Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
20
Испания

Tercera Division, Group 10

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
10
1 CD Ciudad de Lucena 25 15 6 4 40:17 23 51 W
CD Ciudad de Lucena
19.01.20 2 : 0 Победы
Пособланко
D
CD Gerena
26.01.20 0 : 0 Ничья
CD Ciudad de Lucena
W
CD Ciudad de Lucena
02.02.20 4 : 1 Победы
Salerm Puente Genil FC
D
КД Сан-Роке
09.02.20 1 : 1 Ничья
CD Ciudad de Lucena
D
CD Ciudad de Lucena
16.02.20 1 : 1 Ничья
Лос Барриос
2 Real Betis B. B 25 15 5 5 57:26 31 50 W
Real Betis B. B
19.01.20 5 : 1 Победы
Лос Барриос
L
Утрера
26.01.20 4 : 2 Проиграш
Real Betis B. B
W
Real Betis B. B
01.02.20 3 : 0 Победы
Херес
W
UB Lebrijana
09.02.20 0 : 2 Победы
Real Betis B. B
W
Real Betis B. B
16.02.20 4 : 1 Победы
Cordoba CF B
3 XEREZ DEPORTIVO FC 25 15 4 6 40:16 24 49 D
XEREZ DEPORTIVO FC
19.01.20 1 : 1 Ничья
КД Рота
W
Эчия Баломпия
26.01.20 0 : 3 Победы
XEREZ DEPORTIVO FC
W
XEREZ DEPORTIVO FC
02.02.20 3 : 0 Победы
Пособланко
W
CD Gerena
09.02.20 1 : 2 Победы
XEREZ DEPORTIVO FC
W
XEREZ DEPORTIVO FC
16.02.20 2 : 1 Победы
Salerm Puente Genil FC
4 ФК Сьюта 25 14 7 4 48:17 31 49 W
Salerm Puente Genil FC
22.01.20 0 : 2 Победы
ФК Сьюта
D
Лос Барриос
26.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Сьюта
W
ФК Сьюта
02.02.20 3 : 2 Победы
Утрера
L
Херес
09.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Сьюта
W
ФК Сьюта
16.02.20 2 : 0 Победы
UB Lebrijana
5 Клуб Атлетико Антониано 25 13 6 6 39:26 13 45 D
Arcos CF
19.01.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
W
КД Рота
26.01.20 0 : 1 Победы
Клуб Атлетико Антониано
W
Клуб Атлетико Антониано
02.02.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
D
Пособланко
09.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
W
Клуб Атлетико Антониано
16.02.20 2 : 1 Победы
CD Gerena
6 Утрера 25 12 6 7 34:22 12 42 D
Cordoba CF B
19.01.20 0 : 0 Ничья
Утрера
W
Утрера
26.01.20 4 : 2 Победы
Real Betis B. B
L
ФК Сьюта
02.02.20 3 : 2 Проиграш
Утрера
W
Утрера
09.02.20 3 : 0 Победы
Конил КФ
L
FC Sevilla C
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Утрера
7 FC Sevilla C 25 11 8 6 28:18 10 41 W
FC Sevilla C
19.01.20 2 : 1 Победы
CD Gerena
W
Salerm Puente Genil FC
26.01.20 0 : 4 Победы
FC Sevilla C
D
FC Sevilla C
02.02.20 1 : 1 Ничья
КД Сан-Роке
D
Лос Барриос
09.02.20 0 : 0 Ничья
FC Sevilla C
W
FC Sevilla C
15.02.20 1 : 0 Победы
Утрера
8 Salerm Puente Genil FC 25 12 5 8 41:35 6 41 L
Salerm Puente Genil FC
22.01.20 0 : 2 Проиграш
ФК Сьюта
L
Salerm Puente Genil FC
26.01.20 0 : 4 Проиграш
FC Sevilla C
L
CD Ciudad de Lucena
02.02.20 4 : 1 Проиграш
Salerm Puente Genil FC
D
Salerm Puente Genil FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
L
XEREZ DEPORTIVO FC
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Salerm Puente Genil FC
9 Coria CF 25 11 8 6 38:31 7 41 W
Coria CF
19.01.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
D
Пособланко
26.01.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
W
Coria CF
02.02.20 2 : 1 Победы
CD Gerena
D
Salerm Puente Genil FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
W
Coria CF
16.02.20 2 : 1 Победы
КД Сан-Роке
10 КД Рота 25 11 5 9 41:47 -6 38 D
XEREZ DEPORTIVO FC
19.01.20 1 : 1 Ничья
КД Рота
L
КД Рота
26.01.20 0 : 1 Проиграш
Клуб Атлетико Антониано
W
Arcos CF
02.02.20 2 : 3 Победы
КД Рота
W
Эчия Баломпия
09.02.20 0 : 3 Победы
КД Рота
W
КД Рота
16.02.20 1 : 0 Победы
Пособланко
11 Конил КФ 25 9 8 8 30:31 -1 35 D
Конил КФ
18.01.20 2 : 2 Ничья
Salerm Puente Genil FC
L
КД Сан-Роке
26.01.20 3 : 0 Проиграш
Конил КФ
D
Конил КФ
02.02.20 1 : 1 Ничья
Лос Барриос
L
Утрера
09.02.20 3 : 0 Проиграш
Конил КФ
W
Конил КФ
16.02.20 2 : 1 Победы
Херес
12 КД Сан-Роке 25 8 7 10 30:29 1 31 W
ФК Сьюта
18.01.20 0 : 2 Победы
КД Сан-Роке
W
КД Сан-Роке
