Суперлига
Аргентина

Суперлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Superliga
1 Бока Хуниорс Бока Хуниорс 23 14 6 3 35:8 27 48 W
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
08.02.20 2 : 0 Победа
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
W
Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго
16.02.20 0 : 4 Победа
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
W
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
23.02.20 3 : 0 Победа
Годой Круз Годой Круз
W
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
28.02.20 0 : 4 Победа
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
W
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
07.03.20 1 : 0 Победа
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
2 Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес 23 14 5 4 41:18 23 47 W
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
09.02.20 1 : 2 Победа
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
W
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
16.02.20 1 : 0 Победа
Банфилд Банфилд
W
Эстудиантес Эстудиантес
23.02.20 0 : 2 Победа
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
D
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
29.02.20 1 : 1 Ничья
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
D
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
07.03.20 1 : 1 Ничья
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
3 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 23 11 6 6 27:14 13 39 L
Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
W
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
23.02.20 0 : 4 Победа
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
W
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
01.03.20 2 : 0 Победа
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
L
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
04.03.20 0 : 1 Проигрыш
Годой Круз Годой Круз
W
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
09.03.20 0 : 3 Победа
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
4 Расинг Клуб Расинг Клуб 23 9 12 2 28:23 5 39 W
Расинг Клуб Расинг Клуб
09.02.20 1 : 0 Победа
КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
D
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
14.02.20 1 : 1 Ничья
Расинг Клуб Расинг Клуб
W
Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро
22.02.20 0 : 1 Победа
Расинг Клуб Расинг Клуб
D
Расинг Клуб Расинг Клуб
28.02.20 1 : 1 Ничья
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз
W
Эстудиантес Эстудиантес
09.03.20 1 : 2 Победа
Расинг Клуб Расинг Клуб
5 Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс 23 10 9 4 22:17 5 39 D
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
07.02.20 0 : 0 Ничья
Ланус Ланус
W
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
15.02.20 0 : 2 Победа
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
D
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
21.02.20 1 : 1 Ничья
Патронато Патронато
L
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
W
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
06.03.20 2 : 1 Победа
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
6 Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция 23 10 6 7 26:18 8 36 D
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
08.02.20 0 : 0 Ничья
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
W
Эстудиантес Эстудиантес
17.02.20 1 : 2 Победа
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
W
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
24.02.20 3 : 0 Победа
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
D
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
29.02.20 1 : 1 Ничья
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
W
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
07.03.20 2 : 0 Победа
Патронато Патронато
7 Ланус Ланус 23 9 9 5 32:29 3 36 D
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
07.02.20 0 : 0 Ничья
Ланус Ланус
D
Ланус Ланус
16.02.20 1 : 1 Ничья
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз
D
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
22.02.20 2 : 2 Ничья
Ланус Ланус
D
Ланус Ланус
01.03.20 1 : 1 Ничья
Эстудиантес Эстудиантес
L
Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро
08.03.20 4 : 3 Проигрыш
Ланус Ланус
8 Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро 23 11 3 9 32:30 2 36 W
Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро
09.02.20 1 : 0 Победа
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
L
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
15.02.20 1 : 0 Проигрыш
Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро
L
Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро
22.02.20 0 : 1 Проигрыш
Расинг Клуб Расинг Клуб
W
Альдосиви Альдосиви
01.03.20 1 : 3 Победа
Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро
W
Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро
08.03.20 4 : 3 Победа
Ланус Ланус
9 Росарио Сентраль Росарио Сентраль 23 9 9 5 31:29 2 36 D
Банфилд Банфилд
08.02.20 1 : 1 Ничья
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
W
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
15.02.20 1 : 0 Победа
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
L
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
24.02.20 3 : 0 Проигрыш
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
W
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
01.03.20 3 : 1 Победа
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
L
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
06.03.20 2 : 1 Проигрыш
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
10 Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз 23 9 8 6 33:25 8 35 D
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз
08.02.20 0 : 0 Ничья
Эстудиантес Эстудиантес
D
Ланус Ланус
16.02.20 1 : 1 Ничья
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз
W
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз
22.02.20 4 : 0 Победа
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
D
Расинг Клуб Расинг Клуб
28.02.20 1 : 1 Ничья
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз
L
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз
08.03.20 0 : 2 Проигрыш
Годой Круз Годой Круз
11 Арсенал Саранди Арсенал Саранди 23 9 7 7 37:32 5 34 D
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
10.02.20 1 : 1 Ничья
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
D
КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
17.02.20 1 : 1 Ничья
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
L
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
23.02.20 0 : 4 Проигрыш
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
L
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
01.03.20 3 : 1 Проигрыш
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
W
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
06.03.20 4 : 0 Победа
Альдосиви Альдосиви
12 Тальерес Кордова Тальерес Кордова 23 10 4 9 34:30 4 34 D
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
10.02.20 1 : 1 Ничья
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
W
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
15.02.20 1 : 0 Победа
Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро
W
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
24.02.20 4 : 2 Победа
Уракан Уракан
L
Патронато Патронато
02.03.20 3 : 2 Проигрыш
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
W
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
