Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
18
Испания

Tercera Division, Group 12

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
12
1 КД Марино 25 16 4 5 40:26 14 52 W
КД Марино
19.01.20 2 : 1 Победы
КД Тенерифе Б
L
CD Santa Ursula
25.01.20 1 : 0 Проиграш
КД Марино
W
КД Марино
02.02.20 3 : 1 Победы
ФК Тениска
D
Атлетико Пасо
09.02.20 1 : 1 Ничья
КД Марино
W
КД Марино
16.02.20 2 : 1 Победы
CD Union Puerto Del Rosario
2 Атлетико Пасо 25 13 9 3 50:26 24 48 D
Гран Таражал
19.01.20 2 : 2 Ничья
Атлетико Пасо
W
Атлетико Пасо
26.01.20 3 : 0 Победы
Ланзароте
W
Юнион Виера
01.02.20 0 : 3 Победы
Атлетико Пасо
D
Атлетико Пасо
09.02.20 1 : 1 Ничья
КД Марино
W
CD Buzanada
15.02.20 2 : 3 Победы
Атлетико Пасо
3 ФК Тениска 25 14 6 5 50:31 19 48 D
Ланзароте
19.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Тениска
D
ФК Тениска
26.01.20 1 : 1 Ничья
Юнион Виера
L
КД Марино
02.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Тениска
W
ФК Тениска
09.02.20 3 : 0 Победы
CD Buzanada
L
КД Тенерифе Б
16.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Тениска
4 UD Tamaraceite 25 13 7 5 40:29 11 46 L
CD Vera
18.01.20 3 : 0 Проиграш
UD Tamaraceite
W
UD Tamaraceite
25.01.20 4 : 2 Победы
CD Mensajero
W
CF Panaderia Pulido
31.01.20 0 : 1 Победы
UD Tamaraceite
W
UD Tamaraceite
08.02.20 1 : 0 Победы
Гран Таражал
D
Ланзароте
16.02.20 1 : 1 Ничья
UD Tamaraceite
5 UD San Fernando 25 14 4 7 53:29 24 46 W
Такоронте
19.01.20 0 : 4 Победы
UD San Fernando
W
UD San Fernando
26.01.20 4 : 0 Победы
CD Vera
L
CD Mensajero
02.02.20 3 : 2 Проиграш
UD San Fernando
W
UD San Fernando
07.02.20 2 : 1 Победы
CF Panaderia Pulido
W
Гран Таражал
16.02.20 1 : 3 Победы
UD San Fernando
6 КД Тенерифе Б 25 11 6 8 38:32 6 39 L
КД Марино
19.01.20 2 : 1 Проиграш
КД Тенерифе Б
W
КД Тенерифе Б
26.01.20 4 : 0 Победы
CD Buzanada
D
UD Las Palmas C
01.02.20 0 : 0 Ничья
КД Тенерифе Б
L
CD Santa Ursula
08.02.20 2 : 1 Проиграш
КД Тенерифе Б
W
КД Тенерифе Б
16.02.20 2 : 1 Победы
ФК Тениска
7 Гран Таражал 25 10 8 7 47:39 8 38 D
Гран Таражал
19.01.20 2 : 2 Ничья
Атлетико Пасо
L
CD Union Puerto Del Rosario
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Гран Таражал
D
Гран Таражал
02.02.20 2 : 2 Ничья
УД Вилья Санта Бригида
L
UD Tamaraceite
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Гран Таражал
L
Гран Таражал
16.02.20 1 : 3 Проиграш
UD San Fernando
8 Юнион Виера 25 10 6 9 30:34 -4 36 W
Юнион Виера
18.01.20 3 : 2 Победы
CD Santa Ursula
D
ФК Тениска
26.01.20 1 : 1 Ничья
Юнион Виера
L
Юнион Виера
01.02.20 0 : 3 Проиграш
Атлетико Пасо
L
CD Union Puerto Del Rosario
08.02.20 3 : 1 Проиграш
Юнион Виера
L
Юнион Виера
14.02.20 0 : 3 Проиграш
УД Вилья Санта Бригида
9 CD Vera 25 10 6 9 46:48 -2 36 W
CD Vera
18.01.20 3 : 0 Победы
UD Tamaraceite
L
UD San Fernando
26.01.20 4 : 0 Проиграш
CD Vera
W
CD Vera
01.02.20 1 : 0 Победы
Ибарра
D
Atletico Union Guimar
08.02.20 3 : 3 Ничья
CD Vera
W
CD Vera
15.02.20 5 : 0 Победы
Такоронте
10 CF Panaderia Pulido 25 11 2 12 46:35 11 35 W
CF Panaderia Pulido
18.01.20 2 : 1 Победы
CD Union Puerto Del Rosario
W
УД Вилья Санта Бригида
24.01.20 0 : 1 Победы
CF Panaderia Pulido
L
CF Panaderia Pulido
31.01.20 0 : 1 Проиграш
UD Tamaraceite
L
UD San Fernando
07.02.20 2 : 1 Проиграш
CF Panaderia Pulido
W
CF Panaderia Pulido
15.02.20 5 : 0 Победы
Ибарра
11 CD Union Puerto Del Rosario 25 8 8 9 29:35 -6 32 L
CF Panaderia Pulido
18.01.20 2 : 1 Проиграш
CD Union Puerto Del Rosario
W
CD Union Puerto Del Rosario
26.01.20 1 : 0 Победы
Гран Таражал
L
Ланзароте
02.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Union Puerto Del Rosario
W
CD Union Puerto Del Rosario
08.02.20 3 : 1 Победы
Юнион Виера
L
КД Марино
16.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Union Puerto Del Rosario
