Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
19
Испания

Tercera Division, Group 3

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 Ларедо 25 18 5 2 55:21 34 59 W
Ларедо
18.01.20 4 : 1 Победы
SD Textil Escudo
D
CD Cayon
26.01.20 1 : 1 Ничья
Ларедо
D
Ларедо
01.02.20 1 : 1 Ничья
СД Баркуерено
W
UD Samano
08.02.20 1 : 3 Победы
Ларедо
D
Ларедо
15.02.20 2 : 2 Ничья
Rayo Cantabria
2 Гимнастика Торрелавега 25 15 6 4 46:21 25 51 W
CF Vimenor
19.01.20 2 : 3 Победы
Гимнастика Торрелавега
D
Гимнастика Торрелавега
26.01.20 1 : 1 Ничья
Селая ФК
W
Гуаризано
02.02.20 0 : 3 Победы
Гимнастика Торрелавега
W
Гимнастика Торрелавега
09.02.20 4 : 1 Победы
UM Escobedo
D
Торина
16.02.20 1 : 1 Ничья
Гимнастика Торрелавега
3 Rayo Cantabria 25 15 3 7 43:24 19 48 L
Атлетико Алберисия
18.01.20 1 : 0 Проиграш
Rayo Cantabria
W
Rayo Cantabria
26.01.20 1 : 0 Победы
Соларес Медио Кудейо
W
Картес
02.02.20 0 : 3 Победы
Rayo Cantabria
W
Rayo Cantabria
09.02.20 3 : 1 Победы
Тропецон ФК
D
Ларедо
15.02.20 2 : 2 Ничья
Rayo Cantabria
4 Тропецон ФК 25 13 6 6 49:30 19 45 W
Тропецон ФК
19.01.20 3 : 1 Победы
CD Cayon
L
СД Баркуерено
26.01.20 3 : 2 Проиграш
Тропецон ФК
W
Тропецон ФК
02.02.20 3 : 0 Победы
UD Samano
L
Rayo Cantabria
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Тропецон ФК
D
Тропецон ФК
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия
5 CD Cayon 25 11 9 5 46:21 25 42 L
Тропецон ФК
19.01.20 3 : 1 Проиграш
CD Cayon
D
CD Cayon
26.01.20 1 : 1 Ничья
Ларедо
L
Безана
02.02.20 3 : 2 Проиграш
CD Cayon
W
CD Cayon
09.02.20 4 : 1 Победы
CF Vimenor
W
Селая ФК
15.02.20 0 : 3 Победы
CD Cayon
6 UM Escobedo 25 12 6 7 41:30 11 42 D
CD Siete Villas
19.01.20 1 : 1 Ничья
UM Escobedo
L
Торина
26.01.20 2 : 1 Проиграш
UM Escobedo
W
UM Escobedo
01.02.20 2 : 1 Победы
SD Barreda Balompie
L
Гимнастика Торрелавега
09.02.20 4 : 1 Проиграш
UM Escobedo
D
UM Escobedo
16.02.20 2 : 2 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
7 SD Barreda Balompie 25 12 5 8 30:32 -2 41 W
Селая ФК
19.01.20 0 : 1 Победы
SD Barreda Balompie
W
SD Barreda Balompie
25.01.20 2 : 0 Победы
Гуаризано
L
UM Escobedo
01.02.20 2 : 1 Проиграш
SD Barreda Balompie
W
SD Barreda Balompie
08.02.20 3 : 1 Победы
Торина
L
CD Siete Villas
16.02.20 2 : 0 Проиграш
SD Barreda Balompie
8 Безана 25 12 5 8 35:22 13 41 D
Безана
18.01.20 0 : 0 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
W
SD Textil Escudo
26.01.20 1 : 3 Победы
Безана
W
Безана
02.02.20 3 : 2 Победы
CD Cayon
D
СД Баркуерено
09.02.20 0 : 0 Ничья
Безана
W
Безана
15.02.20 2 : 0 Победы
UD Samano
9 СД Баркуерено 25 9 8 8 33:32 1 35 D
Картес
18.01.20 2 : 2 Ничья
СД Баркуерено
W
СД Баркуерено
26.01.20 3 : 2 Победы
Тропецон ФК
D
Ларедо
01.02.20 1 : 1 Ничья
СД Баркуерено
D
СД Баркуерено
09.02.20 0 : 0 Ничья
Безана
L
CF Vimenor
16.02.20 3 : 2 Проиграш
СД Баркуерено
10 CD Siete Villas 25 8 10 7 29:23 6 34 D
CD Siete Villas
19.01.20 1 : 1 Ничья
UM Escobedo
W
Атлетико Алберисия
25.01.20 0 : 3 Победы
CD Siete Villas
W
CD Siete Villas
02.02.20 2 : 1 Победы
Торина
D
Соларес Медио Кудейо
08.02.20 0 : 0 Ничья
CD Siete Villas
W
CD Siete Villas
16.02.20 2 : 0 Победы
SD Barreda Balompie
11 Селая ФК 25 10 3 12 21:32 -11 33 L
Селая ФК
19.01.20 0 : 1 Проиграш
SD Barreda Balompie
D
Гимнастика Торрелавега
26.01.20 1 : 1 Ничья
Селая ФК
W
Селая ФК
02.02.20 1 : 0 Победы
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
W
SD Textil Escudo
09.02.20 0 : 1 Победы
Селая ФК
L
Селая ФК
15.02.20 0 : 3 Проиграш
CD Cayon
12 Гуаризано 25 10 2 13 39:41 -2 32 L
Гуаризано
19.01.20 0 : 1 Проиграш
Торина
L
SD Barreda Balompie
25.01.20 2 : 0 Проиграш
Гуаризано
L
Гуаризано
02.02.20 0 : 3 Проиграш
Гимнастика Торрелавега
W
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
08.02.20 1 : 2 Победы
Гуаризано
D
Гуаризано
15.02.20 2 : 2 Ничья
