Примера Насьональ
Аргентина

Примера Насьональ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Атланта Атланта 20 11 5 4 33:20 13 38 W
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре
15.02.20 0 : 1 Победа
Атланта Атланта
W
Атланта Атланта
22.02.20 2 : 1 Победа
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа
L
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Атланта Атланта
W
Атланта Атланта
08.03.20 2 : 0 Победа
Нуева Чикаго Нуева Чикаго
D
Гильермо Браун Гильермо Браун
15.03.20 0 : 0 Ничья
Атланта Атланта
2 Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто 21 10 7 4 29:19 10 37 W
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
17.02.20 3 : 2 Победа
Платенсе Платенсе
D
Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа
22.02.20 0 : 0 Ничья
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
W
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
01.03.20 1 : 0 Победа
Атланта Атланта
L
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа
09.03.20 2 : 1 Проигрыш
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
D
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре
14.03.20 0 : 0 Ничья
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
3 Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес 21 11 3 7 31:25 6 36 W
Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес
15.02.20 5 : 3 Победа
Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
W
Агропекуарио Агропекуарио
22.02.20 0 : 1 Победа
Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес
W
Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес
01.03.20 2 : 0 Победа
Барракас Централ Барракас Централ
L
Депортиво Морон Депортиво Морон
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес
D
Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес
14.03.20 2 : 2 Ничья
Темперлей Темперлей
4 Темперлей Темперлей 21 8 8 5 22:19 3 32 D
Нуева Чикаго Нуева Чикаго
16.02.20 1 : 1 Ничья
Темперлей Темперлей
L
Темперлей Темперлей
24.02.20 1 : 3 Проигрыш
Гильермо Браун Гильермо Браун
W
Альварадо Альварадо
29.02.20 0 : 2 Победа
Темперлей Темперлей
D
Темперлей Темперлей
08.03.20 1 : 1 Ничья
Бельграно Бельграно
D
Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес
14.03.20 2 : 2 Ничья
Темперлей Темперлей
5 Депортиво Морон Депортиво Морон 21 9 5 7 19:18 1 32 W
Гильермо Браун Гильермо Браун
16.02.20 1 : 2 Победа
Депортиво Морон Депортиво Морон
W
Депортиво Морон Депортиво Морон
22.02.20 1 : 0 Победа
Альварадо Альварадо
L
Бельграно Бельграно
29.02.20 1 : 0 Проигрыш
Депортиво Морон Депортиво Морон
W
Депортиво Морон Депортиво Морон
07.03.20 1 : 0 Победа
Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес
W
Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
15.03.20 0 : 2 Победа
Депортиво Морон Депортиво Морон
6 Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа 21 9 4 8 20:20 -1 31 W
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа
15.02.20 1 : 0 Победа
Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа
L
Атланта Атланта
22.02.20 2 : 1 Проигрыш
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа
W
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре
01.03.20 0 : 1 Победа
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа
W
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа
09.03.20 2 : 1 Победа
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
D
Нуева Чикаго Нуева Чикаго
15.03.20 1 : 1 Ничья
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа
7 Платенсе Платенсе 21 9 3 9 22:25 -3 30 L
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
17.02.20 3 : 2 Проигрыш
Платенсе Платенсе
L
Платенсе Платенсе
24.02.20 0 : 1 Проигрыш
Нуева Чикаго Нуева Чикаго
D
Гильермо Браун Гильермо Браун
01.03.20 1 : 1 Ничья
Платенсе Платенсе
L
Платенсе Платенсе
06.03.20 0 : 2 Проигрыш
Альварадо Альварадо
D
Бельграно Бельграно
15.03.20 1 : 1 Ничья
Платенсе Платенсе
8 Агропекуарио Агропекуарио 21 8 5 8 23:19 4 29 D
Бельграно Бельграно
16.02.20 1 : 1 Ничья
Агропекуарио Агропекуарио
L
Агропекуарио Агропекуарио
22.02.20 0 : 1 Проигрыш
Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес
L
Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
01.03.20 3 : 2 Проигрыш
Агропекуарио Агропекуарио
W
Агропекуарио Агропекуарио
07.03.20 2 : 0 Победа
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре
W
Агропекуарио Агропекуарио
16.03.20 2 : 0 Победа
Барракас Централ Барракас Централ
9 Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан 21 7 7 7 19:22 -3 28 L
Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес
15.02.20 5 : 3 Проигрыш
Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