12 CD Mensajero 25 8 7 10 47:45 2 31 W
CD Mensajero
19.01.20 6 : 1 Победы
УД Вилья Санта Бригида
L
UD Tamaraceite
25.01.20 4 : 2 Проиграш
CD Mensajero
W
CD Mensajero
02.02.20 3 : 2 Победы
UD San Fernando
W
Ибарра
08.02.20 0 : 1 Победы
CD Mensajero
W
CD Mensajero
16.02.20 4 : 1 Победы
Atletico Union Guimar
13 CD Santa Ursula 25 7 9 9 30:34 -4 30 L
Юнион Виера
18.01.20 3 : 2 Проиграш
CD Santa Ursula
W
CD Santa Ursula
25.01.20 1 : 0 Победы
КД Марино
W
CD Buzanada
31.01.20 1 : 2 Победы
CD Santa Ursula
W
CD Santa Ursula
08.02.20 2 : 1 Победы
КД Тенерифе Б
L
UD Las Palmas C
15.02.20 4 : 2 Проиграш
CD Santa Ursula
14 Такоронте 25 8 5 12 31:43 -12 29 L
Такоронте
19.01.20 0 : 4 Проиграш
UD San Fernando
W
Ибарра
24.01.20 0 : 2 Победы
Такоронте
W
Такоронте
02.02.20 2 : 0 Победы
Atletico Union Guimar
D
Такоронте
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Las Palmas C
L
CD Vera
15.02.20 5 : 0 Проиграш
Такоронте
15 UD Las Palmas C 25 7 7 11 27:27 -2 28 L
UD Las Palmas C
18.01.20 0 : 1 Проиграш
CD Buzanada
W
Atletico Union Guimar
25.01.20 0 : 1 Победы
UD Las Palmas C
D
UD Las Palmas C
01.02.20 0 : 0 Ничья
КД Тенерифе Б
D
Такоронте
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Las Palmas C
W
UD Las Palmas C
15.02.20 4 : 2 Победы
CD Santa Ursula
16 Ланзароте 25 4 15 6 29:30 -1 27 D
Ланзароте
19.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Тениска
L
Атлетико Пасо
26.01.20 3 : 0 Проиграш
Ланзароте
W
Ланзароте
02.02.20 2 : 0 Победы
CD Union Puerto Del Rosario
D
УД Вилья Санта Бригида
09.02.20 1 : 1 Ничья
Ланзароте
D
Ланзароте
16.02.20 1 : 1 Ничья
UD Tamaraceite
17 Ибарра 25 8 3 14 23:40 -17 27 L
Atletico Union Guimar
18.01.20 1 : 0 Проиграш
Ибарра
L
Ибарра
24.01.20 0 : 2 Проиграш
Такоронте
L
CD Vera
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Ибарра
L
Ибарра
08.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Mensajero
L
CF Panaderia Pulido
15.02.20 5 : 0 Проиграш
Ибарра
18 Atletico Union Guimar 25 6 5 14 31:48 -17 23 W
Atletico Union Guimar
18.01.20 1 : 0 Победы
Ибарра
L
Atletico Union Guimar
25.01.20 0 : 1 Проиграш
UD Las Palmas C
L
Такоронте
02.02.20 2 : 0 Проиграш
Atletico Union Guimar
D
Atletico Union Guimar
08.02.20 3 : 3 Ничья
CD Vera
L
CD Mensajero
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Atletico Union Guimar
19 CD Buzanada 25 4 6 15 19:52 -33 18 W
UD Las Palmas C
18.01.20 0 : 1 Победы
CD Buzanada
L
КД Тенерифе Б
26.01.20 4 : 0 Проиграш
CD Buzanada
L
CD Buzanada
31.01.20 1 : 2 Проиграш
CD Santa Ursula
L
ФК Тениска
09.02.20 3 : 0 Проиграш
CD Buzanada
L
CD Buzanada
15.02.20 2 : 3 Проиграш
Атлетико Пасо
20 УД Вилья Санта Бригида 25 3 7 15 26:49 -23 16 L
CD Mensajero
19.01.20 6 : 1 Проиграш
УД Вилья Санта Бригида
L
УД Вилья Санта Бригида
24.01.20 0 : 1 Проиграш
CF Panaderia Pulido
D
Гран Таражал
02.02.20 2 : 2 Ничья
УД Вилья Санта Бригида
D
УД Вилья Санта Бригида
09.02.20 1 : 1 Ничья
Ланзароте
W
Юнион Виера
14.02.20 0 : 3 Победы
УД Вилья Санта Бригида
Playoffs
Promotion Playoff
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 12 - турнир, который проводит Испания. Принимает участие в турнире 20 клубов. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту соревнования являются:
КД Марино - 52 очков, побед 16, проигрышей 5, ничьих 4.
Атлетико Пасо - 48 очков, триумфов 13, проигранных игр 3, ничьих 9.
ФК Тениска - 48 баллов, победных поединков 14, проигранных игр 5, ничьих 6.

На сайте 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 12 (Испания).

Расписание ближайших противостояний - Tercera Division, Group 12 (Испания):
UD Tamaraceite - Юнион Виера (21.02.2020 15:00)
CD Vera - UD Las Palmas C (22.02.2020 10:30)
Ибарра - Гран Таражал (22.02.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 12 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.