Первая Лига - Федерация БиХ
Босния и Герцеговина

Первая Лига - Федерация БиХ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Prva Liga, Fed BiH
1 НК Посушье НК Посушье 7 5 1 1 9:3 6 16 L
Травник Травник
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
НК Посушье НК Посушье
W
НК Посушье НК Посушье
29.08.20 1 : 0 Победа
Рудар Какань Рудар Какань
D
Чаплина Чаплина
05.09.20 1 : 1 Ничья
НК Посушье НК Посушье
W
НК Посушье НК Посушье
13.09.20 3 : 1 Победа
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
W
НК Игман НК Игман
19.09.20 0 : 1 Победа
НК Посушье НК Посушье
ГОШК Габела
2 Вис Симм-Бау Вис Симм-Бау 7 4 2 1 13:8 5 14 W
Славен Живинице Славен Живинице
22.08.20 0 : 3 Победа
Вис Симм-Бау
D
Вис Симм-Бау
30.08.20 1 : 1 Ничья
Травник Травник
L
Рудар Какань Рудар Какань
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Вис Симм-Бау
W
Вис Симм-Бау
13.09.20 2 : 1 Победа
Чаплина Чаплина
D
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
20.09.20 1 : 1 Ничья
Вис Симм-Бау
НК Игман
3 Рудар Какань Рудар Какань 7 4 1 2 15:9 6 13 D
Рудар Какань Рудар Какань
22.08.20 2 : 2 Ничья
НК Игман НК Игман
L
НК Посушье НК Посушье
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Рудар Какань Рудар Какань
W
Рудар Какань Рудар Какань
05.09.20 2 : 1 Победа
Вис Симм-Бау
L
Горазде Горазде
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Рудар Какань Рудар Какань
W
Рудар Какань Рудар Какань
19.09.20 5 : 0 Победа
ХНК Орашье ХНК Орашье
Единство Бихаx
4 Братство Грачаница Братство Грачаница 7 4 1 2 12:8 4 13 W
Братство Грачаница Братство Грачаница
22.08.20 3 : 1 Победа
Единство Бихаx Единство Бихаx
L
Звезда Градачац Звезда Градачац
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Братство Грачаница Братство Грачаница
W
Братство Грачаница Братство Грачаница
05.09.20 1 : 0 Победа
ГОШК Габела ГОШК Габела
W
Братство Грачаница Братство Грачаница
12.09.20 4 : 1 Победа
Будучност Будучност
L
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Братство Грачаница Братство Грачаница
Славен Живинице
5 Единство Бихаx Единство Бихаx 7 4 1 2 9:6 3 13 L
Братство Грачаница Братство Грачаница
22.08.20 3 : 1 Проигрыш
Единство Бихаx Единство Бихаx
L
Единство Бихаx Единство Бихаx
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
Будучност Будучност
D
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
05.09.20 1 : 1 Ничья
Единство Бихаx Единство Бихаx
W
Единство Бихаx Единство Бихаx
12.09.20 3 : 0 Победа
Славен Живинице Славен Живинице
W
Травник Травник
19.09.20 0 : 1 Победа
Единство Бихаx Единство Бихаx
Рудар Какань
6 ТОСК Тешень ТОСК Тешень 7 3 2 2 12:8 4 11 W
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
23.08.20 2 : 1 Победа
Горазде Горазде
D
ХНК Орашье ХНК Орашье
29.08.20 2 : 2 Ничья
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
D
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
05.09.20 1 : 1 Ничья
Единство Бихаx Единство Бихаx
W
Звезда Градачац Звезда Градачац
12.09.20 1 : 3 Победа
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
W
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
20.09.20 3 : 0 Победа
Братство Грачаница Братство Грачаница
Будучност
7 Травник Травник 7 2 4 1 4:3 1 10 W
Травник Травник
22.08.20 1 : 0 Победа
НК Посушье НК Посушье
D
Вис Симм-Бау
30.08.20 1 : 1 Ничья
Травник Травник
D
Травник Травник
05.09.20 1 : 1 Ничья
Горазде Горазде
D
ХНК Орашье ХНК Орашье
12.09.20 0 : 0 Ничья
Травник Травник
L
Травник Травник
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Единство Бихаx Единство Бихаx
Звезда Градачац
8 Звезда Градачац Звезда Градачац 7 3 1 3 4:5 -1 10 W
Звезда Градачац Звезда Градачац
22.08.20 1 : 0 Победа
ГОШК Габела ГОШК Габела
W
Звезда Градачац Звезда Градачац
29.08.20 1 : 0 Победа
Братство Грачаница Братство Грачаница
D
Будучност Будучност
05.09.20 0 : 0 Ничья
Звезда Градачац Звезда Градачац
L
Звезда Градачац Звезда Градачац
12.09.20 1 : 3 Проигрыш
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
W
Славен Живинице Славен Живинице
19.09.20 0 : 1 Победа
Звезда Градачац Звезда Градачац
Травник
9 Будучност Будучност 7 3 1 3 10:12 -2 10 W
Будучност Будучност
22.08.20 3 : 2 Победа
ХНК Орашье ХНК Орашье
W
Единство Бихаx Единство Бихаx
29.08.20 0 : 1 Победа
Будучност Будучност
D
Будучност Будучност
05.09.20 0 : 0 Ничья
Звезда Градачац Звезда Градачац
L
Братство Грачаница Братство Грачаница
