Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
15
Паулиста Сериа А1
Бразилия

Паулиста Сериа А1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Сантос СП Сантос СП 10 4 3 3 10:8 2 15 D
Ferroviaria Ferroviaria
16.02.20 0 : 0 Ничья
Сантос СП Сантос СП
L
Ituano FC SP Ituano FC SP
22.02.20 2 : 0 Проиграш
Сантос СП Сантос СП
D
Сантос СП Сантос СП
29.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП
W
Сантос СП Сантос СП
07.03.20 3 : 1 Победа
Mirassol FC Mirassol FC
L
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
14.03.20 2 : 1 Проиграш
Сантос СП Сантос СП
2 ФК Оэсте ФК Оэсте 10 3 1 6 7:20 -13 10 L
CA Bragantino CA Bragantino
15.02.20 3 : 0 Проиграш
ФК Оэсте ФК Оэсте
L
ФК Оэсте ФК Оэсте
22.02.20 0 : 4 Проиграш
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
L
Mirassol FC Mirassol FC
02.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Оэсте ФК Оэсте
W
EC Santo Andre EC Santo Andre
07.03.20 0 : 1 Победа
ФК Оэсте ФК Оэсте
W
ФК Оэсте ФК Оэсте
13.03.20 3 : 0 Победа
ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП
3 EC Agua Santa EC Agua Santa 10 2 4 4 6:13 -7 10 D
ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП
14.02.20 1 : 1 Ничья
EC Agua Santa EC Agua Santa
W
EC Agua Santa EC Agua Santa
22.02.20 2 : 1 Победа
ФК Коринтианс ФК Коринтианс
D
Guarani FC SP Guarani FC SP
28.02.20 0 : 0 Ничья
EC Agua Santa EC Agua Santa
D
EC Agua Santa EC Agua Santa
08.03.20 1 : 1 Ничья
AA Internacional AA Internacional
L
CA Bragantino CA Bragantino
13.03.20 4 : 0 Проиграш
EC Agua Santa EC Agua Santa
4 ФК Понте Прета ФК Понте Прета 10 2 1 7 11:16 -5 7 L
Ituano FC SP Ituano FC SP
17.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Понте Прета ФК Понте Прета
D
ФК Понте Прета ФК Понте Прета
22.02.20 1 : 1 Ничья
Ferroviaria Ferroviaria
L
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
01.03.20 2 : 1 Проиграш
ФК Понте Прета ФК Понте Прета
L
ФК Понте Прета ФК Понте Прета
09.03.20 1 : 2 Проиграш
CA Bragantino CA Bragantino
L
Guarani FC SP Guarani FC SP
16.03.20 3 : 2 Проиграш
ФК Понте Прета ФК Понте Прета
Playoffs
Placement matches
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 EC Santo Andre EC Santo Andre 10 6 1 3 12:9 3 19 W
AA Internacional AA Internacional
14.02.20 0 : 1 Победа
EC Santo Andre EC Santo Andre
W
EC Santo Andre EC Santo Andre
23.02.20 1 : 0 Победа
CA Bragantino CA Bragantino
D
ФК Коринтианс ФК Коринтианс
26.02.20 1 : 1 Ничья
EC Santo Andre EC Santo Andre
L
EC Santo Andre EC Santo Andre
07.03.20 0 : 1 Проиграш
ФК Оэсте ФК Оэсте
L
Mirassol FC Mirassol FC
15.03.20 1 : 0 Проиграш
EC Santo Andre EC Santo Andre
2 ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП 10 5 4 1 15:4 11 19 W
ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП
16.02.20 3 : 1 Победа
Mirassol FC Mirassol FC
W
ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП
20.02.20 1 : 0 Победа
Guarani FC SP Guarani FC SP
D
Сантос СП Сантос СП
29.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП
D
ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП
07.03.20 1 : 1 Ничья
Ferroviaria Ferroviaria
D
AA Internacional AA Internacional
14.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП
3 Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino 10 3 7 0 9:4 5 16 D
Guarani FC SP Guarani FC SP
15.02.20 1 : 1 Ничья
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
D
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
21.02.20 1 : 1 Ничья
Mirassol FC Mirassol FC
W
AA Internacional AA Internacional
01.03.20 0 : 1 Победа
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
D
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
07.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Коринтианс ФК Коринтианс
D
Ferroviaria Ferroviaria
14.03.20 0 : 0 Ничья
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
4 ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП 10 2 2 6 7:21 -14 8 D
ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП
14.02.20 1 : 1 Ничья
EC Agua Santa EC Agua Santa
W
ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП
21.02.20 2 : 1 Победа
AA Internacional AA Internacional
L
Ferroviaria Ferroviaria
01.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП
W
ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП
08.03.20 1 : 0 Победа
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
L
ФК Оэсте ФК Оэсте
13.03.20 3 : 0 Проиграш
ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП
Playoffs
Placement matches
