Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
11
Первая Лига
Беларусь

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pervaya Liga
1 Спутник Речика Спутник Речика 11 6 4 1 15:9 6 22 W
Спутник Речика Спутник Речика
30.05.20 2 : 1 Победа
Крумкачы Крумкачы
D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
13.06.20 1 : 1 Ничья
Спутник Речика Спутник Речика
W
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
20.06.20 0 : 3 Победа
Спутник Речика Спутник Речика
W
Спутник Речика Спутник Речика
27.06.20 3 : 1 Победа
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
D
ФК Орша ФК Орша
04.07.20 0 : 0 Ничья
Спутник Речика Спутник Речика
Коммунальник Слоним
2 Локомотив Гомель Локомотив Гомель 11 5 4 2 24:18 6 19 D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
14.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Орша ФК Орша
L
ФК Лида ФК Лида
20.06.20 4 : 2 Проиграш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
L
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
24.06.20 4 : 0 Проиграш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
28.06.20 0 : 0 Ничья
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
W
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
04.07.20 1 : 2 Победа
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
FC Oshmyany
3 ФК Сморгонь ФК Сморгонь 11 5 4 2 11:6 5 19 D
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
31.05.20 1 : 1 Ничья
FC Oshmyany FC Oshmyany
L
ФК Гранит ФК Гранит
13.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
W
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
20.06.20 2 : 0 Победа
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
D
ФК Гомель ФК Гомель
27.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
L
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
04.07.20 1 : 2 Проиграш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
Крумкачы
4 Крумкачы Крумкачы 11 5 2 4 21:14 7 17 L
Спутник Речика Спутник Речика
30.05.20 2 : 1 Проиграш
Крумкачы Крумкачы
L
Крумкачы Крумкачы
13.06.20 2 : 3 Проиграш
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
W
ФК Орша ФК Орша
21.06.20 0 : 4 Победа
Крумкачы Крумкачы
D
Крумкачы Крумкачы
28.06.20 2 : 2 Ничья
ФК Лида ФК Лида
L
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
05.07.20 1 : 0 Проиграш
Крумкачы Крумкачы
ФК Сморгонь
5 Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск 10 5 2 3 14:11 3 17 D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
13.06.20 1 : 1 Ничья
Спутник Речика Спутник Речика
D
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
20.06.20 1 : 1 Ничья
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
W
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
24.06.20 4 : 0 Победа
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
W
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
28.06.20 1 : 0 Победа
ФК Орша ФК Орша
L
ФК Лида ФК Лида
05.07.20 1 : 0 Проиграш
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
Коммунальник Слоним
6 ФК Лида ФК Лида 11 5 3 3 20:18 2 15 D
ФК Лида ФК Лида
30.05.20 0 : 0 Ничья
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
ФК Гомель ФК Гомель
13.06.20 7 : 2 Проиграш
ФК Лида ФК Лида
W
ФК Лида ФК Лида
20.06.20 4 : 2 Победа
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
D
Крумкачы Крумкачы
28.06.20 2 : 2 Ничья
ФК Лида ФК Лида
W
ФК Лида ФК Лида
05.07.20 1 : 0 Победа
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
ФК Волна Пинск
7 ФК Гомель ФК Гомель 10 5 4 1 23:8 15 14 W
ФК Орша ФК Орша
31.05.20 0 : 2 Победа
ФК Гомель ФК Гомель
W
ФК Гомель ФК Гомель
13.06.20 7 : 2 Победа
ФК Лида ФК Лида
W
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
21.06.20 0 : 3 Победа
ФК Гомель ФК Гомель
D
ФК Гомель ФК Гомель
27.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
D
FC Oshmyany FC Oshmyany
04.07.20 1 : 1 Ничья
ФК Гомель ФК Гомель
Химик Светлогорский
8 ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск 11 4 2 5 16:19 -3 14 L
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
30.05.20 2 : 3 Проиграш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
W
Крумкачы Крумкачы
13.06.20 2 : 3 Победа
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
D
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
20.06.20 1 : 1 Ничья
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
L
Спутник Речика Спутник Речика
27.06.20 3 : 1 Проиграш
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
