Примера Б
Колумбия

Примера Б

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera B
1 Депортес Киндио Депортес Киндио 8 5 3 0 17:5 12 18 W
Депортес Киндио Депортес Киндио
26.02.20 2 : 0 Победа
Тигрес Богота Тигрес Богота
D
Депортес Киндио Депортес Киндио
02.03.20 2 : 2 Ничья
Орсомарсо Орсомарсо
W
Университарио Попэйан Университарио Попэйан
09.03.20 1 : 3 Победа
Депортес Киндио Депортес Киндио
W
Депортес Киндио Депортес Киндио
12.03.20 5 : 1 Победа
Реал Картахена Реал Картахена
W
Депортес Киндио Депортес Киндио
21.09.20 1 : 0 Победа
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
Богота
2 Леонес Леонес 8 4 3 1 17:10 7 15 W
Леонес Леонес
25.02.20 4 : 0 Победа
Атлетико Уила Атлетико Уила
D
Кортулуа Кортулуа
01.03.20 3 : 3 Ничья
Леонес Леонес
W
Леонес Леонес
07.03.20 1 : 0 Победа
Атлетико Кали Атлетико Кали
W
Барранкилья Барранкилья
11.03.20 2 : 3 Победа
Леонес Леонес
L
Леонес Леонес
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Валледупар Валледупар
Льянерос Вильявисенсио
3 Атлетико Уила Атлетико Уила 8 4 3 1 11:8 3 15 L
Леонес Леонес
25.02.20 4 : 0 Проигрыш
Атлетико Уила Атлетико Уила
D
Тигрес Богота Тигрес Богота
01.03.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Уила Атлетико Уила
W
Атлетико Уила Атлетико Уила
08.03.20 1 : 0 Победа
Кортулуа Кортулуа
W
Атлетико Кали Атлетико Кали
11.03.20 1 : 2 Победа
Атлетико Уила Атлетико Уила
W
Атлетико Уила Атлетико Уила
17.09.20 2 : 1 Победа
Барранкилья Барранкилья
Валледупар
4 Кортулуа Кортулуа 8 4 2 2 17:8 9 14 W
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
23.02.20 2 : 3 Победа
Кортулуа Кортулуа
D
Кортулуа Кортулуа
01.03.20 3 : 3 Ничья
Леонес Леонес
L
Атлетико Уила Атлетико Уила
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
Кортулуа Кортулуа
D
Тигрес Богота Тигрес Богота
12.03.20 0 : 0 Ничья
Кортулуа Кортулуа
W
Кортулуа Кортулуа
19.09.20 6 : 0 Победа
Атлетико Кали Атлетико Кали
Барранкилья
5 Юнион Магдалена Юнион Магдалена 8 4 2 2 14:10 4 14 D
Орсомарсо Орсомарсо
24.02.20 2 : 2 Ничья
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
W
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
01.03.20 2 : 0 Победа
Университарио Попэйан Университарио Попэйан
W
Реал Картахена Реал Картахена
08.03.20 0 : 2 Победа
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
W
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
11.03.20 5 : 1 Победа
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
L
Богота Богота
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
Форталеса Сипакира
6 Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира 8 3 4 1 10:8 2 13 L
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
23.02.20 2 : 3 Проигрыш
Кортулуа Кортулуа
D
Атлетико Кали Атлетико Кали
27.02.20 0 : 0 Ничья
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
W
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
08.03.20 1 : 0 Победа
Барранкилья Барранкилья
W
Валледупар Валледупар
12.03.20 0 : 1 Победа
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
D
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
20.09.20 1 : 1 Ничья
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
Юнион Магдалена
7 Богота Богота 8 4 1 3 9:9 -1 13 L
Богота Богота
24.02.20 1 : 2 Проигрыш
Атлетико Кали Атлетико Кали
W
Богота Богота
09.03.20 3 : 0 Победа
Валледупар Валледупар
W
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
12.03.20 0 : 2 Победа
Богота Богота
W
Богота Богота
19.09.20 2 : 1 Победа
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
W
Барранкилья Барранкилья
22.09.20 0 : 1 Победа
Богота Богота
Депортес Киндио
8 Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио 8 3 3 2 10:8 2 12 D
Университарио Попэйан Университарио Попэйан
23.02.20 1 : 1 Ничья
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
W
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
01.03.20 2 : 0 Победа
Реал Картахена Реал Картахена
W
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
08.03.20 0 : 1 Победа
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
L
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
12.03.20 0 : 2 Проигрыш
Богота Богота
D
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
20.09.20 1 : 1 Ничья
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
Леонес
9 Валледупар Валледупар 8 3 3 2 7:8 -1 12 W
Реал Картахена Реал Картахена
23.02.20 0 : 1 Победа
Валледупар Валледупар
W
Валледупар Валледупар
02.03.20 2 : 1 Победа
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
L
Богота Богота
09.03.20 3 : 0 Проигрыш
Валледупар Валледупар
L
Валледупар Валледупар
12.03.20 0 : 1 Проигрыш
