Первая Лига Сербской Республики
Босния и Герцеговина

Первая Лига Сербской Республики

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Prva Liga, Rep of Srpska
1 ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье 7 4 2 1 10:4 6 14 W
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
22.08.20 4 : 0 Победа
Любич Прнявор Любич Прнявор
W
ФК Подринье ФК Подринье
29.08.20 1 : 3 Победа
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
W
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
05.09.20 1 : 0 Победа
Козара Козара
L
Слога Добой Слога Добой
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
D
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
19.09.20 0 : 0 Ничья
Рудар Приедор Рудар Приедор
ФК Слобода Новы Град
2 Рудар Приедор Рудар Приедор 7 4 2 1 8:4 4 14 W
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
22.08.20 0 : 1 Победа
Рудар Приедор Рудар Приедор
W
Рудар Приедор Рудар Приедор
29.08.20 3 : 2 Победа
Модрича Модрича
L
Дрина Дрина
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Рудар Приедор Рудар Приедор
W
Рудар Приедор Рудар Приедор
12.09.20 2 : 0 Победа
Текстилак Текстилак
D
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
19.09.20 0 : 0 Ничья
Рудар Приедор Рудар Приедор
FK Borac Kozarska Dubica
3 Модрича Модрича 7 3 3 1 12:6 6 12 D
Модрича Модрича
22.08.20 1 : 1 Ничья
Слога Добой Слога Добой
L
Рудар Приедор Рудар Приедор
29.08.20 3 : 2 Проигрыш
Модрича Модрича
D
Модрича Модрича
06.09.20 0 : 0 Ничья
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
W
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
12.09.20 0 : 1 Победа
Модрича Модрича
W
Модрича Модрича
19.09.20 4 : 1 Победа
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
ФК Звезда 09
4 Козара Козара 7 3 3 1 12:6 6 12 W
Дрина Дрина
22.08.20 1 : 2 Победа
Козара Козара
W
Козара Козара
29.08.20 3 : 1 Победа
Текстилак Текстилак
L
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Козара Козара
D
Козара Козара
12.09.20 0 : 0 Ничья
FK Borac Kozarska Dubica
D
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
19.09.20 2 : 2 Ничья
Козара Козара
Любич Прнявор
5 FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 7 3 3 1 10:5 5 12 W
FK Borac Kozarska Dubica
22.08.20 3 : 0 Победа
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
L
Любич Прнявор Любич Прнявор
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
FK Borac Kozarska Dubica
W
FK Borac Kozarska Dubica
05.09.20 2 : 1 Победа
ФК Подринье ФК Подринье
D
Козара Козара
12.09.20 0 : 0 Ничья
FK Borac Kozarska Dubica
W
FK Borac Kozarska Dubica
19.09.20 2 : 0 Победа
Слога Добой Слога Добой
Рудар Приедор
6 ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град 7 3 3 1 5:3 2 12 W
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
22.08.20 0 : 1 Победа
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
W
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
29.08.20 2 : 1 Победа
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
D
Модрича Модрича
06.09.20 0 : 0 Ничья
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
D
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
12.09.20 1 : 1 Ничья
Дрина Дрина
L
Текстилак Текстилак
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
ФК Леотар Требинье
7 ФК Звезда 09 ФК Звезда 09 7 4 0 3 8:8 -2 12 L
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Рудар Приедор Рудар Приедор
L
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
W
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
05.09.20 1 : 0 Победа
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
W
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
12.09.20 0 : 1 Победа
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
W
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
19.09.20 2 : 0 Победа
Славия Сараево Славия Сараево
Модрича
8 Слога Добой Слога Добой 7 3 2 2 9:7 2 11 D
Модрича Модрича
22.08.20 1 : 1 Ничья
Слога Добой Слога Добой
W
Слога Добой Слога Добой
29.08.20 2 : 0 Победа
Дрина Дрина
W
Текстилак Текстилак
05.09.20 1 : 3 Победа
Слога Добой Слога Добой
W
Слога Добой Слога Добой
12.09.20 2 : 0 Победа
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
L
FK Borac Kozarska Dubica
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Слога Добой Слога Добой
FK Jedinstvo Brcko
9 Славия Сараево Славия Сараево 7 2 3 2 6:5 1 9 W
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
22.08.20 0 : 3 Победа
Славия Сараево Славия Сараево
L
Славия Сараево Славия Сараево
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
D
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
05.09.20 0 : 0 Ничья
Славия Сараево Славия Сараево
W
Славия Сараево Славия Сараево
12.09.20 1 : 0 Победа
Любич Прнявор Любич Прнявор
