Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
18
Испания

Tercera Division, Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 ФК Компостела 24 18 4 2 46:11 35 58 W
ФК Компостела
19.01.20 1 : 0 Победы
Алондрас
W
ФК Сомозас
26.01.20 1 : 2 Победы
ФК Компостела
W
CD Barco
02.02.20 0 : 5 Победы
ФК Компостела
W
ФК Компостела
09.02.20 1 : 0 Победы
Бергантинос
D
RC Deportivo Fabril
16.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Компостела
2 Оренсе 24 17 5 2 45:16 29 56 W
Бергантинос
19.01.20 0 : 3 Победы
Оренсе
W
Оренсе
26.01.20 1 : 0 Победы
RC Deportivo Fabril
W
Rapido de Bouzas
02.02.20 1 : 2 Победы
Оренсе
W
Оренсе
08.02.20 2 : 1 Победы
CD Lugo B
W
UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Победы
Оренсе
3 Arosa SC 24 11 8 5 38:31 7 41 D
CD Lugo B
19.01.20 2 : 2 Ничья
Arosa SC
D
Arosa SC
26.01.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
W
Эстраденсе
02.02.20 0 : 1 Победы
Arosa SC
W
Arosa SC
09.02.20 3 : 1 Победы
Понтес
L
Silva SD
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Arosa SC
4 CD Barco 23 13 1 9 35:36 -1 40 L
CD Barco
19.01.20 0 : 2 Проиграш
CD Arenteiro
L
Алондрас
26.01.20 1 : 0 Проиграш
CD Barco
L
CD Barco
02.02.20 0 : 5 Проиграш
ФК Компостела
W
ФК Сомозас
09.02.20 1 : 4 Победы
CD Barco
L
Бергантинос
16.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Barco
5 КСД Арзуа 24 12 1 11 35:36 -1 37 W
Эстраденсе
19.01.20 0 : 1 Победы
КСД Арзуа
W
КСД Арзуа
26.01.20 3 : 0 Победы
Понтес
W
Silva SD
02.02.20 0 : 1 Победы
КСД Арзуа
W
КСД Арзуа
09.02.20 1 : 0 Победы
Виллалбес
L
КСД Арзуа
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Сомозас
6 CD Choco 24 10 7 7 35:24 11 37 L
RC Deportivo Fabril
18.01.20 1 : 0 Проиграш
CD Choco
D
CD Choco
26.01.20 1 : 1 Ничья
Rapido de Bouzas
D
CD Lugo B
02.02.20 1 : 1 Ничья
CD Choco
D
CD Choco
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
W
Эстраденсе
16.02.20 1 : 3 Победы
CD Choco
7 RC Deportivo Fabril 23 10 5 8 32:23 9 35 W
RC Deportivo Fabril
18.01.20 1 : 0 Победы
CD Choco
L
Оренсе
26.01.20 1 : 0 Проиграш
RC Deportivo Fabril
L
RC Deportivo Fabril
02.02.20 1 : 2 Проиграш
CD Arenteiro
L
Алондрас
09.02.20 1 : 0 Проиграш
RC Deportivo Fabril
D
RC Deportivo Fabril
16.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Компостела
8 UD Ourense 24 9 8 7 29:34 -5 35 W
UD Ourense
19.01.20 1 : 0 Победы
Потосако
D
Arosa SC
26.01.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
D
UD Ourense
02.02.20 2 : 2 Ничья
Понтеллас
D
CD Choco
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
L
UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Оренсе
9 CD Arenteiro 23 7 10 6 26:26 3 31 W
CD Barco
19.01.20 0 : 2 Победы
CD Arenteiro
D
CD Arenteiro
26.01.20 0 : 0 Ничья
Бергантинос
W
RC Deportivo Fabril
02.02.20 1 : 2 Победы
CD Arenteiro
D
CD Arenteiro
09.02.20 1 : 1 Ничья
Rapido de Bouzas
L
CD Lugo B
16.02.20 3 : 0 Проиграш
CD Arenteiro
10 Эстраденсе 24 9 4 11 27:27 2 31 L
Эстраденсе
19.01.20 0 : 1 Проиграш
КСД Арзуа
W
Потосако
26.01.20 0 : 1 Победы
Эстраденсе
L
Эстраденсе
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Arosa SC
W
Понтеллас
09.02.20 2 : 3 Победы
Эстраденсе
L
Эстраденсе
16.02.20 1 : 3 Проиграш
CD Choco
11 Виллалбес 23 8 6 9 25:21 4 30 L
Понтес
19.01.20 1 : 0 Проиграш
Виллалбес
W
Виллалбес
26.01.20 1 : 0 Победы
Silva SD
D
Виллалбес
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Сомозас
L
КСД Арзуа
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Виллалбес
D
Виллалбес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Потосако
