Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
27
Испания

Tercera Division, Group 8

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
8
1 ФК Замора 27 22 4 1 62:15 47 70 W
ФК Замора
01.02.20 4 : 1 Победы
Jupiter Leones
D
Гимнастик Сеговиана
05.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
D
CD Becerril
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
D
ФК Замора
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Асторга
L
Реал Авила КФ
23.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Замора
2 Гимнастик Сеговиана 27 21 1 5 53:19 34 64 W
CD La Granja
02.02.20 0 : 1 Победы
Гимнастик Сеговиана
D
Гимнастик Сеговиана
05.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
W
Гимнастик Сеговиана
09.02.20 2 : 1 Победы
CD Bupolsa
W
Санта Марта
16.02.20 0 : 1 Победы
Гимнастик Сеговиана
W
Гимнастик Сеговиана
23.02.20 4 : 0 Победы
La Baneza CF
3 CD Numancia B 26 17 5 4 50:16 34 56 W
CD Numancia B
19.01.20 3 : 0 Победы
Real Burgos
W
Jupiter Leones
25.01.20 1 : 3 Победы
CD Numancia B
W
CD Numancia B
01.02.20 2 : 0 Победы
CD Becerril
W
Атлетико Асторга
08.02.20 0 : 1 Победы
CD Numancia B
W
CD Numancia B
15.02.20 1 : 0 Победы
Реал Авила КФ
4 Burgos Promesas 27 16 7 4 45:19 26 55 L
Burgos Promesas
25.01.20 1 : 2 Проиграш
Мирандес II
W
CD Virgen Del Camino
01.02.20 1 : 3 Победы
Burgos Promesas
W
Burgos Promesas
08.02.20 2 : 1 Победы
CD La Granja
D
CD Bupolsa
16.02.20 1 : 1 Ничья
Burgos Promesas
L
Burgos Promesas
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Санта Марта
5 ФК Арандина 26 16 5 5 40:15 25 53 W
Санта Марта
19.01.20 0 : 1 Победы
ФК Арандина
W
ФК Арандина
26.01.20 2 : 1 Победы
La Baneza CF
W
CD Cristo Atletico
02.02.20 0 : 1 Победы
ФК Арандина
W
ФК Арандина
09.02.20 1 : 0 Победы
Atletico Bembibre
D
Atletico Tordesillas
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Арандина
6 CD Cristo Atletico 26 14 6 6 39:17 22 48 W
Atletico Bembibre
26.01.20 1 : 2 Победы
CD Cristo Atletico
L
CD Cristo Atletico
02.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Арандина
W
Atletico Tordesillas
09.02.20 1 : 4 Победы
CD Cristo Atletico
W
CD Cristo Atletico
16.02.20 4 : 0 Победы
Саламанка II
W
SD Almazan
22.02.20 0 : 2 Победы
CD Cristo Atletico
7 Атлетико Асторга 26 14 5 7 42:24 18 47 W
Атлетико Асторга
19.01.20 3 : 1 Победы
CD Becerril
L
Реал Авила КФ
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Атлетико Асторга
L
Атлетико Асторга
08.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Numancia B
D
ФК Замора
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Асторга
W
Атлетико Асторга
22.02.20 1 : 0 Победы
Мирандес II
8 Реал Авила КФ 25 12 4 9 29:26 3 40 L
Реал Авила КФ
19.01.20 1 : 2 Проиграш
Jupiter Leones
L
CD Becerril
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Реал Авила КФ
W
Реал Авила КФ
02.02.20 1 : 0 Победы
Атлетико Асторга
L
CD Numancia B
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Реал Авила КФ
W
Реал Авила КФ
23.02.20 1 : 0 Победы
ФК Замора
9 Саламанка II 27 11 6 10 34:36 -2 39 L
Саламанка II
25.01.20 1 : 2 Проиграш
CD Bupolsa
L
Санта Марта
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Саламанка II
D
Саламанка II
08.02.20 1 : 1 Ничья
La Baneza CF
L
CD Cristo Atletico
16.02.20 4 : 0 Проиграш
Саламанка II
L
Саламанка II
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Atletico Bembibre
10 SD Almazan 26 9 8 9 35:34 1 35 W
SD Almazan
26.01.20 7 : 1 Победы
CD La Granja
L
CD Bupolsa
02.02.20 1 : 0 Проиграш
SD Almazan
W
SD Almazan
09.02.20 1 : 0 Победы
Санта Марта
D
La Baneza CF
16.02.20 0 : 0 Ничья
SD Almazan
L
SD Almazan
22.02.20 0 : 2 Проиграш
CD Cristo Atletico
11 CD Bupolsa 27 10 4 13 25:30 -5 34 W
Саламанка II
25.01.20 1 : 2 Победы
CD Bupolsa
W
CD Bupolsa
02.02.20 1 : 0 Победы
SD Almazan
L
Гимнастик Сеговиана
09.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Bupolsa
D
CD Bupolsa
16.02.20 1 : 1 Ничья
Burgos Promesas
L
Real Burgos
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Bupolsa
12 Jupiter Leones 27 9 5 13 38:48 -10 32 L
Jupiter Leones
25.01.20 1 : 3 Проиграш
CD Numancia B
L
ФК Замора
01.02.20 4 : 1 Проиграш
Jupiter Leones
D
Jupiter Leones
08.02.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II
