Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
18
Россия

ПФЛ, Запад

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
West
1 Велес 16 11 3 2 34:13 21 36 W
Муром
05.10.19 1 : 2 Победы
Велес
W
Велес
12.10.19 3 : 1 Победы
ФК Долгопрудный
W
Велес
18.10.19 6 : 0 Победы
ФК Псков-747
W
Звезда Санкт-Петербург
26.10.19 0 : 3 Победы
Велес
W
Велес
02.11.19 1 : 0 Победы
Зенит II (Мол)
2 ФК Долгопрудный 17 11 2 4 29:16 13 35 L
Велес
12.10.19 3 : 1 Проиграш
ФК Долгопрудный
W
ФК Долгопрудный
19.10.19 2 : 1 Победы
Зенит II (Мол)
W
LUKI-ENERGIYA V.LUKI
26.10.19 0 : 2 Победы
ФК Долгопрудный
D
ФК Долгопрудный
02.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Коломна
W
Родина Москва
09.11.19 1 : 2 Победы
ФК Долгопрудный
3 Зенит II (Мол) 17 9 5 3 30:14 16 32 W
Зенит II (Мол)
12.10.19 3 : 0 Победы
Знамя Труда
L
ФК Долгопрудный
19.10.19 2 : 1 Проиграш
Зенит II (Мол)
D
Зенит II (Мол)
26.10.19 1 : 1 Ничья
ФК Торпедо Владимир
L
Велес
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Зенит II (Мол)
W
Зенит II (Мол)
09.11.19 2 : 0 Победы
Звезда Санкт-Петербург
4 ФК Торпедо Владимир 17 8 6 3 23:17 6 30 W
ФК Псков-747
12.10.19 2 : 3 Победы
ФК Торпедо Владимир
W
ФК Торпедо Владимир
19.10.19 2 : 1 Победы
Звезда Санкт-Петербург
D
Зенит II (Мол)
26.10.19 1 : 1 Ничья
ФК Торпедо Владимир
W
ФК Торпедо Владимир
02.11.19 2 : 0 Победы
LUKI-ENERGIYA V.LUKI
L
ФК Коломна
09.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Торпедо Владимир
5 Ленинградец 17 7 7 3 27:20 7 28 L
ФК Коломна
12.10.19 3 : 2 Проиграш
Ленинградец
D
Ленинградец
19.10.19 0 : 0 Ничья
Олимп Химки
W
ФК Псков-747
26.10.19 0 : 2 Победы
Ленинградец
W
Казанка
02.11.19 4 : 5 Победы
Ленинградец
D
Ленинградец
09.11.19 0 : 0 Ничья
Знамя Труда
6 Олимп Химки 16 7 5 4 18:15 3 26 W
Олимп Химки
05.10.19 2 : 0 Победы
ФК Коломна
D
Родина Москва
12.10.19 2 : 2 Ничья
Олимп Химки
D
Ленинградец
19.10.19 0 : 0 Ничья
Олимп Химки
D
Олимп Химки
26.10.19 1 : 1 Ничья
Казанка
W
Знамя Труда
02.11.19 1 : 2 Победы
Олимп Химки
7 Муром 16 7 3 6 31:23 8 24 L
Муром
05.10.19 1 : 2 Проиграш
Велес
W
Звезда Санкт-Петербург
12.10.19 1 : 4 Победы
Муром
W
Муром
19.10.19 5 : 1 Победы
LUKI-ENERGIYA V.LUKI
W
ФК Коломна
26.10.19 3 : 4 Победы
Муром
L
Муром
02.11.19 3 : 4 Проиграш
Родина Москва
8 Родина Москва 17 6 4 7 27:31 -4 22 D
Родина Москва
12.10.19 2 : 2 Ничья
Олимп Химки
L
Казанка
18.10.19 5 : 1 Проиграш
Родина Москва
W
Родина Москва
26.10.19 2 : 1 Победы
Знамя Труда
W
Муром
02.11.19 3 : 4 Победы
Родина Москва
L
Родина Москва
09.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Долгопрудный
9 ФК Псков-747 16 6 3 7 15:26 -11 21 L
ФК Псков-747
05.10.19 1 : 2 Проиграш
