Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
20
Россия

Футбольная Национальная Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Football National League
1 ФК Ротор 25 16 4 5 39:20 19 52 W
ФК Ротор
03.11.19 2 : 1 Победы
Енисей Красноярск
D
ФК Ротор
09.11.19 1 : 1 Ничья
Чертаново
W
Химки
13.11.19 0 : 2 Победы
ФК Ротор
D
ФК Ротор
17.11.19 0 : 0 Ничья
Краснодар-2
W
ФК Ротор
23.11.19 2 : 0 Победы
Томь Томск
2 ФК Торпедо Москва 25 16 3 6 37:23 14 51 W
ФК Торпедо Москва
03.11.19 2 : 1 Победы
ФК СКА Хабаровск
D
ФК Мордовия Саранск
09.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Торпедо Москва
L
ФК Торпедо Москва
13.11.19 0 : 2 Проиграш
Нижний Новгород
L
ФК Торпедо Армавир
17.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Торпедо Москва
L
ФК Торпедо Москва
23.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Луч
3 Химки 25 15 5 5 45:17 28 50 W
Химки
03.11.19 2 : 1 Победы
Текстильщик
L
Енисей Красноярск
09.11.19 1 : 0 Проиграш
Химки
L
Химки
13.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Ротор
W
Химки
17.11.19 3 : 1 Победы
Чертаново
D
Краснодар-2
23.11.19 2 : 2 Ничья
Химки
4 Чертаново 25 13 9 3 32:18 14 48 W
Чертаново
03.11.19 4 : 0 Победы
ФК Факел Воронеж
D
ФК Ротор
09.11.19 1 : 1 Ничья
Чертаново
W
Чертаново
13.11.19 3 : 1 Победы
Балтика Калининград
L
Химки
17.11.19 3 : 1 Проиграш
Чертаново
W
Чертаново
23.11.19 1 : 0 Победы
ФК СКА Хабаровск
5 Нефтехимик 25 13 7 5 35:22 13 46 W
Нефтехимик
03.11.19 2 : 1 Победы
ФК Торпедо Армавир
W
ФК Луч
08.11.19 0 : 2 Победы
Нефтехимик
D
Нефтехимик
13.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск
W
Текстильщик
17.11.19 1 : 2 Победы
Нефтехимик
W
Нефтехимик
23.11.19 1 : 0 Победы
Енисей Красноярск
6 ФК Шинник Ярославль 25 11 7 7 40:33 7 40 L
ФК Шинник Ярославль
03.11.19 1 : 3 Проиграш
Нижний Новгород
W
ФК Торпедо Армавир
09.11.19 0 : 1 Победы
ФК Шинник Ярославль
W
ФК Шинник Ярославль
13.11.19 3 : 1 Победы
ФК Луч
D
Авангард Курск
17.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Шинник Ярославль
W
ФК Шинник Ярославль
23.11.19 3 : 0 Победы
Текстильщик
7 Балтика Калининград 25 11 6 8 32:23 9 39 L
Chayka Peschanokopskoye
03.11.19 1 : 0 Проиграш
Балтика Калининград
W
Балтика Калининград
09.11.19 3 : 0 Победы
ФК Факел Воронеж
L
Чертаново
13.11.19 3 : 1 Проиграш
Балтика Калининград
W
Балтика Калининград
17.11.19 1 : 0 Победы
ФК СКА Хабаровск
L
Балтика Калининград
23.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Мордовия Саранск
8 ФК СКА Хабаровск 25 10 7 8 37:28 9 37 L
ФК Торпедо Москва
03.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК СКА Хабаровск
W
ФК СКА Хабаровск
09.11.19 3 : 2 Победы
Chayka Peschanokopskoye
W
ФК Факел Воронеж
13.11.19 0 : 2 Победы
ФК СКА Хабаровск
L
Балтика Калининград
17.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК СКА Хабаровск
L
Чертаново
23.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК СКА Хабаровск
9 Chayka Peschanokopskoye 25 10 6 9 29:27 2 36 W
Chayka Peschanokopskoye
03.11.19 1 : 0 Победы
Балтика Калининград
L
ФК СКА Хабаровск
09.11.19 3 : 2 Проиграш
Chayka Peschanokopskoye
W
Chayka Peschanokopskoye
13.11.19 3 : 1 Победы
ФК Мордовия Саранск
W
Нижний Новгород
17.11.19 1 : 2 Победы
Chayka Peschanokopskoye
W
Chayka Peschanokopskoye
23.11.19 1 : 0 Победы
ФК Торпедо Армавир
10 Томь Томск 25 9 9 7 30:22 8 36 W
Томь Томск
03.11.19 4 : 0 Победы
ФК Луч
L
Авангард Курск
09.11.19 3 : 2 Проиграш
Томь Томск
W
Текстильщик
13.11.19 0 : 2 Победы
Томь Томск
L
Енисей Красноярск
17.11.19 3 : 0 Проиграш
Томь Томск
L
ФК Ротор
23.11.19 2 : 0 Проиграш
Томь Томск
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28:27 1 35 W
ФК Шинник Ярославль
03.11.19 1 : 3 Победы
Нижний Новгород
D
Нижний Новгород
09.11.19 2 : 2 Ничья
Спартак-2 Москва
W
ФК Торпедо Москва
13.11.19 0 : 2 Победы
Нижний Новгород
L
Нижний Новгород
17.11.19 1 : 2 Проиграш
Chayka Peschanokopskoye
W
ФК Факел Воронеж
23.11.19 0 : 2 Победы
Нижний Новгород
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30:30 -4 28 W
Краснодар-2
04.11.19 1 : 0 Победы
Авангард Курск
L
Текстильщик
09.11.19 1 : 0 Проиграш
