Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
25
Испания

Tercera Division, Group 17

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
17
1 ФК Тэруэль 27 17 8 2 49:16 33 59 W
CD Valdefierro
26.01.20 1 : 5 Победы
ФК Тэруэль
D
ФК Тэруэль
02.02.20 0 : 0 Ничья
AD Almudevar
L
КФ Каламоча
09.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Тэруэль
W
ФК Тэруэль
16.02.20 6 : 1 Победы
Тамарите
D
Villanueva CF
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Тэруэль
2 Sociedad Deportivo Tarazona 26 18 5 3 51:19 32 59 W
Реал Сарагоса
26.01.20 1 : 2 Победы
Sociedad Deportivo Tarazona
W
Sociedad Deportivo Tarazona
02.02.20 2 : 1 Победы
Ильюэка
W
CD Valdefierro
09.02.20 1 : 2 Победы
Sociedad Deportivo Tarazona
W
Sociedad Deportivo Tarazona
16.02.20 2 : 0 Победы
AD Almudevar
W
КФ Каламоча
23.02.20 0 : 1 Победы
Sociedad Deportivo Tarazona
3 CD Brea 27 16 5 6 41:22 19 53 D
Фрага
26.01.20 1 : 1 Ничья
CD Brea
D
CD Brea
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Барбастро
L
Утебо ФК
09.02.20 4 : 0 Проиграш
CD Brea
W
CD Brea
16.02.20 2 : 0 Победы
CD Belchite 97
D
AD San Juan de Mozarrifar
23.02.20 0 : 0 Ничья
CD Brea
4 Реал Сарагоса 26 13 8 5 48:23 25 47 W
Борха
19.01.20 0 : 1 Победы
Реал Сарагоса
L
Реал Сарагоса
26.01.20 1 : 2 Проиграш
Sociedad Deportivo Tarazona
W
Куарте
02.02.20 1 : 4 Победы
Реал Сарагоса
W
Реал Сарагоса
16.02.20 1 : 0 Победы
AD San Juan de Mozarrifar
L
Ильюэка
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Реал Сарагоса
5 Куарте 26 13 7 6 37:31 6 46 L
Куарте
19.01.20 1 : 3 Проиграш
AD San Juan de Mozarrifar
L
Куарте
02.02.20 1 : 4 Проиграш
Реал Сарагоса
D
Ильюэка
09.02.20 1 : 1 Ничья
Куарте
W
Куарте
16.02.20 3 : 0 Победы
CD Valdefierro
D
AD Almudevar
23.02.20 2 : 2 Ничья
Куарте
6 Борха 26 11 9 6 34:27 7 42 D
Ильюэка
26.01.20 2 : 2 Ничья
Борха
L
Борха
02.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Valdefierro
W
AD Almudevar
09.02.20 0 : 2 Победы
Борха
W
Борха
16.02.20 1 : 0 Победы
КФ Каламоча
D
Тамарите
23.02.20 1 : 1 Ничья
Борха
7 Саринена ФК 27 12 5 10 33:29 4 41 L
Тамарите
26.01.20 3 : 0 Проиграш
Саринена ФК
W
Саринена ФК
02.02.20 2 : 0 Победы
Villanueva CF
D
Фрага
09.02.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
L
Саринена ФК
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Барбастро
D
Утебо ФК
23.02.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
8 Ильюэка 26 9 13 4 41:33 8 40 L
ФК Тэруэль
19.01.20 2 : 1 Проиграш
Ильюэка
D
Ильюэка
26.01.20 2 : 2 Ничья
Борха
L
Sociedad Deportivo Tarazona
02.02.20 2 : 1 Проиграш
Ильюэка
D
Ильюэка
09.02.20 1 : 1 Ничья
Куарте
W
Ильюэка
23.02.20 2 : 1 Победы
Реал Сарагоса
9 AD San Juan de Mozarrifar 26 11 7 8 32:29 3 40 W
Куарте
19.01.20 1 : 3 Победы
AD San Juan de Mozarrifar
W
AD San Juan de Mozarrifar
26.01.20 3 : 2 Победы
Утебо ФК
D
AD San Juan de Mozarrifar
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Belchite 97
L
Реал Сарагоса
16.02.20 1 : 0 Проиграш
AD San Juan de Mozarrifar
D
AD San Juan de Mozarrifar
23.02.20 0 : 0 Ничья
CD Brea
10 ФК Барбастро 27 10 8 9 33:30 3 38 W
ФК Барбастро
26.01.20 1 : 0 Победы
CD Belchite 97
D
CD Brea
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Барбастро
D
ФК Барбастро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Robres CD
W
Саринена ФК
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Барбастро
D
ФК Барбастро
23.02.20 2 : 2 Ничья
КА Монзон
11 CD Binefar 27 9 10 8 31:28 3 37 D
AD Almudevar
26.01.20 1 : 1 Ничья
CD Binefar
D
CD Binefar
02.02.20 2 : 2 Ничья
КФ Каламоча
D
Тамарите
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Binefar
W
CD Binefar
16.02.20 3 : 1 Победы
Villanueva CF
L
Фрага
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Binefar
12 Фрага 27 8 9 10 31:30 1 33 D
Фрага
26.01.20 1 : 1 Ничья
CD Brea
L
Robres CD
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Фрага
D
Фрага
09.02.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