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
C
1 ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу 10 5 3 2 14:7 7 18 D
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
15.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Коринтианс ФК Коринтианс
W
ФК Оэсте ФК Оэсте
22.02.20 0 : 4 Победа
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
W
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
01.03.20 2 : 1 Победа
ФК Понте Прета ФК Понте Прета
L
ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП
08.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
W
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
14.03.20 2 : 1 Победа
Сантос СП Сантос СП
2 Mirassol FC Mirassol FC 10 4 4 2 16:10 6 16 L
ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Mirassol FC Mirassol FC
D
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
21.02.20 1 : 1 Ничья
Mirassol FC Mirassol FC
W
Mirassol FC Mirassol FC
02.03.20 1 : 0 Победа
ФК Оэсте ФК Оэсте
L
Сантос СП Сантос СП
07.03.20 3 : 1 Проиграш
Mirassol FC Mirassol FC
W
Mirassol FC Mirassol FC
15.03.20 1 : 0 Победа
EC Santo Andre EC Santo Andre
3 AA Internacional AA Internacional 10 3 2 5 6:12 -6 11 L
AA Internacional AA Internacional
14.02.20 0 : 1 Проиграш
EC Santo Andre EC Santo Andre
L
ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП
21.02.20 2 : 1 Проиграш
AA Internacional AA Internacional
L
AA Internacional AA Internacional
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
D
EC Agua Santa EC Agua Santa
08.03.20 1 : 1 Ничья
AA Internacional AA Internacional
D
AA Internacional AA Internacional
14.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП
4 Ituano FC SP Ituano FC SP 10 2 4 4 8:13 -5 10 W
Ituano FC SP Ituano FC SP
17.02.20 1 : 0 Победа
ФК Понте Прета ФК Понте Прета
W
Ituano FC SP Ituano FC SP
22.02.20 2 : 0 Победа
Сантос СП Сантос СП
L
CA Bragantino CA Bragantino
28.02.20 2 : 1 Проиграш
Ituano FC SP Ituano FC SP
L
Ituano FC SP Ituano FC SP
06.03.20 0 : 2 Проиграш
Guarani FC SP Guarani FC SP
D
ФК Коринтианс ФК Коринтианс
15.03.20 1 : 1 Ничья
Ituano FC SP Ituano FC SP
Playoffs
Placement matches
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
D
1 CA Bragantino CA Bragantino 10 5 2 3 13:7 6 17 W
CA Bragantino CA Bragantino
15.02.20 3 : 0 Победа
ФК Оэсте ФК Оэсте
L
EC Santo Andre EC Santo Andre
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CA Bragantino CA Bragantino
W
CA Bragantino CA Bragantino
28.02.20 2 : 1 Победа
Ituano FC SP Ituano FC SP
W
ФК Понте Прета ФК Понте Прета
09.03.20 1 : 2 Победа
CA Bragantino CA Bragantino
W
CA Bragantino CA Bragantino
13.03.20 4 : 0 Победа
EC Agua Santa EC Agua Santa
2 Guarani FC SP Guarani FC SP 10 4 4 2 15:9 6 16 D
Guarani FC SP Guarani FC SP
15.02.20 1 : 1 Ничья
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
L
ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП
20.02.20 1 : 0 Проиграш
Guarani FC SP Guarani FC SP
D
Guarani FC SP Guarani FC SP
28.02.20 0 : 0 Ничья
EC Agua Santa EC Agua Santa
W
Ituano FC SP Ituano FC SP
06.03.20 0 : 2 Победа
Guarani FC SP Guarani FC SP
W
Guarani FC SP Guarani FC SP
16.03.20 3 : 2 Победа
ФК Понте Прета ФК Понте Прета
3 ФК Коринтианс ФК Коринтианс 10 2 5 3 12:10 2 11 D
ФК Сан-Паулу ФК Сан-Паулу
15.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Коринтианс ФК Коринтианс
L
EC Agua Santa EC Agua Santa
22.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Коринтианс ФК Коринтианс
D
ФК Коринтианс ФК Коринтианс
26.02.20 1 : 1 Ничья
EC Santo Andre EC Santo Andre
D
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
07.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Коринтианс ФК Коринтианс
D
ФК Коринтианс ФК Коринтианс
15.03.20 1 : 1 Ничья
Ituano FC SP Ituano FC SP
4 Ferroviaria Ferroviaria 10 2 5 3 11:9 2 11 D
Ferroviaria Ferroviaria
16.02.20 0 : 0 Ничья
Сантос СП Сантос СП
D
ФК Понте Прета ФК Понте Прета
22.02.20 1 : 1 Ничья
Ferroviaria Ferroviaria
W
Ferroviaria Ferroviaria
01.03.20 1 : 0 Победа
ФК Ботафого СП ФК Ботафого СП
D
ФК Палмейрас СП ФК Палмейрас СП
07.03.20 1 : 1 Ничья
Ferroviaria Ferroviaria
D
Ferroviaria Ferroviaria
14.03.20 0 : 0 Ничья
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
Playoffs
Placement matches
Показать больше

Паулиста Сериа А1 - чемпионат, который проводит Бразилия.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Паулиста Сериа А1 (Бразилия).

Следите за турнирной таблицей - Паулиста Сериа А1 (Бразилия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.