Родина Москва
L
ФК Псков-747
12.10.19 2 : 3 Проиграш
ФК Торпедо Владимир
L
Велес
18.10.19 6 : 0 Проиграш
ФК Псков-747
L
ФК Псков-747
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Ленинградец
W
Звезда Санкт-Петербург
02.11.19 0 : 1 Победы
ФК Псков-747
10 Казанка 16 4 5 7 26:27 -1 17 D
Казанка
05.10.19 1 : 1 Ничья
Зенит II (Мол)
W
LUKI-ENERGIYA V.LUKI
12.10.19 1 : 2 Победы
Казанка
W
Казанка
18.10.19 5 : 1 Победы
Родина Москва
D
Олимп Химки
26.10.19 1 : 1 Ничья
Казанка
L
Казанка
02.11.19 4 : 5 Проиграш
Ленинградец
11 Знамя Труда 17 3 6 8 14:23 -9 15 L
Зенит II (Мол)
12.10.19 3 : 0 Проиграш
Знамя Труда
W
Знамя Труда
19.10.19 2 : 0 Победы
ФК Коломна
L
Родина Москва
26.10.19 2 : 1 Проиграш
Знамя Труда
L
Знамя Труда
02.11.19 1 : 2 Проиграш
Олимп Химки
D
Ленинградец
09.11.19 0 : 0 Ничья
Знамя Труда
12 ФК Коломна 17 4 3 10 15:24 -9 15 W
ФК Коломна
12.10.19 3 : 2 Победы
Ленинградец
L
Знамя Труда
19.10.19 2 : 0 Проиграш
ФК Коломна
L
ФК Коломна
26.10.19 3 : 4 Проиграш
Муром
D
ФК Долгопрудный
02.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Коломна
W
ФК Коломна
09.11.19 1 : 0 Победы
ФК Торпедо Владимир
13 LUKI-ENERGIYA V.LUKI 16 3 4 9 15:29 -14 13 L
Ленинградец
05.10.19 3 : 1 Проиграш
LUKI-ENERGIYA V.LUKI
L
LUKI-ENERGIYA V.LUKI
12.10.19 1 : 2 Проиграш
Казанка
L
Муром
19.10.19 5 : 1 Проиграш
LUKI-ENERGIYA V.LUKI
L
LUKI-ENERGIYA V.LUKI
26.10.19 0 : 2 Проиграш
ФК Долгопрудный
L
ФК Торпедо Владимир
02.11.19 2 : 0 Проиграш
LUKI-ENERGIYA V.LUKI
14 Звезда Санкт-Петербург 17 2 0 15 9:35 -26 6 L
Звезда Санкт-Петербург
12.10.19 1 : 4 Проиграш
Муром
L
ФК Торпедо Владимир
19.10.19 2 : 1 Проиграш
Звезда Санкт-Петербург
L
Звезда Санкт-Петербург
26.10.19 0 : 3 Проиграш
Велес
L
Звезда Санкт-Петербург
02.11.19 0 : 1 Проиграш
ФК Псков-747
L
Зенит II (Мол)
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Звезда Санкт-Петербург
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Запад - чемпионат, который проводит Россия. Участвует в турнире 14 футбольных клубов. На данный момент ближе всего к золоту турнира являются:
Велес - 36 баллов, триумфов 11, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
ФК Долгопрудный - 35 очков, победных поединков 11, поединков без очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Зенит II (Мол) - 32 очков, побед 9, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Запад (Россия).

Расписание ближайших игр - ПФЛ, Запад (Россия):
LUKI-ENERGIYA V.LUKI - Велес (29.03.2020 10:00)
Олимп Химки - Муром (29.03.2020 10:00)
Зенит II (Мол) - ФК Псков-747 (05.04.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Запад (Россия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.