Первая Лига - Федерация БиХ
Босния и Герцеговина

Первая Лига - Федерация БиХ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Prva Liga, Fed BiH
1 Братство Грачаница Братство Грачаница 8 5 1 2 14:8 6 16 L
Звезда Градачац Звезда Градачац
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Братство Грачаница Братство Грачаница
W
Братство Грачаница Братство Грачаница
05.09.20 1 : 0 Победа
ГОШК Габела ГОШК Габела
W
Братство Грачаница Братство Грачаница
12.09.20 4 : 1 Победа
Будучност Будучност
L
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Братство Грачаница Братство Грачаница
W
Братство Грачаница Братство Грачаница
26.09.20 2 : 0 Победа
Славен Живинице Славен Живинице
Травник
2 НК Посушье НК Посушье 7 5 1 1 9:3 6 16 L
Травник Травник
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
НК Посушье НК Посушье
W
НК Посушье НК Посушье
29.08.20 1 : 0 Победа
Рудар Какань Рудар Какань
D
Чаплина Чаплина
05.09.20 1 : 1 Ничья
НК Посушье НК Посушье
W
НК Посушье НК Посушье
13.09.20 3 : 1 Победа
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
W
НК Игман НК Игман
19.09.20 0 : 1 Победа
НК Посушье НК Посушье
ГОШК Габела
3 Единство Бихаx Единство Бихаx 8 5 1 2 10:6 4 16 L
Единство Бихаx Единство Бихаx
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
Будучност Будучност
D
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
05.09.20 1 : 1 Ничья
Единство Бихаx Единство Бихаx
W
Единство Бихаx Единство Бихаx
12.09.20 3 : 0 Победа
Славен Живинице Славен Живинице
W
Травник Травник
19.09.20 0 : 1 Победа
Единство Бихаx Единство Бихаx
W
Единство Бихаx Единство Бихаx
26.09.20 1 : 0 Победа
Рудар Какань Рудар Какань
Чаплина
4 ТОСК Тешень ТОСК Тешень 8 4 2 2 14:9 5 14 D
ХНК Орашье ХНК Орашье
29.08.20 2 : 2 Ничья
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
D
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
05.09.20 1 : 1 Ничья
Единство Бихаx Единство Бихаx
W
Звезда Градачац Звезда Градачац
12.09.20 1 : 3 Победа
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
W
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
20.09.20 3 : 0 Победа
Братство Грачаница Братство Грачаница
W
Будучност Будучност
26.09.20 1 : 2 Победа
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
ГОШК Габела
5 Вис Симм-Бау Вис Симм-Бау 7 4 2 1 13:8 5 14 W
Славен Живинице Славен Живинице
22.08.20 0 : 3 Победа
Вис Симм-Бау
D
Вис Симм-Бау
30.08.20 1 : 1 Ничья
Травник Травник
L
Рудар Какань Рудар Какань
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Вис Симм-Бау
W
Вис Симм-Бау
13.09.20 2 : 1 Победа
Чаплина Чаплина
D
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
20.09.20 1 : 1 Ничья
Вис Симм-Бау
НК Игман
6 Рудар Какань Рудар Какань 8 4 1 3 15:10 5 13 L
НК Посушье НК Посушье
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Рудар Какань Рудар Какань
W
Рудар Какань Рудар Какань
05.09.20 2 : 1 Победа
Вис Симм-Бау
L
Горазде Горазде
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Рудар Какань Рудар Какань
W
Рудар Какань Рудар Какань
19.09.20 5 : 0 Победа
ХНК Орашье ХНК Орашье
L
Единство Бихаx Единство Бихаx
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Рудар Какань Рудар Какань
Звезда Градачац
7 Звезда Градачац Звезда Градачац 8 4 1 3 7:7 -1 13 W
Звезда Градачац Звезда Градачац
29.08.20 1 : 0 Победа
Братство Грачаница Братство Грачаница
D
Будучност Будучност
05.09.20 0 : 0 Ничья
Звезда Градачац Звезда Градачац
L
Звезда Градачац Звезда Градачац
12.09.20 1 : 3 Проигрыш
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
W
Славен Живинице Славен Живинице
19.09.20 0 : 1 Победа
Звезда Градачац Звезда Градачац
W
Звезда Градачац Звезда Градачац
26.09.20 3 : 2 Победа
Травник Травник
Рудар Какань
8 Травник Травник 8 2 4 2 6:6 1 10 D
Вис Симм-Бау
30.08.20 1 : 1 Ничья
Травник Травник
D
Травник Травник
05.09.20 1 : 1 Ничья
Горазде Горазде
D
ХНК Орашье ХНК Орашье
12.09.20 0 : 0 Ничья
Травник Травник
L
Травник Травник
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Единство Бихаx Единство Бихаx
L
Звезда Градачац Звезда Градачац
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Травник Травник
Братство Грачаница
9 Радник Хаджичи Радник Хаджичи 8 3 1 4 11:13 -2 10 W
ГОШК Габела ГОШК Габела
30.08.20 1 : 2 Победа
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
W
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
06.09.20 2 : 0 Победа
НК Игман НК Игман
L
НК Посушье НК Посушье
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
D
