Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
19
Испания

Tercera Division, Group 14

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
14
1 Кориа 25 19 2 4 49:21 28 59 W
Кориа
19.01.20 2 : 1 Победы
Херес де Лос Кабальерос
W
Эсеучал
26.01.20 1 : 2 Победы
Кориа
W
Кориа
02.02.20 3 : 0 Победы
Арройо КП
W
CF Trujillo
09.02.20 0 : 6 Победы
Кориа
W
Кориа
16.02.20 3 : 2 Победы
AD Llerenense
2 КФ Виллановенсе 25 18 3 4 47:18 29 57 L
Olivenza CF
19.01.20 2 : 0 Проиграш
КФ Виллановенсе
W
КФ Виллановенсе
26.01.20 1 : 0 Победы
Extremadura UD B
W
CD Azuaga
02.02.20 0 : 2 Победы
КФ Виллановенсе
W
КФ Виллановенсе
09.02.20 2 : 0 Победы
КД Миахадас
W
ФК Касeрено
16.02.20 1 : 2 Победы
КФ Виллановенсе
3 ФК Касeрено 24 17 4 3 58:18 40 55 W
ФК Касeрено
19.01.20 4 : 1 Победы
Арройо КП
W
CF Trujillo
26.01.20 0 : 2 Победы
ФК Касeрено
W
ФК Касeрено
02.02.20 3 : 0 Победы
AD Llerenense
W
Диоцесано
09.02.20 1 : 2 Победы
ФК Касeрено
L
ФК Касeрено
16.02.20 1 : 2 Проиграш
КФ Виллановенсе
4 КП Морало 25 14 7 4 48:24 24 49 W
КП Морало
19.01.20 4 : 3 Победы
Эсеучал
W
Арройо КП
26.01.20 3 : 4 Победы
КП Морало
W
КП Морало
02.02.20 5 : 0 Победы
CF Trujillo
L
AD Llerenense
09.02.20 2 : 0 Проиграш
КП Морало
W
КП Морало
16.02.20 3 : 2 Победы
Диоцесано
5 Extremadura UD B 25 13 6 6 37:24 13 45 W
Extremadura UD B
19.01.20 3 : 1 Победы
Диоцесано
L
КФ Виллановенсе
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Extremadura UD B
W
Extremadura UD B
02.02.20 2 : 0 Победы
Olivenza CF
W
Extremadura UD B
09.02.20 3 : 0 Победы
Вальдивия
W
CD Azuaga
16.02.20 0 : 1 Победы
Extremadura UD B
6 CF Trujillo 25 12 4 9 35:39 -4 40 W
КД Миахадас
19.01.20 0 : 2 Победы
CF Trujillo
L
CF Trujillo
26.01.20 0 : 2 Проиграш
ФК Касeрено
L
КП Морало
02.02.20 5 : 0 Проиграш
CF Trujillo
L
CF Trujillo
09.02.20 0 : 6 Проиграш
Кориа
L
Calamonte
16.02.20 4 : 1 Проиграш
CF Trujillo
7 Херес де Лос Кабальерос 25 12 4 9 32:24 8 40 L
Кориа
19.01.20 2 : 1 Проиграш
Херес де Лос Кабальерос
W
Херес де Лос Кабальерос
26.01.20 1 : 0 Победы
Calamonte
W
RACING VALVERDEÑO
02.02.20 0 : 2 Победы
Херес де Лос Кабальерос
W
Херес де Лос Кабальерос
09.02.20 2 : 0 Победы
UP Plasencia
L
Мьяхадас
16.02.20 3 : 2 Проиграш
Херес де Лос Кабальерос
8 Эсеучал 24 12 4 8 38:30 8 40 L
КП Морало
19.01.20 4 : 3 Проиграш
Эсеучал
L
Эсеучал
26.01.20 1 : 2 Проиграш
Кориа
W
Calamonte
02.02.20 0 : 1 Победы
Эсеучал
W
Эсеучал
09.02.20 3 : 1 Победы
RACING VALVERDEÑO
L
UP Plasencia
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Эсеучал
9 CD Azuaga 25 11 5 9 34:31 3 38 D
CD Azuaga
19.01.20 1 : 1 Ничья
AD Llerenense
W
Диоцесано
26.01.20 0 : 1 Победы
CD Azuaga
L
CD Azuaga
02.02.20 0 : 2 Проиграш
КФ Виллановенсе
L
Olivenza CF
09.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Azuaga
L
CD Azuaga
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Extremadura UD B
10 Olivenza CF 25 11 4 10 36:42 -6 37 W
Olivenza CF
19.01.20 2 : 0 Победы
КФ Виллановенсе
W
Olivenza CF
26.01.20 4 : 1 Победы
Вальдивия
L
Extremadura UD B
02.02.20 2 : 0 Проиграш
Olivenza CF
W
Olivenza CF
09.02.20 1 : 0 Победы
CD Azuaga
W
КД Миахадас
16.02.20 1 : 2 Победы
Olivenza CF
11 Диоцесано 25 10 6 9 42:30 12 36 L
Extremadura UD B
19.01.20 3 : 1 Проиграш
Диоцесано
L
Диоцесано
26.01.20 0 : 1 Проиграш
CD Azuaga
W
КД Миахадас
02.02.20 0 : 3 Победы
Диоцесано
L
Диоцесано
09.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Касeрено
L
КП Морало
16.02.20 3 : 2 Проиграш
Диоцесано
12 Арройо КП 25 10 3 12 30:32 -2 33 L
ФК Касeрено
19.01.20 4 : 1 Проиграш
Арройо КП
L
Арройо КП
26.01.20 3 : 4 Проиграш
КП Морало
L
Кориа
02.02.20 3 : 0 Проиграш
