Brasileiro Serie C
Бразилия

Brasileiro Serie C

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Санта Круз Санта Круз 8 4 3 1 11:7 4 15 W
Санта Круз Санта Круз
29.08.20 2 : 0 Победа
Императрис Императрис
L
Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Санта Круз Санта Круз
W
Санта Круз Санта Круз
13.09.20 1 : 0 Победа
Ремо Ремо
D
Манаус Манаус
19.09.20 0 : 0 Ничья
Санта Круз Санта Круз
D
Санта Круз Санта Круз
28.09.20 3 : 3 Ничья
Жакуипенсе Жакуипенсе
Ферровиарио
2 Ферровиарио Ферровиарио 8 4 2 2 13:6 7 14 W
Трезе Трезе
30.08.20 0 : 3 Победа
Ферровиарио Ферровиарио
D
Ферровиарио Ферровиарио
06.09.20 1 : 1 Ничья
Манаус Манаус
D
Жакуипенсе Жакуипенсе
14.09.20 0 : 0 Ничья
Ферровиарио Ферровиарио
L
Ферровиарио Ферровиарио
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Пайсанду Пайсанду
W
Императрис Императрис
26.09.20 1 : 2 Победа
Ферровиарио Ферровиарио
Санта Круз
3 Ремо Ремо 8 3 4 1 7:5 2 13 D
Ремо Ремо
30.08.20 0 : 0 Ничья
Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния
D
Трезе Трезе
10.09.20 2 : 2 Ничья
Ремо Ремо
L
Санта Круз Санта Круз
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Ремо Ремо
D
Ремо Ремо
20.09.20 0 : 0 Ничья
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа
W
Ремо Ремо
27.09.20 1 : 0 Победа
Манаус Манаус
Пайсанду
4 Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния 8 3 4 1 7:5 2 13 D
Ремо Ремо
30.08.20 0 : 0 Ничья
Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния
W
Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния
05.09.20 1 : 0 Победа
Санта Круз Санта Круз
D
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа
12.09.20 0 : 0 Ничья
Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния
W
Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния
21.09.20 3 : 0 Победа
Императрис Императрис
D
Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния
26.09.20 0 : 0 Ничья
Трезе Трезе
Жакуипенсе
5 Пайсанду Пайсанду 8 3 2 3 12:8 4 11 L
Манаус Манаус
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Пайсанду Пайсанду
L
Пайсанду Пайсанду
09.09.20 1 : 2 Проигрыш
Жакуипенсе Жакуипенсе
W
Пайсанду Пайсанду
12.09.20 6 : 1 Победа
Императрис Императрис
W
Ферровиарио Ферровиарио
20.09.20 0 : 2 Победа
Пайсанду Пайсанду
D
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа
26.09.20 1 : 1 Ничья
Пайсанду Пайсанду
Ремо
6 Жакуипенсе Жакуипенсе 7 2 4 1 8:7 1 10 D
Жакуипенсе Жакуипенсе
28.08.20 1 : 1 Ничья
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа
W
Пайсанду Пайсанду
09.09.20 1 : 2 Победа
Жакуипенсе Жакуипенсе
D
Жакуипенсе Жакуипенсе
14.09.20 0 : 0 Ничья
Ферровиарио Ферровиарио
D
Трезе Трезе
19.09.20 0 : 0 Ничья
Жакуипенсе Жакуипенсе
D
Санта Круз Санта Круз
28.09.20 3 : 3 Ничья
Жакуипенсе Жакуипенсе
Вила-Нова Гояния
7 Манаус Манаус 8 1 5 2 5:6 -1 8 W
Манаус Манаус
29.08.20 2 : 1 Победа
Пайсанду Пайсанду
D
Ферровиарио Ферровиарио
06.09.20 1 : 1 Ничья
Манаус Манаус
D
Манаус Манаус
14.09.20 1 : 1 Ничья
Трезе Трезе
D
Манаус Манаус
19.09.20 0 : 0 Ничья