D
КА Монзон
16.02.20 1 : 1 Ничья
Фрага
W
Фрага
23.02.20 1 : 0 Победы
CD Binefar
13 Утебо ФК 27 8 8 11 35:37 -2 32 L
AD San Juan de Mozarrifar
26.01.20 3 : 2 Проиграш
Утебо ФК
W
CD Belchite 97
02.02.20 0 : 1 Победы
Утебо ФК
W
Утебо ФК
09.02.20 4 : 0 Победы
CD Brea
W
Robres CD
16.02.20 0 : 2 Победы
Утебо ФК
D
Утебо ФК
23.02.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
14 КА Монзон 27 7 7 13 21:32 -11 28 W
КФ Каламоча
26.01.20 1 : 4 Победы
КА Монзон
L
КА Монзон
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Тамарите
D
Villanueva CF
09.02.20 1 : 1 Ничья
КА Монзон
D
КА Монзон
16.02.20 1 : 1 Ничья
Фрага
D
ФК Барбастро
23.02.20 2 : 2 Ничья
КА Монзон
15 Тамарите 27 7 6 14 25:42 -17 27 W
Тамарите
26.01.20 3 : 0 Победы
Саринена ФК
W
КА Монзон
02.02.20 0 : 1 Победы
Тамарите
D
Тамарите
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Binefar
L
ФК Тэруэль
16.02.20 6 : 1 Проиграш
Тамарите
D
Тамарите
23.02.20 1 : 1 Ничья
Борха
16 КФ Каламоча 27 7 6 14 32:47 -15 27 L
КФ Каламоча
26.01.20 1 : 4 Проиграш
КА Монзон
D
CD Binefar
02.02.20 2 : 2 Ничья
КФ Каламоча
W
КФ Каламоча
09.02.20 2 : 1 Победы
ФК Тэруэль
L
Борха
16.02.20 1 : 0 Проиграш
КФ Каламоча
L
КФ Каламоча
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Sociedad Deportivo Tarazona
17 Robres CD 27 6 7 14 29:37 -8 25 L
Villanueva CF
26.01.20 2 : 0 Проиграш
Robres CD
W
Robres CD
02.02.20 1 : 0 Победы
Фрага
D
ФК Барбастро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Robres CD
L
Robres CD
16.02.20 0 : 2 Проиграш
Утебо ФК
W
CD Belchite 97
23.02.20 0 : 1 Победы
Robres CD
18 CD Belchite 97 27 5 9 13 17:31 -14 24 L
ФК Барбастро
26.01.20 1 : 0 Проиграш
CD Belchite 97
L
CD Belchite 97
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Утебо ФК
D
AD San Juan de Mozarrifar
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Belchite 97
L
CD Brea
16.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Belchite 97
L
CD Belchite 97
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Robres CD
19 Villanueva CF 27 5 9 13 23:41 -18 24 W
Villanueva CF
26.01.20 2 : 0 Победы
Robres CD
L
Саринена ФК
02.02.20 2 : 0 Проиграш
Villanueva CF
D
Villanueva CF
09.02.20 1 : 1 Ничья
КА Монзон
L
CD Binefar
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Villanueva CF
D
Villanueva CF
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Тэруэль
20 CD Valdefierro 26 6 4 16 22:52 -30 22 L
CD Binefar
19.01.20 2 : 1 Проиграш
CD Valdefierro
L
CD Valdefierro
26.01.20 1 : 5 Проиграш
ФК Тэруэль
W
Борха
02.02.20 0 : 1 Победы
CD Valdefierro
L
CD Valdefierro
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Sociedad Deportivo Tarazona
L
Куарте
16.02.20 3 : 0 Проиграш
CD Valdefierro
21 AD Almudevar 27 4 6 17 18:47 -29 18 D
AD Almudevar
26.01.20 1 : 1 Ничья
CD Binefar
D
ФК Тэруэль
02.02.20 0 : 0 Ничья
AD Almudevar
L
AD Almudevar
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Борха
L
Sociedad Deportivo Tarazona
16.02.20 2 : 0 Проиграш
AD Almudevar
D
AD Almudevar
23.02.20 2 : 2 Ничья
Куарте
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 17 - турнир, который организовывает Испания. Подало заявки на участие в чемпионате 21 футбольных команд. По состоянию на сегодня ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
ФК Тэруэль - 59 пунктов, выигранных матчей 17, проигрышей 2, ничьих 8.
Sociedad Deportivo Tarazona - 59 пунктов, выигранных матчей 18, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
CD Brea - 53 очков, побед 16, матчей без набранных очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 17 (Испания).

Расписание ключевых противостояний - Tercera Division, Group 17 (Испания):
Реал Сарагоса - CD Valdefierro (01.03.2020 05:30)
Куарте - КФ Каламоча (01.03.2020 06:00)
Robres CD - CD Brea (01.03.2020 10:30)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 17 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.