Первая Лига Сербской Республики
Босния и Герцеговина

Первая Лига Сербской Республики

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Prva Liga, Rep of Srpska
1 Рудар Приедор Рудар Приедор 8 5 2 1 10:4 6 17 W
Рудар Приедор Рудар Приедор
29.08.20 3 : 2 Победа
Модрича Модрича
L
Дрина Дрина
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Рудар Приедор Рудар Приедор
W
Рудар Приедор Рудар Приедор
12.09.20 2 : 0 Победа
Текстилак Текстилак
D
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
19.09.20 0 : 0 Ничья
Рудар Приедор Рудар Приедор
W
Рудар Приедор Рудар Приедор
26.09.20 2 : 0 Победа
FK Borac Kozarska Dubica
FK Jedinstvo Brcko
2 ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье 8 4 3 1 10:4 6 15 W
ФК Подринье ФК Подринье
29.08.20 1 : 3 Победа
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
W
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
05.09.20 1 : 0 Победа
Козара Козара
L
Слога Добой Слога Добой
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
D
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
19.09.20 0 : 0 Ничья
Рудар Приедор Рудар Приедор
D
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
26.09.20 0 : 0 Ничья
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
FK Zeljeznicar Banjaluka
3 Модрича Модрича 8 3 4 1 14:8 6 13 L
Рудар Приедор Рудар Приедор
29.08.20 3 : 2 Проигрыш
Модрича Модрича
D
Модрича Модрича
06.09.20 0 : 0 Ничья
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
W
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
12.09.20 0 : 1 Победа
Модрича Модрича
W
Модрича Модрича
19.09.20 4 : 1 Победа
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
D
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
26.09.20 2 : 2 Ничья
Модрича Модрича
Славия Сараево
4 ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град 8 3 4 1 5:3 2 13 W
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
29.08.20 2 : 1 Победа
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
D
Модрича Модрича
06.09.20 0 : 0 Ничья
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
D
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
12.09.20 1 : 1 Ничья
Дрина Дрина
L
Текстилак Текстилак
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
D
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
26.09.20 0 : 0 Ничья
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
FK Borac Kozarska Dubica
5 ФК Звезда 09 ФК Звезда 09 8 4 1 3 10:10 -2 13 L
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
W
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
05.09.20 1 : 0 Победа
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
W
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
12.09.20 0 : 1 Победа
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
W
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
19.09.20 2 : 0 Победа
Славия Сараево Славия Сараево
D
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
26.09.20 2 : 2 Ничья
Модрича Модрича
Дрина
6 Козара Козара 8 3 3 2 13:9 4 12 W
Козара Козара
29.08.20 3 : 1 Победа
Текстилак Текстилак
L
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Козара Козара
D
Козара Козара
12.09.20 0 : 0 Ничья
FK Borac Kozarska Dubica
D
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
19.09.20 2 : 2 Ничья
Козара Козара
L
Козара Козара
26.09.20 1 : 3 Проигрыш
Любич Прнявор Любич Прнявор
ФК Подринье
7 FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 8 3 3 2 10:7 3 12 L
Любич Прнявор Любич Прнявор
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
FK Borac Kozarska Dubica
W
FK Borac Kozarska Dubica
05.09.20 2 : 1 Победа
ФК Подринье ФК Подринье
D
Козара Козара
12.09.20 0 : 0 Ничья
FK Borac Kozarska Dubica
W
FK Borac Kozarska Dubica
19.09.20 2 : 0 Победа
Слога Добой Слога Добой
L
Рудар Приедор Рудар Приедор
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
FK Borac Kozarska Dubica
ФК Слобода Новы Град
8 Славия Сараево Славия Сараево 8 3 3 2 8:5 3 12 L
Славия Сараево Славия Сараево
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
D
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
05.09.20 0 : 0 Ничья
Славия Сараево Славия Сараево
W
Славия Сараево Славия Сараево
12.09.20 1 : 0 Победа
Любич Прнявор Любич Прнявор
L
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Славия Сараево Славия Сараево
W
Славия Сараево Славия Сараево
26.09.20 2 : 0 Победа
ФК Подринье ФК Подринье
Модрича
9 Слога Добой Слога Добой 8 3 3 2 11:9 2 12 W
Слога Добой Слога Добой
29.08.20 2 : 0 Победа
Дрина Дрина
W
Текстилак Текстилак
05.09.20 1 : 3 Победа
Слога Добой Слога Добой
W
Слога Добой Слога Добой
12.09.20 2 : 0 Победа
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
L
FK Borac Kozarska Dubica
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Слога Добой Слога Добой
D