Арройо КП
L
Арройо КП
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Calamonte
W
RACING VALVERDEÑO
16.02.20 1 : 3 Победы
Арройо КП
13 Calamonte 25 9 5 11 30:36 -6 32 W
Calamonte
19.01.20 2 : 0 Победы
U.d. Fuente de Cantos
L
Херес де Лос Кабальерос
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Calamonte
L
Calamonte
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Эсеучал
W
Арройо КП
09.02.20 1 : 2 Победы
Calamonte
W
Calamonte
16.02.20 4 : 1 Победы
CF Trujillo
14 UP Plasencia 25 9 4 12 27:36 -9 31 W
Вальдивия
19.01.20 0 : 1 Победы
UP Plasencia
D
Мьяхадас
25.01.20 0 : 0 Ничья
UP Plasencia
L
UP Plasencia
02.02.20 0 : 2 Проиграш
U.d. Fuente de Cantos
L
Херес де Лос Кабальерос
09.02.20 2 : 0 Проиграш
UP Plasencia
W
UP Plasencia
16.02.20 3 : 1 Победы
Эсеучал
15 Мьяхадас 25 7 4 14 29:38 -9 25 W
RACING VALVERDEÑO
19.01.20 2 : 4 Победы
Мьяхадас
D
Мьяхадас
25.01.20 0 : 0 Ничья
UP Plasencia
L
Вальдивия
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Мьяхадас
W
U.d. Fuente de Cantos
09.02.20 1 : 2 Победы
Мьяхадас
W
Мьяхадас
16.02.20 3 : 2 Победы
Херес де Лос Кабальерос
16 КД Миахадас 25 7 3 15 24:44 -20 24 L
КД Миахадас
19.01.20 0 : 2 Проиграш
CF Trujillo
W
AD Llerenense
26.01.20 0 : 1 Победы
КД Миахадас
L
КД Миахадас
02.02.20 0 : 3 Проиграш
Диоцесано
L
КФ Виллановенсе
09.02.20 2 : 0 Проиграш
КД Миахадас
L
КД Миахадас
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Olivenza CF
17 U.d. Fuente de Cantos 25 6 5 14 24:43 -19 23 L
Calamonte
19.01.20 2 : 0 Проиграш
U.d. Fuente de Cantos
L
U.d. Fuente de Cantos
26.01.20 1 : 3 Проиграш
RACING VALVERDEÑO
W
UP Plasencia
02.02.20 0 : 2 Победы
U.d. Fuente de Cantos
L
U.d. Fuente de Cantos
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Мьяхадас
W
Вальдивия
16.02.20 0 : 1 Победы
U.d. Fuente de Cantos
18 AD Llerenense 25 5 5 15 19:35 -16 20 D
CD Azuaga
19.01.20 1 : 1 Ничья
AD Llerenense
L
AD Llerenense
26.01.20 0 : 1 Проиграш
КД Миахадас
L
ФК Касeрено
02.02.20 3 : 0 Проиграш
AD Llerenense
W
AD Llerenense
09.02.20 2 : 0 Победы
КП Морало
L
Кориа
16.02.20 3 : 2 Проиграш
AD Llerenense
19 RACING VALVERDEÑO 25 3 5 17 18:48 -30 14 L
RACING VALVERDEÑO
19.01.20 2 : 4 Проиграш
Мьяхадас
W
U.d. Fuente de Cantos
26.01.20 1 : 3 Победы
RACING VALVERDEÑO
L
RACING VALVERDEÑO
02.02.20 0 : 2 Проиграш
Херес де Лос Кабальерос
L
Эсеучал
09.02.20 3 : 1 Проиграш
RACING VALVERDEÑO
L
RACING VALVERDEÑO
16.02.20 1 : 3 Проиграш
Арройо КП
20 Вальдивия 25 1 3 21 17:61 -44 6 L
Вальдивия
19.01.20 0 : 1 Проиграш
UP Plasencia
L
Olivenza CF
26.01.20 4 : 1 Проиграш
Вальдивия
W
Вальдивия
02.02.20 1 : 0 Победы
Мьяхадас
L
Extremadura UD B
09.02.20 3 : 0 Проиграш
Вальдивия
L
Вальдивия
16.02.20 0 : 1 Проиграш
U.d. Fuente de Cantos
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 14 - чемпионат, который организовывает Испания. Подало заявки на участие в чемпионате 20 участников. На данный момент ближе всего к медалям чемпионата являются:
Кориа - 59 зачетных баллов, побед 19, матчей без набранных очков 4, ничьих 2.
КФ Виллановенсе - 57 баллов, триумфов 18, поражений 4, ничьих 3.
ФК Касeрено - 55 зачетных баллов, триумфов 17, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На портале 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 14 (Испания).

Расписание самых интересных поединков - Tercera Division, Group 14 (Испания):
Херес де Лос Кабальерос - U.d. Fuente de Cantos (21.02.2020 14:00)
Эсеучал - Мьяхадас (21.02.2020 15:00)
Extremadura UD B - КД Миахадас (23.02.2020 05:30)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 14 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.