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Будучност Будучност
W
Будучност Будучност
19.09.20 1 : 0 Победа
ГОШК Габела ГОШК Габела
ТОСК Тешень
10 Горазде Горазде 7 2 3 2 10:9 1 9 L
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
23.08.20 2 : 1 Проигрыш
Горазде Горазде
D
Горазде Горазде
29.08.20 0 : 0 Ничья
Славен Живинице Славен Живинице
D
Травник Травник
05.09.20 1 : 1 Ничья
Горазде Горазде
W
Горазде Горазде
12.09.20 3 : 0 Победа
Рудар Какань Рудар Какань
D
Чаплина Чаплина
19.09.20 2 : 2 Ничья
Горазде Горазде
Радник Хаджичи
11 НК Игман НК Игман 7 1 4 2 7:6 1 7 D
Рудар Какань Рудар Какань
22.08.20 2 : 2 Ничья
НК Игман НК Игман
W
НК Игман НК Игман
29.08.20 4 : 0 Победа
Чаплина Чаплина
L
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
НК Игман НК Игман
D
ГОШК Габела ГОШК Габела
13.09.20 0 : 0 Ничья
НК Игман НК Игман
L
НК Игман НК Игман
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
НК Посушье НК Посушье
Вис Симм-Бау
12 Радник Хаджичи Радник Хаджичи 7 2 1 4 8:12 -4 7 L
Чаплина Чаплина
22.08.20 3 : 1 Проигрыш
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
W
ГОШК Габела ГОШК Габела
30.08.20 1 : 2 Победа
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
W
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
06.09.20 2 : 0 Победа
НК Игман НК Игман
L
НК Посушье НК Посушье
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
D
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
20.09.20 1 : 1 Ничья
Вис Симм-Бау
Горазде
13 ХНК Орашье ХНК Орашье 7 1 3 3 10:16 -6 6 L
Будучност Будучност
22.08.20 3 : 2 Проигрыш
ХНК Орашье ХНК Орашье
D
ХНК Орашье ХНК Орашье
29.08.20 2 : 2 Ничья
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
L
Славен Живинице Славен Живинице
05.09.20 4 : 3 Проигрыш
ХНК Орашье ХНК Орашье
D
ХНК Орашье ХНК Орашье
12.09.20 0 : 0 Ничья
Травник Травник
L
Рудар Какань Рудар Какань
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
ХНК Орашье ХНК Орашье
Чаплина
14 Чаплина Чаплина 7 1 2 4 8:14 -6 5 W
Чаплина Чаплина
22.08.20 3 : 1 Победа
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
L
НК Игман НК Игман
29.08.20 4 : 0 Проигрыш
Чаплина Чаплина
D
Чаплина Чаплина
05.09.20 1 : 1 Ничья
НК Посушье НК Посушье
L
Вис Симм-Бау
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Чаплина Чаплина
D
Чаплина Чаплина
19.09.20 2 : 2 Ничья
Горазде Горазде
ХНК Орашье
15 Славен Живинице Славен Живинице 7 1 2 4 5:13 -8 5 L
Славен Живинице Славен Живинице
22.08.20 0 : 3 Проигрыш
Вис Симм-Бау
D
Горазде Горазде
29.08.20 0 : 0 Ничья
Славен Живинице Славен Живинице
W
Славен Живинице Славен Живинице
05.09.20 4 : 3 Победа
ХНК Орашье ХНК Орашье
L
Единство Бихаx Единство Бихаx
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Славен Живинице Славен Живинице
L
Славен Живинице Славен Живинице
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Звезда Градачац Звезда Градачац
Братство Грачаница
16 ГОШК Габела ГОШК Габела 7 1 1 5 3:7 -4 4 L
Звезда Градачац Звезда Градачац
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
ГОШК Габела ГОШК Габела
L
ГОШК Габела ГОШК Габела
30.08.20 1 : 2 Проигрыш
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
L
Братство Грачаница Братство Грачаница
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
ГОШК Габела ГОШК Габела
D
ГОШК Габела ГОШК Габела
13.09.20 0 : 0 Ничья
НК Игман НК Игман
L
Будучност Будучност
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
ГОШК Габела ГОШК Габела
НК Посушье
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - Федерация БиХ - чемпионат, который организовывает Босния и Герцеговина. Подало заявки на участие в турнире 16 клубов. В нынешнем сезоне лидерами футбольного марафона являются:
НК Посушье - 16 пунктов, выигранных матчей 5, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Вис Симм-Бау - 14 баллов, триумфов 4, проигрышей 1, ничьих 2.
Рудар Какань - 13 пунктов, побед 4, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На ресурсе 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига - Федерация БиХ (Босния и Герцеговина).

Расписание ключевых поединков - Первая Лига - Федерация БиХ (Босния и Герцеговина):
Вис Симм-Бау - НК Игман (26.09.2020 09:00)
ГОШК Габела - НК Посушье (26.09.2020 09:00)
Горазде - Радник Хаджичи (26.09.2020 09:30)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига - Федерация БиХ (Босния и Герцеговина) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.