L
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Славия Сараево Славия Сараево
ФК Подринье
10 Дрина Дрина 7 2 3 2 7:7 2 9 L
Дрина Дрина
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Козара Козара
L
Слога Добой Слога Добой
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Дрина Дрина
W
Дрина Дрина
06.09.20 1 : 0 Победа
Рудар Приедор Рудар Приедор
D
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
12.09.20 1 : 1 Ничья
Дрина Дрина
D
Дрина Дрина
19.09.20 1 : 1 Ничья
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
Сутьеска Фоча
11 Текстилак Текстилак 7 3 0 4 6:13 -7 9 W
Текстилак Текстилак
22.08.20 1 : 0 Победа
ФК Подринье ФК Подринье
L
Козара Козара
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Текстилак Текстилак
L
Текстилак Текстилак
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Слога Добой Слога Добой
L
Рудар Приедор Рудар Приедор
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Текстилак Текстилак
W
Текстилак Текстилак
19.09.20 1 : 0 Победа
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
FK Zeljeznicar Banjaluka
12 Любич Прнявор Любич Прнявор 7 2 2 3 10:12 -2 8 L
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
22.08.20 4 : 0 Проигрыш
Любич Прнявор Любич Прнявор
W
Любич Прнявор Любич Прнявор
29.08.20 2 : 1 Победа
FK Borac Kozarska Dubica
D
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
05.09.20 1 : 1 Ничья
Любич Прнявор Любич Прнявор
L
Славия Сараево Славия Сараево
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Любич Прнявор Любич Прнявор
D
Любич Прнявор Любич Прнявор
19.09.20 2 : 2 Ничья
ФК Подринье ФК Подринье
Козара
13 FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 7 2 2 3 8:11 -3 8 L
FK Borac Kozarska Dubica
22.08.20 3 : 0 Проигрыш
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
W
Славия Сараево Славия Сараево
29.08.20 1 : 2 Победа
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
D
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
05.09.20 1 : 1 Ничья
Любич Прнявор Любич Прнявор
W
ФК Подринье ФК Подринье
12.09.20 1 : 2 Победа
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
D
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
19.09.20 2 : 2 Ничья
Козара Козара
Слога Добой
14 FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka 7 1 2 4 3:8 -5 5 L
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
22.08.20 0 : 3 Проигрыш
Славия Сараево Славия Сараево
W
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
29.08.20 2 : 1 Победа
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
L
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
L
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Модрича Модрича
D
Дрина Дрина
19.09.20 1 : 1 Ничья
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
Текстилак
15 Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча 7 0 2 5 3:10 -7 2 L
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
L
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
D
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
05.09.20 0 : 0 Ничья
Славия Сараево Славия Сараево
L
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
L
Модрича Модрича
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
Дрина
16 ФК Подринье ФК Подринье 7 0 2 5 5:13 -8 2 L
Текстилак Текстилак
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Подринье ФК Подринье
L
ФК Подринье ФК Подринье
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
L
FK Borac Kozarska Dubica
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Подринье ФК Подринье
L
ФК Подринье ФК Подринье
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
D
Любич Прнявор Любич Прнявор
19.09.20 2 : 2 Ничья
ФК Подринье ФК Подринье
Славия Сараево
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига Сербской Республики - чемпионат, который организовывает Босния и Герцеговина. Подало заявки на участие в турнире 16 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к медалям футбольного марафона являются:
ФК Леотар Требинье - 14 очков, побед 4, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Рудар Приедор - 14 пунктов, побед 4, проигранных игр 1, ничьих 2.
Модрича - 12 очков, победных поединков 3, матчей без набранных очков 1, ничьих 3.

На ресурсе 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига Сербской Республики (Босния и Герцеговина).

Расписание интересующих Вас игр - Первая Лига Сербской Республики (Босния и Герцеговина):
Рудар Приедор - FK Borac Kozarska Dubica (26.09.2020 08:00)
Козара - Любич Прнявор (26.09.2020 08:00)
Слога Добой - FK Jedinstvo Brcko (26.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига Сербской Республики (Босния и Герцеговина) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.