L
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
04.07.20 1 : 2 Проиграш
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
ФК Лида
9 FC Oshmyany FC Oshmyany 11 3 5 3 15:12 3 14 D
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
31.05.20 1 : 1 Ничья
FC Oshmyany FC Oshmyany
D
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
14.06.20 1 : 1 Ничья
FC Oshmyany FC Oshmyany
D
FC Oshmyany FC Oshmyany
21.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Гранит ФК Гранит
W
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
27.06.20 1 : 4 Победа
FC Oshmyany FC Oshmyany
D
FC Oshmyany FC Oshmyany
04.07.20 1 : 1 Ничья
ФК Гомель ФК Гомель
Локомотив Гомель
10 Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним 11 3 3 5 6:12 -6 12 D
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
30.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Гранит ФК Гранит
W
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
14.06.20 1 : 0 Победа
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
21.06.20 0 : 3 Проиграш
ФК Гомель ФК Гомель
D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
28.06.20 0 : 0 Ничья
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
W
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
05.07.20 1 : 0 Победа
Крумкачы Крумкачы
Арсенал Дзержинск
11 ФК Орша ФК Орша 11 3 4 4 11:13 -2 10 L
ФК Орша ФК Орша
31.05.20 0 : 2 Проиграш
ФК Гомель ФК Гомель
D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
14.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Орша ФК Орша
L
ФК Орша ФК Орша
21.06.20 0 : 4 Проиграш
Крумкачы Крумкачы
L
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
28.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Орша ФК Орша
D
ФК Орша ФК Орша
04.07.20 0 : 0 Ничья
Спутник Речика Спутник Речика
Нафтан Новополоцк
12 ФК Гранит ФК Гранит 11 2 2 7 9:19 -10 8 D
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
30.05.20 1 : 1 Ничья
ФК Гранит ФК Гранит
W
ФК Гранит ФК Гранит
13.06.20 1 : 0 Победа
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
D
FC Oshmyany FC Oshmyany
21.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Гранит ФК Гранит
L
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
27.06.20 3 : 0 Проиграш
ФК Гранит ФК Гранит
W
ФК Гранит ФК Гранит
05.07.20 2 : 1 Победа
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
Локомотив Гомель
13 Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк 11 3 4 4 14:16 -2 -2 L
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
31.05.20 4 : 2 Проиграш
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
D
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
14.06.20 1 : 1 Ничья
FC Oshmyany FC Oshmyany
L
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
20.06.20 0 : 3 Проиграш
Спутник Речика Спутник Речика
W
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
27.06.20 3 : 0 Победа
ФК Гранит ФК Гранит
W
ФК Волна Пинск ФК Волна Пинск
04.07.20 1 : 2 Победа
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
ФК Орша
14 Химик Светлогорский Химик Светлогорский 11 0 1 10 4:28 -24 -8 D
ФК Лида ФК Лида
30.05.20 0 : 0 Ничья
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
Коммунальник Слоним Коммунальник Слоним
14.06.20 1 : 0 Проиграш
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
ФК Сморгонь ФК Сморгонь
20.06.20 2 : 0 Проиграш
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
L
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
27.06.20 1 : 4 Проиграш
FC Oshmyany FC Oshmyany
L
ФК Гранит ФК Гранит
05.07.20 2 : 1 Проиграш
Химик Светлогорский Химик Светлогорский
ФК Гомель
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - чемпионат, который организовывает Беларусь. Участвует в соревновании 14 клубов. На данный момент ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Спутник Речика - 22 зачетных баллов, победных поединков 6, поражений 1, ничьих 4.
Локомотив Гомель - 19 очков, триумфов 5, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
ФК Сморгонь - 19 зачетных баллов, побед 5, проигрышей 2, ничьих 4.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Беларусь).

Расписание следующих противостояний - Первая Лига (Беларусь):
Арсенал Дзержинск - Коммунальник Слоним (12.07.2020 07:00)
Крумкачы - ФК Сморгонь (12.07.2020 07:30)
Локомотив Гомель - FC Oshmyany (12.07.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Беларусь) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.