08.03.20 2 : 0 Победа
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
13 Эстудиантес Эстудиантес 23 8 6 9 23:22 1 30 D
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз
08.02.20 0 : 0 Ничья
Эстудиантес Эстудиантес
L
Эстудиантес Эстудиантес
17.02.20 1 : 2 Проигрыш
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
L
Эстудиантес Эстудиантес
23.02.20 0 : 2 Проигрыш
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
D
Ланус Ланус
01.03.20 1 : 1 Ничья
Эстудиантес Эстудиантес
L
Эстудиантес Эстудиантес
09.03.20 1 : 2 Проигрыш
Расинг Клуб Расинг Клуб
14 КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда 23 8 5 10 27:25 2 29 L
Расинг Клуб Расинг Клуб
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
D
КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
17.02.20 1 : 1 Ничья
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
L
КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
22.02.20 0 : 1 Проигрыш
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
L
Уракан Уракан
02.03.20 1 : 0 Проигрыш
КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
W
КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
08.03.20 3 : 0 Победа
Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго
15 Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман 23 7 8 8 22:25 -3 29 L
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
08.02.20 2 : 0 Проигрыш
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
L
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
15.02.20 0 : 2 Проигрыш
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
D
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
22.02.20 2 : 2 Ничья
Ланус Ланус
L
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
29.02.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
D
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
07.03.20 1 : 1 Ничья
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
16 Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе 23 7 6 10 21:30 -9 27 L
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
09.02.20 1 : 2 Проигрыш
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
L
Патронато Патронато
14.02.20 1 : 0 Проигрыш
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
D
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
24.02.20 0 : 0 Ничья
Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго
W
Годой Круз Годой Круз
29.02.20 1 : 3 Победа
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
L
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
09.03.20 0 : 3 Проигрыш
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
17 Банфилд Банфилд 23 6 8 9 19:23 -4 26 D
Банфилд Банфилд
08.02.20 1 : 1 Ничья
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
L
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
Банфилд Банфилд
L
Банфилд Банфилд
21.02.20 0 : 1 Проигрыш
Альдосиви Альдосиви
D
Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго
29.02.20 1 : 1 Ничья
Банфилд Банфилд
L
Банфилд Банфилд
07.03.20 0 : 3 Проигрыш
Уракан Уракан
18 Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго 23 6 8 9 21:29 -8 26 W
Альдосиви Альдосиви
07.02.20 0 : 2 Победа
Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго
L
Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго
16.02.20 0 : 4 Проигрыш
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
D
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
24.02.20 0 : 0 Ничья
Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго
D
Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго
29.02.20 1 : 1 Ничья
Банфилд Банфилд
L
КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
08.03.20 3 : 0 Проигрыш
Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго
19 Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата 23 6 5 12 22:23 -1 23 D
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
08.02.20 1 : 1 Ничья
Патронато Патронато
L
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
15.02.20 1 : 0 Проигрыш
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
W
КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
22.02.20 0 : 1 Победа
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
W
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
29.02.20 1 : 0 Победа
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
L
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
20 Патронато Патронато 23 5 8 10 22:34 -12 23 D
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
08.02.20 1 : 1 Ничья
Патронато Патронато
W
Патронато Патронато
14.02.20 1 : 0 Победа
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
D
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
21.02.20 1 : 1 Ничья
Патронато Патронато
W
Патронато Патронато
02.03.20 3 : 2 Победа
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
L
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
07.03.20 2 : 0 Проигрыш
Патронато Патронато
21 Уракан Уракан 23 5 7 11 17:27 -10 22 L
Годой Круз Годой Круз
10.02.20 2 : 1 Проигрыш
Уракан Уракан
L
Уракан Уракан
15.02.20 0 : 2 Проигрыш
Альдосиви Альдосиви
L
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
24.02.20 4 : 2 Проигрыш
Уракан Уракан
W
Уракан Уракан
02.03.20 1 : 0 Победа
КА Индепендьенте Авельянеда КА Индепендьенте Авельянеда
W
Банфилд Банфилд
07.03.20 0 : 3 Победа
Уракан Уракан
22 Альдосиви Альдосиви 23 6 4 13 20:35 -15 22 L
Альдосиви Альдосиви
07.02.20 0 : 2 Проигрыш
Сентраль Кордоба де Сантьяго Сентраль Кордоба де Сантьяго
W
Уракан Уракан
15.02.20 0 : 2 Победа
Альдосиви Альдосиви
W
Банфилд Банфилд
21.02.20 0 : 1 Победа
Альдосиви Альдосиви
L
Альдосиви Альдосиви
01.03.20 1 : 3 Проигрыш
Сан-Лоренцо Альмагро Сан-Лоренцо Альмагро
L
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
06.03.20 4 : 0 Проигрыш
Альдосиви Альдосиви
23 Колон Санта Фе Колон Санта Фе 23 5 3 15 17:39 -22 18 D
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
08.02.20 0 : 0 Ничья
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
D
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
14.02.20 1 : 1 Ничья
Расинг Клуб Расинг Клуб
L
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз
22.02.20 4 : 0 Проигрыш
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
L
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
28.02.20 0 : 4 Проигрыш
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
L
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Колон Санта Фе Колон Санта Фе
24 Годой Круз Годой Круз 23 6 0 17 22:46 -24 18 W
Годой Круз Годой Круз
10.02.20 2 : 1 Победа
Уракан Уракан
L
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
23.02.20 3 : 0 Проигрыш
Годой Круз Годой Круз
L
Годой Круз Годой Круз
29.02.20 1 : 3 Проигрыш
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
W
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
04.03.20 0 : 1 Победа
Годой Круз Годой Круз
W
Ньюэлз Олд Бойз Ньюэлз Олд Бойз
08.03.20 0 : 2 Победа
Годой Круз Годой Круз
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
Показать больше

Суперлига - чемпионат, который организовывает Аргентина. Участвует в соревновании 24 футбольных клубов. По состоянию на сегодня лучшими командами турнира являются:
Бока Хуниорс - 48 очков, выигранных матчей 14, проигрышей 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес - 47 пунктов, триумфов 14, поражений 4, ничьих 5.
Велес Сарсфилд - 39 зачетных баллов, побед 11, поединков без очков 6, ничьих 6.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Суперлига (Аргентина).

Следите за турнирной таблицей - Суперлига (Аргентина) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.