Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
16
Швеция

2-ой Дивизион, Norrland

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Div, Norrland
1 IFK Luleaa 26 20 3 3 67:21 46 63 W
IFK Luleaa
14.09.19 4 : 0 Победы
Анундсьо ИФ
W
Gottne IF
21.09.19 2 : 3 Победы
IFK Luleaa
W
Питеа ИФ
29.09.19 1 : 2 Победы
IFK Luleaa
W
IFK Luleaa
05.10.19 2 : 0 Победы
Kramfors-Alliansen
L
Иттерхогдалс ИК
13.10.19 1 : 0 Проиграш
IFK Luleaa
2 Иттерхогдалс ИК 26 19 2 5 75:32 43 59 W
Фриска Вильор Фк
14.09.19 4 : 5 Победы
Иттерхогдалс ИК
L
Иттерхогдалс ИК
21.09.19 1 : 3 Проиграш
Skelleftea FF
W
Иттерхогдалс ИК
28.09.19 5 : 0 Победы
Taftea IK
W
Эстерсунд
04.10.19 0 : 1 Победы
Иттерхогдалс ИК
W
Иттерхогдалс ИК
13.10.19 1 : 0 Победы
IFK Luleaa
3 Фриска Вильор Фк 26 16 5 5 74:39 35 53 L
Фриска Вильор Фк
14.09.19 4 : 5 Проиграш
Иттерхогдалс ИК
W
Анундсьо ИФ
21.09.19 1 : 4 Победы
Фриска Вильор Фк
W
UMEA FC AKADEMI
27.09.19 2 : 7 Победы
Фриска Вильор Фк
W
Фриска Вильор Фк
05.10.19 6 : 1 Победы
Питеа ИФ
L
Kramfors-Alliansen
13.10.19 1 : 0 Проиграш
Фриска Вильор Фк
4 Skelleftea FF 26 16 5 5 53:23 30 53 W
Skelleftea FF
14.09.19 3 : 0 Победы
Kramfors-Alliansen
W
Иттерхогдалс ИК
21.09.19 1 : 3 Победы
Skelleftea FF
D
IFK Timraa
28.09.19 2 : 2 Ничья
Skelleftea FF
L
Skelleftea FF
05.10.19 0 : 1 Проиграш
UMEA FC AKADEMI
W
Питеа ИФ
13.10.19 0 : 2 Победы
Skelleftea FF
5 Питеа ИФ 26 13 5 8 61:44 17 44 W
IFK Timraa
15.09.19 2 : 5 Победы
Питеа ИФ
W
Питеа ИФ
21.09.19 4 : 1 Победы
UMEA FC AKADEMI
L
Питеа ИФ
29.09.19 1 : 2 Проиграш
IFK Luleaa
L
Фриска Вильор Фк
05.10.19 6 : 1 Проиграш
Питеа ИФ
L
Питеа ИФ
13.10.19 0 : 2 Проиграш
Skelleftea FF
6 Эстерсунд 26 12 4 10 53:35 18 40 W
Эстерсунд
15.09.19 2 : 0 Победы
Gottne IF
W
Sandviks IK
21.09.19 2 : 4 Победы
Эстерсунд
D
Kramfors-Alliansen
28.09.19 2 : 2 Ничья
Эстерсунд
L
Эстерсунд
04.10.19 0 : 1 Проиграш
Иттерхогдалс ИК
W
Анундсьо ИФ
13.10.19 0 : 2 Победы
Эстерсунд
7 Gottne IF 26 11 7 8 51:38 13 40 L
Эстерсунд
15.09.19 2 : 0 Проиграш
Gottne IF
L
Gottne IF
21.09.19 2 : 3 Проиграш
IFK Luleaa
W
IFK Umea
28.09.19 1 : 3 Победы
Gottne IF
W
Sandviks IK
05.10.19 0 : 1 Победы
Gottne IF
W
Gottne IF
13.10.19 2 : 1 Победы
Taftea IK
8 IFK Timraa 26 9 5 12 61:55 6 32 L
IFK Timraa
15.09.19 2 : 5 Проиграш
Питеа ИФ
W
Kramfors-Alliansen
21.09.19 1 : 3 Победы
IFK Timraa
D
IFK Timraa
28.09.19 2 : 2 Ничья
Skelleftea FF
W
IFK Timraa
05.10.19 9 : 1 Победы
IFK Umea
W
UMEA FC AKADEMI
13.10.19 1 : 4 Победы
IFK Timraa
9 UMEA FC AKADEMI 26 9 4 13 35:57 -22 31 D