26.01.20 3 : 0 Победы
Конил КФ
D
FC Sevilla C
02.02.20 1 : 1 Ничья
КД Сан-Роке
D
КД Сан-Роке
09.02.20 1 : 1 Ничья
CD Ciudad de Lucena
L
Coria CF
16.02.20 2 : 1 Проиграш
КД Сан-Роке
13 Лос Барриос 25 5 13 7 23:27 -4 28 L
Real Betis B. B
19.01.20 5 : 1 Проиграш
Лос Барриос
D
Лос Барриос
26.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Сьюта
D
Конил КФ
02.02.20 1 : 1 Ничья
Лос Барриос
D
Лос Барриос
09.02.20 0 : 0 Ничья
FC Sevilla C
D
CD Ciudad de Lucena
16.02.20 1 : 1 Ничья
Лос Барриос
14 UB Lebrijana 25 6 9 10 27:38 -11 27 W
UB Lebrijana
19.01.20 2 : 1 Победы
Херес
D
UB Lebrijana
26.01.20 0 : 0 Ничья
Arcos CF
L
Cordoba CF B
02.02.20 3 : 1 Проиграш
UB Lebrijana
L
UB Lebrijana
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Real Betis B. B
L
ФК Сьюта
16.02.20 2 : 0 Проиграш
UB Lebrijana
15 Херес 25 8 3 14 26:38 -12 27 L
Херес
26.01.20 2 : 3 Проиграш
Cordoba CF B
L
Real Betis B. B
01.02.20 3 : 0 Проиграш
Херес
W
Эчия Баломпия
02.02.20 0 : 3 Победы
Херес
W
Херес
09.02.20 1 : 0 Победы
ФК Сьюта
L
Конил КФ
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Херес
16 Arcos CF 24 6 7 11 24:27 -3 25 L
Херес
12.01.20 3 : 0 Проиграш
Arcos CF
D
Arcos CF
19.01.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
D
UB Lebrijana
26.01.20 0 : 0 Ничья
Arcos CF
L
Arcos CF
02.02.20 2 : 3 Проиграш
КД Рота
L
Cordoba CF B
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Arcos CF
17 CD Gerena 25 6 5 14 24:36 -12 23 L
FC Sevilla C
19.01.20 2 : 1 Проиграш
CD Gerena
D
CD Gerena
26.01.20 0 : 0 Ничья
CD Ciudad de Lucena
L
Coria CF
02.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Gerena
L
CD Gerena
09.02.20 1 : 2 Проиграш
XEREZ DEPORTIVO FC
L
Клуб Атлетико Антониано
16.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Gerena
18 Пособланко 25 6 4 15 25:45 -20 22 L
CD Ciudad de Lucena
19.01.20 2 : 0 Проиграш
Пособланко
D
Пособланко
26.01.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
L
XEREZ DEPORTIVO FC
02.02.20 3 : 0 Проиграш
Пособланко
D
Пособланко
09.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
L
КД Рота
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Пособланко
19 Cordoba CF B 25 6 4 15 29:46 -17 22 D
Cordoba CF B
19.01.20 0 : 0 Ничья
Утрера
W
Херес
26.01.20 2 : 3 Победы
Cordoba CF B
W
Cordoba CF B
02.02.20 3 : 1 Победы
UB Lebrijana
W
Cordoba CF B
09.02.20 2 : 1 Победы
Arcos CF
L
Real Betis B. B
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Cordoba CF B
20 Эчия Баломпия 24 0 0 24 0:72 -72 0 L
Эчия Баломпия
12.01.20 0 : 3 Проиграш
CD Ciudad de Lucena
L
Coria CF
19.01.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия
L
Эчия Баломпия
26.01.20 0 : 3 Проиграш
XEREZ DEPORTIVO FC
L
Клуб Атлетико Антониано
02.02.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия
L
Эчия Баломпия
09.02.20 0 : 3 Проиграш
КД Рота
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 10 - турнир, который организовывает Испания. Принимает участие в соревновании 20 футбольных команд. По состоянию на сегодня лидерами чемпионата являются:
CD Ciudad de Lucena - 51 пунктов, триумфов 15, поражений 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Real Betis B. B - 50 зачетных баллов, победных поединков 15, поражений 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
XEREZ DEPORTIVO FC - 49 пунктов, победных поединков 15, проигранных игр 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На ресурсе 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 10 (Испания).

Расписание ключевых футбольных матчей - Tercera Division, Group 10 (Испания):
Cordoba CF B - ФК Сьюта (22.02.2020 10:00)
Утрера - CD Ciudad de Lucena (22.02.2020 11:00)
Real Betis B. B - Arcos CF (22.02.2020 12:30)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 10 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.