12 Алондрас 24 8 6 10 27:38 -11 30 L
ФК Компостела
19.01.20 1 : 0 Проиграш
Алондрас
W
Алондрас
26.01.20 1 : 0 Победы
CD Barco
L
Бергантинос
02.02.20 5 : 0 Проиграш
Алондрас
W
Алондрас
09.02.20 1 : 0 Победы
RC Deportivo Fabril
W
Rapido de Bouzas
16.02.20 0 : 1 Победы
Алондрас
13 CD Lugo B 23 8 4 11 43:30 13 28 D
CD Lugo B
19.01.20 2 : 2 Ничья
Arosa SC
W
Понтеллас
26.01.20 0 : 4 Победы
CD Lugo B
D
CD Lugo B
02.02.20 1 : 1 Ничья
CD Choco
L
Оренсе
08.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Lugo B
W
CD Lugo B
16.02.20 3 : 0 Победы
CD Arenteiro
14 Понтес 24 7 6 11 35:38 -3 27 W
Понтес
19.01.20 1 : 0 Победы
Виллалбес
L
КСД Арзуа
26.01.20 3 : 0 Проиграш
Понтес
W
Понтес
02.02.20 3 : 1 Победы
Потосако
L
Arosa SC
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Понтес
W
Понтес
16.02.20 7 : 0 Победы
Понтеллас
15 Бергантинос 24 7 6 11 21:30 -9 27 L
Бергантинос
19.01.20 0 : 3 Проиграш
Оренсе
D
CD Arenteiro
26.01.20 0 : 0 Ничья
Бергантинос
W
Бергантинос
02.02.20 5 : 0 Победы
Алондрас
L
ФК Компостела
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Бергантинос
W
Бергантинос
16.02.20 2 : 1 Победы
CD Barco
16 Silva SD 24 6 8 10 19:25 -6 26 L
Silva SD
19.01.20 2 : 3 Проиграш
ФК Сомозас
L
Виллалбес
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Silva SD
L
Silva SD
02.02.20 0 : 1 Проиграш
КСД Арзуа
D
Потосако
09.02.20 1 : 1 Ничья
Silva SD
W
Silva SD
16.02.20 2 : 1 Победы
Arosa SC
17 ФК Сомозас 23 6 7 10 24:35 -11 25 W
Silva SD
19.01.20 2 : 3 Победы
ФК Сомозас
L
ФК Сомозас
26.01.20 1 : 2 Проиграш
ФК Компостела
D
Виллалбес
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Сомозас
L
ФК Сомозас
09.02.20 1 : 4 Проиграш
CD Barco
W
КСД Арзуа
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Сомозас
18 Rapido de Bouzas 24 6 5 13 34:46 -12 23 D
Rapido de Bouzas
19.01.20 1 : 1 Ничья
Понтеллас
D
CD Choco
26.01.20 1 : 1 Ничья
Rapido de Bouzas
L
Rapido de Bouzas
02.02.20 1 : 2 Проиграш
Оренсе
D
CD Arenteiro
09.02.20 1 : 1 Ничья
Rapido de Bouzas
L
Rapido de Bouzas
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Алондрас
19 Потосако 23 2 10 11 17:35 -18 16 L
UD Ourense
19.01.20 1 : 0 Проиграш
Потосако
L
Потосако
26.01.20 0 : 1 Проиграш
Эстраденсе
L
Понтес
02.02.20 3 : 1 Проиграш
Потосако
D
Потосако
09.02.20 1 : 1 Ничья
Silva SD
D
Виллалбес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Потосако
20 Понтеллас 23 3 7 13 17:48 -31 16 D
Rapido de Bouzas
19.01.20 1 : 1 Ничья
Понтеллас
L
Понтеллас
26.01.20 0 : 4 Проиграш
CD Lugo B
D
UD Ourense
02.02.20 2 : 2 Ничья
Понтеллас
L
Понтеллас
09.02.20 2 : 3 Проиграш
Эстраденсе
L
Понтес
16.02.20 7 : 0 Проиграш
Понтеллас
Playoffs
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 1 - турнир, который проводит Испания. Принимает участие в лиге 20 команд. На сегодняшний день ближе всего к медалям лиги являются:
ФК Компостела - 58 зачетных баллов, победных поединков 18, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Оренсе - 56 зачетных баллов, победных поединков 17, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
Arosa SC - 41 очков, триумфов 11, проигранных игр 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 1 (Испания).

Расписание самых интересных противостояний - Tercera Division, Group 1 (Испания):
Понтеллас - Silva SD (22.02.2020 10:30)
ФК Сомозас - Бергантинос (22.02.2020 11:00)
Алондрас - CD Lugo B (22.02.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 1 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.