1-ый Дивизион
Кипр

1-ый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1st Division
1 Аполлон Аполлон 4 3 1 0 11:2 9 10 D
Аполлон Аполлон
22.08.20 1 : 1 Ничья
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
W
Эрмис Эрмис
30.08.20 0 : 6 Победа
Аполлон Аполлон
W
Аполлон Аполлон
12.09.20 1 : 0 Победа
Пафос Пафос
W
Анортосис Анортосис
20.09.20 1 : 3 Победа
Аполлон Аполлон
Омония
2 АЕЛ АЕЛ 4 3 0 1 7:4 3 9 W
Олимпиакос Никосиа Олимпиакос Никосиа
23.08.20 1 : 2 Победа
АЕЛ АЕЛ
W
АЕЛ АЕЛ
28.08.20 2 : 1 Победа
Неа Саламина Неа Саламина
L
АПОЭЛ АПОЭЛ
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
АЕЛ АЕЛ
W
АЕЛ АЕЛ
19.09.20 3 : 1 Победа
Кармиотисса Кармиотисса
АЕК Ларнака
3 Омония Омония 4 2 2 0 6:4 2 8 D
Пафос Пафос
22.08.20 2 : 2 Ничья
Омония Омония
W
Омония Омония
30.08.20 1 : 0 Победа
Кармиотисса Кармиотисса
D
Анортосис Анортосис
12.09.20 1 : 1 Ничья
Омония Омония
W
Омония Омония
20.09.20 2 : 1 Победа
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Аполлон
4 АЕК Ларнака АЕК Ларнака 4 2 1 1 6:3 3 7 W
Неа Саламина Неа Саламина
24.08.20 1 : 2 Победа
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
W
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
30.08.20 3 : 0 Победа
АПОЭЛ АПОЭЛ
D
Кармиотисса Кармиотисса
13.09.20 0 : 0 Ничья
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
L
Омония Омония
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
АЕЛ
5 Докса Катокопиас Докса Катокопиас 3 2 1 0 5:3 2 7 D
Аполлон Аполлон
22.08.20 1 : 1 Ничья
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
W
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
29.08.20 2 : 1 Победа
Этникос Ахна Этникос Ахна
W
Олимпиакос Никосиа Олимпиакос Никосиа
13.09.20 1 : 2 Победа
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
АПОЭЛ
6 Анортосис Анортосис 4 2 1 1 6:5 1 7 W
Анортосис Анортосис
23.08.20 3 : 1 Победа
Эрмис Эрмис
W
Пафос Пафос
28.08.20 0 : 1 Победа
Анортосис Анортосис
D
Анортосис Анортосис
12.09.20 1 : 1 Ничья
Омония Омония
L
Анортосис Анортосис
20.09.20 1 : 3 Проигрыш
Аполлон Аполлон
Этникос Ахна
7 АПОЭЛ АПОЭЛ 4 2 1 1 5:5 -2 7 D
АПОЭЛ АПОЭЛ
21.08.20 2 : 2 Ничья
Кармиотисса Кармиотисса
L
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
АПОЭЛ АПОЭЛ
W
АПОЭЛ АПОЭЛ
12.09.20 1 : 0 Победа
АЕЛ АЕЛ
W
Эносис Неон Паралимни Эносис Неон Паралимни
20.09.20 0 : 2 Победа
АПОЭЛ АПОЭЛ
Докса Катокопиас
8 Олимпиакос Никосиа Олимпиакос Никосиа 4 2 0 2 5:5 -1 6 L
Олимпиакос Никосиа Олимпиакос Никосиа
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
АЕЛ АЕЛ
W
Эносис Неон Паралимни Эносис Неон Паралимни
29.08.20 1 : 2 Победа
Олимпиакос Никосиа Олимпиакос Никосиа
L
Олимпиакос Никосиа Олимпиакос Никосиа
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
W
Эрмис Эрмис
18.09.20 0 : 1 Победа
Олимпиакос Никосиа Олимпиакос Никосиа
Пафос
9 Этникос Ахна Этникос Ахна 4 1 1 2 5:6 -1 4 W
Этникос Ахна Этникос Ахна
26.08.20 2 : 0 Победа
Эносис Неон Паралимни Эносис Неон Паралимни
L