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
20.09.20 1 : 1 Ничья
Вис Симм-Бау
W
Горазде Горазде
26.09.20 1 : 3 Победа
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
ХНК Орашье
10 Будучност Будучност 8 3 1 4 11:14 -3 10 W
Единство Бихаx Единство Бихаx
29.08.20 0 : 1 Победа
Будучност Будучност
D
Будучност Будучност
05.09.20 0 : 0 Ничья
Звезда Градачац Звезда Градачац
L
Братство Грачаница Братство Грачаница
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Будучност Будучност
W
Будучност Будучност
19.09.20 1 : 0 Победа
ГОШК Габела ГОШК Габела
L
Будучност Будучност
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
Славен Живинице
11 Горазде Горазде 8 2 3 3 11:12 -1 9 D
Горазде Горазде
29.08.20 0 : 0 Ничья
Славен Живинице Славен Живинице
D
Травник Травник
05.09.20 1 : 1 Ничья
Горазде Горазде
W
Горазде Горазде
12.09.20 3 : 0 Победа
Рудар Какань Рудар Какань
D
Чаплина Чаплина
19.09.20 2 : 2 Ничья
Горазде Горазде
L
Горазде Горазде
26.09.20 1 : 3 Проигрыш
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
НК Игман
12 ХНК Орашье ХНК Орашье 8 2 3 3 13:16 -3 9 D
ХНК Орашье ХНК Орашье
29.08.20 2 : 2 Ничья
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
L
Славен Живинице Славен Живинице
05.09.20 4 : 3 Проигрыш
ХНК Орашье ХНК Орашье
D
ХНК Орашье ХНК Орашье
12.09.20 0 : 0 Ничья
Травник Травник
L
Рудар Какань Рудар Какань
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
ХНК Орашье ХНК Орашье
W
ХНК Орашье ХНК Орашье
26.09.20 3 : 0 Победа
Чаплина Чаплина
Радник Хаджичи
13 НК Игман НК Игман 7 1 4 2 7:6 1 7 D
Рудар Какань Рудар Какань
22.08.20 2 : 2 Ничья
НК Игман НК Игман
W
НК Игман НК Игман
29.08.20 4 : 0 Победа
Чаплина Чаплина
L
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
НК Игман НК Игман
D
ГОШК Габела ГОШК Габела
13.09.20 0 : 0 Ничья
НК Игман НК Игман
L
НК Игман НК Игман
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
НК Посушье НК Посушье
Вис Симм-Бау
14 Чаплина Чаплина 8 1 2 5 8:17 -9 5 L
НК Игман НК Игман
29.08.20 4 : 0 Проигрыш
Чаплина Чаплина
D
Чаплина Чаплина
05.09.20 1 : 1 Ничья
НК Посушье НК Посушье
L
Вис Симм-Бау
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Чаплина Чаплина
D
Чаплина Чаплина
19.09.20 2 : 2 Ничья
Горазде Горазде
L
ХНК Орашье ХНК Орашье
26.09.20 3 : 0 Проигрыш
Чаплина Чаплина
Единство Бихаx
15 Славен Живинице Славен Живинице 8 1 2 5 5:15 -10 5 D
Горазде Горазде
29.08.20 0 : 0 Ничья
Славен Живинице Славен Живинице
W
Славен Живинице Славен Живинице
05.09.20 4 : 3 Победа
ХНК Орашье ХНК Орашье
L
Единство Бихаx Единство Бихаx
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Славен Живинице Славен Живинице
L
Славен Живинице Славен Живинице
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Звезда Градачац Звезда Градачац
L
Братство Грачаница Братство Грачаница
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Славен Живинице Славен Живинице
Будучност
16 ГОШК Габела ГОШК Габела 7 1 1 5 3:7 -4 4 L
Звезда Градачац Звезда Градачац
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
ГОШК Габела ГОШК Габела
L
ГОШК Габела ГОШК Габела
30.08.20 1 : 2 Проигрыш
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
L
Братство Грачаница Братство Грачаница
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
ГОШК Габела ГОШК Габела
D
ГОШК Габела ГОШК Габела
13.09.20 0 : 0 Ничья
НК Игман НК Игман
L
Будучност Будучност
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
ГОШК Габела ГОШК Габела
НК Посушье
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - Федерация БиХ - чемпионат, который организовывает Босния и Герцеговина. Подало заявки на участие в чемпионате 16 футбольных команд. На сегодняшний день ближе всего к первому месту по итогам лиги являются:
Братство Грачаница - 16 зачетных баллов, триумфов 5, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
НК Посушье - 16 очков, побед 5, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Единство Бихаx - 16 баллов, победных поединков 5, проигрышей 2, ничьих 1.

На ресурсе 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига - Федерация БиХ (Босния и Герцеговина).

Расписание интересующих Вас противостояний - Первая Лига - Федерация БиХ (Босния и Герцеговина):
Вис Симм-Бау - НК Игман (27.09.2020 09:30)
ГОШК Габела - НК Посушье (27.09.2020 09:30)
ТОСК Тешень - ГОШК Габела (03.10.2020 09:30)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига - Федерация БиХ (Босния и Герцеговина) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.