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
W
Леонес Леонес
19.09.20 1 : 2 Победа
Валледупар Валледупар
Атлетико Уила
10 КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер 8 3 1 4 10:11 -1 10 W
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
23.02.20 2 : 0 Победа
Барранкилья Барранкилья
L
Валледупар Валледупар
02.03.20 2 : 1 Проигрыш
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
L
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
L
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
11.03.20 5 : 1 Проигрыш
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
L
Депортес Киндио Депортес Киндио
21.09.20 1 : 0 Проигрыш
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
Орсомарсо
11 Орсомарсо Орсомарсо 8 1 6 1 8:9 -1 9 D
Орсомарсо Орсомарсо
24.02.20 2 : 2 Ничья
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
D
Депортес Киндио Депортес Киндио
02.03.20 2 : 2 Ничья
Орсомарсо Орсомарсо
D
Орсомарсо Орсомарсо
08.03.20 1 : 1 Ничья
Тигрес Богота Тигрес Богота
L
Орсомарсо Орсомарсо
12.03.20 1 : 3 Проигрыш
Университарио Попэйан Университарио Попэйан
W
Реал Картахена Реал Картахена
19.09.20 0 : 1 Победа
Орсомарсо Орсомарсо
КД Реал Сантандер
12 Университарио Попэйан Университарио Попэйан 8 2 2 4 9:12 -3 8 D
Университарио Попэйан Университарио Попэйан
23.02.20 1 : 1 Ничья
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
L
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Университарио Попэйан Университарио Попэйан
L
Университарио Попэйан Университарио Попэйан
09.03.20 1 : 3 Проигрыш
Депортес Киндио Депортес Киндио
W
Орсомарсо Орсомарсо
12.03.20 1 : 3 Победа
Университарио Попэйан Университарио Попэйан
W
Университарио Попэйан Университарио Попэйан
20.09.20 1 : 0 Победа
Тигрес Богота Тигрес Богота
Реал Картахена
13 Атлетико Кали Атлетико Кали 8 2 1 5 5:15 -10 7 W
Богота Богота
24.02.20 1 : 2 Победа
Атлетико Кали Атлетико Кали
D
Атлетико Кали Атлетико Кали
27.02.20 0 : 0 Ничья
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
L
Леонес Леонес
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Кали Атлетико Кали
L
Атлетико Кали Атлетико Кали
11.03.20 1 : 2 Проигрыш
Атлетико Уила Атлетико Уила
L
Кортулуа Кортулуа
19.09.20 6 : 0 Проигрыш
Атлетико Кали Атлетико Кали
Тигрес Богота
14 Барранкилья Барранкилья 8 1 2 5 5:10 -5 5 L
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
Барранкилья Барранкилья
L
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
Барранкилья Барранкилья
L
Барранкилья Барранкилья
11.03.20 2 : 3 Проигрыш
Леонес Леонес
L
Атлетико Уила Атлетико Уила
17.09.20 2 : 1 Проигрыш
Барранкилья Барранкилья
L
Барранкилья Барранкилья
22.09.20 0 : 1 Проигрыш
Богота Богота
Кортулуа
15 Реал Картахена Реал Картахена 8 1 1 6 3:14 -11 4 L
Реал Картахена Реал Картахена
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Валледупар Валледупар
L
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Реал Картахена Реал Картахена
L
Реал Картахена Реал Картахена
08.03.20 0 : 2 Проигрыш
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
L
Депортес Киндио Депортес Киндио
12.03.20 5 : 1 Проигрыш
Реал Картахена Реал Картахена
L
Реал Картахена Реал Картахена
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Орсомарсо Орсомарсо
Университарио Попэйан
16 Тигрес Богота Тигрес Богота 8 0 3 5 3:10 -7 3 L
Депортес Киндио Депортес Киндио
26.02.20 2 : 0 Проигрыш
Тигрес Богота Тигрес Богота
D
Тигрес Богота Тигрес Богота
01.03.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Уила Атлетико Уила
D
Орсомарсо Орсомарсо
08.03.20 1 : 1 Ничья
Тигрес Богота Тигрес Богота
D
Тигрес Богота Тигрес Богота
12.03.20 0 : 0 Ничья
Кортулуа Кортулуа
L
Университарио Попэйан Университарио Попэйан
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Тигрес Богота Тигрес Богота
Атлетико Кали
Playoffs
Показать больше

Показать больше

Примера Б - турнир, который организовывает Колумбия. Принимает участие в соревновании 16 команд-участниц. В нынешнем сезоне ближе всего к первому месту по итогам турнира являются:
Депортес Киндио - 18 баллов, победных поединков 5, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Леонес - 15 очков, триумфов 4, поединков без очков 1, ничьих 3.
Атлетико Уила - 15 зачетных баллов, побед 4, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Примера Б (Колумбия).

Расписание самых интересных игр - Примера Б (Колумбия):
Льянерос Вильявисенсио - Леонес (26.09.2020 14:00)
Барранкилья - Кортулуа (26.09.2020 15:00)
Университарио Попэйан - Реал Картахена (26.09.2020 15:00)

Следите за турнирной таблицей - Примера Б (Колумбия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.