Санта Круз Санта Круз
L
Ремо Ремо
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Манаус Манаус
Императрис
8 Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа 8 1 5 2 5:7 -2 8 D
Жакуипенсе Жакуипенсе
28.08.20 1 : 1 Ничья
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа
W
Императрис Императрис
05.09.20 1 : 2 Победа
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа
D
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа
12.09.20 0 : 0 Ничья
Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния
D
Ремо Ремо
20.09.20 0 : 0 Ничья
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа
D
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа
26.09.20 1 : 1 Ничья
Пайсанду Пайсанду
Трезе
9 Трезе Трезе 7 0 4 3 5:10 -5 4 L
Трезе Трезе
30.08.20 0 : 3 Проигрыш
Ферровиарио Ферровиарио
D
Трезе Трезе
10.09.20 2 : 2 Ничья
Ремо Ремо
D
Манаус Манаус
14.09.20 1 : 1 Ничья
Трезе Трезе
D
Трезе Трезе
19.09.20 0 : 0 Ничья
Жакуипенсе Жакуипенсе
D
Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния
26.09.20 0 : 0 Ничья
Трезе Трезе
Ботафого Жуан-Песоа
10 Императрис Императрис 6 0 1 5 3:15 -12 1 L
Санта Круз Санта Круз
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Императрис Императрис
L
Императрис Императрис
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа
L
Пайсанду Пайсанду
12.09.20 6 : 1 Проигрыш
Императрис Императрис
L
Вила-Нова Гояния Вила-Нова Гояния
21.09.20 3 : 0 Проигрыш
Императрис Императрис
L
Императрис Императрис
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ферровиарио Ферровиарио
Манаус
Next group phase
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Ипиранга Ипиранга 8 5 2 1 13:7 6 17 D
Сан-Бенту Сан-Бенту
02.09.20 1 : 1 Ничья
Ипиранга Ипиранга
W
Ипиранга Ипиранга
06.09.20 2 : 0 Победа
Томбенсе Томбенсе
W
Волта Редонда Волта Редонда
10.09.20 1 : 2 Победа
Ипиранга Ипиранга
W
Ипиранга Ипиранга
20.09.20 2 : 0 Победа
Крисиума Крисиума
W
Ипиранга Ипиранга
27.09.20 2 : 1 Победа
Итуано Итуано
Сан-Жозе
2 Бруски Бруски 7 5 1 1 9:4 5 16 L
Сан-Жозе Сан-Жозе
20.08.20 1 : 0 Проигрыш
Бруски Бруски
W
Бруски Бруски
30.08.20 2 : 0 Победа
Итуано Итуано
W
Боа Боа
06.09.20 0 : 1 Победа
Бруски Бруски
W
Бруски Бруски
20.09.20 1 : 0 Победа
Томбенсе Томбенсе
D
Волта Редонда Волта Редонда
27.09.20 2 : 2 Ничья
Бруски Бруски
Лондрина
3 Волта Редонда Волта Редонда 8 3 4 1 14:9 5 13 W
Сан-Жозе Сан-Жозе
30.08.20 0 : 2 Победа
Волта Редонда Волта Редонда
D
Крисиума Крисиума
06.09.20 1 : 1 Ничья
Волта Редонда Волта Редонда
L
Волта Редонда Волта Редонда
10.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ипиранга Ипиранга
D
Сан-Бенту Сан-Бенту
19.09.20 1 : 1 Ничья
Волта Редонда Волта Редонда
D
Волта Редонда Волта Редонда
27.09.20 2 : 2 Ничья
Бруски Бруски
Лондрина
4 Крисиума Крисиума 7 3 3 1 11:7 4 12 W
Крисиума Крисиума
24.08.20 3 : 1 Победа
Сан-Бенту Сан-Бенту
D
Крисиума Крисиума
06.09.20 1 : 1 Ничья
Волта Редонда Волта Редонда
D
Итуано Итуано
11.09.20 2 : 2 Ничья
Крисиума Крисиума
L
Ипиранга Ипиранга