SD Textil Escudo
13 UD Samano 25 9 1 15 30:48 -18 28 W
Соларес Медио Кудейо
18.01.20 2 : 4 Победы
UD Samano
W
UD Samano
25.01.20 3 : 0 Победы
Картес
L
Тропецон ФК
02.02.20 3 : 0 Проиграш
UD Samano
L
UD Samano
08.02.20 1 : 3 Проиграш
Ларедо
L
Безана
15.02.20 2 : 0 Проиграш
UD Samano
14 Торина 25 7 6 12 27:38 -11 27 W
Гуаризано
19.01.20 0 : 1 Победы
Торина
W
Торина
26.01.20 2 : 1 Победы
UM Escobedo
L
CD Siete Villas
02.02.20 2 : 1 Проиграш
Торина
L
SD Barreda Balompie
08.02.20 3 : 1 Проиграш
Торина
D
Торина
16.02.20 1 : 1 Ничья
Гимнастика Торрелавега
15 Соларес Медио Кудейо 25 6 8 11 21:33 -12 26 L
Соларес Медио Кудейо
18.01.20 2 : 4 Проиграш
UD Samano
L
Rayo Cantabria
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Соларес Медио Кудейо
D
Соларес Медио Кудейо
01.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия
D
Соларес Медио Кудейо
08.02.20 0 : 0 Ничья
CD Siete Villas
W
Картес
15.02.20 0 : 1 Победы
Соларес Медио Кудейо
16 CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR 25 6 6 13 24:46 -22 24 D
Безана
18.01.20 0 : 0 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
W
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
25.01.20 2 : 1 Победы
CF Vimenor
L
Селая ФК
02.02.20 1 : 0 Проиграш
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
L
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
08.02.20 1 : 2 Проиграш
Гуаризано
D
UM Escobedo
16.02.20 2 : 2 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
17 SD Textil Escudo 25 7 3 15 28:41 -13 24 L
Ларедо
18.01.20 4 : 1 Проиграш
SD Textil Escudo
L
SD Textil Escudo
26.01.20 1 : 3 Проиграш
Безана
W
CF Vimenor
02.02.20 1 : 2 Победы
SD Textil Escudo
L
SD Textil Escudo
09.02.20 0 : 1 Проиграш
Селая ФК
D
Гуаризано
15.02.20 2 : 2 Ничья
SD Textil Escudo
18 Атлетико Алберисия 25 6 6 13 31:46 -15 24 W
Атлетико Алберисия
18.01.20 1 : 0 Победы
Rayo Cantabria
L
Атлетико Алберисия
25.01.20 0 : 3 Проиграш
CD Siete Villas
D
Соларес Медио Кудейо
01.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия
W
Атлетико Алберисия
08.02.20 1 : 0 Победы
Картес
D
Тропецон ФК
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия
19 CF Vimenor 25 6 5 14 29:48 -19 23 L
CF Vimenor
19.01.20 2 : 3 Проиграш
Гимнастика Торрелавега
L
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
25.01.20 2 : 1 Проиграш
CF Vimenor
L
CF Vimenor
02.02.20 1 : 2 Проиграш
SD Textil Escudo
L
CD Cayon
09.02.20 4 : 1 Проиграш
CF Vimenor
W
CF Vimenor
16.02.20 3 : 2 Победы
СД Баркуерено
20 Картес 25 4 5 16 19:47 -28 17 D
Картес
18.01.20 2 : 2 Ничья
СД Баркуерено
L
UD Samano
25.01.20 3 : 0 Проиграш
Картес
L
Картес
02.02.20 0 : 3 Проиграш
Rayo Cantabria
L
Атлетико Алберисия
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Картес
L
Картес
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Соларес Медио Кудейо
Playoffs
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 3 - чемпионат, который организовывает Испания. Подало заявки на участие в турнире 20 участников. На сегодняшний день лидерами соревнования являются:
Ларедо - 59 пунктов, триумфов 18, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
Гимнастика Торрелавега - 51 очков, выигранных матчей 15, проигрышей 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Rayo Cantabria - 48 зачетных баллов, победных поединков 15, поединков без очков 7, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На сайте 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 3 (Испания).

Расписание ключевых футбольных матчей - Tercera Division, Group 3 (Испания):
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR - Торина (22.02.2020 10:15)
СД Баркуерено - Селая ФК (22.02.2020 10:30)
UD Samano - CF Vimenor (22.02.2020 10:30)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 3 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.