D
Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
23.02.20 0 : 0 Ничья
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре
W
Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
01.03.20 3 : 2 Победа
Агропекуарио Агропекуарио
L
Барракас Централ Барракас Централ
09.03.20 2 : 0 Проигрыш
Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
L
Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
15.03.20 0 : 2 Проигрыш
Депортиво Морон Депортиво Морон
10 Бельграно Бельграно 21 5 12 4 26:25 1 27 D
Бельграно Бельграно
16.02.20 1 : 1 Ничья
Агропекуарио Агропекуарио
W
Барракас Централ Барракас Централ
22.02.20 2 : 3 Победа
Бельграно Бельграно
W
Бельграно Бельграно
29.02.20 1 : 0 Победа
Депортиво Морон Депортиво Морон
D
Темперлей Темперлей
08.03.20 1 : 1 Ничья
Бельграно Бельграно
D
Бельграно Бельграно
15.03.20 1 : 1 Ничья
Платенсе Платенсе
11 Альварадо Альварадо 21 7 5 9 27:28 -1 26 W
Альварадо Альварадо
15.02.20 2 : 0 Победа
Барракас Централ Барракас Централ
L
Депортиво Морон Депортиво Морон
22.02.20 1 : 0 Проигрыш
Альварадо Альварадо
L
Альварадо Альварадо
29.02.20 0 : 2 Проигрыш
Темперлей Темперлей
W
Платенсе Платенсе
06.03.20 0 : 2 Победа
Альварадо Альварадо
L
Альварадо Альварадо
14.03.20 0 : 3 Проигрыш
Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа
12 Гильермо Браун Гильермо Браун 21 6 7 8 18:21 -3 25 L
Гильермо Браун Гильермо Браун
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
Депортиво Морон Депортиво Морон
W
Темперлей Темперлей
24.02.20 1 : 3 Победа
Гильермо Браун Гильермо Браун
D
Гильермо Браун Гильермо Браун
01.03.20 1 : 1 Ничья
Платенсе Платенсе
D
Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа
09.03.20 0 : 0 Ничья
Гильермо Браун Гильермо Браун
D
Гильермо Браун Гильермо Браун
15.03.20 0 : 0 Ничья
Атланта Атланта
13 Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа 20 6 6 8 26:28 -2 24 L
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа
15.02.20 1 : 0 Проигрыш
Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа
D
Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа
22.02.20 0 : 0 Ничья
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
D
Нуева Чикаго Нуева Чикаго
02.03.20 1 : 1 Ничья
Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа
D
Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа
09.03.20 0 : 0 Ничья
Гильермо Браун Гильермо Браун
W
Альварадо Альварадо
14.03.20 0 : 3 Победа
Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа
14 Барракас Централ Барракас Централ 21 5 6 10 19:26 -7 21 L
Альварадо Альварадо
15.02.20 2 : 0 Проигрыш
Барракас Централ Барракас Централ
L
Барракас Централ Барракас Централ
22.02.20 2 : 3 Проигрыш
Бельграно Бельграно
L
Клуб Атлетико Эстудиантес Клуб Атлетико Эстудиантес
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Барракас Централ Барракас Централ
W
Барракас Централ Барракас Централ
09.03.20 2 : 0 Победа
Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
L
Агропекуарио Агропекуарио
16.03.20 2 : 0 Проигрыш
Барракас Централ Барракас Централ
15 Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре 21 3 8 10 11:19 -8 17 L
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре
15.02.20 0 : 1 Проигрыш
Атланта Атланта
D
Сан Мартин Сан-Хуан Сан Мартин Сан-Хуан
23.02.20 0 : 0 Ничья
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре
L
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре
01.03.20 0 : 1 Проигрыш
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа
L
Агропекуарио Агропекуарио
07.03.20 2 : 0 Проигрыш
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре
D
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре
14.03.20 0 : 0 Ничья
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
16 Нуева Чикаго Нуева Чикаго 21 2 11 8 16:27 -11 17 D
Нуева Чикаго Нуева Чикаго
16.02.20 1 : 1 Ничья
Темперлей Темперлей
W
Платенсе Платенсе
24.02.20 0 : 1 Победа
Нуева Чикаго Нуева Чикаго
D
Нуева Чикаго Нуева Чикаго
02.03.20 1 : 1 Ничья
Индепендиенте Ривадавиа Индепендиенте Ривадавиа
L
Атланта Атланта
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Нуева Чикаго Нуева Чикаго
D
Нуева Чикаго Нуева Чикаго
15.03.20 1 : 1 Ничья
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа Феррокариль Оэсте Ла-Пампа
Finals
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман 21 13 5 3 33:13 20 44 W
Вилла Далмине Вилла Далмине
16.02.20 1 : 2 Победа
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
W
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
24.02.20 2 : 0 Победа
Сармиенто Сармиенто
W
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