Краснодар-2
W
Краснодар-2
13.11.19 4 : 0 Победы
Енисей Красноярск
D
ФК Ротор
17.11.19 0 : 0 Ничья
Краснодар-2
D
Краснодар-2
23.11.19 2 : 2 Ничья
Химки
13 ФК Торпедо Армавир 25 6 9 10 22:27 -5 27 L
Нефтехимик
03.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Торпедо Армавир
L
ФК Торпедо Армавир
09.11.19 0 : 1 Проиграш
ФК Шинник Ярославль
W
Спартак-2 Москва
13.11.19 1 : 3 Победы
ФК Торпедо Армавир
W
ФК Торпедо Армавир
17.11.19 2 : 1 Победы
ФК Торпедо Москва
L
Chayka Peschanokopskoye
23.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Торпедо Армавир
14 Авангард Курск 25 5 12 8 26:36 -10 27 L
Краснодар-2
04.11.19 1 : 0 Проиграш
Авангард Курск
W
Авангард Курск
09.11.19 3 : 2 Победы
Томь Томск
D
Нефтехимик
13.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск
D
Авангард Курск
17.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Шинник Ярославль
D
Спартак-2 Москва
23.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск
15 ФК Луч 25 6 8 11 27:38 -11 26 L
Томь Томск
03.11.19 4 : 0 Проиграш
ФК Луч
L
ФК Луч
08.11.19 0 : 2 Проиграш
Нефтехимик
L
ФК Шинник Ярославль
13.11.19 3 : 1 Проиграш
ФК Луч
W
Спартак-2 Москва
17.11.19 0 : 2 Победы
ФК Луч
W
ФК Торпедо Москва
23.11.19 0 : 2 Победы
ФК Луч
16 Спартак-2 Москва 25 6 7 12 37:43 -6 25 W
Спартак-2 Москва
03.11.19 2 : 0 Победы
ФК Мордовия Саранск
D
Нижний Новгород
09.11.19 2 : 2 Ничья
Спартак-2 Москва
L
Спартак-2 Москва
13.11.19 1 : 3 Проиграш
ФК Торпедо Армавир
L
Спартак-2 Москва
17.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Луч
D
Спартак-2 Москва
23.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск
17 Енисей Красноярск 25 6 7 12 21:37 -16 25 L
ФК Ротор
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Енисей Красноярск
W
Енисей Красноярск
09.11.19 1 : 0 Победы
Химки
L
Краснодар-2
13.11.19 4 : 0 Проиграш
Енисей Красноярск
W
Енисей Красноярск
17.11.19 3 : 0 Победы
Томь Томск
L
Нефтехимик
23.11.19 1 : 0 Проиграш
Енисей Красноярск
18 ФК Мордовия Саранск 25 4 7 14 19:38 -19 19 L
Спартак-2 Москва
03.11.19 2 : 0 Проиграш
ФК Мордовия Саранск
D
ФК Мордовия Саранск
09.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Торпедо Москва
L
Chayka Peschanokopskoye
13.11.19 3 : 1 Проиграш
ФК Мордовия Саранск
D
ФК Мордовия Саранск
17.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Факел Воронеж
W
Балтика Калининград
23.11.19 0 : 2 Победы
ФК Мордовия Саранск
19 Текстильщик 25 5 2 18 24:51 -27 17 L
Химки
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Текстильщик
W
Текстильщик
09.11.19 1 : 0 Победы
Краснодар-2
L
Текстильщик
13.11.19 0 : 2 Проиграш
Томь Томск
L
Текстильщик
17.11.19 1 : 2 Проиграш
Нефтехимик
L
ФК Шинник Ярославль
23.11.19 3 : 0 Проиграш
Текстильщик
20 ФК Факел Воронеж 25 3 7 15 13:43 -30 16 L
Чертаново
03.11.19 4 : 0 Проиграш
ФК Факел Воронеж
L
Балтика Калининград
09.11.19 3 : 0 Проиграш
ФК Факел Воронеж
L
ФК Факел Воронеж
13.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК СКА Хабаровск
D
ФК Мордовия Саранск
17.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Факел Воронеж
L
ФК Факел Воронеж
23.11.19 0 : 2 Проиграш
Нижний Новгород
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Футбольная Национальная Лига - турнир, который организовывает Россия. Принимает участие в чемпионате 20 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту лиги являются:
ФК Ротор - 52 баллов, побед 16, поражений 5, ничьих 4.
ФК Торпедо Москва - 51 пунктов, триумфов 16, проигранных игр 6, ничьих 3.
Химки - 50 пунктов, триумфов 15, матчей без набранных очков 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На портале 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Футбольная Национальная Лига (Россия).

Расписание ближайших футбольных матчей - Футбольная Национальная Лига (Россия):
ФК Мордовия Саранск - ФК СКА Хабаровск (09.03.2020 06:00)
Нижний Новгород - Балтика Калининград (09.03.2020 06:00)
ФК Торпедо Армавир - ФК Факел Воронеж (09.03.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - Футбольная Национальная Лига (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.