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Крисиума Крисиума
W
Крисиума Крисиума
25.09.20 2 : 0 Победа
Сан-Жозе Сан-Жозе
Томбенсе
5 Лондрина Лондрина 7 3 2 2 7:5 2 11 D
Итуано Итуано
23.08.20 1 : 1 Ничья
Лондрина Лондрина
W
Лондрина Лондрина
30.08.20 2 : 0 Победа
Боа Боа
W
Лондрина Лондрина
05.09.20 1 : 0 Победа
Сан-Бенту Сан-Бенту
W
Лондрина Лондрина
17.09.20 1 : 0 Победа
Сан-Жозе Сан-Жозе
L
Томбенсе Томбенсе
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Лондрина Лондрина
Бруски
6 Итуано Итуано 8 2 3 3 12:13 -1 9 L
Бруски Бруски
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Итуано Итуано
D
Итуано Итуано
05.09.20 2 : 2 Ничья
Сан-Жозе Сан-Жозе
D
Итуано Итуано
11.09.20 2 : 2 Ничья
Крисиума Крисиума
W
Боа Боа
20.09.20 1 : 2 Победа
Итуано Итуано
L
Ипиранга Ипиранга
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Итуано Итуано
Сан-Бенту
7 Сан-Жозе Сан-Жозе 8 2 2 4 4:11 -7 8 L
Сан-Жозе Сан-Жозе
30.08.20 0 : 2 Проигрыш
Волта Редонда Волта Редонда
D
Итуано Итуано
05.09.20 2 : 2 Ничья
Сан-Жозе Сан-Жозе
D
Сан-Жозе Сан-Жозе
12.09.20 0 : 0 Ничья
Боа Боа
L
Лондрина Лондрина
17.09.20 1 : 0 Проигрыш
Сан-Жозе Сан-Жозе
L
Крисиума Крисиума
25.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сан-Жозе Сан-Жозе
Ипиранга
8 Томбенсе Томбенсе 7 2 1 4 7:10 -3 7 L
Волта Редонда Волта Редонда
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Томбенсе Томбенсе
L
Ипиранга Ипиранга
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
Томбенсе Томбенсе
D
Томбенсе Томбенсе
12.09.20 1 : 1 Ничья
Сан-Бенту Сан-Бенту
L
Бруски Бруски
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Томбенсе Томбенсе
W
Томбенсе Томбенсе
27.09.20 2 : 1 Победа
Лондрина Лондрина
Крисиума
9 Сан-Бенту Сан-Бенту 8 0 4 4 5:10 -5 4 D
Сан-Бенту Сан-Бенту
02.09.20 1 : 1 Ничья
Ипиранга Ипиранга
L
Лондрина Лондрина
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Сан-Бенту Сан-Бенту
D
Томбенсе Томбенсе
12.09.20 1 : 1 Ничья
Сан-Бенту Сан-Бенту
D
Сан-Бенту Сан-Бенту
19.09.20 1 : 1 Ничья
Волта Редонда Волта Редонда
D
Сан-Бенту Сан-Бенту
26.09.20 1 : 1 Ничья
Боа Боа
Итуано
10 Боа Боа 8 0 4 4 6:12 -6 4 L
Лондрина Лондрина
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Боа Боа
L
Боа Боа
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бруски Бруски
D
Сан-Жозе Сан-Жозе
12.09.20 0 : 0 Ничья
Боа Боа
L
Боа Боа
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
Итуано Итуано
D
Сан-Бенту Сан-Бенту
26.09.20 1 : 1 Ничья
Боа Боа
Томбенсе
Next group phase
Relegation
Показать больше

Показать больше

Brasileiro Serie C - чемпионат, который проводит Бразилия.

На портале 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Brasileiro Serie C (Бразилия).

Расписание ближайших футбольных матчей - Brasileiro Serie C (Бразилия):
Бруски - Лондрина (01.10.2020 19:00)
Итуано - Сан-Бенту (02.10.2020 19:00)
Сан-Жозе - Ипиранга (03.10.2020 14:00)

Следите за турнирной таблицей - Brasileiro Serie C (Бразилия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.