02.03.20 0 : 1 Победа
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
L
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс
L
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге
15.03.20 1 : 0 Проигрыш
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
2 Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно 21 11 8 2 25:13 12 41 W
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
15.02.20 2 : 0 Победа
Кильмес Кильмес
W
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
21.02.20 1 : 3 Победа
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
L
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
28.02.20 0 : 2 Проигрыш
Олл Бойз Олл Бойз
W
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй
06.03.20 0 : 1 Победа
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
W
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
13.03.20 1 : 0 Победа
Сантамарина Сантамарина
3 Сармиенто Сармиенто 20 9 7 4 31:21 10 34 D
Сантамарина Сантамарина
10.02.20 1 : 1 Ничья
Сармиенто Сармиенто
W
Сармиенто Сармиенто
16.02.20 2 : 1 Победа
Институто Институто
L
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
24.02.20 2 : 0 Проигрыш
Сармиенто Сармиенто
L
Сармиенто Сармиенто
02.03.20 0 : 1 Проигрыш
Клуб Альмагро Клуб Альмагро
L
Вилла Далмине Вилла Далмине
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Сармиенто Сармиенто
4 Депортиво Риестра Депортиво Риестра 21 8 9 4 15:14 1 33 W
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
15.02.20 1 : 0 Победа
Сантамарина Сантамарина
D
Институто Институто
22.02.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
L
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
02.03.20 0 : 1 Проигрыш
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
W
Клуб Альмагро Клуб Альмагро
08.03.20 0 : 2 Победа
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
D
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
16.03.20 1 : 1 Ничья
Вилла Далмине Вилла Далмине
5 Атлетико Тигре Атлетико Тигре 20 8 4 8 24:21 3 28 L
Кильмес Кильмес
07.02.20 2 : 1 Проигрыш
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
W
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
15.02.20 2 : 0 Победа
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
L
Олл Бойз Олл Бойз
22.02.20 2 : 1 Проигрыш
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
W
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
28.02.20 3 : 1 Победа
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй
L
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
15.03.20 0 : 3 Проигрыш
Институто Институто
6 Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 21 7 7 7 27:30 -3 28 L
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
15.02.20 2 : 0 Проигрыш
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
L
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
21.02.20 1 : 3 Проигрыш
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
D
Кильмес Кильмес
02.03.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
L
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
07.03.20 1 : 5 Проигрыш
Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза
W
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
13.03.20 3 : 2 Победа
Олл Бойз Олл Бойз
7 Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза 20 7 6 7 20:20 -4 27 L
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза
W
Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза
16.02.20 1 : 0 Победа
Клуб Альмагро Клуб Альмагро
D
Кильмес Кильмес
23.02.20 2 : 2 Ничья
Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза
W
Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза
01.03.20 3 : 1 Победа
Вилла Далмине Вилла Далмине
W
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
07.03.20 1 : 5 Победа
Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза
8 Вилла Далмине Вилла Далмине 21 7 5 9 19:18 1 26 L
Вилла Далмине Вилла Далмине
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
D
Клуб Альмагро Клуб Альмагро
23.02.20 0 : 0 Ничья
Вилла Далмине Вилла Далмине
L
Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза
01.03.20 3 : 1 Проигрыш
Вилла Далмине Вилла Далмине
W
Вилла Далмине Вилла Далмине
07.03.20 1 : 0 Победа
Сармиенто Сармиенто
D
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
16.03.20 1 : 1 Ничья
Вилла Далмине Вилла Далмине
9 Институто Институто 21 6 7 8 26:24 2 25 L
Сармиенто Сармиенто
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Институто Институто
D
Институто Институто
22.02.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
L
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс
03.03.20 1 : 0 Проигрыш
Институто Институто
D
Институто Институто
08.03.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге
W
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
15.03.20 0 : 3 Победа
Институто Институто
10 Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге 21 5 9 7 18:22 -4 24 W
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге
15.02.20 2 : 1 Победа
Олл Бойз Олл Бойз
D
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй
21.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге
D
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге
29.02.20 0 : 0 Ничья
Сантамарина Сантамарина
D
Институто Институто
08.03.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге
W
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге
15.03.20 1 : 0 Победа
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
11 Кильмес Кильмес 21 5 9 7 19:24 -5 24 L
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
15.02.20 2 : 0 Проигрыш
Кильмес Кильмес
D
Кильмес Кильмес
23.02.20 2 : 2 Ничья
Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза
D
Кильмес Кильмес
02.03.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
L
Олл Бойз Олл Бойз
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
Кильмес Кильмес
W
Кильмес Кильмес
15.03.20 1 : 0 Победа
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй
12 Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс 21 6 6 9 15:26 -11 24 D
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс
15.02.20 0 : 0 Ничья
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй
L
Сантамарина Сантамарина
24.02.20 2 : 1 Проигрыш
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс
W
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс
03.03.20 1 : 0 Победа
Институто Институто
W
Сан-Мартин де Тукуман Сан-Мартин де Тукуман
08.03.20 0 : 1 Победа
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс
L
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс
16.03.20 1 : 2 Проигрыш
Клуб Альмагро Клуб Альмагро
13 Клуб Альмагро Клуб Альмагро 21 5 8 8 13:20 -7 23 L
Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
Клуб Альмагро Клуб Альмагро
D
Клуб Альмагро Клуб Альмагро
23.02.20 0 : 0 Ничья
Вилла Далмине Вилла Далмине
W
Сармиенто Сармиенто
02.03.20 0 : 1 Победа
Клуб Альмагро Клуб Альмагро
L
Клуб Альмагро Клуб Альмагро
08.03.20 0 : 2 Проигрыш
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
W
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс
16.03.20 1 : 2 Победа
Клуб Альмагро Клуб Альмагро
14 Олл Бойз Олл Бойз 21 5 7 9 17:23 -6 22 L
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге
15.02.20 2 : 1 Проигрыш
Олл Бойз Олл Бойз
W
Олл Бойз Олл Бойз
22.02.20 2 : 1 Победа
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
W
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
28.02.20 0 : 2 Победа
Олл Бойз Олл Бойз
W
Олл Бойз Олл Бойз
08.03.20 1 : 0 Победа
Кильмес Кильмес
L
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
13.03.20 3 : 2 Проигрыш
Олл Бойз Олл Бойз
15 Сантамарина Сантамарина 20 4 8 8 15:19 -4 20 D
Сантамарина Сантамарина
10.02.20 1 : 1 Ничья
Сармиенто Сармиенто
L
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
15.02.20 1 : 0 Проигрыш
Сантамарина Сантамарина
W
Сантамарина Сантамарина
24.02.20 2 : 1 Победа
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс
D
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге
29.02.20 0 : 0 Ничья
Сантамарина Сантамарина
L
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
13.03.20 1 : 0 Проигрыш
Сантамарина Сантамарина
16 Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй 21 4 7 10 13:22 -9 19 D
Чакарита Джуниорс Чакарита Джуниорс
15.02.20 0 : 0 Ничья
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй
D
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй
21.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Браун де Адроге Клуб Атлетико Браун де Адроге
L
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
28.02.20 3 : 1 Проигрыш
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй
L
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй
06.03.20 0 : 1 Проигрыш
Дефенсорес Бельграно Дефенсорес Бельграно
L
Кильмес Кильмес
15.03.20 1 : 0 Проигрыш
Химнасия и Эсгрима Жужуй Химнасия и Эсгрима Жужуй
Finals
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Примера Насьональ - турнир, который организовывает Аргентина.

На ресурсе 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Примера Насьональ (Аргентина).

Следите за турнирной таблицей - Примера Насьональ (Аргентина) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.