2-ой Дивизион
Кипр

2-ой Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Division
1 АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу 1 1 0 0 4:1 3 3 W
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
12.09.20 4 : 1 Победа
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
Kouris Erimis
2 Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья 1 1 0 0 3:0 3 3 W
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
12.09.20 3 : 0 Победа
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
D
Арис Лимасол Арис Лимасол
18.09.20 2 : 2 Ничья
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
ПО Ксилотимпоу 2006
3 ПАЕЕК ПАЕЕК 1 1 0 0 3:0 3 3 W
ПАЕЕК ПАЕЕК
12.09.20 3 : 0 Победа
Achyronas Liopetriou
Эн Той
4 Акритас Хлорака Акритас Хлорака 1 1 0 0 2:0 2 3 W
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
12.09.20 2 : 0 Победа
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
Отеллос Атиену
5 Омония Псевда Омония Псевда 1 1 0 0 3:2 1 3 W
Kouris Erimis
12.09.20 2 : 3 Победа
Омония Псевда Омония Псевда
Дигенис Ипсонас
6 Арис Лимасол Арис Лимасол 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
11.09.20 1 : 1 Ничья
Арис Лимасол Арис Лимасол
D
Арис Лимасол Арис Лимасол
18.09.20 2 : 2 Ничья
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
Дигенис Ипсонас
7 Эн Той Эн Той 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Асил Лисси Асил Лисси
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эн Той Эн Той
ПАЕЕК
8 Отеллос Атиену Отеллос Атиену 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Айя Напа Айя Напа
12.09.20 1 : 1 Ничья
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
Акритас Хлорака
9 Асил Лисси Асил Лисси 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Асил Лисси Асил Лисси
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эн Той Эн Той
Алки Ороклини
10 Айя Напа Айя Напа 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Айя Напа Айя Напа
12.09.20 1 : 1 Ничья
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
Achyronas Liopetriou
11 Онисилос Сотира Онисилос Сотира 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
11.09.20 1 : 1 Ничья
Арис Лимасол Арис Лимасол
ПО Ксилотимпоу 2006
12 Алки Ороклини Алки Ороклини 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
12.09.20 0 : 0 Ничья
Алки Ороклини Алки Ороклини
Асил Лисси
13 Дигенис Морфу Дигенис Морфу 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
12.09.20 0 : 0 Ничья
Алки Ороклини Алки Ороклини
Омония Арадиппоу
14 Kouris Erimis Kouris Erimis 1 0 0 1 2:3 -1 0 L
Kouris Erimis
12.09.20 2 : 3 Проигрыш
Омония Псевда Омония Псевда
АЕЗ Закакиу
15 ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
Онисилос Сотира
16 Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу 1 0 0 1 1:4 -3 0 L
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
Дигенис Морфу
17 Achyronas Liopetriou Achyronas Liopetriou 1 0 0 1 0:3 -3 0 L
ПАЕЕК ПАЕЕК
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Achyronas Liopetriou
Айя Напа
18 Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас 1 0 0 1 0:3 -3 0 L
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
Омония Псевда
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион - чемпионат, который организовывает Кипр. Участвует в соревновании 18 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к золоту лиги являются:
АЕЗ Закакиу - 3 очков, триумфов 1, проигрышей 0, ничьих 0.
Анагенниси Деринья - 3 баллов, победных поединков 1, проигранных игр 0, ничьих 0.
ПАЕЕК - 3 пунктов, триумфов 1, проигранных игр 0, ничьих 0.

На портале 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион (Кипр).

Расписание ключевых противостояний - 2-ой Дивизион (Кипр):
Омония Арадиппоу - Дигенис Морфу (19.09.2020 09:30)
Эн Той - ПАЕЕК (19.09.2020 09:30)
Kouris Erimis - АЕЗ Закакиу (19.09.2020 09:30)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион (Кипр) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.