UMEA FC AKADEMI
14.09.19 0 : 0 Ничья
IFK Umea
L
Питеа ИФ
21.09.19 4 : 1 Проиграш
UMEA FC AKADEMI
L
UMEA FC AKADEMI
27.09.19 2 : 7 Проиграш
Фриска Вильор Фк
W
Skelleftea FF
05.10.19 0 : 1 Победы
UMEA FC AKADEMI
L
UMEA FC AKADEMI
13.10.19 1 : 4 Проиграш
IFK Timraa
10 IFK Umea 26 5 9 12 32:57 -25 24 D
UMEA FC AKADEMI
14.09.19 0 : 0 Ничья
IFK Umea
D
IFK Umea
21.09.19 1 : 1 Ничья
Taftea IK
L
IFK Umea
28.09.19 1 : 3 Проиграш
Gottne IF
L
IFK Timraa
05.10.19 9 : 1 Проиграш
IFK Umea
D
IFK Umea
13.10.19 1 : 1 Ничья
Sandviks IK
11 Taftea IK 26 6 5 15 34:65 -31 23 D
Taftea IK
14.09.19 2 : 2 Ничья
Sandviks IK
D
IFK Umea
21.09.19 1 : 1 Ничья
Taftea IK
L
Иттерхогдалс ИК
28.09.19 5 : 0 Проиграш
Taftea IK
W
Taftea IK
05.10.19 6 : 1 Победы
Анундсьо ИФ
L
Gottne IF
13.10.19 2 : 1 Проиграш
Taftea IK
12 Sandviks IK 26 4 8 14 28:69 -41 20 D
Taftea IK
14.09.19 2 : 2 Ничья
Sandviks IK
L
Sandviks IK
21.09.19 2 : 4 Проиграш
Эстерсунд
W
Анундсьо ИФ
28.09.19 2 : 4 Победы
Sandviks IK
L
Sandviks IK
05.10.19 0 : 1 Проиграш
Gottne IF
D
IFK Umea
13.10.19 1 : 1 Ничья
Sandviks IK
13 Kramfors-Alliansen 26 5 4 17 25:55 -30 19 L
Skelleftea FF
14.09.19 3 : 0 Проиграш
Kramfors-Alliansen
L
Kramfors-Alliansen
21.09.19 1 : 3 Проиграш
IFK Timraa
D
Kramfors-Alliansen
28.09.19 2 : 2 Ничья
Эстерсунд
L
IFK Luleaa
05.10.19 2 : 0 Проиграш
Kramfors-Alliansen
W
Kramfors-Alliansen
13.10.19 1 : 0 Победы
Фриска Вильор Фк
14 Анундсьо ИФ 26 3 2 21 23:82 -59 11 L
IFK Luleaa
14.09.19 4 : 0 Проиграш
Анундсьо ИФ
L
Анундсьо ИФ
21.09.19 1 : 4 Проиграш
Фриска Вильор Фк
L
Анундсьо ИФ
28.09.19 2 : 4 Проиграш
Sandviks IK
L
Taftea IK
05.10.19 6 : 1 Проиграш
Анундсьо ИФ
L
Анундсьо ИФ
13.10.19 0 : 2 Проиграш
Эстерсунд
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион, Norrland - турнир, который организовывает Швеция. Принимает участие в чемпионате 14 футбольных команд. По состоянию на сегодня ближе всего к первому месту по итогам футбольного марафона являются:
IFK Luleaa - 63 очков, побед 20, проигрышей 3, ничьих 3.
Иттерхогдалс ИК - 59 зачетных баллов, победных поединков 19, поражений 5, ничьих 2.
Фриска Вильор Фк - 53 очков, выигранных матчей 16, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион, Norrland (Швеция).

Расписание ближайших игр - 2-ой Дивизион, Norrland (Швеция):
Питеа ИФ - Иттерхогдалс ИК (04.04.2020 07:00)
STODE IF - Taftea IK (04.04.2020 08:00)
IFK Timraa - Moron BK (04.04.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион, Norrland (Швеция) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.