острава
3 AK Спарта Прага AK Спарта Прага 33 16 8 9 63:40 23 56 W
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
10.06.20 2 : 0 Победа
СФК Опава СФК Опава
W
ФК Словацко ФК Словацко
14.06.20 0 : 2 Победа
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
W
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
20.06.20 4 : 1 Победа
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
W
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
23.06.20 3 : 2 Победа
Баник Острава Баник Острава
L
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
28.06.20 2 : 1 Проиграш
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
Яблонец
4 ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец 33 15 6 12 54:44 10 51 D
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
06.06.20 2 : 2 Ничья
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
L
Марила Прибрам Марила Прибрам
10.06.20 2 : 1 Проиграш
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
D
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
14.06.20 0 : 0 Ничья
Баник Острава Баник Острава
L
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
20.06.20 4 : 1 Проиграш
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
D
Яблонец Яблонец
24.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
Баник Острава
5 Яблонец Яблонец 33 14 8 11 47:48 -1 50 W
Яблонец Яблонец
10.06.20 1 : 0 Победа
МФК Карвина МФК Карвина
L
Богемианс Прага 1905 Богемианс Прага 1905
14.06.20 3 : 0 Проиграш
Яблонец Яблонец
L
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
21.06.20 2 : 0 Проиграш
Яблонец Яблонец
D
Яблонец Яблонец
24.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
L
Славия Прага Славия Прага
28.06.20 4 : 0 Проиграш
Яблонец Яблонец
AK Спарта Прага
6 Баник Острава Баник Острава 33 12 9 12 46:42 4 45
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Relegation Round
1 СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц 33 9 13 11 39:40 -1 40 W
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
10.06.20 0 : 2 Победа
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
L
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
14.06.20 0 : 1 Проиграш
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
L
Марила Прибрам Марила Прибрам
20.06.20 2 : 0 Проиграш
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
D
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
23.06.20 0 : 0 Ничья
ФК Теплице ФК Теплице
W
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
28.06.20 3 : 1 Победа
МФК Карвина МФК Карвина
ФК Фастав Злин
2 ФК Теплице ФК Теплице 33 9 11 13 37:51 -14 38 L
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
10.06.20 3 : 1 Проиграш
ФК Теплице ФК Теплице
W
ФК Теплице ФК Теплице
14.06.20 4 : 0 Победа
Марила Прибрам Марила Прибрам
W
ФК Теплице ФК Теплице
20.06.20 4 : 1 Победа
МФК Карвина МФК Карвина
D
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
23.06.20 0 : 0 Ничья
ФК Теплице ФК Теплице
W
ФК Теплице ФК Теплице
28.06.20 4 : 1 Победа
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
СФК Опава
3 ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин 33 9 6 18 30:52 -22 33 L
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
10.06.20 3 : 0 Проиграш
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
L
Славия Прага Славия Прага
14.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
W
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
20.06.20 3 : 1 Победа
СФК Опава СФК Опава
W
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
23.06.20 1 : 0 Победа
Марила Прибрам Марила Прибрам
L
ФК Теплице ФК Теплице
28.06.20 4 : 1 Проиграш
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
СК Сигма Оломоуц
4 МФК Карвина МФК Карвина 33 5 12 16 25:46 -21 27 L
Яблонец Яблонец
10.06.20 1 : 0 Проиграш
МФК Карвина МФК Карвина
D
МФК Карвина МФК Карвина
14.06.20 2 : 2 Ничья
ФК Млада Болеслав ФК Млада Болеслав
L
ФК Теплице ФК Теплице
20.06.20 4 : 1 Проиграш
МФК Карвина МФК Карвина
D
МФК Карвина МФК Карвина
23.06.20 0 : 0 Ничья
СФК Опава СФК Опава
L
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
28.06.20 3 : 1 Проиграш
МФК Карвина МФК Карвина
Марила Прибрам
5 СФК Опава СФК Опава 33 5 10 18 17:50 -33 25 L
AK Спарта Прага AK Спарта Прага
10.06.20 2 : 0 Проиграш
СФК Опава СФК Опава
W
СФК Опава СФК Опава
14.06.20 2 : 0 Победа
Динамо Ческе-Будейовице Динамо Ческе-Будейовице
L
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
20.06.20 3 : 1 Проиграш
СФК Опава СФК Опава
D
МФК Карвина МФК Карвина
23.06.20 0 : 0 Ничья
СФК Опава СФК Опава
D
СФК Опава СФК Опава
28.06.20 0 : 0 Ничья
Марила Прибрам Марила Прибрам
ФК Теплице
6 Марила Прибрам Марила Прибрам 33 6 7 20 21:55 -34 25 W
Марила Прибрам Марила Прибрам
10.06.20 2 : 1 Победа
ФК Слован Либерец ФК Слован Либерец
L
ФК Теплице ФК Теплице
14.06.20 4 : 0 Проиграш
Марила Прибрам Марила Прибрам
W
Марила Прибрам Марила Прибрам
20.06.20 2 : 0 Победа
СК Сигма Оломоуц СК Сигма Оломоуц
L
ФК Фастав Злин ФК Фастав Злин
23.06.20 1 : 0 Проиграш
Марила Прибрам Марила Прибрам
D
СФК Опава СФК Опава
28.06.20 0 : 0 Ничья
Марила Прибрам Марила Прибрам
МФК Карвина
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

1ый Дивизион - чемпионат, который организовывает Чехия.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 1ый Дивизион (Чехия).

Расписание интересующих Вас противостояний - 1ый Дивизион (Чехия):
ФК Слован Либерец - Славия Прага (05.07.2020 11:00)
Баник Острава - Виктория Пльзень (05.07.2020 11:00)
AK Спарта Прага - Яблонец (05.07.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - 1ый Дивизион (Чехия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.