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Этникос Ахна Этникос Ахна
L
Этникос Ахна Этникос Ахна
14.09.20 0 : 2 Проигрыш
Эрмис Эрмис
D
Пафос Пафос
19.09.20 2 : 2 Ничья
Этникос Ахна Этникос Ахна
Анортосис
10 Неа Саламина Неа Саламина 3 1 0 2 4:4 -2 3 L
Неа Саламина Неа Саламина
24.08.20 1 : 2 Проигрыш
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
L
АЕЛ АЕЛ
28.08.20 2 : 1 Проигрыш
Неа Саламина Неа Саламина
W
Неа Саламина Неа Саламина
13.09.20 2 : 0 Победа
Эносис Неон Паралимни Эносис Неон Паралимни
Эрмис
11 Эрмис Эрмис 4 1 0 3 3:10 -7 3 L
Анортосис Анортосис
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
Эрмис Эрмис
L
Эрмис Эрмис
30.08.20 0 : 6 Проигрыш
Аполлон Аполлон
W
Этникос Ахна Этникос Ахна
14.09.20 0 : 2 Победа
Эрмис Эрмис
L
Эрмис Эрмис
18.09.20 0 : 1 Проигрыш
Олимпиакос Никосиа Олимпиакос Никосиа
Неа Саламина
12 Пафос Пафос 4 0 2 2 4:6 -2 2 D
Пафос Пафос
22.08.20 2 : 2 Ничья
Омония Омония
L
Пафос Пафос
28.08.20 0 : 1 Проигрыш
Анортосис Анортосис
L
Аполлон Аполлон
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Пафос Пафос
D
Пафос Пафос
19.09.20 2 : 2 Ничья
Этникос Ахна Этникос Ахна
Олимпиакос Никосиа
13 Кармиотисса Кармиотисса 4 0 2 2 3:6 -3 2 D
АПОЭЛ АПОЭЛ
21.08.20 2 : 2 Ничья
Кармиотисса Кармиотисса
L
Омония Омония
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Кармиотисса Кармиотисса
D
Кармиотисса Кармиотисса
13.09.20 0 : 0 Ничья
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
L
АЕЛ АЕЛ
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
Кармиотисса Кармиотисса
Эносис Неон Паралимни
14 Эносис Неон Паралимни Эносис Неон Паралимни 4 0 0 4 1:8 -7 0 L
Этникос Ахна Этникос Ахна
26.08.20 2 : 0 Проигрыш
Эносис Неон Паралимни Эносис Неон Паралимни
L
Эносис Неон Паралимни Эносис Неон Паралимни
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Олимпиакос Никосиа Олимпиакос Никосиа
L
Неа Саламина Неа Саламина
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Эносис Неон Паралимни Эносис Неон Паралимни
L
Эносис Неон Паралимни Эносис Неон Паралимни
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
АПОЭЛ АПОЭЛ
Кармиотисса
Championship round
Relegation round
Relegation
Показать больше

Показать больше

1-ый Дивизион - турнир, который организовывает Кипр. Подало заявки на участие в чемпионате 14 команд-участниц. На сегодняшний день фаворитами лиги являются:
Аполлон - 10 зачетных баллов, триумфов 3, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
АЕЛ - 9 зачетных баллов, триумфов 3, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Омония - 8 очков, побед 2, поединков без очков 0, ничьих 2.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 1-ый Дивизион (Кипр).

Расписание самых интересных матчей - 1-ый Дивизион (Кипр):
Кармиотисса - Эносис Неон Паралимни (25.09.2020 11:00)
Аполлон - Омония (26.09.2020 09:00)
Кармиотисса - Эносис Неон Паралимни (26.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - 1-ый Дивизион (Кипр) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.