W
CD Virgen Del Camino
15.02.20 1 : 3 Победы
Jupiter Leones
W
Jupiter Leones
22.02.20 1 : 0 Победы
CD La Granja
13 Real Burgos 27 8 6 13 30:37 -7 30 L
Real Burgos
26.01.20 0 : 2 Проиграш
ФК Замора
D
Мирандес II
01.02.20 1 : 1 Ничья
Real Burgos
W
Real Burgos
09.02.20 2 : 0 Победы
CD Virgen Del Camino
W
CD La Granja
15.02.20 1 : 3 Победы
Real Burgos
W
Real Burgos
23.02.20 1 : 0 Победы
CD Bupolsa
14 Санта Марта 27 7 8 12 20:27 -7 29 D
Atletico Tordesillas
26.01.20 1 : 1 Ничья
Санта Марта
W
Санта Марта
01.02.20 1 : 0 Победы
Саламанка II
L
SD Almazan
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Санта Марта
L
Санта Марта
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Гимнастик Сеговиана
W
Burgos Promesas
22.02.20 1 : 2 Победы
Санта Марта
15 CD Becerril 26 7 5 14 23:44 -21 26 W
CD Becerril
26.01.20 1 : 0 Победы
Реал Авила КФ
L
CD Numancia B
01.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Becerril
D
CD Becerril
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
W
Мирандес II
15.02.20 0 : 1 Победы
CD Becerril
W
CD Becerril
23.02.20 1 : 0 Победы
CD Virgen Del Camino
16 Atletico Tordesillas 27 5 10 12 27:39 -12 25 D
Atletico Tordesillas
26.01.20 1 : 1 Ничья
Санта Марта
D
La Baneza CF
02.02.20 1 : 1 Ничья
Atletico Tordesillas
L
Atletico Tordesillas
09.02.20 1 : 4 Проиграш
CD Cristo Atletico
D
Atletico Bembibre
15.02.20 2 : 2 Ничья
Atletico Tordesillas
D
Atletico Tordesillas
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Арандина
17 CD Virgen Del Camino 27 7 3 17 31:54 -23 24 L
Гимнастик Сеговиана
26.01.20 1 : 0 Проиграш
CD Virgen Del Camino
L
CD Virgen Del Camino
01.02.20 1 : 3 Проиграш
Burgos Promesas
L
Real Burgos
09.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Virgen Del Camino
L
CD Virgen Del Camino
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Jupiter Leones
L
CD Becerril
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Virgen Del Camino
18 Atletico Bembibre 26 4 7 15 16:36 -20 19 D
La Baneza CF
19.01.20 0 : 0 Ничья
Atletico Bembibre
L
Atletico Bembibre
26.01.20 1 : 2 Проиграш
CD Cristo Atletico
L
ФК Арандина
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Bembibre
D
Atletico Bembibre
15.02.20 2 : 2 Ничья
Atletico Tordesillas
W
Саламанка II
22.02.20 0 : 1 Победы
Atletico Bembibre
19 Мирандес II 27 3 9 15 22:52 -30 18 W
Burgos Promesas
25.01.20 1 : 2 Победы
Мирандес II
D
Мирандес II
01.02.20 1 : 1 Ничья
Real Burgos
D
Jupiter Leones
08.02.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II
L
Мирандес II
15.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Becerril
L
Атлетико Асторга
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Мирандес II
20 La Baneza CF 27 4 6 17 19:54 -35 18 L
ФК Арандина
26.01.20 2 : 1 Проиграш
La Baneza CF
D
La Baneza CF
02.02.20 1 : 1 Ничья
Atletico Tordesillas
D
Саламанка II
08.02.20 1 : 1 Ничья
La Baneza CF
D
La Baneza CF
16.02.20 0 : 0 Ничья
SD Almazan
L
Гимнастик Сеговиана
23.02.20 4 : 0 Проиграш
La Baneza CF
21 CD La Granja 27 4 4 19 23:61 -38 16 L
SD Almazan
26.01.20 7 : 1 Проиграш
CD La Granja
L
CD La Granja
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Гимнастик Сеговиана
L
Burgos Promesas
08.02.20 2 : 1 Проиграш
CD La Granja
L
CD La Granja
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Real Burgos
L
Jupiter Leones
22.02.20 1 : 0 Проиграш
CD La Granja
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 8 - чемпионат, который проводит Испания. Участвует в соревновании 21 участников. На данный момент ближе всего к медалям лиги являются:
ФК Замора - 70 баллов, выигранных матчей 22, проигрышей 1, ничьих 4.
Гимнастик Сеговиана - 64 зачетных баллов, выигранных матчей 21, проигранных игр 5, ничьих 1.
CD Numancia B - 56 пунктов, выигранных матчей 17, поражений 4, ничьих 5.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 8 (Испания).

Расписание ближайших противостояний - Tercera Division, Group 8 (Испания):
CD Virgen Del Camino - Атлетико Асторга (29.02.2020 10:30)
CD La Granja - CD Becerril (29.02.2020 10:30)
Мирандес II - Реал Авила КФ (29.02.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 8 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.