Слога Добой Слога Добой
26.09.20 2 : 2 Ничья
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
Любич Прнявор
10 Любич Прнявор Любич Прнявор 8 3 2 3 13:13 -2 11 W
Любич Прнявор Любич Прнявор
29.08.20 2 : 1 Победа
FK Borac Kozarska Dubica
D
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
05.09.20 1 : 1 Ничья
Любич Прнявор Любич Прнявор
L
Славия Сараево Славия Сараево
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Любич Прнявор Любич Прнявор
D
Любич Прнявор Любич Прнявор
19.09.20 2 : 2 Ничья
ФК Подринье ФК Подринье
W
Козара Козара
26.09.20 1 : 3 Победа
Любич Прнявор Любич Прнявор
Слога Добой
11 Текстилак Текстилак 8 3 1 4 6:13 -7 10 L
Козара Козара
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Текстилак Текстилак
L
Текстилак Текстилак
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Слога Добой Слога Добой
L
Рудар Приедор Рудар Приедор
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Текстилак Текстилак
W
Текстилак Текстилак
19.09.20 1 : 0 Победа
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
D
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
26.09.20 0 : 0 Ничья
Текстилак Текстилак
Сутьеска Фоча
12 Дрина Дрина 8 2 3 3 7:8 -1 9 L
Слога Добой Слога Добой
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Дрина Дрина
W
Дрина Дрина
06.09.20 1 : 0 Победа
Рудар Приедор Рудар Приедор
D
ФК Слобода Новы Град ФК Слобода Новы Град
12.09.20 1 : 1 Ничья
Дрина Дрина
D
Дрина Дрина
19.09.20 1 : 1 Ничья
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
L
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Дрина Дрина
ФК Звезда 09
13 FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 8 2 3 3 10:13 -3 9 W
Славия Сараево Славия Сараево
29.08.20 1 : 2 Победа
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
D
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
05.09.20 1 : 1 Ничья
Любич Прнявор Любич Прнявор
W
ФК Подринье ФК Подринье
12.09.20 1 : 2 Победа
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
D
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
19.09.20 2 : 2 Ничья
Козара Козара
D
Слога Добой Слога Добой
26.09.20 2 : 2 Ничья
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
Рудар Приедор
14 FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka 8 1 3 4 3:8 -5 6 W
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
29.08.20 2 : 1 Победа
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
L
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
L
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Модрича Модрича
D
Дрина Дрина
19.09.20 1 : 1 Ничья
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
D
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
26.09.20 0 : 0 Ничья
Текстилак Текстилак
ФК Леотар Требинье
15 Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча 8 1 2 5 4:10 -6 5 L
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
D
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
05.09.20 0 : 0 Ничья
Славия Сараево Славия Сараево
L
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09
L
Модрича Модрича
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
W
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
26.09.20 1 : 0 Победа
Дрина Дрина
Текстилак
16 ФК Подринье ФК Подринье 8 0 2 6 5:15 -10 2 L
ФК Подринье ФК Подринье
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
ФК Леотар Требинье ФК Леотар Требинье
L
FK Borac Kozarska Dubica
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Подринье ФК Подринье
L
ФК Подринье ФК Подринье
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
FK Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko
D
Любич Прнявор Любич Прнявор
19.09.20 2 : 2 Ничья
ФК Подринье ФК Подринье
L
Славия Сараево Славия Сараево
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
ФК Подринье ФК Подринье
Козара
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига Сербской Республики - турнир, который организовывает Босния и Герцеговина. Принимает участие в соревновании 16 участников. На данный момент ближе всего к золоту соревнования являются:
Рудар Приедор - 17 баллов, побед 5, проигрышей 1, ничьих 2.
ФК Леотар Требинье - 15 зачетных баллов, победных поединков 4, матчей без набранных очков 1, ничьих 3.
Модрича - 13 очков, побед 3, поединков без очков 1, ничьих 4.

На сайте 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига Сербской Республики (Босния и Герцеговина).

Расписание интересующих Вас противостояний - Первая Лига Сербской Республики (Босния и Герцеговина):
Модрича - Славия Сараево (03.10.2020 09:30)
Дрина - ФК Звезда 09 (03.10.2020 09:30)
Текстилак - Сутьеска Фоча (03.10.2020 09:30)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига Сербской Республики (Босния и Герцеговина) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.